Общий фан-арт

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
image.png

Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
(TS3)
Внезапно вдохновение нахлынуло под конец года:
Лана
Screenshot-85_zpsd7c30258.png

биг (смотреть обязательно, он не такой уж большой, но там цвета получше)
исходники
Майкл Фассбендер
Screenshot-94-1_zps7cf6d740.png

биг
исходники
За сима спасибо Ya-prava *-*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover, Какие хорошие роботы!Лана просто волшебно получилась,А Майклу ты все такие приклеила шарф(рисовать же нехотелось)
happy.gif

Очень нравиться как прорисованные волосы, тело:)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Modern_Lover,
Работы симпатичны, а Лана особенно :)
Всё так чётко прорисовано, не придраться даже)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Потрясно. Мне нечего сказать. Лана - это лучший портрет, сделанный на основе симс без перерисовки. Я в восторге.
Modern_Lover, возвращайся в арт.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Modern_Lover, какие реалистичные портреты! Просто потрясающе. Всё идеально, и цвета подобраны отлично, и лица у них живые, настоящие, а прорисовка поражает, особенно глаза. И мимика, и волосы, и всё-всё-всё.
Правда, это шедевры, самые настоящие!
Я вся в восхищении)
s45.gif
give_rose.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Modern_Lover, очень классные работы. Мне Лана очень понравилась) Действительно выглядит, как живая)
Майкл тоже очень классно вышел) Мне цветовая гамма очень нравится.
Вообще мне очень нравится, как ты со светом работаешь)
Возвращайся в арты)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Millawka, Nayat, MrLazy, Askanova, ferum, спасибо большое
happy.gif

Millawka сказал(а):
А Майклу ты все такие приклеила шарф(рисовать же нехотелось)
кто-то следит за мной ахаха :О
MrLazy сказал(а):
Лана - это лучший портрет, сделанный на основе симс без перерисовки
ну тут она немного есть: линии, небольшой слой теней
ferum сказал(а):
Возвращайся в арты)
Я уж не так часто рисую. Раз в полгода, если повезет
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Буду первой в этой теме - уж очень лень создавать свою собственную. :)

levelsiw.png

"Налейте чашу менестрелю, она еще чтой-нить споет!"


Картинка из серии "я могу смотреть на тебя бесконечно". Вечно на этого персонажа в TSM залипаю - что-то меня в ней цепляет. Во многом из-за этого на ней и учусь делать фанарт, пробую всякие новые фишки в фотошопе и так далее - вглядываться в картинку в процессе работы приходится долго. :)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
jermaine, очень красиво! Просто бесподобно!
Очень нравится твой стиль прорисовки, эти насыщенные тона, темные, но очень теплые цвета. Очень красиво!
Особенно волосы и ткань а-ля юбки понравилась. Отблески завораживают.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Ginara, спасибо! )
Мой стиль прорисовки, на мой собственный взгляд, пока еще только складывается, так что рано о нем говорить. Зато играть со светом и тенью я люблю, и это уже никуда не денется. ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
jermaine, вау, такая у тебя обработка классная. Я бы даже и не подумала, что это Симс: Средневековье. Вообще ты мастер, здорово получается.
jermaine сказал(а):
Мой стиль прорисовки, на мой собственный взгляд, пока еще только складывается, так что рано о нем говорить. Зато играть со светом и тенью я люблю, и это уже никуда не денется. ))
По моему это очень хорошая любовь к свето-тени, и само изображение становится таким реалистичным, что диву дивишься.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Sh@dow, спасибо! ))
На счет светотени и реалистичности - где-то так в четыре часа ночи, когда глаза уже слипались, а ажиотаж еще не прошел, симка показалась мне такой настоящей, что того и гляди была готова шагнуть ко мне с экрана. В этот момент я поняла, что надо больше спать. :) Хотя будь у меня дома запасы вина, например, от такой компании я бы не отказалась.

Sh@dow сказал(а):
Я бы даже и не подумала, что это Симс: Средневековье.
Ты знаешь, по моим ощущениям, TSM от базовой игры в обработке не отличается ничем. С того момента, как вырезаешь сима из фона и начинаешь вписывать в картинку, колдовать над волосами, тенями, одеждой и так далее - ну вот один в один та же песня.
Сложность именно в том, чтобы поймать кадр/позу и сделать адекватный скриншот, потому что poseplayer отсутствует как факт, а управление камерой оставляет страстно желать лучшего. Но, как я уже тебе писала - мне нравится эта фото-охота.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
jermaine, какая работа!
Чудо просто! Такая загадочная, таинственная...
И выполнена в твоем стиле - все безупречно и к месту))
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Хорошая тема! Хочется работами поделиться, а арт открывать не хочется.
biggrin.gif

Всё сделано в TS3.
Вот попытка сделать обои для рабочего стола:


А вот комиксы делала (Делала давно, поэтому на орфографию и наличие кристаллика на скринах не смотрим. Может быть не смешные некоторые) :
 

S-H™

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
24
LIG7eBW.jpg

Прототип меня в игре, на замену Виртуальному Хисториану.

PS: С названиями работ.​
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Modern_Lover, просто потрясающе! Лана получилась такая как в жизни. Волосы, губы и волосы просто выше всяких похвал. Радует, что прототипом является фото из моей любимой фотосессии GQ, тебе удалось передать именно тот настрой и ту атмосферу. Утащу картинку себе и буду любоваться
s50.gif
Майкл тоже хорош. Получился настоящий английский джентльмен. И не смотря на улыбку на лице, взгляд остается немного печальным, как в жизни. Низкий тебе поклон от меня за такие чудесные работы!
jermaine, жаль нельзя поближе рассмотреть, но все равно скажу, что работа очень красивая. И кропотливая, судя по лютне (надеюсь я правильно обозвала этот инструмент. Почему-то мне сразу представилась таверна, несколько воинов отдыхающих с дороги, шумные пьяницы за барной стойкой и девушка-менестрель наедине со своей печальной песней. Как-то мне сразу почудилось в этом что-то скайримское, прямо за живое задело. Прекрасный фан-арт!
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Modern_Lover, Майкл и Лана - шедевр.

jermaine, Ведьмак?
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Ogurets, спасибо, родной. )

Yula_Vi, спасибо. ) С крупными исходниками у меня на тот момент была проблема, которую я, к счастью, уже решила - поэтому и не крупно.
Вполне готова представить свою девицу где-нибудь на просторах Тамриэля, кстати. ) Скорее в Хай-Роке или в одном из портовых кабаков Сиродиила, но это уже частности. Мысли осознанно ссылаться на Скайрим и вообще Древние Свитки у меня не было, но я обожаю эту серию игр, так что какие-то настроения вполне могли просочиться.

Колямба, нет, не Ведьмак ни разу, извините. ) Нежно люблю творчество Сапковского, но так давно бралась за его книги, что потеряла счет годам. А в компьютерные игры серии "Ведьмак" и вовсе не играла.
 
Верх