Генезис Общий

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Лабиринт, 15 сен 2015.

1. Лабиринт
    Лабиринт

Сердце мира

Персонаж
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #1
    К всемирной сети присоединен чат Генезиса.
    Добавление в этот канал происходит автоматически, вместе с установкой приложения на телефон. В чате Генезиса ник присваивается администратором и соответствует вашим имени и фамилии. Чтобы написать в этот канал, введите сообщение.
    История этого чата скрыта для нововступивших.

2. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 15 янв 2020 | Сообщение #561
    Вирджил Брамонд, если больше никто не найдётся, можешь мне в личку кинуть откуда тебя забрать, телепортирую :)

3. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 15 янв 2020 | Сообщение #562
    Терри Ларден откликнулись, но если что, я напишу тебе. Спасибо большое! Как же плохо жить без телепортации (нет, я не жалуюсь).

4. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 15 янв 2020 | Сообщение #563
    Вирджил Брамонд, а, ну супер тогда)) Но ты если что, все равно пиши, я если не буду занята чем-то глобально важным, всегда помогу :) Сама не представляю, как люди живут без телепортации

5. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Штормит

Персонаж
    Дата: 15 янв 2020 | Сообщение #564
    Вирджил Брамонд :Смущенный цыпленок: могу портал попробовать открыть. Привет. Я просто сама сейчас в Виндене.
    Если меня отпустят. Только куда тебе?
    p.s. увидела твое сообщение-смс, ща отвечу. :привет:

Последнее редактирование: 15 янв 2020
  6. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 28 янв 2020 | Сообщение #565
    мне срочно нужен единорог
    !

7. Дата: 28 янв 2020 | Сообщение #566
    Вирджил Брамонд, могу отдать кота. Тоже Чудовище, к тому же живое, жрёт как десять твоих единорогов. Рог на себя нацепить потенциально разрешит

8. Джиллиан Эсард
    Джиллиан Эсард
    Оборотень

Безликий

Персонаж
    Дата: 28 янв 2020 | Сообщение #567
    Есть шанс, Вирджил Брамонд, что единорогов могут вытащить светлым призывом. Попроси их.

9. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 29 янв 2020 | Сообщение #568
    Мне не нужно чудище из ада! Мне нужен мёртвый. Ну мягкий такой. Плюшевый, о!

10. Роберта Эмерсон
    Роберта Эмерсон
    Оборотень

Бастет

Персонаж
    Дата: 4 фев 2020 | Сообщение #569
    Доброго времени суток.
    Есть насущный вопрос и даже просьба. Кто-нибудь ходит в спортзалы? С удовольствием рассмотрю вариант не просто сходить в спортзал, а устроить спарринг вроде тех, что делаются с помощью магии в нефах, но обычный спортивный, боевой. Хотя можно при этом и магию попробовать применить. Желающие, отпишитесь, пожалуйста, или тут, или в личку.

11. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 5 фев 2020 | Сообщение #570
    Внимание! Объявление.​

У нас в составе мастеров и магистров произошли небольшие изменения.
    Все вы знаете, что каждый адепт либо рекрут всегда прикреплялся к определенному мастеру, чтобы можно было при необходимости обращаться к нему, а если мастер уходил, то было перераспределение. С сегодняшнего дня вводятся изменения и перераспределений больше не будет. Все адепты и рекруты теперь относятся сразу ко всем мастерам и обращаться можно будет к любому из них. Если кто не знает где посмотреть информацию по спискам, то нужно открыть Интранет и в меню перейти на вкладку "Оргструктура".

Если возникнут вопросы - задавайте.

Если у кого-то не отображаются номера телефонов мастеров, то обновите приложение.

Последнее редактирование: 5 фев 2020
  12. Вирджил Брамонд
    Вирджил Брамонд
    Маг

Перец

Персонаж
    Дата: 12 фев 2020 | Сообщение #571
    Ребята, выручайте!

Кто умеет петь и возможно играть, поднимите руки!
    Но вообще тема такая: нужен кто-нибудь с вокальными данными, желательно с инструментами какими на ближайшее время, может несколько зон, как пойдет. Просьба писать мне в лс/смс.

13. Джиллиан Эсард
    Джиллиан Эсард
    Оборотень

Безликий

Персонаж
    Дата: 24 фев 2020 | Сообщение #572
    Доброго времени суток!
    В ближайшее время планируется повторение мероприятия с испытаниями на острове. Те, кто когда-то участвовал, наверняка вспомнят эту вылазку, а те, кто только о ней слышал или и не знал вовсе, расскажу.
    Суть очень проста: вы оказываетесь в группе и проходите в ней через разного рода испытания. Используя магию, ум или пользуясь возможностями командной работы. Все это создается с рассчетом на развитие ваших навыков на практике, будь то магия или что-то еще.
    Весь процесс будет внимательно изучаться организаторами, так что если что-то случится и вы окажитесь не в силах продолжать путешествие - вы сможете вернуться. Но самые стойкие в конце получат достойный опыт и хорошее времяпрепровождение со знакомыми и не очень членами клуба.
    Это сообщение призвано обратить на себя внимание и разобраться, сколько же желающих будет поучаствовать. Без рассчета на время проведения: у всех у нас есть планы и обязанности.
    Всех желающих попробовать себя прошу отписаться здесь, в общем чате.

14. Мэтью Джеллерт
    Мэтью Джеллерт
    Маг

Ред_булл

Персонаж
    Дата: 15 мар 2020 | Сообщение #573
    Джиллиан Эсард, добрый день!
    А можно уточнить сроки проведения мероприятия? А то "ближайшее время" - понятие растяжимое.

15. Мелоди Лайтхарт
    Мелоди Лайтхарт
    Маг

Маленький доктор

Персонаж
    Дата: 15 мар 2020 | Сообщение #574
  16. Джиллиан Эсард
    Джиллиан Эсард
    Оборотень

Безликий

Персонаж
    Дата: 15 мар 2020 | Сообщение #575
    Мелоди Лайтхарт это отлично. Доброй ночи.
    Оно уже растянулось, на самом деле, непозволительно сильно. Мы еще не решили с точной датой, но готово все будет в первых числах ве́риса. Плюс на организиционные моменты ринт-другой - получается 3 или 4 число, если все будут в сборе. Ближе к новой квадре закину более точную информацию сюда.
    Может, тут есть где-то тег #everyone, чтобы сразу всех желающих предупредить?

17. Катарина Энкор
    Катарина Энкор
    Маг

Штормит

Персонаж
    Дата: 16 мар 2020 | Сообщение #576
    Я тоже с вами побегаю. За компанию и как в прошлый раз. :)

18. Шон Уильямс
    Шон Уильямс
    Маг

Житель Исла Парадисо

Персонаж
    Дата: 17 мар 2020 | Сообщение #577
    Джиллиан Эсард, привет.
    У нас сразу +2 от меня и Лорена Уильямс. Если ничего такого не случится, то обязательно придем и поучаствуем.

19. Джиллиан Эсард
    Джиллиан Эсард
    Оборотень

Безликий

Персонаж
    Дата: 17 мар 2020 | Сообщение #578
  20. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 19 мар 2020 | Сообщение #579
    Всем доброй ночи! Ребята рекруты, может среди вас есть желающие перейти в адепты? Я 21-22 áльба буду ещё пока в клубе, после чего отчаливаю на гастроли. ТП конечно никто не отменял, и при срочной необходимости я всегда на связи и могу прийти в клуб, но все таки несрочные вопросы лучше решить сейчас.

Если кто-то хочет, можете ответить здесь или мне в личку, сконнектимся по времени :)

Виктор Мерц и Шон Уильямс нравится это.
  21. Гвен Шепард
    Гвен Шепард
    Вампир

Ядовитый_Плющ

Персонаж
    Дата: 27 мар 2020 | Сообщение #580
    Всем привет! Есть ли сейчас в клубе свободные ясновидцы? Один из членов клуба, по совместительству мой друг, Уильям Блэйк, давненько не выходит на связь. Хотела бы проверить, как он, что он, где он.