Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Vainona, а ничего что на конкурс "Рекламщик"я вам работу в ЛС отправила.Просто незнаю как на е-мэил отправить.Так она тоже будет участвовать?
Просто вы мне не ответили,может просто сообщение не увидели
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
DoomSims, получила и ответила в лс

...почему я не люблю в лс работы получать...
У меня за день их иногда пару десятков приходит, а хранилище не безразмерное.. всего 200 лс, плюс на часть из них я отвечаю
Если не чистить, не удалять сразу, то через неделю ваше ЛС улетит вниз или вообще удалится..
Просьба, за пару дней до публикации работ еще раз напомните мне в лс что вы работу высылали..
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Vainona, будет сделано,хорошо что у меня ЛС не так много,но я вас отлично понимаю,знаю что такое быть админом.Обязательно вам напомню.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
блииин, вот это рабооотыы!!!
6d729bd7a890.gif

нет темы с голосованием, но очень хочется поскорее оставить комментарии к каждой работе, которая по-своему хороша!
Для себя в качестве любимой отметила ту, где скриншот к фильму "Операция Ы". Бессмертный фильм, один из самых любимых! А скрин-то какой, Боже!!! Я просто в восторге от Бывалого!!! Когда увидела этот чудесный кадр, не поверила своим глазам и тому, что такое можно сделать в симс! Автор, я Вас озолочу наградами
smile.gif
respect.gif
1572dbc0ce49.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Тулумба сказал(а):
Для себя в качестве любимой отметила ту, где скриншот к фильму "Операция Ы"
мне кстати, тоже, очень-очень понравилась эта работа! так все здорово и качественно сделано)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Dream сказал(а):
мне кстати, тоже, очень-очень понравилась эта работа! так все здорово и качественно сделано)
смотрю и не могу наглядеться... всё до мелочей продумано, даже кошка там в углу, даже бутылка, хлеб на столе, часы на руке бывалого
biggrin.gif
... Симы очень красивые, одежда на них продумана...Бывалый - ну вот прям вылитый, Трус тоже похож, но не могу сказать ничего про Балбеса, мне кажется, лицо Никулина слепить в симс очень сложно, такая харизма, такой необыкновенный типаж. В общем, очень-очень полюбилась эта работа! Автор - поистине талантливый человек! Я теперь, наверное, не доживу до объявления результатов
biggrin.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Тулумба, Dream, Вы не поверите, но я тоже, когда ее увидела была в шоке. Это что-то неверояное: и герои похожи, и позы, и интерьер. Автор явно талантливейший человек
smile.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
да,действительно работа номер 9 выше всяких похвал. соглашусь со всеми предыдущими отзывами.
Severinka сказал(а):
Может я неправа?
в некоторых вещах Вы действительно заблуждаетесь,в некоторых вещах заблуждаюсь я. отвечу на все по порядку.
Severinka сказал(а):
вообще какие блики?
я про освещение. понятно,что в симах трудно сделать освещение как на кадре,но можно было либо взять кодр без него либо поставить больше ламп. да и я как-то особо к этому не придиралась вроде.
Severinka сказал(а):
все позы сделаны наоборот, и нога другая на которой сим сидит, и руки у него нет, у нижних симов вообще судить о позах странновато.
все мы люди и я могла просто не заметить этого. в некоторых работах это бросается в глаза,в некоторых нет. и бывает такое,что к работе просто не хочется придираться.
Severinka сказал(а):
может потому что это такой доп. материал, а обработка запрещена?
может быть.
Severinka сказал(а):
к тому же это карты, а не деньги ))
буду знать)
Severinka сказал(а):
Странно очень, все стоят в коробке поз, что нужно было поймать?
я давно не смотрела обновления к симсам,давно не появлялась на саите(месяцев 5),поэтому про многие программы/моды/хаки не знаю. я по-старинке пользуюсь тем,что запускаю действие и останавливаю кадр в нужный момент. согласитесь,с многими персонажами это трудно сделать таким способом. теперь буду знать,что можно сделать и легче.
Severinka сказал(а):
Кадр прекрасно, кстати, сделан.
не спорю.
Severinka сказал(а):
что все эти колкости и недочеты вы пишите
это не колкости. бывает такое,что один человек пишет с одной интонацией,а другой читает с другой. либо я недопоняла либо в этом случае это так.
Severinka сказал(а):
но похоже сами никогда этого не делали:
Quote (некто-nomerok2)
но это наверное не возможно в игре.

Quote (некто-nomerok2)
Я не представляю,как сделать такие позы в симсах
вообще-то я такое тоже делала,а сейчас не могу понять претензии к моим словам "но это наверное не возможно в игре." и "Я не представляю,как сделать такие позы в симсах". разъясните пожалуйста.
Severinka сказал(а):
по моему, очень нескромно.
может быть. но я тогда говорила о своем высшем месте в конкурсе и имела ввиду,что раз уходит у меня слишком много времени на это,то лучше проголосовать.
Severinka сказал(а):
А вы голосовать, конечно, не будете? Так же как поступили в конкурсе "Летние каникулы?"
здесь Вы совсем не правы. неужели Вам известны все подробности того,почему я не голосовала в конкурсе "Летние каникулы?" и темы для голосования не было,когда я писала комментарий по скриншоту из фильма.
Severinka сказал(а):
участникам должно быть обидно, что вы вот так все работы разнесли в пух и прах, а голос отдать пожалели.
я извинилась,но,поскольку это извинение может быть воспринято как банальная отмазка,то скажу еще вот что:я просто говорила то,что думаю про данную работу. если я ее раскритиковала,то с какой стати я должна за нее голосовать? и разносила в пух и прах я не все работы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
некто-nomerok2,
да, кое в чем вы правы. Я же хотела лишь сказать вам, что вы (как вы сами пишите) 5 месяцев не были на сайте, не следите за обновлениями, допами и т.д., не знаете, как сделать то или другое и возможно ли это вообще в Симсе. НО! пишите огромные коммент ко всем работам, как профессионал, подчеркивая и критикуя каждую деталинку. Я это имела в виду.

не ужели Вам известны все подробности того,почему я не голосовала в конкурсе "Летние каникулы?". И темы для голосования не было,когда я писала комментарий.
Интересно откуда такие подробности могут быть мне известны, о них вы ничего не пишите. И кстати, вы написали этот коммент именно в теме по голосованию, причем открыта она была за два дня до этого. Ваш пост № 47.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Severinka,
Severinka сказал(а):
пишите огромные коммент ко всем работам, как профессионал, подчеркивая и критикуя каждую деталинку
не знаю как мне это воспринять,но я это поиму как комплимент. спасибо большое.
Severinka сказал(а):
Интересно откуда такие подробности могут быть мне известны, о них вы ничего не пишите.
о них и не желательно писать ничего.
Severinka сказал(а):
И кстати, вы написали этот коммент именно в теме по голосованию
не-не-не. я тогда говорила про голосование по скриншоту из фильма. выразилась не правильно,извините. исправлю.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
сейчас всматриваюсь в пятую работу и понимаю, что точно не доживу до объявления итогов
biggrin.gif
! Как строитель, я просто должна выяснить, как автор сделал такой потолок с балками!!! Этот дополнительный контент смотрится классно, где его можно скачать, ломаю головууу!!! Скриншот тоже очень интересный, жаль только, что у парня, который на крыше машины, взгляд в другую сторону направлен..., но сложно, скорее всего, было добиться точности.
Этот конкурс мне напоминает детскую забавную головоломку - "Найди несколько отличий в картинках"
biggrin.gif
Супер просто!
smile.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
и правда!Операции ы самый похожий скриншот!Фото с Джокером тоже хорошо получилось,пятая работа тоже суперская.Наверное это самые класны еработы!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
а еще мне из "Звонка" скриншот очень понравился! Даже несмотря на то, что девочка от колодца далеко стоит, автору все равно удалось передать жуткую атмосферу! И волосы на лицо накинуть
smile.gif
, всё думала, как это делается!
Все работы просто превосходны... голосование будет очень нелегким!
wacko.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
а мне вот звонок меньше всего понравился,во-первых,лучше было фоткать ночью,во-вторых ну помоему понятно что девочка просто задом стоит,в-третьих,у девочки или ещё у кого что-то не так с глазомером,ведь можно же было ближе подставить
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не могу не согласиться - "Операция Ы..." - просто шедевр! На мой взгляд - фаворит конкурса, думаю отрыв по очкам будет просто колоссальный
smile.gif

Еще очень понравились "Секретные материалы" и "Другой мир".
Мда, конкуренция жесткая наметилась...
cool.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Идея для конкурса
Можно было бы сделать конкурс о том,как сим стал нечистью.Например,вампиром или мумией или ещё кем,я думаю было бы интересно
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А я для себя выделил работы 2, 5, 7.
К ним меньше всего претензий.
wink.gif

Жду темку с голосованием, прокомментирую все работы.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
DoomSims сказал(а):
Можно было бы сделать конкурс о том,как сим стал нечистью.Например,вампиром или мумией или ещё кем,я думаю было бы интересно
Мне кажется, не особо интересно, так как все работы будут типа "сим пошёл в гробницу и его прокляла мумия", или "сима укусил вампир и он стал вампиром"...

Мне очень понравилась идея конкурса "10 негритят", её начали обсуждать в Обсуждении конкурса, но думаю, логичнее было предложить здесь.
Многим понравилась эта идея, сделать сима и выполнять разные задания, в итоге оставив одного победителя.
Хотелось бы такой конкурс.
 
Верх