Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник семьи Хэган
Как я рада, что Лео жив, а Закнафейн хорошо относится к отцу! Зак, может, и немного самоуверенный, но парень неплохой
smile.gif

Ой нет! Это не я! То есть это я, но злой и голодный. Вот я:
Шикарный скрин))
просто мечтает выйти замуж за своего обожаемого...как его там... не помню как его зовут. В общем за парня.
"Первое время будем звать тебя Слышь-ты-как-тебя-там, а дальше посмотрим" (с) XD
aspirinka08, поздравляю с переходом к третьему поколению :)
Династия Ди Козимо
Как жаль( Где же Alina_Les?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ленусик сказал(а):
рассмешила до слез хДД жду новое поколение))))
Даже смогла настроение поднять. =D Мило. Спасибо, Лен.
Последнее обновление династии Росс.
Ленусик, мне очень нравится,как тебе удаётся описать взаимоотношения между матерью и ребёнком. И Кетлин очень похожа на меня по своему отношению к школе. =D Удачи в дальнейшем.
Династия Стивенсон
Strawberry001, я уже успела отписаться в твоём дневнике по поводу твоего обновления. :3 Келли милая. Думаю,будет очень красивая, а насчёт её будущих способностей,то это её будет отличать ото всех и Келли переживёт ту пору,когда общество только будет её принимать.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Shinest сказал(а):
Strawberry001, я уже успела отписаться в твоём дневнике по поводу твоего обновления. :3 Келли милая. Думаю,будет очень красивая, а насчёт её будущих способностей,то это её будет отличать ото всех и Келли переживёт ту пору,когда общество только будет её принимать.
дэ,спасибо за отзыв)
Я тоже на это надеюсь,спасибо за пожелания, я ей передам хD
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Эликс,
С открытием! Прекрасная основательница! Прекрасный дом!!
happy.gif

Завтра если получится выложу продолжение. Была занята личными проблемами
sad.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Shinest сказал(а):
мне очень нравится,как тебе удаётся описать взаимоотношения между матерью и ребёнком.
не поверишь, но очень многое я пишу либо с себя, либо с того что вижу у друзей, у которых есть дети)))
Shinest сказал(а):
И Кетлин очень похожа на меня по своему отношению к школе.
ой, я сама такая была хД
Shinest сказал(а):
Удачи в дальнейшем.
спасибо огромное)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Приветствуем нашего нового СоМодератора - Ленусик! Теперь Лена тоже работает в нашем подфоруме и вы, уважаемые пользователи, можете всегда рассчитывать на её помощь
smile.gif
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Ленусик, с повышением:)
Дочка Саши такая милая
happy.gif

Отлично показано отношение к школе))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ksew сказал(а):
Приветствуем нашего нового СоМодератора - Ленусик! Теперь Лена тоже работает в нашем подфоруме и вы, уважаемые пользователи, можете всегда рассчитывать на её помощь
спасибо больше) я буду очень стараться и надеюсь оправдаю надежды)
Anikka сказал(а):
спасибо)
Anikka сказал(а):
Отлично показано отношение к школе))
да, с гениями очень сложно))))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ленусик, ура, я угадала, в какой подфорум тебя назначили Х)
Ещё раз поздравляю))
У нас с Кетлин одинаковое отношение к школе о__О
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я аж испугалась, когда зашла в старую тему. :))) Смотрю, а писать нельзя. :)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ksew сказал(а):
Приветствуем нашего нового СоМодератора - Ленусик! Теперь Лена тоже работает в нашем подфоруме и вы, уважаемые пользователи, можете всегда рассчитывать на её помощь
Лена, поздравляю!!! Удачи тебе в работе!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Ленусик, поздравляю! Рада что у ksew появилась помощница которая ведёт такие хорошие дневники
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Una-Voce сказал(а):
ура, я угадала, в какой подфорум тебя назначили Х) Ещё раз поздравляю))
спасибо)
Una-Voce сказал(а):
У нас с Кетлин одинаковое отношение к школе о__О
она частично отржает мое отношение к школе))) видимо все мы одинаковые)))
Ramina сказал(а):
Лена, поздравляю!!! Удачи тебе в работе!
Спасибо Кать, она мне пригодится)
Sim-Ona сказал(а):
поздравляю! Рада что у ksew появилась помощница которая ведёт такие хорошие дневники
спасибо, но как бы я днев не забросила... хотя сделаю все возможное чтоб этого не произошло...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, умное дитя у тоби получилось!)))
Маман из тебя получится... хорошая!)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Anikka, ух ты, как ГГ повезло с приемной дочкой!)
Ленусик, Поздравляю с повышением!)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Девочки, спасибо за комментарии и плюсы в репу! Я стараюсь, но времени вообще нет. У меня бегающий ребенок и еще 4 кошки... Тушите свет... Стараюсь... Всех с Наступающим барабанно-палковым новым годом!!!!
Ленусик! Искренне поздравляю с новым назначением! Это большая привелегия!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик, поздравляю с повышением.
happy.gif

Не могу насмотреться на Кетлин. Она очень хорошенькая.
Надеюсь, она не начнет пить родительскую кровь.
biggrin.gif

Ленусик сказал(а):
Кетлин захлопнула тетрадь, и с гордым видом взяв учебник высшей математики, принялась щелкнуть задачки как орешки.
Чудо-ребенок. Я бы хотела такого.
happy.gif

Una-Voce, очень интересно читать о приключениях Анны. Загрузила сегодня страничку с вашей династией и с разочарованием заметила, что продолжения нет.
sad.gif
Разбаловали вы меня.
happy.gif
Без Харди уже как-то грустно становится.
Ramina сказал(а):
Но, понимаешь, я женщина порядочная и честная, и после того, что произошло, просто обязана выйти за тебя замуж
Хороший предлог.
biggrin.gif
И весь диалог шикарный! Просто огромная порция позитива. Спасибо, Ramina.
Свадьба получилась тоже эффектной.
happy.gif

aspirinka08, Закнафейну очень идет быть вампиром.
Sim-Ona сказал(а):
А вот дедушка влюбился в молоденькую вампиршу, и она ответила ему взаимностью. Ух, какая из них получится обалденная пара! Я очень хочу, чтобы они поженились, интересно, какие у них будут дети.
Sim-Ona, мне тоже интересно.
Sim-Ona сказал(а):
Захар так необычно играет с мишкой. Малыш кусает игрушку за шею, как будто хочет откусить зверьку голову.
Ничего себе! Кровожадный ребенок.
Sim-Ona сказал(а):
А потом дед не стал мужем Эрис.
Как жаль. А я думала, вопрос со свадьбой уже решен. Значит, мы так и не увидим призрака-вампира?
Вижу, что нет.
Оживить основательницу - интересный ход.
happy.gif

Когда я добираюсь до Коулов, мне приходится постепенно закрывать вкладки с другими династиями: я понимаю, что до них уже не дойду.
sad.gif
Sim-Ona, как вы успеваете так много писать?
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, спасибо за такое внимание к моей династии
smile.gif
Она того не стоит. Сейчас я только и делаю что выбираю более менее удачные скриншоты и даю краткое описание происходящего. Пишу в перерывах между игрой. Чем злиться на зависания лучше открыть файл и напечатать несколько строк
smile.gif
Просто сейчас есть время и я этим пользуюсь в надежде завершить династию. Поэтому смело пропускайте Коулов и читайте более интересные рассказы
smile.gif

Ребёнок бы не получился одновременно вампиром и призраком. Был бы какой то один. Я выбрала призрака и воскресила Жаклин. Раз дали возможность воскресить то надо было воспользоваться. Это более справедливо по отношению к династии чем женить Рики который даже не настоящий Коул на посторонней женщине. У них очаровательный младший сын. Если бы он не был родственником и не был ребёнком созданного мной персонажа то я бы обязательно выдала за него замуж Лориану. Хотя то что они родственники уже не видно. Даже Жаклин при разговоре не отображалась родственницей у Гвендолен а у Лорианы тем более.
Я иногда вожу своих симов в гости к Летисии и Жаклин и меня радует что везде царит любовь. Там и там постоянно флиртуют обнимаются и целуются. Хотя это видно ведь у них рождались дети уже когда они выходили из под моего контроля.
Дети которые сразу рождаются вампирами так и кусают плюшевых мишек за шею. Но я думала что это будет выглядеть менее жестоко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх