Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Anitochka, Nimba, спасибо вам!
Я не могла поступить иначе.
happy.gif
Как только ее убила, сразу решила возвращать обратно.
 

Сим-читатель

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
14
Лично мне нравятся все династии,особенно :Коул,Стоун,Редл,Савой.Как-будто они написаны с сочетанием хорошого текста и сюжета.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Сим-читатель, спасибо, оч рада и польщена оказаться в одном ряду с такими замечательными династиями)))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Сим-читатель, большое, большое спасибо
smile.gif
Встать рядом со Стоунами для меня большая честь
smile.gif

Сюжет за меня меняла игра. Она убивала нормально функционирующих и нужных мне для дальнейшего развития сюжета симов и оставляла в покое тех кто глючил и зависал и мне пришлось убирать их своими руками
smile.gif
Если я отвлекалась на одного сима то игра за каких то пять секунд ухитрялась рассорить или даже устроить драку между теми кто до этого был очень дружен. Со свадьбами и днями рождения я едва не поседела. Пока расставишь всех как надо и начнёшь церемонию ка в задних рядах уже скандал: то дерутся то пьют кровь то ещё что нибудь.
Мне оставалось только подобрать более менее удачные скриншоты (сделать их с зависаниями и внезапными вылетами было довольно сложно) и кратко описать происходящее.
Мне кажется EA ревнуют когда по их детищу пишут династии и стараются хотя бы багами напомнить о том кто на самом деле всё это создал
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Сим-читатель,
большое спасибо! Оказаться в одном ряду со Стоунами и Коулами для меня большая честь!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Сим-читатель, и от меня спасибо!
Mary_Black, Sim-Ona, not4you, хорошая у нас компания подобралась.
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Какая ирония: он привязан к своей деревне традициями, а я к своему городу – многолетней враждой.
Una-Voce, надеюсь, они справятся с этим расстоянием.
Получилось очень романтично и немного грустно.
aspirinka08 сказал(а):
Мы начали разговаривать и тут она неожиданно схватила меня за руку и укусила!!! Боже! Я был в растерянности, а она тем временем убежала...
aspirinka08, город стал опасным. Нельзя доверять старым знакомым.
aspirinka08 сказал(а):
И почему вы только не поехали в больницу сразу?
Ага, я тоже об этом подумала.
happy.gif
А вдруг бешенство?
История обращения получилась очень интересной! И правдоподобной.
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Я хочу вас всех поздравить с Новым Годом! Желаю вам счастья, здоровья, радостей в жизни и поменьше глюков в игре
biggrin.gif
!!!
По династиям:
Стоун:
Господи! Мари!!!! Живая!! Я была так рада!Неужели у нее все получится? Это было бы прекрасно!!! А Ксандер думает что мать сошла с ума. В принципе так и есть, только бы он все понял правильно! А то Марисоль уедет в психушку...
Коул:
Я не помню, в прошлом году поздравляла с завершением? Тем не менее - поздравляю! Ваша династия мне очень понравилась, прочитала от начала до конца. Все наследницы и основательница очень красивые! Сюжет интересный! Спасибо за такую красивую историю!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle33, все-таки очень интересная у вас ГГ. Читаю с удовольствием.
Понравилась война с сантехникой.
biggrin.gif

Chuzzle33 сказал(а):
И решила: раз у меня так часто ломается техника, нужно подзубрить знания о сантехнике
Смелое решение!
Интересно, кому она теперь достанется: Гобиасу или Лейтону.
aspirinka08 сказал(а):
Я была так рада!
aspirinka08, спасибо!
happy.gif

aspirinka08 сказал(а):
Неужели у нее все получится?
Что получится?
blink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
я имею ввиду долгосрочный роман со смертью и рождение черного ребенка
Аааа.
happy.gif

А я уже испугалась, что забыла о чем-то. Надо бы перечитать, но все руки не доходят.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Получилось очень романтично и немного грустно.
Спасибо)
Это радует. С романтикой у меня туго.
Записки Тут
Я уже писала, что династия довольно необычная. Интересный слог и занятные мысли:
Знаешь, очень иногда бывает жалко поступать по плохому, каким бы плохишом ты не был. Можно убивать тысячи невинных людей и радоваться их мучительным страданиям, и в то же время сожалеть, что ты подложил маме (бабушке, супруге, папе, учительнице - список может тянуться до бесконечности) кнопку на стул. А все потому что человек тебе поистине дорог.
Жду дальнейших действий Клары.
Битва с сантехникой посмешила Х)
Династия Савой
Надеюсь, Блисс на этот раз повезёт)
Дневник династии Фокс
История потерянного браслета

Может, я невнимательно читала. Но где браслет?
 

Сим-читатель

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
14
Мне ещё очень понравилась династия Харди!Una-Voce-вы умеете хорошо писать и задумавать текст.
Династии все хорошие
Кнопка редактировать.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Сим-читатель сказал(а):
Мне ещё очень понравилась династия Харди!Una-Voce-вы умеете хорошо писать и задумавать текст.
Сим-читатель, спасибо) Очень приятно, что Вы оценили мою династию)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, в полной мере отразить сущность Марисоль ему не грозит)
Два месяца мечтала ответить, а когда наконец-то написала про воскрешение, забыла про эту цитату. (113 стр. старой темы.)
Так вот, ему (Ксандеру), кажется, удалось.
biggrin.gif
Хотя и в ином смысле.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, у вас очень интересный дневник. И начало оригинальное. Продолжайте в том же духе!
up.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Mary_Black,
Спасибо. Скоро грядет очередное жестокое издевательство над моим героем, даже не знаю, как он все это переживет.
Кстати, ваш дневник - один из моих любимейших, уже давно слежу за развитием сюжета )
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Magick, зайдите в тему отчеты по кубикам и ответе мне в ЛС на ряд вопросов.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, спасибо)))
бедный ваш герой. Хотя, по-моему, он все это заслужил, суд по предыстории. А вот Леду действительно жалко(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх