Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Pafnusha сказал(а):
хотя надо будет у Hipp спросить, вдруг можно создать семью и поселить ее отдельно
Pafnusha, нельзя ни в коем случае.
smile.gif

Маня) получила предупреждение.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
*смеется*
знаете,я только что прочитала все дневы,которые выложили в этом разделе...у основателей динистии Абигейл,Крейтиш и у меня одинаковая мечта xDDDDDD
у Джеферсон просто не написанно...а другой днев уже закрыт...
мдя,как будто сговорились мы втроем))
з.ы Доктор Хауз рулит ^__^V
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Kanami, ню я уже почти выполнила свою мечту
biggrin.gif
на 9 ступеньке по карьерной лестнице:)
Я бы, кстати, смерть в журналистику отдала, ей есть что рассказать:)))))))
p.s.Доктора Хауса вчера посадили в психушку....жду следующего сезона=/
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Pafnusha, здорово)
ну я токо сегодня начала))даже не читала другие дневы в этом разделе,а тут решила почитать...и увидела эту деталь)
не,ну тогда теряется нить рассказа насчет того,почему Смерть перестала работать смертью...как-то про спасение людей более пафосно и реалистично,что ли xD все таки жизнь забирал,а теперь дарит жизнь,да и с характером,который я выбрала это более подходит...я уже так сказать вжилась в эту роль)Этот характер смогу отыграть ^__^'
з.ы ксоо,спойлер >_<'.я ток первый сезон смотрю *_*.все,не будем оффтопить по поводу Хауса^_^'''
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kanami сказал(а):
очень жаль,что у Pafnusha удалились сейвы с семьей(((...интересно было читать
Да. Очень жаль.
Pafnusha, мы ждём от Вас новый дневник. Непременно выкладывайте!
wink.gif

Kanami сказал(а):
azbuka@ru, я получила разрешение на это ^__^.Просто я столько экспериментов со Смертью проводила,что я уже привыкла к ней,точнее к нему ^_____^.я люблю всякую нечисть,ничего не могу с собой поделать)
Kanami, главное, чтобы ничего не облегчало жизнь героям, помните.
wink.gif
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Мне понравилось начало днева Ellimer ^___^
ещё одна бывшая нечисть ня-ха-ха-ха
happy.gif

*пунктик*
хотя хотелось бы почитать продолжение ещё 2х открытых дневников в этом разделе
happy.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Kanami, Спасибо, не думай, что я идею у тебя слизнула. Просто сделала симку красивую и злую, как давно хотела, а в тот же вечер увидела, что открыты дневники по третьим симсам, подумала, не пропадать же персонажу?
И потом, это же скучно играть обычно-преуспевающе-добродетельными симами. В каждом должна быть изюминка, тем более, если делиться своими достижениями с обществом.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Kanami сказал(а):
Мне понравилось начало днева Ellimer ^___^
+1
happy.gif

Вообще дневники по Симс 3 радуют классным написанием и оригинальными идеями. Уже закрытый (к огромному моему сожалению) дневник Эрика Форм... эээ Абигейла Pafnush'ы был моим личным фаворитом). Зачитывалась просто.
Kanami, идея со смертью тоже понравилась до безумия. Слежу за развитием событий и жду продолжения).
Ellimer, ваша ведьмочка тоже очень привлекла внимание). Что тут скажешь, люблю я всякую нечисть. Надеюсь на скорое продолжение истории.
И вообще, удачи всем в ведении дневников!
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Ellimer, спасибо)
нет-нет,я так совсем не думала ^__^
а я бы за злую вряд ли отыграла х__х.как ни стараюсь,не могу ><'.Так что буду смотреть, как ты это делаешь и растить свою добродушную Смерть ^__^
Rayn, ня,спасибо ^__^.
мяу,ано...если что,критику скажите мне,ладно ^__^?просто хочется увидеть свои ошибки...после того,как бооьше часа убиваю на редактирование скринов по яркости,а потом на печатанье текста...то уже перестаю замечать ошибки в повествовании\соблюдении характера х__х.так что буду рада конструктивной критике)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Мне очень понравился дневник Абигейл, который к сожалению уже закрыт, династия Блейк ( сама идея сделать дневник смерти очень оригинальна, и выполнено классно) и Династия Нокс ( сама люблю создавать таких девушек
smile.gif
). Плохо, что половину дневников уже закрыли, хочется чтоб с дневниками Kanami и Ellimer этого не произошло, интересно узнать продолжение (особенно как сложится судьба Смерти
biggrin.gif
)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Эх, опередили меня с идеей воровки. Хотя у меня б вряд ли получилось сделать дневник - игра что-то вылетает частенько.
И кстати, Ladi_dance, у вас неправильно немного оформлен первый пост, характеристик персонажа нету. По правилам обязательно должны быть.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ladi_dance, Ваши скриншоты поломали разметку страницы.
Читайте правила:
ПРАВИЛА ПОДФОРУМА сказал(а):
- Если размер изображения более 600 пикселей, то его необходимо выкладывать с превью.
Если не будет исправлено, сообщение, ломающие разметку страницы, будет удалено.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ladi_dance, просто нужно правила читать.
А если что-то неясно, спросить. У нас тут все доброжелательные, помогут.
Удачи Вам в ведении дневника!
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
давно что-то здесь отзывы не писали
Ну значит я напишу. Радует продолжение семьи Дарлинг. Радует хорошим сюжетом и регулярными обновлениями. И просто интересно читать.
Обращение лично к Kanami, Как там поживает наша Смерть? Надеюсь, ты не забросишь дневник. Буду ждать с нетерпением.
А вообще, хочется пожелать всего хорошего всем авторам, надеюсь скоро ряды обладателей дневников TS3 поплнятся новыми завербованными
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Приветствуем нового модератора данного подфорума - Rayn.
Она теперь тоже здесь будет работать.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Rayn, с повышением ^__^
Ellimer, Спасибо,не заброшу))просто никак не могу определиться со стилем написания.и характер гуляет...вот и переделываю....плюс у ми тут всякие сложности с выбором инста,подготовкой косплея и других дел ^_^'''.Просто разрываюсь(ну и лень тоже есть конечно х__х)....но собираюсь в субботу опубликовать-таки пост.
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Вам-то хорошо, вы гуляете))) А у меня радикал второй день глючит, да и вообще половина сайтов не открывается, хотя продолжение уже на 2 поста написано. Ну ничего, скоро ждите продолжения
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
Написала-таки пост
Боюсь сейчас пойдут комментарии,раскритикующие меня в пух и прах ^_^''''''''''''''''''''''''''''''''''
Я с самого начала хотела как-то реальзовать идею насчет бесполости Смерти(ну,когда Смерть была при работе).Идея взята с описания ангелов,которые как известно являются бесполыми и бестелесными созданиями....
Но реализовала эту идею в довольно причудливой форме х__х.немного не так,как я хотела
Надеюсь,что кому-нибудь понравится монолог про лимон и лимонад ^_^'
ещё я писала этот пост после того,как мне потрепали нервы:около часа "играла" с какими-то взломщиками в игру что-то типа"кто быстрее сменит пароль" xD.это не оправдывает то,что пост получился довольно сумбурным и не очень хорошо отыгранным,но я все равно старалась.Все, иду спать.завтра репетиция
*приготовилась уворачиваться от летящих тапков*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх