Обсуждение игры - архив 06.15-09.15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Тогда это объясняет, почему я ещё не сплю. Я сверх, неспящий такой сверх. А если усну за клавой, то резко превращусь в сниза.
Под стол сползешь?)
Но мои миры похожи скорее на мир "ПЛиО", поэтому им все равно хуже, чем мне, несмотря на магию, насыщенную жизнь и всякие другие плюшки А еще у них интернета нет
Ох, помню, любила я один мир, который был Сказкой. Все сказочные персонажи и фантазии, обращенные в причудливую реальность с примесью абсурда в лучших традициях Кэролла и внезапных политических игрищ. Я там играла холодной княгиней-террористкой, которая тайно управляла группировкой, свергавшей действующую власть, выглядя при этом как тринадцатилетняя синеволосая куколка :rolleyes:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я там играла холодной княгиней-террористкой, которая тайно управляла группировкой, свергавшей действующую власть, выглядя при этом как тринадцатилетняя синеволосая куколка :rolleyes:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь::валяюсь:

*снова извиняюсь*

А вообще, Lacheln спать иди :D Иди спать.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
*снова извиняюсь*
Что ж так смеяться? Прелестный образ был, один из двух моих ролевых персонажей, которых я всем сердцем любила и люблю и никому никогда не отдам. Очень драматичная.
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Ох, помню, любила я один мир, который был Сказкой. Все сказочные персонажи и фантазии, обращенные в причудливую реальность с примесью абсурда в лучших традициях Кэролла и внезапных политических игрищ. Я там играла холодной княгиней-террористкой, которая тайно управляла группировкой, свергавшей действующую власть, выглядя при этом как тринадцатилетняя синеволосая куколка
Это эпично! :ржач:

Lacheln спать иди Иди спать.
Мне вот тоже спать пора, но хочется дочитать, пока все спят. Три локации осталось, но там так много! :депрессия:
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Каких?
Охо. позор на мою голову. У меня и половина не читана.
СБР, паб и ТЦ. В первых двух по сорок-с-лишним, в ТЦ - двадцать. Бросить совесть не позволяет! :горю: Спааать хочу!:спитнаподушке:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Yulu4 ТЦ с какого времени? Или вообще? :shock:
а фиг его знает. последние пару дней туда не заглядывала.

Я и пойду! Думаешь не пойду? А я возьму и пойду. Даже ногу вот на кровать уже положила.
я уже в кровати, так что меня не переплюнешь :p
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
ну я как бы пытаюсь ещё пока шифроваться.
Аааа! Ну тогда ладно :лол2: А я уж подумала, что совсем из ума выжила и начала забывать, кто за кого играет:фейспалмсразмаха:
Спать, срочно спать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх