Обсуждение игры - архив 06.15-09.15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
ты все еще хочешь Модегара? :смех: он будет всех убивать, а она вскрывать, они в морге работают :D
Конечно, хочу! Тогда перед смертью Джина покажет себя во всей красе :смеюсь:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
ты все еще хочешь Модегара? :смех: он будет всех убивать, а она вскрывать, они в морге работают :D
Творческий тандем прямо, он убивает, она пытается угадать причину смерти, а потом проверяет при вскрытии.

Хранители развлекаются)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Хранители развлекаются)
а чтоим еще делать,надо же развлекаться)) холодильников же у них нет) чтобы туда заглядывать и плюшки оттуда брать)
:ржач::ржач:
Та ну тебя! Не скажу, сюрприз будет)) интрига!
:лол3: хочу это уже видеть))
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Просто на данный момент, как я это вижу (с моей скудной осведомленностью) - она может быть более жестокой, потому что не понимает, что происходит.
Может, да. А может и наоборот. Вообще, было бы проще предсказать ее действия зная, как и чему их там учат, ибо мне кажется что она, как "отличница", будет действовать прежде всего как ее учили

А он уже был в других мирах, и если я все правильно понимаю (что далеко не факт) - он может себе представить, как миры устроены, может представить себе их многообразие и все такое.
Это он представляет, но он так же из-за этого в какой-то степени... хм, разочарован или огорчен. Не знаю. Просто он знает при этом еще как много всего плохого есть, да
Меня, наверное, понять сейчас сложно, прошу прощения х)

Фига! Дангаз их вскрывать собралась! :ужас:
Но ведь она собралась "вскрывать" их магический потенциал! Хотя да, прозвучали ее слова странно <_<
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
хочу это уже видеть))
А я как хочу! Модегар, продюсер Джины надеется на весьма интересное сотрудничество :бровки: Приходи по адресу Канал-авеню 2527, на четвертом этаже развлечемся :саркастический:
Но ведь она собралась "вскрывать" их магический потенциал! Хотя да, прозвучали ее слова странно
Я подумала, что она собирается их "вскрывать" в ментальном плане, не зря же там кавычки стоят, но такая фраза ведь! Я не мог промолчать!:ржач:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
так она на прибежавшую посмотрела и о ней думала, про ее магические токи)
Ну, мне показалось она удивилась что магические токи есть у всех людей здесь, даже не наделенных магией, а потом решила сравнить токи у кого-нибудь. Хотя да, я могу ошибаться, я не специалист х)

Будет прикольно, если она станет вампиром
С голоду умрет ведь :печаль:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Вот! Мне кажется, все у нее будет, только не сразу)) Будет прикольно, если она станет вампиром :ржач:
:валяюсь: да что сегодня за смех. А если оборотнем?)) Прибежала такая лохматая "Ганс...гав-гав..ты как...гав-гав"?
Извините меня :фейспалм:
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
А если оборотнем?)) Прибежала такая лохматая "Ганс...гав-гав..ты как...гав-гав"?
Можно же в любого зверя. Мне вот приятель в шутку предложил сделать персонажа оборотнем-бабочкой недавно. Так что Джесс вполне может превращаться... в зайку, на потеху Гансу х)
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Ну, мне показалось она удивилась что магические токи есть у всех людей здесь, даже не наделенных магией, а потом решила сравнить токи у кого-нибудь. Хотя да, я могу ошибаться, я не специалист х)
Я тоже)) Я подумала, что это намек на то, что в будущем Джесс станет сверхом. Мне кажется, это будут делать Модегаз, выбирая самых способных. Как-то так. Это моя личная теория, никому ее не навязываю)))
:валяюсь: да что сегодня за смех. А если оборотнем?)) Прибежала такая лохматая "Ганс...гав-гав..ты как...гав-гав"?
Извините меня :фейспалм:
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
не надо бабочкой :ржач::катаюсьотсмеха:
Вир оценит :смеюсь:
Я что-то пропустил и не понимаю... Почему оценит?
Хотя я пока не собираюсь, мы шутили х)

Я подумала, что это намек на то, что в будущем Джесс станет сверхом
Может быть, может быть. А может просто на то что сверхом может стать каждый ;)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.313
Достижения
1.010
Награды
1.130
Я от смеха не могу даже все это комментировать адекватно :валяюсь: но вообще Джессика человек, да Х) И @"llll1, ты так говоришь, будто у тебя Ганс не человек Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх