Обсуждение игры - архив 06.15-09.15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Иногда мне кажется, что любим мы персонажей за их невообразимых тараканов)
Ну да, что-то в этом есть.))

Я согласна с Халльдис, нужно просто магу писать воздействие и давать возможность жертве самой отыграть результат этого воздействия.
А для замороченный просчетов и прокачки персов придумали видеоигры.
Согласна.))
Но так получается, что все от второго продюсера зависит.))
Вообще все это сложно...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ну так у кого-то это не произойдет, из-за развитого интеллекта, психологической и психической устойчивости.
Шкала нужна.
Так ведь и не происходить то нечему) Сказано же, что гипноз штука очень тонкая, и чем выше уровень сверха, тем качественней и достоверней иллюзия. Т.е. будь это хоть сам Ларс Ибсен - подделку может не заметить.

А вот если пройдет, то будет не приятно... ОЧЕНЬ!
не знаю как вам, а я бы была только рада, если бы моего перса загипнотизировали. Столько полёта для фантазии, неожиданный поворот сюжета, который вообще сметает все планы) Так же интереснее играть, вы чего?) Да и к тому же.. мало ли чего хочет продюсер? Я вот тоже много чего хотела, а сейчас вон пойду думать над тем, а куда мне свою девулю дальше вести? Мой первоначальный план на игру полетел в тартарары, и теперь надо придумывать как другими методами придти к нужному результату)

Я вот очень грущу что не могу читать всех-всех: все интересные такие :(
я целых два дня убила на то, чтобы прочитать линию всего лишь 4 персонажей. Это же с ума сойти. -_- А о половине я вообще не знаю. У некоторых знаю только последние события, но не предысторию. И уже вряд ли прочитаю - я уже и не найду откуда мне читать.

нужно просто магу писать воздействие и давать возможность жертве самой отыграть результат этого воздействия.
Так ведь маг уже знает, как повлияет его воздействие. Магическая система, все дела. Он это и описывает. Сначала как применил, а в следующем же посте - как повлиял. А жертве остаётся только подстроиться.

_________
блин. я не успеваю тут читать. вы как то слишком быстро налетели все.
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Зато магу будет приятно. И вся прелесть как раз в том, что действия других персонажей могут повлиять на вашего, а вы должны будете как-то с этим справляться. А если ну со~овсем такого не хочется, просто не заставляйте магов идти против вас. У нас пока здесь нет тех кто просто так начнет нападать ;)


Жалких персонажей нет, все персонажи интересны и в каждом есть что-то захватывающее. Я вот очень грущу что не могу читать всех-всех: все интересные такие :(
Коп, всегда найдет себе врага и вот я начинаю бояться именно из-за того что магов либо будет слишком много, либо кто то из тех кто не понравится персонажу окажется магом. Это точно случится...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Т.е. будь это хоть сам Ларс Ибсен - подделку может не заметить.
Не произойдет внушения. Ну так ему нужен маг уровня Мариуса.))

и чем выше уровень сверха, тем качественней и достоверней иллюзия.
Мы о том и толкуем.))

И уже вряд ли прочитаю - я уже и не найду откуда мне читать.
Да, с этими локациями неудобно.))

начала как применил, а в следующем же посте - как повлиял. А жертве остаётся только подстроиться.
Но у жертвы тогда все же должна быть сопротивляемость. ИМХО
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Иногда мне кажется, что любим мы персонажей за их невообразимых тараканов)
Очень соглашусь с этим. Чем больше тараканов - тем круче персонаж х)

Я согласна с Халльдис, нужно просто магу писать воздействие и давать возможность жертве самой отыграть результат этого воздействия.
Да. Только также напомнить этим жертвам что они не крутые сверхлюди и всегда сопротивляться их сознание не сможет

А для замороченный просчетов и прокачки персов придумали видеоигры.
Вот именно. Где считает это все компьютер. Мне вот хочется играть, а не высчитывать сидеть как там должно всё быть

не знаю как вам, а я бы была только рада, если бы моего перса загипнотизировали. Столько полёта для фантазии, неожиданный поворот сюжета, который вообще сметает все планы) Так же интереснее играть, вы чего?)
Вот и я была бы рада :)

я целых два дня убила на то, чтобы прочитать линию всего лишь 4 персонажей. Это же с ума сойти. -_- А о половине я вообще не знаю. У некоторых знаю только последние события, но не предысторию. И уже вряд ли прочитаю - я уже и не найду откуда мне читать.
Я читаю выборочно и только последние события, да. Хотя первые дни читала почти полностью и общую предысторию знаю

всегда найдет себе врага и вот я начинаю бояться именно из-за того что магов либо будет слишком мало, либо кто то из тех кто не понравится персонажу окажется магом.
У них под аватарками написано что они маги. Так что вы направляйте своего подопечного чтобы не ссорился с кем не надо ;)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ты уже читала про Модегатора?)
нет, только про Дангаз чуть-чуть. Мало, что поняла. Поняла, что они типа злых наставников сверхов из другого мира.))

В обгоревшей стене дома. Щепочкой.)
И куда его кот пропал?
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Я так и не понял, кто такой Модегар? И его спутница чтоль... Имя не помню *_*
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Так ведь маг уже знает, как повлияет его воздействие. Магическая система, все дела. Он это и описывает. Сначала как применил, а в следующем же посте - как повлиял. А жертве остаётся только подстроиться.
Ну не зря же придумано, что надо с соигроком советоваться. Нельзя заранее предсказать реакцию жертвы.
А вообще я согласна с тем, что так только интереснее играть.
Но на мой взгляд, все как-то слишком загнались с этими внушениями и уходом от них. Как в тот раз, когда все боялись, что их перса убьют без спроса. А в итоге все разрешилось самым мирным способом.

Да. Только также напомнить этим жертвам что они не крутые сверхлюди и всегда сопротивляться их сознание не сможет
Ну... опять же, у меня ощущение, что проблему раздули. В тот раз все боялись, что народ начнет поезда рукой останавливать и хрупкие девушки будут укладывать на лопатки модоворотов вроде Мясника х_х

У нас же все хорошо игают, соблюдают дистанцию и все такое. Почему вы думаете, что с появлением магии все резко пойдут в загул?

Я так и не понял, кто такой Модегар? И его спутница чтоль... Имя не помню *_*
А этого никто не понял ^_^
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
В обгоревшей стене дома. Щепочкой.)
И куда его кот пропал?
Он зашёл в дыру, где была дверь, а рылся в остатках кухонного гарнитура. Просто так, стресс.
Кот у сёстры))она не отдаёт)
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Ну не зря же придумано, что надо с соигроком советоваться. Нельзя заранее предсказать реакцию жертвы.
А вообще я согласна с тем, что так только интереснее играть.
Но на мой взгляд, все как-то слишком загнались с этими внушениями и уходом от них. Как в тот раз, когда все боялись, что их перса убьют без спроса. А в итоге все разрешилось самым мирным способом.

Ну... опять же, у меня ощущение, что проблему раздули. В тот раз все боялись, что народ начнет поезда рукой останавливать и хрупкие девушки будут укладывать на лопатки модоворотов вроде Мясника х_х

У нас же все хорошо игают, соблюдают дистанцию и все такое. Почему вы думаете, что с появлением магии все резко пойдут в загул?


А этого никто не понял ^_^
О как, значится будем вникать. Ненавижу магию все так сложно >:З
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
В тот раз все боялись, что народ начнет поезда рукой останавливать и хрупкие девушки будут укладывать на лопатки модоворотов вроде Мясника х_х
Скамейки каменные таскали жеж х) До сих пор стыдно

Почему вы думаете, что с появлением магии все резко пойдут в загул?
Да я не думаю, просто иногда можно забыть об этом в пылу игры... Что твой персонаж не такой сильный и крутой и что он вообще мало что может
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я думала, у него там тайник.))
В котором он коварные планы против Терри хранит :D

Скамейки каменные таскали жеж х) До сих пор стыдно
нормально, всякое бывает

Да я не думаю, просто иногда можно забыть об этом в пылу игры... Что твой персонаж не такой сильный и крутой и что он вообще мало что может
Ну он может не так уж и немного... Он может жить, например)
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Ненавижу магию все так сложно >:З
Ну так забей на нее, не зря же у нас Иртмис смешанного типа.
Если перс не сверх, он и знать не знает обо всех этих магиях)
Да я не думаю, просто иногда можно забыть об этом в пылу игры... Что твой персонаж не такой сильный и крутой и что он вообще мало что может
Нууу... Я бы сказала, что не так уж часто у нас народ забывается, чтобы ради этого систему вводить. В большинстве случаев все играют хорошо и логично ^_^
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Скамейки каменные таскали жеж х) До сих пор стыдно


Да я не думаю, просто иногда можно забыть об этом в пылу игры... Что твой персонаж не такой сильный и крутой и что он вообще мало что может
Я не знаю человека-животное которое может спастись от свинцовой пули. =\
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Не произойдет внушения.
почему? он же всего лишь человек) Lacheln Ларс Ибсен развейте сомнения!) Вас загипнотизировать могут?

Да, с этими локациями неудобно.))
не, удобно. просто много читать. я не помню, с где я перерыв сделала. В некоторых локациях я с дуру нажала на последнюю страницу, а не на название темы, чтобы открыть первое непрочитанное) Так что...

Нельзя заранее предсказать реакцию жертвы.
Я не знаю как объяснить... Блин, ну персонажа загипнотизировали. Рандом выдал удачный гипноз. Всё. Это факт. Жертва не может после этого спокойно написать типа "а я такой скинул гипноз и домой пошёл". Отыгрыш тоже должен быть какой-то. Можно потихоньку описывать, что персонаж сопротивляется, иногда реальные мыслеобразы проскальзывают. Ну... как то так.
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Ну он может не так уж и немного... Он может жить, например)
У меня просто девочка слабенькая, а я об этом забываю время от времени %)
А со вторым персонажем будет вообще кошмар... я его сильно переделывала чтобы сюда отправить и теперь главное не перепутать его образ для Лабиринта и его классический х) Девчонка хоть не переделывалась, только биография ее более цензурной стала

Нууу... Я бы сказала, что не так уж часто у нас народ забывается, чтобы ради этого систему вводить. В большинстве случаев все играют хорошо и логично ^_^
Я тоже не замечала ни за кем, кроме себя в черновиках. У меня иногда тако~е в черновиках постов, что логика игры умрет на месте, да :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх