Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Yulu4, в общем разрулилось все. Спасибо за веселье.
Присоединяюсь!! Было классно)))) Правда, голова болит от этого шантарарама))))

EllaRosa, Шону перед Норой стыдно, что так пытался ей эти кальсоны всучить.
:смех::смех: Ничего страшного. Было весело)))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

Айла Эмбер Рид, только заметили ваш пост тут))) Спасибо, что в игре пинка дали еще раз, а то он пропустил))

Орги ивента, спасибо за безумие. Было весело, вы постарались) И спасибо участникам. Особенно Бруне за танго) Прекрасно танцуете девушка!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Всем спасибо за безумие! Оргам до сих пор смешно, персам смешно, а еще у меня голова кругом идет. Всем спасибо. Все призы забирайте у Энн сами, по умолчанию она всем все раздаст. победители получают 25 % скидку, все остальные 10%, и все в общем бесплатный обед не превышающий средней цены.

с поклоном удаляюсь))) если есть какие-то вопросы, спрашивайте. я отвечу. придалюсь обратно

ах да. я как всегда забыла самое важное в половине первого ночи то.

Бруня Грейп спасибо вам, что откликнулись и пришли на замену к нам на ивент! это было сложно, но мы смогли это все сделать!
Отдельное спасибо продюсеру Эрика! Вы чудесны!
И так же всем-всем-всем участникам, что пришли к нам!
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Сообщение для продюсера Тони Монтеро

Ну вас с вашим танго! :смех::смех: я его весь вечер слушаю на повторе, оно задало необходимый темп всему этому безумию. :D

Мы в Лабе без году неделя, а за последние дни меня лабовская музыка сразила наповал. :смех:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

EllaRosa, Тони же говорил, что если что, то готов повторить подвиг с танцами... Надевайте платье! Включайте еще раз музыку. *Поставила персонажа в специальную позу для оттанцовки танго в условиях обсуждалки*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Кстати.
Гармония не весь месяц бесплатная. а лишь бесплатно одно посещение в течении месяца. т.е. раз.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Кстати.
Гармония не весь месяц бесплатная. а лишь бесплатно одно посещение в течении месяца. т.е. раз.
Усп! Это мы уже перенапряглись)))
Сообщение для продюсера Тони Монтеро
Мы станцуем разве только с продом:девочкасмеется:, а то Нора почти невеста. :стесняшка:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Тони Монтеро

EllaRosa, так мы проду и предлагаем с Тони танцевать. Видим же, что там Нора околдована, окольцована и Че рядом рыскает. И как-то пока не хочется выяснять кто он: Че Бурашка или Че Гевара))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Сообщение для продюсера Тони Монтеро

Не, мы только с продом самого Тони х))
А вы Че не трогайте, они спят с продом. Точнее, Чезаре с креветками балуется, а его прод спит))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
EllaRosa ох. Сорри. Кажется я вчера уже спала когда писала. В упор не помню вашего сообщения. Извините что не отреагировали(( проглядели немного
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
EllaRosa ох. Сорри. Кажется я вчера уже спала когда писала. В упор не помню вашего сообщения. Извините что не отреагировали(( проглядели немного
Ничего. ))
Мы вчера тоже кой-чего проглядели. И даже не знаю, как так случилось) Все писали-писали-писали и сообщение я проскочила. Пока в своем уме гоняла, кто может быть хозяином плаща, отписывала в мыслях Норы, плащ уже был на Тони. Жалко, что поздно до меня дошло, но рада, что не ошиблась в предположениях. "Тони? Он больше на клоуна похож. Стоп, клоун!"))

Сейчас, вспоминая некоторые моменты, продолжаю ржать. Как Тони приглашал на танец Бруню. Или как Винса обступили со всех сторон, и он хохотал. Или реакция Нейла на рукопожатия Норы хДДДД И многое-многое другое. ))))

А вообще, спасибо еще раз всем-всем! Оргам вечеринки и замечательным участникам.

Катрин Венцель , ты прелесть!)) Терри Ларден , ты тоже прелесть, жаль, что не удалось нормально поиграться)))

Шон Уильямс , по-моему, я и твоего продюсера видела впервые таким веселым и немножко поехавшим! х))))

Айла Эмбер Рид , вожжа под хвост попала вчера не только вам хДД Было очень приятно с вами познакомиться и поиграть. Особенно тронуло ваше "А я привыкла уже к Эле". Можете звать нас Норой, а можете Элей, мне так даже больше нравится)))

Бруня Грейп , вы прекрасны!!! Мы с Норой восхищаемся вашей необъятной красотой, потому что мы маленькие и хрупкие, а вы... Ах, какая женщина! Вы для нас, как для хоббитов Галадриэль. ))))))

Мой дорогой и любимый Чезаре Грассо, спасибо тебе за то, что остался единственным адекватным человеком в этой ситуации. Если б у нас с Норой поехала крыша, кто бы нас привел в чувства?)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Терри Ларден , ты тоже прелесть, жаль, что не удалось нормально поиграться)))
Спасибо) И нам тоже жаль, что поиграли немного, ох уж этот пояс((( Но все равно мы были очень рады познакомиться с Норой и надеемся, что сможем еще как-нибудь пересечься на просторах Лабиринта))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Уважаемый Тони Монтеро, мы дико извиняемся, что случайно прочли вашу мыслю. Но чтобы таких конфузов больше не возникало, у меня к вам, да и вообще ко всем-всем-всем большущая просьба, как от игрока, почти всегда играющего с телефона, пожалуйста, ну не пишите вы мысли во фразах, на экране телефона курсив напрочь сливается с текстом, поэтому все, что идет после тире я воспринимаю обычно за прямую речь. Большое спасибо за понииание :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Шон Уильямс , по-моему, я и твоего продюсера видела впервые таким веселым и немножко поехавшим! х))))
:D Ну я сама поехать могу, бывает, а вот Шон ваще неузнаваемым был.
Yulu4, благодаря инвенту я впервые так от него шутила, и это очень непривычно было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх