Обсуждение подфорума

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой творческий мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею.
А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
А я вас надула с новыми медальками! На самом деле, у нас теперь будут вот такие! Модератор почти без сил, потому что я только что их закончила.
biggrin.gif


72d4de5a9f5f0c4b3e0fbd40790558de.png
b6c96d46e04f04d817bf0e84016056e5.png
0598c49d7d9f043e9892368533c9614c.png
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Дорогие авторы!
С сегодняшнего дня меняются требования для получения Знака Отличия "Миротворец".

mir.png


Теперь решение о выдаче принимает действующий модератор, основываясь на здравом смысле и характеристике номинанта. Мир, претендующий на получение такого Знака Отличия, должен быть красивым, объёмным, содержательным, интересным и качественным. Модератор, то есть я, имеет право выдать ЗО автору без учёта количества записок (ранее требовалось минимум 90 штук, сейчас планка допуска до рассмотрения снижена до 50 записок). Каждый мир индивидуален, и каждый автор имеет право на поощрение. Данный Знак Отличия - это показатель вашей трудолюбивости и творческого потенциала. Всё приходит со временем, поэтому не торопитесь получить его и не переживайте, если его ещё нет.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вопросы по конкурсу))
1. Сколько номинаций можно выбрать?
2. Лучшие иллюстрации (изображения с обработкой в графических редакторах); нужно предложить какие-то изображения? Или просто учитываются все изображения в мире?

Тьфу... с просонья не внимательно прочитала, ругать меня... номинаций до трех, все поняла. а вот второй вопрос все еще в силе
shy.gif
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
1. Сколько номинаций можно выбрать?
В "Правилах оформления" всё написано. Самый первый пункт.
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
2. Лучшие иллюстрации (изображения с обработкой в графических редакторах); нужно предложить какие-то изображения? Или просто учитываются все изображения в мире?
Ничего предлагать не нужно. Просто поставить себе эту номинацию, если у вас в мире используется обработка и ваши скриншоты могут претендовать на звание "лучших".
smile.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Появился вопрос по номинации " Лучшие скриншоты"-можно ли ее брать,если обработка редактором незначительная? Просто,иногда улучшаю картинки,а иногда оставляю нетронутыми.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
murmurcat,
Если у вас более 70% без обработки - можно. То есть на 10 скриншотов - 7 без обработки.
Дописала в тему с заявками.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мелодия души (лучшее музыкальное сопровождение);
Интересует эта наминация. В расчет берется полностью музыкальное сопровождение мира или отдельно взятой главы?
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Chertovvka,
Полностью всего мира. Общее впечатление людей от прочтения глав под вашу музыку.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satako, а почему ты в ежемесячнике когда записки выставляешь стала убирать ссылку на профиль. Так может её и в заявке добавлять не надо?
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
alina_v,
alina_v сказал(а):
Satako, а почему ты в ежемесячнике когда записки выставляешь стала убирать ссылку на профиль.
Это сделано для того, чтобы люди читали записки, а не искали знакомое имя и голосовали, не думая. Хоть как-то пытаюсь бороться с гидрой по имени "Бра за брата".

alina_v сказал(а):
Так может её и в заявке добавлять не надо?
Нет. Ссылки на профили я использую при публикации в итогах.
Все, кто подавал заявки на участие в "Мир года 2013" - проверьте статус вашей заявки. Если там нет моих пометок - всё в порядке. Если что-то написано - у вас ещё есть время исправить ошибки.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Satako, вопрос по "Миру года".
Вернее, уточнение.
Можно ли номинировать персонажей из разных, независимых друг от друга, сюжетных линий (не на лучшую пару, ессно)?



Satako, понятно, спасибо за ответ))
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Можно ли номинировать персонажей из разных, независимых друг от друга, сюжетных линий (не на лучшую пару, ессно)?
Конечно, можно. Они ведь в одном мире живут? Значит, они герои этого мира.
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satako, раньше в теме "Вестник обновлений" можно было публиковать сообщение только с третьей записки, существует ли оно сейчас?
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
alina_v,
Если в шапке темы об этом не написано, значит - не существует.
Для чего там всё написано? Чтобы читали.
smile.gif
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Здравствуйте. У меня возник вот такой вот вопрос. Прочитав я не увидела такого вот пунктика, возможно ли в мире отношения брата и сестры описывать? Очень хотелось бы :))
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Sumbury,
Sumbury сказал(а):
Здравствуйте. У меня возник вот такой вот вопрос. Прочитав я не увидела такого вот пунктика, возможно ли в мире отношения брата и сестры описывать? Очень хотелось бы :))
Здравствуйте.
Если имеются ввиду чисто родственные отношения - можно. Если любовные - нет.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Sumbury,
Любовные отношения, приравненные к извращённым (однополые, родственные и т.п. связи) в данном подфоруме запрещены. Хоть вы десять раз приклеите к ним "...юродный". О подоных отношениях у нас разрешено писать в подфоруме +18. Для доступа к нему нужно подать заявку в соответсвующей теме.
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Satako сказал(а):
Любовные отношения, приравненные к извращённым (однополые, родственные и т.п. связи) в данном подфоруме запрещены. Хоть вы десять раз приклеите к ним "...юродный". О подоных отношениях у нас разрешено писать в подфоруме +18. Для доступа к нему нужно подать заявку в соответсвующей теме.
Я имела ввиду, что по сюжету между ними только официальная родственная связь (тобишь кто-то взят из детдома), а так они совершенно чужие люди. Почему это извращение? Оо
 
Верх