Обсуждение подфорума

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой творческий мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею.
А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Sumbury,
Надо с этого и начинать. Подобная связь - при полном отсутствии родства - не запрещены.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Разрешено использование оружия (доп. материалов) на скриншотах?
от какого лица ведется повествование?
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Тайга,
Дполнительные материалы использовать можно. Повествование ведётся от любого лица.
Но надо не забывать, что в данном подфоруме запрещено насилие и жестокость (убийства, кровь и т.п.).
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Миротворцы!

Проставлены статусы заявок в теме "Заявки на участие в ежемесячном конкурсе". Время на исправление только до конца дня. Если вы ещё не успели подать заявку - спешите! После нуля часов по МСК приём будет закрыт!



Все желающие попасть в комиссию конкурса "Мир и записка месяца" - стучите мне в ЛС. Помните - вы должны читать не менее четырёх миров. Если вы участвовали в прошлом месяце, то в этом, увы, участвовать нельзя.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
У меня вопрос!
Если автор указал наминации,в которых участвует мир,можно ли голосовать за этот мир,но другую наминацию,не указанную автором?
Пример:
Номинации:
Самый интересный сюжет

А я хочу проголосовать за этот мир,но наминацию
Самый романтичный мир;

Так можно?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Светочка, нет, они будут в каждой номинации и ты должна к примеру в номинации "Романтичный мир" из тех, кто представлен выбрать самый романтичный.
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Светочка, нет, так делать нельзя. Если автор не указал эту номинацию для своего мира, то голосовать за нее нельзя, только в номинациях указанных автором.
В прошлом году было так.
Маша, не бей
biggrin.gif
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Светочка,
Девушки вам всё правильно сказалаи. Если ваш голос будет не соответствовать претендентам на номинации, его просто не засчитают. Поэтому лучше действовать по правилам.
smile.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
alina_v, Alisims, Satako, спасибо,я поняла,но у меня ещё один вопрос.
Я просто новенькая,никогда не голосовала,не ругайте за вапросы

Могу ли я голосовать за один и тот же мир,в разных наминациях?
smile.gif
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Светочка,
Голосование ещё даже не открыто. Когда оно откроется, в первом сообщении темы будут написаны все правила.
Отвечу заранее - за один мир можно голосовать хоть в одной, хоть в трёх номинациях, которые указал автор.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Satako, я вроде где-то видела в шапке темы "Мир Года 2013", что можно редактировать заявку.. верно?
Просто я изменю обложку...

И вот вопрос. У меня в сюжете героиню, на которую я беру номинацию "Лучшая героиня", имя сейчас Генриетта, но по сюжету, через какое-то время оно изменится..
Я написала изменённое имя, и в скобочках указала то, которое сейчас.
ой, несвязно написала...
так можно?
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Neary,
Neary сказал(а):
Satako, я вроде где-то видела в шапке темы "Мир Года 2013", что можно редактировать заявку.. верно? Просто я изменю обложку...
Все пожелания для редактирования заявки присылай до конца сегодняшнего дня.

Neary сказал(а):
И вот вопрос. У меня в сюжете героиню, на которую я беру номинацию "Лучшая героиня", имя сейчас Генриетта, но по сюжету, через какое-то время оно изменится.. Я написала изменённое имя, и в скобочках указала то, которое сейчас. ой, несвязно написала... так можно?
Пиши то имя, под которым знают твою героиню. Что там будет с ней потом - не особо важно.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Если я голосую за мир года,то можно голосовать за этот же мир,но в других наминациях
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Появился вопрос по поводу скриншотов. Почему в подфоруме фан-арт можно публиковать картинки 700Рх в ширину, не пряча их в спойлер, а в подфоруме миров 640Рх?
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Стилист,
Из раза в раз один и тот же вопрос.
Объясняю. Скриншот, шириной больше 640рх, всегда ломает разметку на мониторах с разрешением до 1024х768 (да, они ещё существуют и в больших количествах). 700рх тоже ломает. Но в артах и ТД это разрешено, так как там изображения - это 90% выкладываемой информации.
В остальных подфорумах так же 640рх.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Satako, в сериалах 700) а там тоже истории, как и в тв. мирах.
• Максимальный размер скриншота не должен превышать 700 (семьсот) пикселей в ширину. Публикация двух и более скриншотов в один ряд запрещается.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Killo,
Это ничего не меняет. Сериалы - безкомментарийные темы. Соответсвенно, разметка не будет прыгать, как в мирах, когда после записи автора постятся комменты. Вы же не хотите быть в сериалах, а хотите быть в мирах? Тогда, пожалуйста, уважайте те правила, которые здесь есть.
До тех пор, пока 700рх будут ломать страницу, у нас их не будет. Всё равно 90% убирает записку под спойлер. Обложка в 640рх не причиняет особого дискомфорта.
Как только будет найдено решение проблемы с разметкой при 700рх в ширину, вы об этом узнаете.
 
Верх