Обсуждение премьер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
74246bcbb178.jpg

В данной теме можно обсудить видеоролики, опубликованные здесь

Просьба соблюдать правила подфорума и форума в целом. Старайтесь писать содержательные развернутые комментарии, состоящие не менее, чем из пяти слов. Сообщения типа "супер", "круто", "давай еще", "спасибо" будут приравнены к флуду и удалены.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
DolsDesp, Аня, не знаю даже что сказать...
Может быть, мне нравятся больше работы в 3 части ил ещё какая-нибудь причина, но твоё первое видео было лучше.
Здесь конечно, плюсы. Ну во-первых, анимация. Мне нравятся, как двигалась у тебя симка в клипе:) Могу сказать, что эти анимации из 2 части меня просто потрясают
biggrin.gif
Монтаж хороший, тоже понравился.
А вот ракурсы меня, увы, не впечатлили. Что ты девушке так голову решила обрезать?
biggrin.gif
Красивый такой лоб был, хотя видно было его очень мало
biggrin.gif

А ещё и качество звука тоже не айс
dry.gif

В общем, Ань. у тебя есть куда расти:) Знаю, что ты можешь, а главное очень лучше:) Удачи:)
И жду новых работ:)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Greating, Спасибо за критику. Но это видео я делала давно, еще оно в симс 2.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Я много снимаю. Сейчас в основном разные клипы. Был у меня и сериал, но впечатление он мало не кого произвёл.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
KsuVasik, новая серия понравилась, Хлоя стала такой красивой)))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Ребят, я со стороны наблюдаю за всем тем, что происходит тут в разделе, смотрю все новинки, что кидают пользователи и хочу вам кое-что сказать.
Я пересмотрела кучу открывшихся за последний месяц видео-артов, но так и не нашла ни в одном ничего стоящего. Народ, игровой процесс мы и так наблюдаем в игре, не особенно интересно его видеть и в сериалах. Половина новых мастерских с сериалами - обычное статичное видео без нормальной обработки. Ни слова нормально не пишутся, ни сюжета до конца не продумывается, ни муз. сопровождения никакого действительно подходящего по смыслу и ситуациям.
Да, это здорово, что вы снимаете и все такое. Но у некоторых людей я не вижу прогресса в работе. Пара человек похвалили, сказали, что классно да здорово, а автор и рад дальше стараться в таком же стиле. Но этим вы не привлечете других зрителей.
dry.gif

Таких видосов на ютубе сотни, если не большие числа.
dry.gif
Таких вещей кучи кучные, но вы все равно продолжаете такие штуки делать. Создавайте нечто действительно приятное для глаз и для восприятия, а не заснятый отрывками игровой процесс на низком качестве. (!)
Я не прошу грандиозных навыков и умений в съемке, не прошу заваливать свою игру кучей допов и хаков, убирать значки, буковки зю или самим делать анимацию.
Я прошу самое простое - нормальный подход к делу, желание учится и развивать свои навыки.
happy.gif

Как-то я многим клип-мейкерам говорила, повторю и сейчас - начинать нужны с маленьких видео, размером от 30 секунд до 1,5 минуты, но делать их и продумывать так, чтобы они были действительно чем-то цельных и красивым. Как-то один замечательный пользователь, создатель одного потрясающего сериала на этом форуме, сказал, что можно отснять по-настоящему стоящую вещь и с использованием статических анимашек в игре и с самым обычным стандартным шмотьем. Дело только в подходе и желании.
Вот и я хочу, чтобы у вас появилось это желание. И чтобы, если я вдруг к кому "нагряну с проверкой" - а именно так я обычно делаю, я строгий критик
biggrin.gif
- чтобы слова мои не пролетели мимо и мое гигантское сочинение не оказалось пустым звуком в пустом колодце. Чтобы я пришла, смогла увидеть что-то интересное( потому что я никогда никого не ругаю строго, если вижу, что человек старается в действительности и учится на своих работах) и похвалила, помогла с чем-то, что-то объяснила, как исправить и так далее.
Надеюсь, что меня все-таки услышат и поймут.
smile.gif
И, ребят, относитесь к критике любого рода со спокойствием.
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Наш ответ Чемберлену 2 elSIMka:
biggrin.gif

Несмотря на традиционную радикальность выражения мысли, частично с ней согласен и, надо сказать, не без удовольствия
Однако... давай попробуем более глобально взглянуть на суть проблемы (может, не всё так плохо?)
Вот приходит творческий человек на форум, попадает в раздел "Видео-арт" и посмотрев несколько разных произведений, восклицает "Блииин!!! Я тоже так хочу!(могу!)". Сказано - сделано. В результате раздел имеет то, что имеет. Но(!), целесообразно ли обвинять начинающих мувимейкеров в том, что они по неопытности чего-то делают не так? Не думаю
smile.gif
.
Во-перших для того, чтобы перейти от "Я тоже так хочу!" к "Я могу лучше!" нужно попробовать сделать хоть что-то. Выложить, почитать отзывы, ну и вообще потусоваться. То есть как-то для себя понять "А оно мне вообще надо?" (сужу по себе
biggrin.gif
). Не секрет, что более обстоятельный подход к видеотворчеству (да и вообще ко всему) требует больше времени. И человеку надо определиться, может и хочет ли он, вместо того, чтобы пойти с братвой в кино, в клуб аль ещё куда-нить, потратить время на создание видео. То есть придётся иногда выбирать
wink.gif
.
Ну а во-вторых начинающие мувимейкеры - имхо, очень важная социальная составляющая жизни раздела "Видео-арт" (ну, по крайней мере в данный период). Чем их больше, тем выше вероятность появления "Я могу лучше!", тем выше вероятность появления разных направлений видео-арта и в них своих "звёзд".
Уже хорошо то, что активность в разделе заметно растёт (полгода назад тут всё было покрыто серебристым слоем пыли и темы чаще закрывались, чем открывались
wacko.gif
). Положительная динамика однако
smile.gif
. Ну а в дальнейшем... если, например, все станут снимать стендап-сериалы, то сама собой назреет конкуренция, ибо амбициозные (в хорошем смысле) мувимейкеры не захотят делать то, что делает каждый второй, и начнут расти. И ко всему прочему сама собой назреет необходимость в выделении видео такого жанра в отдельный раздел. Имхо, это очень даже хорошо
smile.gif
(ведь мы же не кричим создателям сериалов типа "Моя прекрасная няня" - идите снимайте шедевры!). Дальше - больше. Разделы "Музыкальные клипы", "Рекламные ролики", "Полнометражные фильмы", "Короткометражные фильмы"... А?
smile.gif
Классно же!
smile.gif
.
Твою основную мысль я разделяю, но мне кажется, что искусственно события торопить не стоит. А вот помочь ускорить процесс можно
smile.gif
. Например, разыскав на просторах интернета и подкинув в ветку "Полезные советы начинающим клипмейкерам" пару-тройку информационно-обучающих статеек для чайников, например, на эту темку... или на эту... Смогёшь?
smile.gif


P.S. Мы тут не оффтопим случаем?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
От жешь моя любоФь писать много и заумно, по лбу мне за это деревянной ложкой.
biggrin.gif

filfil3, я разогналась как не знаю куда, так что если не в облом будет читать, то лезь под спойлер, я туда все спрятала.
Заодно и оффтопЪ прикрыть, а то его там много получилось.
smile.gif

filfil3 сказал(а):
Однако... давай попробуем более глобально взглянуть на суть проблемы
Окей, можно попробовать.)))
filfil3 сказал(а):
Вот приходит творческий человек на форум, попадает в раздел "Видео-арт" и посмотрев несколько разных произведений, восклицает "Блииин!!! Я тоже так хочу!(могу!)". Сказано - сделано. В результате раздел имеет то, что имеет. Но(!), целесообразно ли обвинять начинающих мувимейкеров в том, что они по неопытности чего-то делают не так?
Беда не в том, что они делают чего-то не так, беда в том, что они порой этих ошибок сами не замечают, а когда пытаешься им это объяснить, они въедаются с таким ощущением, что мол "задели их гения". Говоря короче - не любят некоторые критику слушать.
filfil3 сказал(а):
Выложить, почитать отзывы, ну и вообще потусоваться.
А некоторые регутся только затем, чтобы выложить свое творчество, причем обычно оно даже до средне-статичного не дотягивает. Вот уж в чем дело - понять не могу, сколько не пытаюсь. Конечно, очень хочется поделиться, не сомневаюсь, но вот мне интересно - они на просторах Сети сами такие сериалы смотрят?
как по мне, так должен быть хороший пример для подражания, действительно хороший, как например ReMi07, Evin или Mirus. Конечно, их работы - высота мастерства миви-мейкерства и до них нужно пахать как не знаю кому.
biggrin.gif
но стимул же, согласись, какой будет в работе.
Да и у нас лично на форуме есть куча людей, которые хорошо снимают видео. Вот тот же 133_@Sim@: он снимает сериал фактически со статичными анимациями, но как снимает и какая обработка - смотришь и нравится, реально нравится, хотя никаких спецэффектов не делал.
В свое время Phantom снимал классные клипы, забросил сейчас, правда, он это дело, но у него тоже не было в них особых мудреностей: почти все анимация тоже статика, но к делу подходил с желанием и старанием.
Frida снимала неплохие видео. SimSim сначала тоже был как начинашка, но у него хоть был виден прогресс на все время открытия всей его мастерской, он реально старался и у него что-то получалось, что-то нет, но он по крайней мере старался учится.
Я вот обожаю сериал Venin Abyss, хоть и снят он в Симс 2, но снят просто шикарно. Вот на такое по-моему стоит ровняться или хотя бы пытаться.
Ну и о тебе не будем забывать, ты тут тоже земельку на нашем форуме хорошо так тресанул со своим видео, чего уж там молчать-то.
biggrin.gif
Я бы даже сказала землетрясение 10 баллов из 10, да. И сейчас, когда идет съемка остальных частей, я только диву даюсь такому упорству и трудоспособности, редко встретишь, честно.
Вот что, мало примеров водится? нет же, другой вопрос: хотят ли люди учится, брать эти примеры за основу и творить, стараться, пробовать изменить что-то уже существующее.
filfil3 сказал(а):
например, все станут снимать стендап-сериалы, то сама собой назреет конкуренция, ибо амбициозные (в хорошем смысле) мувимейкеры не захотят делать то, что делает каждый второй, и начнут расти.
Воть шоб оно так и бУло.
biggrin.gif
Однако ж и тут я, морда такая, вставлю свои пять копеек. Было при мне и не раз, когда кидают статику на низком качестве на всеобщий просмотр и некоторые пользователи начинают писать: "ой как круто снято", "ой обалдеть можно", "молодец, так держать! " И на этом автор чувствует себя гением удалым и процесс останавливается. Идет второе видео такого же формата, третье. Эльсимке надоедает это смотреть и читать хвалебные оды творению и она вооружаясь губозакаточной машинкой и базукой клавиатурой и личным мнением, начинает строчить развернутый коммент с указанием на ошибки, недочеты, тыкая в нужные темки на форуме, куда стоит засунуть автору свой нос и почитать.
Но нет же, автору глубоко, извиняюсь, по фене все то, над чем распиналась Эльсимка и чего она там объясняла. "Раз не нравится - то не смотри!". Или "А мне и так нравится". Или "Подумаешь, а ты сама-то чего можешь?". Ну, последнему есть четкое объяснение: я кино-критик да, помпезно сказанула, маленечко чего-то там кручу, снимаю для себя, для развлечения, но не на всеобщий обзор. Мне стыдно показывать
shy.gif
filfil3 сказал(а):
Разделы "Музыкальные клипы", "Рекламные ролики", "Полнометражные фильмы", "Короткометражные фильмы"... А?
Из раздела "в параллельной Вселенной" или "далекое наше будущее".
biggrin.gif
До такого размаха разделу пахать и пахать ещё и всем желающим тоже пахать... Непаханное поле...
filfil3 сказал(а):
разыскав на просторах интернета и подкинув в ветку "Полезные советы начинающим клипмейкерам" пару-тройку информационно-обучающих статеек для чайников, например, на эту темку... или на эту... Смогёшь?
А чего бы и нет. Смогу, попробую, по крайней мере, как-нибудь сяду и напишу малехонький инструктаж с ссылками на уроки. листов так на пять-шесть мелким шрифтом
biggrin.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
elSIMka сказал(а):
Беда не в том, что они делают чего-то не так, беда в том, что они порой этих ошибок сами не замечают, а когда пытаешься им это объяснить, они въедаются с таким ощущением, что мол "задели их гения".
Эт да, согласен, встречал
biggrin.gif
. Ну, начинающим, ставящим главной, а зачастую и единственной целью добыть для себя "минуту славы", можно сказать только одно - плохое начало (в смысле не с того начали). В этом случае наилучшее решение - таскать с собой видеокамеру, снимать жизненные ролики в жанре "зырь как я могу!" и выкладывать на Youtube (авось прокатит). Ибо создание нетленки "из желудей и спичек" требует большой увлечённости, труда и терпения.
Но (давай уж будем честными до конца) таким синдромом страдают не только начинающие мувимейкеры . Поэтому тема "звездюлины во лбу" немного из другой оперы
smile.gif
.

elSIMka сказал(а):
Вот что, мало примеров водится?
Мало
biggrin.gif
. Очень мало
wink.gif
. В сети их гораааздо больше (кстати, а почему бы не завести ветку, где можно было бы выкладывать найденные в сети работы зарубежных коллег?). А во-вторых дело-то не в примерах, а больше в методах, технологиях, находках, придумках и прочая. А никто из авторов этих примеров особо-то и не спешит делиться вышеупомянутыми и мастер-классы проводить
biggrin.gif
. Делают вид, что мимо проходили
biggrin.gif
. Вот и получается, что примеры енти из области "божьего промысла".
elSIMka сказал(а):
некоторые пользователи начинают писать: "ой как круто снято", "ой обалдеть можно", "молодец, так держать! "
Дак это вопрос-то не к авторам, а к "некоторым пользователям"
biggrin.gif
Вот зачем они так пишут? "Засланные казачки"? Или соискатели ответной плюшки в репутацию? Или им действительно нравится?
smile.gif
. Ну а неопытных в "звёздном" деле авторов это, понятное дело, здорово развращает. Поэтому, когда появляется Эльсимка с половником дёгтя, то её сразу же предают анафеме. Ничего удивительного.

elSIMka сказал(а):
хотят ли люди учится, брать эти примеры за основу и творить, стараться, пробовать изменить что-то уже существующее.
elSIMka сказал(а):
И на этом автор чувствует себя гением удалым и процесс останавливается. Идет второе видео такого же формата, третье. Эльсимке надоедает это смотреть и читать хвалебные оды творению и она вооружаясь губозакаточной машинкой и базукой клавиатурой и личным мнением, начинает строчить развернутый коммент с указанием на ошибки, недочеты, тыкая в нужные темки на форуме, куда стоит засунуть автору свой нос и почитать.
Вот тут, помимо жгучего желания, многим нужен стимул. А его нетути. К примеру, если в разделе "Видео-арт" вместо веток "Премьеры видео-арта" и "Обсуждение премьер" создать ветки типа "Песочница" и "Бакалавры" (смысл их, думаю, понятен :)), собрать худсовет (в обязательном порядке из тех, кто не снимает видео), который, например, ежемесячно собирался бы и определял бы голосованием новые работы в эти категории - кому болтаться в песочнице, а кто вырос и до бакалавра. И наконец присуждение звания заслуженного мувимейкера - размещение видео на главной странице. Без заявок, а по решению худсовета. Вот тебе и стимул. Хоть небольшой, но всё же
smile.gif
. Никому неохота торчать в песочнице и слыть малышнёй - стимул. Не ты сам добился размещения на главной, а тебя по заслугам оценила общественность в лице худсовета - стимул (важный психологический момэнт).... Ну, тут много мыслишек о схеме и прочем (долго писать, да и ветка не для этого %))

elSIMka сказал(а):
маленечко чего-то там кручу, снимаю для себя, для развлечения, но не на всеобщий обзор. Мне стыдно показывать
Где?!! Где обещанная премьера?!!. Билет пропал??! Подам жалобу в общество по защите прав потребителей
И это.... Что же это за развлечение, за которое стыдно?
biggrin.gif
Сама же в другую крайность кидаисси :). Прекращааай ;)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
filfil3 сказал(а):
Ну, начинающим, ставящим главной, а зачастую и единственной целью добыть для себя "минуту славы", можно сказать только одно - плохое начало (в смысле не с того начали). В этом случае наилучшее решение - таскать с собой видеокамеру, снимать жизненные ролики в жанре "зырь как я могу!" и выкладывать на Youtube (авось прокатит).
А потом ожидать этот ролик в программе +100500
biggrin.gif

filfil3 сказал(а):
кстати, а почему бы не завести ветку, где можно было бы выкладывать найденные в сети работы зарубежных коллег?
filfil3 сказал(а):
создать ветки типа "Песочница" и "Бакалавры" (смысл их, думаю, понятен :)), собрать худсовет (в обязательном порядке из тех, кто не снимает видео), который, например, ежемесячно собирался бы и определял бы голосованием новые работы в эти категории - кому болтаться в песочнице, а кто вырос и до бакалавра. И наконец присуждение звания заслуженного мувимейкера - размещение видео на главной странице. Без заявок, а по решению худсовета. Вот тебе и стимул. Хоть небольшой, но всё же
Надо, их б не мешало закрепить в общей ветке как важную тему. Если стану модером этого подфорума, займусь этими делами. Если нет - то тоже займусь, только придется доставать другого модера.
biggrin.gif
Да, пригодились бы подобные штуки. Или сделать ещё ежемесячный конкурс мастерских, как на остальных подфурамах: в творческий дневниках, мирах или артах.
надо будет поразвивать эту темку, да-да. Фил, вот полна голова твоя здравых мыслей!
happy.gif

filfil3 сказал(а):
А никто из авторов этих примеров особо-то и не спешит делиться вышеупомянутыми и мастер-классы проводить . Делают вид, что мимо проходили . Вот и получается, что примеры енти из области "божьего промысла".
От это да, с этим даже спорить не буду, так как никто из муви-креаторов своими хитростями делиться не спешит. Редиски они, что попишешь. Вот потому лично для меня было совего рода удивлением, когда ты абсолютно спокойно начал рассказывать о том, как чего и куда делал, каким образом что изменял для видео.
Но с другой стороны, я ж говорю: создается впечатление, точно темку с уроками посещают считанные единицы, точно их там просто для красоты прикрепили. И все написанное мимо глаз пролетает. Я вот прежде чем чего-то новое начинать, лезу сначала читать советы и правила,а уже потом чудить начинаю.
rolleyes.gif
Да, но не все ж такие, чего-то я на себя все ровняю.
biggrin.gif

filfil3 сказал(а):
Поэтому, когда появляется Эльсимка с половником дёгтя, то её сразу же предают анафеме. Ничего удивительного
Да, как язычницу на костер, так и это фактически бывает тоже самое. Ну ладно, Эльсимка дважды не ходит, она один раз придет, вставит свое "ля", а через неделю глядит - нету уже арта. Налялякала.
biggrin.gif

filfil3 сказал(а):
Вот тут, помимо жгучего желания, многим нужен стимул. А его нетути.
Мне щас стукнула идея - организовать особую награду за особо красивые труды.
smile.gif
Что-то похожее на статуэтку Оскара или ему подобное, симовское. И проводить, как я уже выше указала, ежемесячный конкурс видео-тем. Может и это дало бы стимул?
happy.gif
Получить значок отличия за свою мастерскую, м?
filfil3 сказал(а):
Где?!! Где обещанная премьера?!! . Билет пропал??! Подам жалобу в общество по защите прав потребителей
Так, тиха на подводной лодке! Снимаю я, не все ж за неделю делается, или нет?
biggrin.gif
К середине ноября должен выйти трейлер сериала(очень на это надеюсь), а к концу ноября - первая серия. Собсна, у меня тоже не гигантско свободного времени: репетитор, учеба, научная работа и пара олимпиад - все ж одно я не бездельник. Там ещё и сценарий пишется, и анимашки сама ж делаю с позами, и объекты пытаюсь творить, и одежку - все ж в одиночку. Не знакомо, нэ? Так что, билетик золотой, он никогда не пропадет, береги, ага.
biggrin.gif

filfil3 сказал(а):
Что же это за развлечение, за которое стыдно?
Вот такое развлечение - сидеть и тихо в уголке ржать над самой собой. Знаешь, какой обалденный стимул к работе?
filfil3 сказал(а):
Сама же в другую крайность кидаисси :). Прекращааай ;)
А я там это, из крайности в крайность шатаюсь, я ж Весы по гороскопу, мне по статусу положено, да.
biggrin.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 elSIMka:
Ну, вопчем, мде... Многогранность поднятой темы диктует необходимость индивидуального подхода к каждому её аспекту, а поэтапная фундаментальная концептуализация данных аспектов и последующее их внедрение в социум требует более обстоятельной подготовки....
Всё. Кофе больше не пью.
blink.gif

Вопчем, как мы выпустим-таки 2 эпизод, накропаю и скидану свои мыслишки тебе на растерзание.
biggrin.gif


elSIMka сказал(а):
Маааалчу, маалчу....
biggrin.gif
. Уела... :D... деловая колбаса....

Надо завязывать флудить. А то получим по щщам. Оба.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Всем здравствуйте. Мне вот к сожалению только пару дней назад подсказали зайти на данный сайт. Повторюсь, очень жаль, потому что это самый большой видео-арт из всех подобных. Раньше машинимы смотрела только в ютубе, а тут столько интересного. Я хочу немножно защитить не особо умелых и талантливых режиссеров)) Это хорошо, что после всей критики не каждый прекращает снимать. Просто не всем дано сделать ролик или сериал на достойном уровне из-за многих причин. Я знаю, что некоторые боятся ставить моды, т.к. помимо съемок еще и играют в симс, а моды, как известно, делают игровой процесс практически невозможным. Конечно, смотреть работы, например Zinomi или filfil3 одно удовольствие, т.к. на мой взгляд это высшый пилотаж)) Очень здорово, когда умеешь сам делать анимацию, когда правильный свет, правильные кадры, интересный сюжет. Но таких работ мало, и, если не поощрять начинания не особо (пока!) умелых, то данный видео-арт, возможно в скором времени не будет оличаться от других подобных,будут висеть несколько работ... и всё, будет очень жаль. Я вот полночи сегодня провела здесь и посмотела практически все видео. Очень жаль, что много незаконченных сериалов, остается лишь догадываться, почему авторы бросили это дело, или просто выкладывают где-то в другом месте. Просмотрев все видео и, прочитав комментарии, я заметила, что, чем младше автор по возрасту, тем он более восприимчив к критике, и к сожалению все эти авторы последний раз заходили сюда около назад. Я за конструктивную и обоснованную критику, и я думаю, что лучше написать свое "фи", чем не написать вообще ничего, потому что игнор воспринимается хуже, чем любая критика. Но что я хочу сказать. Мне нравится, что здесь так много работ, не важно хороших или плохих. У кого плохо получается, тот сам поймет, когда посмотрит что-то более лучшее и, возможно, захочет подучиться и превзойти самого себя. Я вот почитала данную тему и мне не очень понравилось отношение некоторых к не особо умелым клипмейкерам, уж простите. Но давайте не будем забывать,что это не раздел для профессионалов, а любительский форум, кто как может, так и работает, люди же душу в это вкладывают. Я влюбилась в этот раздел, честное слово. Когда закончу свою работу обязательно выложу сюда. И в соц. сети размещу ссылку на этот видео-арт, пусть те, кто снимают отметятся здесь, пусть выкладывают и хорошие и плохие работы, пусть смотрят, учатся, придумывают новое. Это замечательное хобби!!!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Video-arts november 2014

Хочется обсудить видео-арт ноября 2014. Надо сказать, месяц был довольно плодотворный и мы увидели немало новых работ. Что очень и очень радует!
В первую очередь, конечно еще один великолепный фильм Оriole Джон Лайонс
А от NSimm мы первую серию нового интригующуюшего сериала "The Rescuer", хочется надеяться, что продолжение не сильно заставит себя ждать, очень интересно, что будет дальше.
Музыкальные клипы тоже обновились новыми работами.
"The Untouchables" - Sims band порадовала зрителей третьим клип - "Tainted love", клип получился интересным, надеюсь, SimPE еще не раз порадует нас своими работами.
light94 порадовала нас еще одной красивой музыкальной историей. "История Лилит" получилась очень яркой.
Krohn поделилась великолепным дебютным видео Ленокс Мартини на первый сингл с её альбома "Martini" - "Scream my name". Очень неожиданная и просто потрясающая постановка на TS2.
Ну и наконец, хочется еще раз поздравить с открытием SGV Entertainment & LAW Production!
Спасибо за потрясающее интервью от представительницы Монте Висты на Simsovision 2014, Изабель!
А также не менее потрясающие и захватывающие подробности закулисной жизни ваших участников!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
muzika-376.gif
Я тоже хочу выразить свою радость по поводу того, каким плодотворным для видео-арта оказался этот месяц!!! Это просто замечательно! И конечно, КОНЕЧНО ЖЕ, это надо обсудить))))
Так приятно заходить сюда и видеть каждый раз что-то новое! То новую тему, то обновления в старых, то комментарии гостей - спасибо, что заглядываете
flowers-268.gif
!! Я очень рада, что этот раздел стал возрождаться! Также хочется поздравить вновь прибывших "режиссеров" и поблагодарить за Ваш труд!
poceluy-196.gif
Снимать видео - дело очень кропотливое и отнимает много времени, но ведь конечный результат... он окупает все усилия!!! Замечательно, что появилось столько прекрасных клипов, мне очень нравится их смотреть!! Девочки, продолжайте в том же духе и радуйте нас почаще новыми работами!)) Я желаю всем авторам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!
flowers-154.gif

Ноябрь действительно вышел замечательным, и я очень надеюсь, что следующие месяцы окажутся не менее плодотворными для нашего раздела!))) Ура!
muzika-128.gif


P.S. Также очень хочется поблагодарить нашего модератора VitaV за то, как здорово были представлены ноябрьские новинки!!! Теперь у нас есть собственный канал новостей!!!
jesti-277.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Оriole, спасибо большое :роза:

Ноябрь действительно вышел замечательным, и я очень надеюсь, что следующие месяцы окажутся не менее плодотворными для нашего раздела!))) Ура!
Да-да, я тоже на это надеюсь, тем более декабрь уже начал радовать новыми работами )) :группаподдержки:
Поэтому всем огромной удачи и терпения!!! :девочкаулыбается:
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Ух ты как здорово! :супер:Действительно, видео-арт оживает) Стало приятной неожиданностью, что и я со своей Спасительницей был упомянут здесь) Спасибо спасибо спасибо!)

P.S. Также очень хочется поблагодарить нашего модератора VitaV за то, как здорово были представлены ноябрьские новинки!!! Теперь у нас есть собственный канал новостей!!!
Я хочу также присоединиться к благодарностям и поблагодарить VitaV за более красочное и удобное оформление шапки в теме с советами для режиссёров)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ууууу, тишина какая. Ладненько, буду шорох наводить! :D
Я очень рада, что раздел стал оживать, конкурс успешно завершился и сейчас такое глобальное и знаменательное событие предстоит. АлисаOff, ты уже проделала огромную работу по организации, спасибо, что взялась за это дело. :роза:Все клипмейкеры должны бить челом. :кланяется: :D Видео вступительное понравилось, особенно здорового вышли эффекты с показом номинаций. Буду следить :лупа:, есть попкорн:попкорн:, комментировать:пишу: и голосовать:маладца:.


image.png
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Ну конечно же! Почему-то даже в голову не пришло это обсудить...
e7d68de684618f9220b57ce695461e09.gif

Очень хочется поблагодарить АлисаOff за проделанную работу по организации такого масштабного конкурса!! Я пока не очень представляю, что и как здесь будет происходить, но уверена, что будет интересно!! Очень понравился ролик по поводу открытия кинофестиваля!! У нас, оказывается, модератор - талантливый клипмейкер!!
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
Будем всем разделом ждать Ваших видео-работ!!!
b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

Все клипмейкеры должны бить челом
Мы бьём!! БЬЁМ!!!))))))))
14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif



image.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Smilik, Оriole, благодарю вас девушки за активность )
Вам уже выданы первые билеты )

Ууууу, тишина какая. Ладненько, буду шорох наводить!
наводи, наводи ) спасибо за оперативность )
Я очень рада, что раздел стал оживать, конкурс успешно завершился и сейчас такое глобальное и знаменательное событие предстоит. АлисаOff, ты уже проделала огромную работу по организации, спасибо, что взялась за это дело
Очень хочется поблагодарить АлисаOff за проделанную работу по организации такого масштабного конкурса!!
Спасибо ) но у меня ничего бы не получилось, не будь у меня помощницы Banshee с её волшебными ручками )
Очень понравился ролик по поводу открытия кинофестиваля!!
Аааа! Я очень-очень рада это слышать )
У нас, оказывается, модератор - талантливый клипмейкер!! Будем всем разделом ждать Ваших видео-работ!!!
:oops: возможно когда-нибудь потом )
Мы бьём!! БЬЁМ!!!))))))))
Все клипмейкеры должны бить челом.
аккуратнее, ваши лбы нам еще нужны :D
Буду следить , есть попкорн, комментировать и голосовать
:маладца:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хочу присоединиться к такому небольшому сборищу поздравляющих
bye.gif

Во-первых хочу поблагодарить нашего модератора за то, что он взял на себя такую ответственность, как организация конкурса года! Это слишком серьезный подход, требующий времени и кучи идей, поэтому мои поздравления
s22.gif
!..
Очень понравилось открытие - радует все, начиная с эффектов, заканчивая хорошим и милым женским голосом :). Видео получилось очень ярким, так что присоединяюсь - будем все вместе ждать от нашего модератора своих первых работ!
give_rose.gif
..


image.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх