Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
(А писать уже можно? Да? А то тема закрыта была, а мне прям не терпится) (если нельзя, извините) (если можно, то ыхыхы ыхыхыхых ыхыхыхыхы как я рад как я рад :D)
Надеюсь, тут будет так же дружно и весело, как было год назад :3
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Жаль, что ещё целая неделя до того, как какое-то движение начнётся, и мы увидим будущих героев. Уже сейчас интересно, какими они будут, сколько мальчиков, а сколько девочек... Лежит вот шоколадка, а разворачивать нельзя, она к празднику. :D
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Всем привет!

ыхыхы ыхыхыхых ыхыхыхыхы
ыхыхы ыхых))) нервишки шалят, да :псих:Ура, мы открылись! Поздравляю всех, желаю всем запастись мега-позитивом и выплескивать свою горячую энергию :конфетти:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Всем привет! Поздравляю с долгожданным открытием! :конфетти:
Как интересно, я чуть ли не прыгаю от нетерпения! Шикарный проект придумали организаторы, мне кажется что это даже поинтереснее МиМ будет. Хотя о прошлом шоу хорошие воспоминания и непередаваемые эмоции останутся со мной ещё надолго ^_^
На этот раз интересно будет оказаться по другую сторону экрана, на трибунах зрителей :смех:
Теперь буду стараться уследить за всем, и не пропустить все самое интересно)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Нельзя шоколадки на острове, растают :D
Ладно, лежит кокос, но его ещё даже потихоньку расковыривать нельзя ))). Нас ждёт уйма солнца и жёлтого песка? Или будут тропические ливни, болота и сражения за лучшие места для стоянки и рыбной ловли?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Что? Неужели что-то начнется? Воу, полегче.
В этот раз я даже следить буду. Для участия я не успею ничего сделать. :с Походу, так. Если, конечно, я в четверг-пятницу полностью разберусь с игрой.
Хотя для меня это все равно будет сложно, если на выполнение задания будет меньше двух недель. великая проблема, когда компьютер с рабочей игрой от тебя слишком далеко
или делать за три дня. ну что ж. челлендж принят. х)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
О, только заметила старых добрых ведущих, сразу такая ностальгия)
Это точно. Мне они запомнились в особенности :D

Я думаю, что это действительно должно получиться интереснее. Пахнет морем, солнцем, песком и приключениями. Конечно, МиМ тоже было здорово, но тут что-то реально новое, что не терпится быстрее увидеть.
А также новые герои, с которыми так хочется поскорее познакомиться.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
А также новые герои, с которыми так хочется поскорее познакомиться.
Да не то слово!

Товарищи организаторы, а в этом году на острове тоже будет масса технического персонала вроде охраны, котов и призраков? :D Если уж наберут участников, которым надо будет что-то там доказать чихунам и разобраться, чьи на острове пальмы, красть у них что-то будет себе дороже.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Товарищи организаторы, а в этом году на острове тоже будет масса технического персонала вроде охраны, котов и призраков?
Лабиринтовец вещает Похоже, призракам быть. :D реальным призракам. Саша, весели публику не только у нас. х)
а ведь кто-то из Лаба-таки будет в этом шоу. очевидноеневероятное. ну, мы же для чего-то там анкетки писали и все такое... :3
форма заявки прелесть, да. высокие технологии :D хтмл кодирования
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
но тут что-то реально новое, что не терпится быстрее увидеть.
Согласна) Новые, непохожие на другие, задания, герои, местность. Плюс работа в команде - это очень интересно будет)
Уже представляю всякие интриги, козни, любовные линии, дружбу на век :rolleyes: :попрыгун:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
в этом году на острове тоже будет масса технического персонала вроде охраны, котов и призраков?
:D вместо охраны будут акулы, вместо кота - мартышки, ну а как это остров без призраков ^_^ да, тоже интересно..

на этот раз постараюсь постоянно следить за обсуждением
Хочу отметить форму заявки. Это здорово и удобно очень!
:rolleyes: ага, очень круто выглядит!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уже представляю всякие интриги, козни, любовные линии, дружбу на век
А куда же без этого. Все будет, но это зависит от самих участников уже. Уверена, народ попробует насочинять свои истории с разными интригами и страстями.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Уже представляю всякие интриги, козни, любовные линии, дружбу на век :rolleyes: :попрыгун:
МиМ-то не слишком кознями и интригами отличился, вот мелодрамы было ). Без любви никак, если уж позвали всех, а ещё интереснее это будет при том, что обещан командный формат. "Ромео и Джульетта" на островной манер ))).
 
Верх