Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Ух, как же я рад, что Симсовидение вернулось еще раз! *И Мэри рада тоже*
Мы в SVTV(национальный вещатель Сансет Вэлли, если кто не знал) уже обдумываем несколько идей по поводу интервал-актов, обзора города и всяких других традиционных развлечений вне конкурса!
И, конечно же, наш Сансет Вэлли, "родина" Симсовидения, уже во всю придумывает заявку на участие, и готовится представить конкурсанта (или конкурсантов, кто знает). Мэри (глава SVTV) наотрез отказалась разглашать информацию о выборе Сансета, даже мне:смех: И правильно делает, ведь нужно соблюдать правила конкурса!;)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Xenon, мы рады слышать, что вы готовитесь к конкурсу. Чего ожидаете?

И вопросы для всех остальных: Что вы ожидаете увидеть на Шоу? Хотели бы поучаствовать? Стало ли для вас новостью, что в этом году состоится мероприятие?
Не стесняйтесь, делитесь своим впечатлением уже сейчас.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
мы рады слышать, что вы готовитесь к конкурсу
Пока что наша основная подготовка - редизайн SVTV, и, в частности, логотипа:)
В том году мы удачно протестировали систему SVTV#OnAir, и в этом году мы постараемся выходить на связь чаще. Теперь с новым обозначением:
onairmark.png

Отличного конкурса, запоминающегося шоу, красивых и талантливых конкурсантов, и, конечно, хорошего результата Сансета:смех: "Сансет своих не бросает!"©
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
и в этом году мы постараемся выходить на связь чаще
Для зрителей это замечательная новость, которая позволит узнать конкурсантов лучше.

красивых и талантливых конкурсантов
Для вас важно, чтобы исполнители выглядели красиво или все же, чтобы выступили на уровне? Что в вашем понимании красота?
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Для зрителей это замечательная новость, которая позволит узнать конкурсантов лучше.
К конкурсантам нас пока что ни разу не подпускали, но мы надеемся, что в этом году мы как-нибудь сможем и их показать:)
Для вас важно, чтобы исполнители выглядели красиво или все же, чтобы выступили на уровне? Что в вашем понимании красота?
Красота в моем понимании - когда конкурсант нормально выглядит на сцене: наряд подходит под тему песни и выступления, все выглядит гармонично. Физическая внешность не так важна на конкурсе, по-моему.
Скажу прямо: выступать на уровне - желательно, но не всегда у всех это получается.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ура! Как я рада возвращению этого замечательного конкурса! ^_^ Ждала его с нетерпением!
Жду талантливых певцов, певиц и коллективов, незабываемого шоу и ярких эмоций. Уверена, что в этом году нас ждёт не менее захватывающее шоу, чем в прошлых годах. Буду ждать старта отбора :подмигиваетулыбается:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Еще бы, теперь ведь возможностей стало больше. Можно разойтись :)
Это точно. Поскорее бы узнать что нового и интересного будет в этом году :)
Очень хотелось бы чтобы у каждого участника был свой профиль как в конкурсе "Mr.&Ms.The Sims Club", чтобы делиться скринами из жизни и репетиций, брать интервью и просто общаться со зрителями ^_^
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
расота в моем понимании - когда конкурсант нормально выглядит на сцене: наряд подходит под тему песни и выступления, все выглядит гармонично. Физическая внешность не так важна на конкурсе, по-моему.
Скажу прямо: выступать на уровне - желательно, но не всегда у всех это получается.
А расскажите, пожалуйста, по каким критериям отбираются песни? Кроме, конечно, того, что это должен быть поп.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень рада, что этот замечательный конкурс обрел начало уже в третий раз! Я наблюдала за конкурсом с самого его первого старта, и такое чувство, что с 2013 года прошел лишь год :D. Желаю всем желающим попробовать свои силы и оценить свои возможности, ведь если не решиться, то ничего и не получится в итоге (по себе знаю). Надеюсь, что в этом году как участники, так и зрители помогут нашим организаторам сделать конкурс еще насыщенней и ярче!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
FunnyJulia, kotishka, Bolero, доброго времени суток. Рады вас видеть. Сами участвовать не планируете?

когда конкурсант нормально выглядит на сцене: наряд подходит под тему песни и выступления, все выглядит гармонично.
выступать на уровне - желательно
Вот лично вы за идею больше или за техническую сторону? Допустим, выглядит всё очень гармонично и в вашем любимом стиле, но выступление с технической точки зрения уступает другим конкурсантам. Как бы вы проголосовали?

А что думают на этот счет наши зрители? Для вас важна техническая сторона или идея?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Smilik,

Рады вас видеть
Взаимно!
Сами участвовать не планируете?
А если бы собирались, разве мы могли бы об этом заявлять? :D

А что думают на этот счет наши зрители? Для вас важна техническая сторона или идея?
Техническая сторона это важно, конечно, приятно смотреть на хорошее качество. Но идея важна не меньше, без нее и техника не будет интересной. Бывают, кстати, случаи, когда прекрасная идея затмевает плохую технику :)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сами участвовать не планируете?
Smilik, все возможно, не будем забегать вперед :D!
Для вас важна техническая сторона или идея?
Лично я считаю, что и то, и другое. В техническом плане исполнение может быть превосходным, однако без наличия обдуманной и хорошей идеи получается провал. Так что обе вещи слишком важны здесь! :подмигиваетулыбается:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Всем привет)
А что думают на этот счет наши зрители? Для вас важна техническая сторона или идея?
Я считаю что бы воплотить идею, нужно хорошо её выполнить в технической стороне. Иначе будет смотреться сухо. )
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
По большому секрету можно намекнуть, что хотели бы принять участие.
Я бы хотела поучаствовать, меня что-то очень вдохновило подходящее к концу шоу "Мистер и Мисс", да и тяга к монтажу видео у меня есть. Хотя навыка особого нет - один ролик, смонтирован сто лет назад и все. Я сейчас над этим всем усиленно думаю, но все упирается в один единственный ресурс - время.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫЫ! Симсовидение - как же круто!
И вопросы для всех остальных: Что вы ожидаете увидеть на Шоу? Будете участвовать? Стало ли для вас новостью, что в этом году состоится мероприятие?
Очень жду новых зажигательных номеров с классной музыкой и видео-постановками, талантливых артистов и здоровой, но активной конкуренции! ;)
Участвовать сама не буду точно, руки не из того места растут :смех: Зато буду активно болеть и поддерживать участников ^_^
Неожиданностью новость не стала - я очень ждала этого конкурса, но приятностью - однозначно ;)

И я, конечно же, желаю от всей души всем смелым и талантливым людям, которые будут принимать участие, вдохновения, удачи и много свободного времени, чтобы была возможность осуществить свои идеи ^_^
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
но все упирается в один единственный ресурс - время.
Полностью с вами согласен. Планы то наполеоновские, да времени по сути нет. Жаль у меня нет друзей с которыми можно объединится. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх