Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень приятно и сразу же неожиданно было увидеть, как открывается здесь в очередной раз конкурс "Simsovision", но уже 2016! :попрыгунчик:

Хочу отметить, что из года в год конкурс не теряет популярности, что весьма радует, а поклонников и интересующимися конкурсом прибавляется и прибавляется.

А обложки чаруют с каждым разом все сильнее. Оформление просто прекрасное, такое яркое и вдохновляющее (на творение)! :супер:

Очень хочется поскорее узнать какие-нибудь новости относительно конкурса, сроков. Но пообсуждать еще есть что до того времени! Допустим, вспомнить предыдущие года :Rolleyes2:...


Начнется же обсуждение!
:привет:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Моей радости просто нет предела! Ух, как же я счастлива возвращению столь любимого конкурса:яху: Честно говоря, я уже даже не представляю наш форум без Симсовидения))
Как раз недавно пересматривала номера участников прошлых Simsovision... ах, просто накрыло волной ностальгии)) Было очень приятно наблюдать за эволюцией этого конкурса, за тем, как он с каждым разом становился всё лучше и лучше. Низкий поклон организаторам за это:роза:
В прошлом году была высокая планка, но я уверена, что в этом году она станет ещё выше! Чувствую, что нас ждет незабываемое шоу))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:улыбаюсь: Обложка - завораживающая)) Зашла...и нахлынули теплые воспоминания о конкурсе в 2015 году:rollblush: Сегодня вечером займусь просмотром наиболее полюбившихся конкурсных выступлений. В этом году жду не менее яркого и грандиозного шоу, возможно, данный конкурс откроет нам новые талантливые звездочки этого форума:улыбаюсь: В общем, огромная благодарность всем, кто уже причастен и будет к этому мегакрутому событию! Очень и очень жду:хлопает:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мы пока на самых первых этапах организации, но новости будут, мы постараемся регулярно информировать вас обо всем. Хотя мы начали немного рано, но это становится традицией - запускаться в конце Евровидения. :) Зато сейчас самое лучшее время, чтобы делиться своими пожеланиями и идеями по поводу проведения конкурса, чтобы мы знали, что вам было бы интересно, и могли реализовать это!

Дизайн как всегда сделал Thomason, он каждый год не перестает удивлять своими яркими решениями в концепции оформления конкурса. Позже мы подробнее расскажем вам о слогане этого года и символе.

П.С. Чтобы понять, насколько меня увлекла организация конкурса: я даже не смотрела новую серию Игры Престолов сегодня, и не интересовалась в профильных группах, что в ней случилось)
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Урааа!!!:танцую2::яху:
Я очень-очень рад, что такой конкурс как Simsovision продолжит своё существование. Это мероприятие стало родным и любимым ещё с 2014 года:) Признаюсь честно, после окончания конкурса прошлого года, я считал дни и надеялся, что он состоится ещё раз.

Хочу чтобы Simsovision существовало ещё несколько лет:привет:
Новый конкурс, а значит новые эмоции, переживания, интриги и любимчики. Пусть этот год будет самым лучшим, со своей изюминкой и нововведениями.:шарик:

Дизайн и слоган очень порадовали. Я даже догадываюсь, какой символ нас будет сопровождать в этот раз:бровки:

Кстати, может быть провести в скором времени викторину, как в прошлом году? Я бы мог её провести, на правах победителя прошлогодней викторины:пальчик:

Posey (Патриция Лаки, представительница Starlight Shores 2015, 13 место) тоже очень рада конкурсу)) По секрету, она уже во всю готовит нового участника. Кстати Пози вы увидите в скором времени.:подмигиваетулыбается:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Кстати, может быть провести в скором времени викторину, как в прошлом году? Я бы мог её провести, на правах победителя прошлогодней викторины
Викторину провести безусловно стоит. Но сейчас идет шоу "Остров", и мы понимаем, что большая часть зрительского внимания прикована к нему. Я думаю, что все развлекательные мероприятия стоит пока отложить.

Я даже догадываюсь, какой символ нас будет сопровождать в этот раз
Какой? Попробуйте угадать)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Уиии!!! Simsovision возвращается :вручаюсердце: :хлопает: :яху: С нетерпением ждала продолжения полюбившегося конкурса, и вот уже первые новости)) Новая обложка шикарная, как и слоган :супер: Очень хочется больше приятностей, больше информации о конкурсе этого года. Не сомневаюсь, что он будет столь же замечательным и классным, и, может быть, даже больше!, чем "Simsovision-2015" :rolleyes:
Кстати, может быть провести в скором времени викторину, как в прошлом году? Я бы мог её провести, на правах победителя прошлогодней викторины
Я за! Обеими руками! И ногами))
Posey (Патриция Лаки, представительница Starlight Shores 2015, 13 место) тоже очень рада конкурсу)) По секрету, она уже во всю готовит нового участника. Кстати Пози вы увидите в скором времени
Так хочется вновь встретиться с участниками прошлого года! И, конечно же, увидеть их преемников)) В предвкушении от дальнейшего интересного развития событий :стесняется:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Урааааа!!!! :яху: Самый долгожданный конкурс приближается!! Как же приятно читать новости, смотреть оформление, думать о будущих участниках и песнях :улыбаюсь: Спасибо всем, кто его продолжает и организовывает! Ни одно лето не могу без этого конкурса уже представить))


Какой? Попробуйте угадать)

Ммм... Фейерверк! Нет.. мм.. Бенгальский огонек? Или Свечка??)))

Ждем больше новостей) :улыбаюсь:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
7e7ef0faf851.jpg

Представляем организационный комитет Simsovision 2016

На протяжении четырех лет состав организаторов конкурса претерпевает изменения: кто-то присоединяется, а кто-то покидает его по разным причинам. Но одно остается неизменным - всех организаторов объединяет любовь к Симсовидению. И в этом году наш обновленный состав готов приложить все усилия, чтобы конкурс оправдал все ваши ожидания и прошел на высоте.

Хорошие новости: создатель конкурса Thomason снова с нами! Во многом благодаря ему Симсовидение не только впервые состоялось на нашем сайте, но и стало ежегодным событием. Мы рады, что он вернулся к организации шоу.

В этом ему как всегда помогает команда персонала нашего сайта. Magica и Smilik уже участвовали в проведении конкурса, и этот опыт безусловно будет полезен в этом году и принесет свои плоды. Впрочем, как и свежий взгляд! К нам присоединилась Deer, а также впервые в составе организаторов участница двух последних конкурсов Kerima. Теперь она по другую сторону, и в ее руках подготовка видео-части шоу.

Организационный комитет Simsovision 2016 рад приветствовать всех поклонников конкурса! Оставайтесь с нами и следите за новостями о подготовке главного музыкального шоу этого лета.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ждем больше новостей)
Даем больше новостей!)
Обо всем, что происходит, будем информировать своевременно.

Ммм... Фейерверк! Нет.. мм.. Бенгальский огонек? Или Свечка??)))
Хорошие варианты! Правильный ответ узнаем и увидим во всей красе ближе к выходным.
Одно могу сказать - символ очень эффектный. Впрочем, как и всегда)

Вот уже второй год в начале конкурса нам задают один и тот же вопрос: почему бы не организовать все также, как и в шоу МиМ и Остров, то есть сделать отдельные аккаунты для участников с их исполнителями. Ролевая составляющая очень нравится зрителям, потому что это возможность напрямую взаимодействовать с участником во время конкурса. У меня позиция по этому вопросу такая, что отвлекать от съемок выступления этой ролевой составляющей участников не стоит.
А что думают сами участники прошлых лет? Может быть вы наоборот бы хотели быть ближе к зрителю, а мы вас не пускаем)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
А мне кажется, всё очень просто:)
Spark - это искра. Поэтому думаю, что символ этого Simsovision искра))) Только как ее нам представят организаторы...

Я очень рад, что Thomason вернулся в орг. Комитет) именно он основатель этого конкурса и вместе с ним он проходит великолепно:))

Как участник прошлого года скажу, что я за ролевую составляющую. К тому же, "прямые включения" можно проводить не всегда, а в отдельные дни. К примеру, пресс-конференции.

Если ролевую введут, то можно отправить представителей на Остров. Представим, что там проводят pre-party:)
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
А что думают сами участники прошлых лет? Может быть вы наоборот бы хотели быть ближе к зрителю, а мы вас не пускаем)
Как по мне, так с одной стороны, было бы здорово, если бы симы-участники могли общаться напрямую со зрителями, с другими конкурсантами) В принципе да, согласна с этой позицией, что отвлекать от съёмок не стоит, но всё же... Несколькочасовое просиживание за съёмками и монтажом таак утомляет. Вот лично мне, во время моего участия в прошлом Симсовидении, очень хотелось отвлечься от всей этой возни на некоторое время, расслабиться, просто поболтать со зрителями, с другими участниками...
Но с другой стороны... есть опасность, что кто-то может заболтаться, забыть о съёмках, а потом делать всё через Ж в последний день (или не делать вовсе).
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
есть опасность, что кто-то может заболтаться

Или ПРОболтаться)) Причем, случайно) Я не ярый сторонник такой открытой ролевой. Но опыт прошлого года показал мне, насколько интересно читать посты "симов" в ВК.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Magica, помню, что вопрос поднимался именно в том году - как раз во время шоу. Да, было определенно новинкой, и очень хотелось попробовать и здесь ввести что-то подобного рода. Но первые шаги тогда были еще не совсем уверенными, так сказать - только открыли в июле ролевую, а до этого аккаунты и реальное взаимодействие было исключительной изюминкой МиМ.

Не могу ничего определенно сказать по этому поводу, но, если бы предоставился шанс, то создается ощущение, что, естественно, не все бы смогли. И это по разным причинам, одна из которых была вами хорошо подмечена - съемка открыток с выступлениями, на что убивают все свое свободное время. Не думаю, что в этом случае у кого-нибудь находилось время не только заниматься монтажом, а также и успевать играть в реальном времени с аккаунта персонажа в этом подфоруме. По мне, так здесь Цезарь восседать должен. :очньприятноцарь: Не думаю, что эта изюминка уместна и здесь, в конкурсе Simsovision.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Хорошие варианты! Правильный ответ узнаем и увидим во всей красе ближе к выходным.
Одно могу сказать - символ очень эффектный. Впрочем, как и всегда)
А мне видится искорка !Искра которая ассоциируется с талантом участников и их харизмой, ведь именно на Simsovision появляются новые таланты!

Ух ты!Наконец-то началась подготовка к конкурсу)Смею заметить ,что и у организаторов в этом году появилась собственная иконка
40.png
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
А что вы думаете по поводу объявления результатов голосования?)) Можно объявить, как было на Евро-2016. То есть, не симы выходят по очереди и объявляют баллы, а один сим по возрастающей объявляет все баллы, и на интерактивной таблице это показывается. Все это, конечно, пока мечты, организаторам и так много работы; но увидеть бы хотелось))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А что вы думаете по поводу объявления результатов голосования?)) Можно объявить, как было на Евро-2016. То есть, не симы выходят по очереди и объявляют баллы, а один сим по возрастающей объявляет все баллы, и на интерактивной таблице это показывается. Все это, конечно, пока мечты, организаторам и так много работы; но увидеть бы хотелось))
Думаю ,что всё же появится сим-жюри из различных городков)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх