Обсуждение Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c7b70195e324.png

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
Страница конкурса ВКонтакте
Угадайка участников, 1 этап
Угадайка участников, 2 этап



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Simsovision 2017 в эфире!

Добро пожаловать на пятый юбилейный сезон музыкального конкурса Симсовидение! До начала приема заявок остается еще месяц, и мы проведем его активно и интересно. За это время мы познакомим вас с концепцией конкурса этого года, представим слоган и символ, расскажем о нововведениях в правилах, а также вместе посмотрим и обсудим Евровидение. Мы вспомним выступления прошлых лет в голосовании за лучшие песни от каждого города-участника. И впервые мы проведем конкурс среди зрителей на... скоро вы сами все узнаете!

Сцена конкурса уже создается нашим постоянным архитектором Kiolometro. Мы планируем представить сцену за день до начала приема заявок, чтобы потенциальные участники сразу могли сформировать видение своего выступления. Конструкция в этом году будет грандиозной и выдающейся во всех смыслах слова.


В состав оргкомитета конкурса снова вошли Magica и Deer. К нам также присоединились Стэйси и RED, участник Симсовидения 2016. Он создал графическое оформление конкурса, стал новым видеодизайнером и источником вдохновляющего энтузиазма для всего оргкомитета.

И теперь самое главное: прием заявок пройдет с 5 по 18 июня. Обратный отсчет до этого волнительного события запущен на сайте simsovision.ru - заходите и наблюдайте, как приближается главный музыкальный праздник лета!



 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Как же долго мы этого ждали! Как же незаметно пролетело время :офонарел:
Очень рад что тема Симсовидения снова оживает (та еще и с чистого листа :лол2:), так еще я себя вижу в списке оргкомитета! Могу вас убедить, что вас ждет самый лучший, 5й сезон Simsovision 2017! :бровки:
Да начнется же обсуждение! :Rolleyes2: (первая цитата прошлого года :подмигиваетулыбается:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
RED здорово что ты входишь теперь в состав организаторов. поздравляю) и тебя и нас) думаю все "видеодизайны" будут на высоте :машу:
Стэйси очень рада что ты тут :rollblush: твоя помощь будет неоценима
Magica Deer Стэйси RED желаю вам удачи в проведении конкурса :вручаюсердце:
Конструкция в этом году будет грандиозной и выдающейся во всех смыслах слова
я уже представила себе безумную геометрическую форму с штуковинами во все стороны)) у Kiolometro всегда очень круто получается
в общем это будет очень круто! я не сомневаюсь)

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Это первый раз, когда конкурс начался запланировано) Мы начали готовиться еще в марте, и впереди еще 4 месяца конкурса ^_^ Организаторы точно живут в ритме Симсовидения :cool:


Первую награду конкурса 2017 - симсовизионное сердце - вручаем Bolero за съемку Бриджпорта для трейлера конкурса! Спасибо!
(спойлер: от него будет еще видео в рамках конкурса)
simsovision.png
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Это первый раз, когда конкурс начался запланировано) Мы начали готовиться еще в марте, и впереди еще 4 месяца конкурса ^_^ Организаторы точно живут в ритме Симсовидения :cool:
Ооо да!)) Причем все началось с того, что в самый первый день весны я предложил начать конкурс. Нас тогда было двое, это я и Magica, мы обсуждали каким будет слоган, символ. Первые наброски. ^_^ Через пару дней к нам присоеденилась Deer , затем еще через пару дней Стэйси. Мы начали окончательно обсуждать какой слоган, символ. Показал я им первые наброски дизайна, которые на протяжении 2х месяцев совершенствовались) Так же, отдельное огромное спасибо заслуживает Rioka, за то, что подталкнула нас делать дизайн в правильном направлении ;)
То есть, если так задуматься, то ничего бы сейчас и не было, если бы мы с Magica не списались в ВК в начале весны :расстроен:
Так что, оставайтесь в ритме Simsovision 2017!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, господи, я не могу поверить, что все снова начинается... как быстро пролетел год, даже не верится, что уже снова грядет солнечное лето, а с ним поспевает так полюбившийся конкурс!

Как приятно снова постепенно окутываться в эту атмосферу Симсовидения! Спасибо большое нашим (практически всегда постоянным) организаторам конкурса! Magica, Deer, Стэйси, RED, желаю только удачи в очередном проведении!

Я просто уверен, что в этом году конкурс будет еще ярче и интереснее, а целый месяц до приема заявок так точно не будет утомительным и долгим. Никто не должен скучать в это время!

Отдельное восхищение хочу высказать по поводу трейлера к началу конкурса! Прекрасно смонтировано! Оформление в этом году также радует, оно очень оригинальное и красивое!

Хочу пожелать еще раз всем удачи! Пусть оживет темка обсуждениями! :машу:


P.S. Спасибо большое за награду за мою небольшую помощь, приятно очень))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Ура, Симсовидение начинается!
Организаторы молодцы! Очень красивое оформление, цвета в духе Бриджпорта, стильно и ярко. И даже есть отдельный сайт с отсчетом. Настолько все органично,невольно задумываешься: а не поучаствовать ли?))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
С нетерпением ожидаю этот замечательный конкурс)) Очень интересно, что же там напридумывали организаторы, ибо заинтриговали с самого первого поста. Умеете вы, товарищи, поджечь стул на котором мы сидим, в хорошем смысле, конечно же)) Думаю, сейчас утонули в своем воображении те, у кого особо бурная фантазия... и я в их числе))
Конструкция в этом году будет грандиозной и выдающейся во всех смыслах слова.
Заинтриговали, так заинтриговали. Я даже представить не могу, каким шедевром нас порадуют в этом году. Но глаза уже жутко чешутся посмотреть на это чудо)) Как и заявили организаторы, воображаю что-то по-истине шикарное.
И впервые мы проведем конкурс среди зрителей
Очень интересно)) Вы решили неимоверно раззадорить нас, интригуя всё больше и больше)) А вообще, ход хороший - возможно, это привлечет к конкурсу ещё больше зрителей. Фанатов никогда не бывает много))
Желаю легкой и веселой подготовки к "Simsovision 2017"! :silly:А пока идет организация сего конкурса, надеемся, что вы ещё не раз побалуете нас деталями и интригами предстоящего шоу))
 
Последнее редактирование:

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Впервые наблюдаю такой интересный и масштабный конкурс. Прошлые концерты я смотрела в записях, но самой участвовать в жизни конкурса это совсем другое. Чувствуется радость и нетерпения все поскорее увидеть!:попрыгунчик:Желаю организаторам большого вдохновения!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
В топку реальное Евровидение, буду смотреть Симсовидиение!
Какие молодцы организаторы, все так здорово оформили. Красиво и качественно. Жутко интересно, что будет дальше. С нетерпением жду конкурса!
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Уиии, всем привет!:злобный:

Как я рад, что такой прекрасный конкурс как Симсовидение возвращается! Желаю ему расти, процветать и жить очень долго! Очень хочется, чтобы этот юбилейный год запомнился нам всем шикарными выступлениями, организацией и всевозможными другими штуками:доволен: Я очень верю в организаторский состав и хочу пожелать им быть в ритме этого конкурса:расколбас: Радуйте нас, в прочем, как и всегда!
RED тебе в отдельности терпения и большого вдохновения. Обработка шик, я тебе это уже говорил:пальчик: Продолжай в том же духе, впереди у тебя очень много работы.
Ох-ох-ох, прям не верится, что вся эта движуха возобновляется *О* И очень радует, что всё идёт по плану)))
ААААААА, оформление видео просто ШИКШИКШИК!!!! То, что доктор прописал:обожание:Сам трейлер тоже оч крутой!

Так, насчёт символа о__о В конце трейлера это он? Очень интересно выглядит! Я думаю, что это небоскрёб:псих:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
О, нереально крутое начало! Масштаб прямо захватывает дух и вдохновляет ) Очень красивый сайт, ролик шикарный! спасибо Magica, RED, Bolero, Deer, Стэйси, Rioka - за такой яркий почин и побольше вам вдохновения, а главное - терпения, в такой кропотливой работе! Ждем-с с нетерпением подробностей )
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Безумно радует начало нового сезона любимого конкурса. Оформление просто невероятное, трейлер снят очень круто и выглядит многообещающе. Уверен, что Симсовидение задаст в этом году новую планку, ещё выше, чем в прошлом году :)
Хочу пожелать всем организаторам и будущим участникам удачи и огромного терпения :улыбаюсь:
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
ЕЕЕЕЙ, наконец! Я ждал почти год и вот самое долгожданное для меня событие в этом году настало -^- Мне что то подсказывает, что в этом году будут самые лучшие выступления ^_^ Потому что я думаю, что 16-ый год смог смотивировать кого то на развитие творчества. Вообще хочу выразить очередную благодарность Bolero, потому что его номер вообще прям очень сильно смотивировал меня в продвижении своего творчества в плане съемок клипов, да и вообще даже сериала (Я имею ввиду особенно про анимации. Правда, спасибо огромное за столь шикарный номер :3) Поэтому я уже не могу дождаться начала конкурса O-O Май мой любимый месяц, но вместе с тем и гора экзаменов....Это прямо дорога испытаний к кубку. Спасибо всем за организацию конкурса <3 Буду с нетерпением ждать начала! *-*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Приветствую всех зрителей, а также будущих участников конкурса! :привет:
Спасибо большое всем за такие тёплые слова! Масштаб конкурса в этом году действительно внушающий, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы вам было нескучно!
Желаю всем участникам вдохновения, отличных песен и удовольствия от процесса создания вашего уникального клипа, своим коллегам - терпения, удачи и моря вдохновения, а зрителям желаю быть с нами в ритме Simsovision. Будьте с нами на одной волне!
И как все зрители, я в восторге от оформление и трейлера этого года! ;)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В этом году снова только на основе 3-й части будет? На 4-ку пока переходить не решились?
Конкурс может быть только по одной части Симс, совмещать в любом случае нельзя. Так что да, только Симс 3. Много людей именно по этой части игры готовы участвовать, тогда как по Симс 4 трудно предсказать наличие участников вообще, у нас на форуме по Симс 4 никто не снимает.

Если и делать похожий конкурс по Симс 4, то отдельно, в другое время, с минимумом организаторской работы (никаких прямых трансляций в том числе, просто приняли заявки - собрали видео - опубликовали - проголосовали - наградили). Главной проблемой оргов в таком случае станет создание сцены, так как нужно будет искать строителя, который возьмется за это.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ура! Ну вот мы и дождались это долгожданное событие! Год пролетел так быстро, словно Симсовидение 2016 был месяц назад.

Я весь год каждый день пересматривала выступление Монстров. Я до сих пор поражаюсь такому качественному выступлению, с няшными скелетами и охранником. Они просто взорвали это Симсовидение! Интересно, как дела у охранника? :злобный:

Я весь год ждала ответ на вопрос: как Люк снял шляпу Милдред? :лол2:

Для меня самый лучший год - это 2016. Ведь я сама впервые смотрела прямую трансляцию :улыбаюсь: Но я надеюсь 2017 год будет ещё интереснее и веселее! Ведь этот год - юбилейный. А проводится Симсовидение в непростом городе. Он проводится в Глюкпорте, в котором находятся куча всяких клубов, ночью он горит всякими цветами. Очень подходящий мегаполис для Симсовидения.

Глюкпорт взорвёт весь Симсомир и наш мир!

Пы.Сы: Монстарс, вы лучшие!

В топку реальное Евровидение, буду смотреть Симсовидиение!
Действительно. В этом году на Евровидений мне понравились только Израиль и Финляндия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх