Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!

Мы рады приветствовать вас на шестом выпуске музыкального конкурса Симсовидение! Юбилейный выпуск прошел с большим размахом, и привел конкурс в новый городок - Драгон Вэлли. Как обычно, до начала приема заявок остается еще месяц. За это время мы познакомим вас с концепцией конкурса, представим слоган и символ, расскажем о нововведениях в правилах, а также вместе посмотрим и обсудим Евровидение. Мы вспомним выступления прошлых лет в голосовании, сравнивая занятые места в конкурсе 2016 и 2017 годов. И снова проведем полюбившийся вам конкурс на ведущего! Но на этот раз, конкурс будет с сюрпризом...

c83910c88147.png

Сцена конкурса уже создана нашим постоянным архитектором Kiolometro, по дизайну и разработкам RED. Сцена будет представлена во время приема заявок, чтобы потенциальные участники сразу могли сформировать видение своего выступления. Конструкция сцены в этом году снова будет невероятная и выдающаяся, со всеми функциональными возможностями для участников. Хотя мы уверены, вы больше всего поразитесь зрительному залу, в этом году он как никогда большой и вместительный. Вы сразу поймете, насколько Симсовидение популярный конкурс.

В этом году состав оргкомитета значительно изменился. На своем неизменном посту блюстителя голосов и куратора осталась Deer, принимающая участие в организации конкурса с 2016 года. Талантливый дизайнер и видео-дизайнер RED, прекрасно зарекомендовавший себя в прошлом году, снова создал визуальное оформление для конкурса, и будет отвечать за видео-часть шоу. А в этом ему поможет самый "старый" участник конкурса Xenon, в прошлом году покоривший всех своим голосом и талантом комментатора и видео-дизайнера. В качестве кураторов и редакторов конкурса в оргсостав вошли многократные участники и победители Simsovision 2017 Kerima и Bolero, которые поделятся с участниками своими знаниями и опытом, и снова влюбят в конкурс множество зрителей.

Важно знать: прием заявок пройдет с 7 по 27 апреля. Следите за новостями и обновлениями конкурса! Вас ожидает много интересного!


 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Всех со стартом! :привет:
Как же долго я ждал этого дня.. Сейчас от волнения, руки трясутся конкретно)) Надеюсь вам понравится 6й сезон симовидения ^_^
Добро пожаловать!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поздравляшечки всех со стартом нашего любимого конкурса. Думаю в этом году мы увидим что-то грандиозное. А еще очень хочется встретить новых участников!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вот это неожиданность! Думал, что до Симсовидения ещё так далеко, а тут бац!.. и уже старт сезона! Очень надеюсь, что в этом году конкурс получится не менее масштабным и интересным! Мне, кстати, очень нравится идея с английским языком. Он теперь во всех важных новостях будет? Выводим шоу на международный уровень?
Если можно, я возьму на себя роль источника глупых и, если повезёт, не очень, вопросов:rolleyes:

Kerima, а нас сайте что-то изменится в этом году? Просто в прошлом году он был чисто таблицей участников, а будут ли какие-то дополнения в этом году?

Xenon, а SVTV в этом году будет? Понимаю, что организационной работы в этом году сильно прибавится наверно. Но всё же репортажи от SVTV весьма интересны, поэтому хотелось бы, чтобы были и в этом году. Тем более, таких эпатажных ведущих нет больше нигде. Даже на самом Симсовидении:смех:

В общем, старт дан. Теперь все с нетерпением ждём!:)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Не могу и поверить, что конкурсу в этом году уже пять лет... Мне все кажется, что Леди МОкка вчера выступала...

Всем привет!
И добро пожаловать на конкурс Симсовидение 2018!

И да, в этом году честь балаболить в микрофон опять выпала мне

В этом году конкурс открывает для себя новые вершины, и выходит на уровень выше прежнего. В это сложно поверить, учитывая, насколько порой технически сложными были прошлые сезоны конкурса. Но это действительно так, конкурс из года в год набирает все новые обороты.
Старт дан, и теперь остается только ждать начала приема заявок!

P.S. Конечно, SVTV вместе с Мэри Кейт Джонсон никуда не испарились. SVTV запускает серию рекламных роликов, посвященных участию в Симсовидении.

Актерская игра? Артистизм?
– Без этого не попадет в топ-чарт ни один артист. Это золотой ключик к аудитории и сцене.

А так артистизм обыграли в SVTV...
 
Последнее редактирование:

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Ураа, я так рад началу нового сезона) Всем терпения и успехов. Надеюсь, Симсовидение снова выйдет на новый уровень!)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
кстати о сайте. Быстренько все туда!
Я там уже был. Пока ничего не изменилось. Ну, почти:смех:

P.S. Конечно, SVTV вместе с Мэри Кейт Джонсон никуда не испарились. SVTV запускает серию рекламных роликов, посвященных участию в Симсовидении.
А вот и ответ на мой вопрос. Очень рад! Видео короткое, но прикольное. Как всегда в стиле SVTV, как всегда топ!:)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Kerima, а нас сайте что-то изменится в этом году? Просто в прошлом году он был чисто таблицей участников, а будут ли какие-то дополнения в этом году?
Сайт остается прежним, как и было в прошлых годах. Нет возможности его изменять, поэтому работаем с теми инструментами, что у нас есть )))
Дополнения будут по части правил. В этом году они немного ужесточились, или, точнее сказать, были учтены эксперименты прошлых годов и уточнены в правилах. Также появятся дополнительные правила, касающиеся участников, присоединившихся к конкурсу после закрытия заявок, и для желающих снять гостевой номер. Всё это практиковалось в прошлых годах, но не было закреплено в правилах "официально".
Мне, кстати, очень нравится идея с английским языком. Он теперь во всех важных новостях будет? Выводим шоу на международный уровень?
совершенно точно! Magica ещё раньше хотела привлечь к конкурсу иностранных участников, и в этом году мы попробуем это сделать! Поскольку это пробный год в таком вот формате, идем медленно, но уверенно. Благо, у нас есть Deer, которая переводит информацию. ))) Еще спасибо Bolero, он активно привлекает иностранных клипмейкеров к нашему конкурсу. ^_^
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Очень рада, что Симсовидение уже запускается. Уверена, в этом году уровень будет просто космический ;) Оформление просто великолепно) Удачи всем и успехов!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хочется тоже присоединиться к остальным. :) Очень рад, что Симсовидение все ещё из года в год реализуется, растёт и продвигается. И самое главное, что есть люди, которые неравнодушны и могут поддержать конкурс, а кто-то после даже пробует себя в качестве организатора, помогает орг составу сделать незабываемый год!

Не могу поверить, что уже старт шестого сезона . Так быстро время летит. Надеемся, что все получат удовольствие от конкурса! Мы специально начали немного раньше конкурс, чтобы растянуть (и в том числе) его на большее количество времени. :)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Всем привееет!!!

Не виделись целый год, как же я по всем соскучился! Готов обнять каждого.

Свершилось, любимый ежегодный конкурс песни в мире Sims возвращается. Я верил в это! Без Симсовидения даже не могу представить этот форум. Как здорово, что нынешняя администрация конкурса продолжила традицию проводить Симсовидение. Как говорилось в том году, пусть конкурс существует столько же лет, сколько баллов получила Рена. Даже не верится, что целый год пролетел! А вроде бы недавно убивался над Аделин XD
Дизайн такой шикарный!!! С каждым годом все лучше и лучше. Интересно, чем вы будете нас удивлять. Будут ли какие-нибудь новые плюшки на концерте?)

В этом году желаю всем удачи и успеха. Прадюсирам терпения и валерьяночки. Участвовал 3 года (надеюсь и в 4) так что, знаю все тонкости. Обращайтесь, ещё есть запасная коробка успокоительного XD А, и да, железа помощнее вам!!!
И небольшой сюрпризик! Все помним представительницу Старлайт Шорз в 2015?)) Патриция Лаки (Posey) в 2016 году являлась продюсером Эйрона Бэйтса (Мунлайт Фолс, 6 место, лучший мужской образ). Зимой этого года она объявила кастинг, в результате которого был выбран новый подопечный. Интересно, кто же этот счастливчик? Если всё пройдёт успешно, то этот певец или певица попробует себя на главной сцене в Дрэгон Вэлли.
DeBK0oUpM0Y.jpg
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Будут ли какие-нибудь новые плюшки на концерте?)
канеш будет :) но это сикет))
Дизайн такой шикарный!!! С каждым годом все лучше и лучше.
оооооо, спасибо, всегда прятно такое читать :oops:
особенно над этим дизайном я пыхтел дольше, чем над дизайном 2017 года.. Во-первых мы долго придумывали, что да как... Во-вторых боролись со злющими пикселями, которые лезут везде и с лагающим немного ФШ.. Но в итоге получилась конфетка ^_^
И небольшой сюрпризик! Все помним представительницу Старлайт Шорз в 2015?)) Патриция Лаки (Posey) в 2016 году являлась продюсером Эйрона Бэйтса (Мунлайт Фолс, 6 место, лучший мужской образ).
ничего себе она поменялась оО...
Стиль Кэти Перри? Намек на гостевой с ее песнями? Хммм
Еще и прод Эйрона, господи, чего я еще о ней не знаю..?
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
ничего себе она поменялась оО...

Дааа, прошло ведь целых три года! А этот сим у меня жив до сих пор на ноутбуке:)) Хоть она и простенькая, но я её очень сильно полюбил.

Стиль Кэти Перри? Намек на гостевой с ее песнями? Хммм

Позюлька немного поменяла свой имидж, ага. Неее, не Кэти Перри xD У Пози голос немножко грубее наверное. Будет ли она на закрытии - неизвестно. Не буду загадывать)

Еще и прод Эйрона, господи, чего я еще о ней не знаю..?

Господи, ты знаешь о ней как никто другой xD

Нароооооооод, подтягиваемся к обсуждению! Давайте поддержим наших администраторов (или как вас назвать) конкурса. Им сейчас как никогда нужна ваша поддержка:) А что вы ожидаете от конкурса? Я вот хочу чтобы результаты оглашались глашатаями от каждого городка. А вы?)))
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Я вот хочу чтобы результаты оглашались глашатаями от каждого городка. А вы?)))
Интересная идея) Распределяемся по городкам? :смех:

Я очень хочу, чтобы набралось много участников и ввели полуфиналы:ангел:
И вообще хочу чего-то грандиозного, масштабного и праздничного! Меня достала учёба, поэтому переключусь на Симсовидение :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх