Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Всем! Всем! Всем!

Simsovision 2019 на пороге открытия, и мы начинаем своё вещание!

Прогремев невероятными выступлениями и затронув сердца зрителей историями участников, Симсовидение уверенно приблизилось к своему седьмому сезону, который пройдёт в мистическом городке – Мунлайт Фолз! До начала приёма заявок остаётся чуть меньше месяца, и организаторы уже позаботились о том, чтобы вам не пришлось скучать.

Дружной компанией вспомним о правилах конкурса, обсудим нововведения и особенности предстоящего мероприятия. Вас ждёт увлекательное знакомство с концепцией Simsovision 2019, его символом и слоганом, под эгидой которого пройдёт творческое состязание. Конечно, не забудем и о конкурсе ведущего.
Чтобы подогреть трепетное ожидание грандиозного концерта, вспомним яркие моменты выступлений 2017 и 2018 годов! Устроим дуэль и проведём голосование.

Потенциальных участников уже ожидает сцена, которую специально для Simsovision 2019 создали Kiolometro и Shushilda. Новое архитектурное решение конструкции точно передаёт дух загадочного Мунлайта и не оставляет равнодушным. Оценить все её возможности участники смогут сразу после подтверждения заявок.

Космическое оформление наступающего сезона подготовила Shushilda. Обновление официального сайта Симсовидения уже по традиции легло на плечи Gardolir. Верными кураторами конкурса, в том числе отвечающими за интерактивную программу и подсчёт голосов, остались Magica, Deer и Стэйси. Дополнила команду отважных организаторов в этом году СимсСтория.

Следите за новостями и помните, что приём заявок пройдёт с 1 по 22 апреля! Всё самое интересное впереди! А вы уже запаковали чемоданы?


 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Вот это подарочек на 8 марта! Движуха начинается, ура-ура! :хлопает:
Спасибо за чудесные новости! :ромашкикраснеет:
Спасибо организаторам, что они есть! :ромашкикраснеет:
Спасибо за классный сайт с обратным отчётом! :ромашкикраснеет:

ЖДЁМ
:ведьмаржет:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Команда супергероинь этого года обещает вам огонь-жар-пожар-костёр! Так что не заскучаете! Мы всех вас любим, дорогие зрители, коллеги и участники!
BUTa5eN.png
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Впервые буду следить за конкурсом, поэтому жду с нетерпением.
Очень это всё выглядит интересно, а выступления прошлых годов прям до жути нравятся.
Возможно хватить смелости поучаствовать (что мало вероятно, но ручки уже года 2 тянутся к конкурсу)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Возможно хватить смелости поучаствовать
Набирайся смелости и вперёд! Чем больше участников - тем интересней)
В крайнем случае будем на пару бороться за первое с конца место :подмигиваетлол: (шутка)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Набирайся смелости и вперёд! Чем больше участников - тем интересней)
Надо до же разбавить отличные выступления своей кривой съёмкой:хихикаю:

В крайнем случае будем на пару бороться за первое с конца место (шутка)
А вот тут надо посмотреть что лучше: выиграть или проиграть:Hmm:

Вообще если участвовать, то в первую очередь для повышения умений и веселья, а уже потом для победы)
Уж слишком качество выступлений с каждым годом всё лучше
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Surasu Mr.Penguin обязательно надо участвовать. это шикарная возможность узнать игру еще лучше и получить кучу новых навыков.

Кстати, в этом году впервые будет Симсовидение на платформе Симс 4! Так что возможностей поучаствовать ещё больше :)
не без греха))) будем четверить!) городков не мало. целых 13 штук)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
не без греха))) будем четверить!) городков не мало. целых 13 штук)

Ого! Интересно, сколько городов примет участие в этом году^_^ Надеюсь на лучшее и представляю концерт с 30 участниками%)
Для меня самая главная интрига этого года - какая часть победит. Четвёрка или тройка:лол2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
supertazik так много городов то в целом. вот теперь надо участников набрать и удержать. постараемся взять их под материнские крылышки и всячески оберегать от шальных мыслишек упархать в закат))
ля меня самая главная интрига этого года - какая часть победит. Четвёрка или тройка:лол2:
ну если победит четверка - то это и вовсе новый уровень. :ехидный: но это же вызов!)
потом дойдем до того, что включим в концерт 1 и 2 части. а лет через 10 встречайте Симш в GTA :смеюсь: (хочу в san andreas)
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
главная интрига этого года - какая часть победит. Четвёрка или тройка
А по мне вот нет разницы, какая часть победит - лишь бы эта победа не была результатом голосований в духе "ох, ну это номер в любимой 3/4, потому он [вставьте любой хвалебный эпитет]"
По моему глубочайшему убеждению, тащить должна креативность в первую очередь. А уж где её проявят - вопрос десятый.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
обязательно надо участвовать. это шикарная возможность узнать игру еще лучше и получить кучу новых навыков.
Осталось только как-то оптимизировать игру. А то у меня либо качество и фризы, либо хорошая игра и картинка а-ля первый томб райдер

а лет через 10 встречайте Симш в GTA (хочу в san andreas)
Ну уж нет, только Вайс Сити и его диско)
Кстати, а вот и идея для выступления на будущий год (если выйдет поучаствовать в этом году)

Посмотрел список песен, которые были использованы и не нашёл ни одной, которую хотел бы увидеть в будущем. Буду надеяться, что кто-то разделяет мои вкусы и будет брать те песни. (но это в мечтах)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Ох-ох, что я вижу!! Новый сезон! Какой моднявый дизайн, Shushilda , ты просто волшебница)

Жду с нетерпением концерт (скорее даже именно техническую его часть, самя больная для меня тема), но и от выступлений тоже не откажусь. А еще сцену!! Ох..

Эстафета передана новой команде организаторов, желаю им своей «оргской» победы, в плане терпения (чего мне лично под конец того года не хватило) и сосредоточенности. Одним словом отлично провести этот сезон! Сделайте все с волшебством :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх