Обсуждение «The Sims Medieval: Пираты и Знать»

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
V35nD5o.png

The Sims Medieval «Пираты и Знать» - первое (и единственное) дополнение к игре The Sims Medieval.

71JOUiC.png

Однажды на берегу вы находите матроса - единственного выжившего с корабля, затонувшего неподалеку. Это событие увлечет вас в невероятные приключения, в которых вы узнаете много мрачных и неприглядных тайн, станете участником дворцовых интриг, найдете свое истинное призвание и свою истинную любовь.
Только от вас зависит, кто победит в войне между пиратами и знатью, и только вы можете принести мир и остановить кровопролитие.

Новое в игре:
  • новая цель королевства
  • множество новых квестов, прохождение которых приблизит к вас или к пиратам, или к знати. Каждая сторона имеет свои преимущества
  • новые игровые предметы в режиме покупки - стул для допросов, жердочка для птиц
  • более 140 объектов для настоящих пиратов и аристократов
  • новые черты характера
  • сокровища! Возьмите лопату и отправьтесь искать клад! Собирайте редкие карты из обрывков и находите бесценные реликвии.

В данной теме можно обсудить дополнение и высказать свое мнение. Что понравилось, а что, наоборот, разочаровало? Чего не хватает этому дополнению?
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Пока только начала играть, но сразу была дико рада новым квестам. Одежда из аддона очень понравилась, шикарна :) Птицы позабавили, как-никак - а питомец. Немного поискала клад - пока ничего, но радует то, что можно выкопать к примеру "одеяние смерти", как было сказано в одном из интервью, а не обычные камушки да семена.
Только до сих пор не поняла: будет возможность играть лишь за монарха, или же в одной из частей общего квеста дадут поиграть за настоящего пирата, к которому в комоде будет прилагаться настоящая пиратская одежда и т.п.? Или у монарха будет возможность встать на сторону "морских волков"?
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
мой шпион стал пиратом, но я не заметил четкой разницы, прибавился всего 1 удар и ещё несколько действий, а стулом для допросов и птицами могут пользоваться все, и мне не понравилось что за сокровищами можно отправить только одну птицу
 

Prophet218

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Секретный попугай
09f9373b6443.jpg
Получение: при выкапывании сокровища "Серебряного глаза" (собирается из "обрывков старой карты" и Тайноклея) получаем каменную табличку, где описано получение.
Требуется (помимо таблички):
1. Некоторое количество тонких костей (прощу простить, не посмотрел) + Тайноклей (1) = Восстановленный скелет попугая
2. Глиняные черепки (3) + Камень силы (2) + Волшебный обломок (1) + Тайноклей (1) = Некроцианский сосуд (мог ошибиться в написании)
3. Имея оба предмета (скелет и сосуд) в инвентаре, нажимаем на скелет, будет доступно только одно действие. Его и выбираем. Тайноклей, вроде, не нужен.

Скелет детеныша дракона
0ec1e8db80ac.jpg
Собирается из нескольких "Древних костей", нескольких "Зубов дракона" и Тайноклея. Дает +10 к уюту комнаты.
К сожалению, дополнительных функций не имеет.

Не знаю, куда это можно написать, так что пишу сюда.
Если было - прошу удалить.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Мне вобще не понравилось.Я для себя ничего нового не нашел
dry.gif
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
janet2, там какой - то квест с перекрещеными мечами, в начале описания написано СТАТЬ ПИРАТОМ
 

menomos

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
привет, мне наверное нужно было первым делом сюда со своим вопросом.

The sims medievall с установленным дополнением "пираты и знать" (2.0.113.00001). Игра начата с нуля. Задание "тайны и наследники", ГГ - шпийон. Задание застопорилось на квесте "купить стул для допросов для шпионского корпуса" - ни в деревне, ни в одной из лавок нет этого самого стула (в деревенской лавке можно либо торговаться (в инвентаре продавца стула нет) либо патрулировать дорогу), ссылок на то у кого можно купить стул нет, в "режиме меблировки" не нахожу.

подскажите, где откопать стул - отказываться от квеста не хотелось бы
sad.gif
 

VerochkaR

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
5
Стул для допросов можно купить через режим меблировки: находиться в разделе профессиональных предметов
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
не понравилось,да одежда,да несколько новых функций-И ВСЁ!Это больше на каталог смахивает
dry.gif
 

menomos

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
VerochkaR сказал(а):
Стул для допросов можно купить через режим меблировки: находиться в разделе профессиональных предметов
стулья куплены, на каждый этаж по стулу
smile.gif
квест "купить стул для допросов для шпионского корпуса" остался
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
menomos, нажимаете на деревенскую лавку (деревянный значок такой у дороги в лавку). там, где персонаж обычно продукты покупает и будет забрать стул из деревни
 

menomos

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
lysaya сказал(а):
menomos, нажимаете на деревенскую лавку (деревянный значок такой у дороги в лавку). там, где персонаж обычно продукты покупает и будет забрать стул из деревни
цитирую свой первый пост: "в деревенской лавке можно либо торговаться (в инвентаре продавца стула нет) либо патрулировать дорогу"
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
menomos, если бы я этот квест не проходила, то не стала писать. Я прошла его именно так-щелкнув на указателе. Если у вас не работает-значит причина в другом
 

ИринаТ

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мне игра понравилась. Гоняю непрерывно попугая за сокровищами, но пока целиком ничего не нашла.
Стул мне сначала подарили (делегация), потом его в лавке взяла, потом в режиме покупки добавила.
У меня в первом средневековье тоже задание стопорилось, просто пропустила его и все.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Orlov2701, в деревне! Там есть много разновидностей, и по цене тоже. А если в деревню идти не хочешь, то просто купи в режиме покупок жёрдочку для птиц и нажав на неё можно купить одну из двух разновидностей птиц!
wink.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Rcnfnb
Orlov2701 сказал(а):
А где попугаев преобритать?
Orlov2701 сказал(а):
Orlov2701, в деревне!
Ходила в деревню, когда квест на попугая королевой получила (ежедневка, направить птицу в сима), не нашла я там попугаев...
 
Верх