Обзор стрима: обновление базовой игры, младенцы

14 марта выйдет обновление базовой игры The Sims 4, в котором будут представлены несколько крупных новинок:

- обновление кругового меню общения: действия дополнительно будут разделены на тематики - рассказать истории, пожаловаться, обсудить интересы и т.д.

he1l0O8.png

- новая жизненная стадия "младенцы"
- продолжительность жизни новорожденных будет сокращена, остальных возрастов - увеличена
- мебель, одежда, прически для младенцев

3g6ySDy.png


xYfQtSX.png


fk1nf5Y.png

- некоторые кровати могут быть переделаны в детскую кроватку и наоборот

PHUtM0D.png


- возможность запирать двери/калитки от маленьких детей (дети смогут их ломать, чтобы выбраться из огороженной территории)
- новая функция завести ребенка с другом (без романтических отношений) с помощью искусственного оплодотворения (занимает всего несколько часов в кроличьей норе и ребенок готов)
- новорожденные немного улучшены, например, они будут реагировать на некоторые внешние раздражители (например, на грозу), после каждого взаимодействия родитель не будет класть их обратно в люльку, а приступит сразу к следующему заданному действию; показать ребенка теперь можно даже при люльке, установленной у стены
- момент взросления находящийся рядом сим может снимать на телефон (Белла)

F9A7aNf.png

- у младенцев будет 6 черт характера - осторожный, чувствительный, спокойный, впечатлительный, подвижный и жизнерадостный
- младенцам будут доступны различные прически, очки, шапки, шлем, а также родимые пятна (которые при взрослении должны оставаться на месте)
- купание младенца

n55CnpU.png

- варианты детской еды

1M8F2hu.png

- в зависимости от количества получаемого внимания, младенец вырастет с одной из трех бонусных черт характера, влияющей на взаимоотношения с другими персонажами
- на детские кроватки можно добавлять музыкальное украшение, которое будет помогать заснуть малышу

6TZStzg.png

- в CAS можно будет настроить, может ли сим иметь грудное молоко
- родимые пятна, детали кожи, растяжки на теле, шрам от кесарева сечения будут доступны в CAS

Так как обновление крупное, не избежать багов, а также поломки многих модов и СС - будьте готовы! ^_^
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Сколько всего будет, прямо интересно выглядит. Но багов будет уйма, я прямо уже подготовилась играть минимум через полгода. %)
новорожденные немного улучшены, например, они будут реагировать на некоторые внешние раздражители (например, на грозу),
Теперь новорожденные будут нон-стоп орать. <_<
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
- обновление кругового меню общения: действия дополнительно будут разделены на тематики - рассказать истории, пожаловаться, обсудить интересы и т.д.
Ну наконец-то! А то надоело, что истории и интересы фиг найдешь, зато жалобы в глаза суют. Интересно, действия после Батуу тоже переопределят или так и останутся не пришей рукав?
- варианты детской еды
Интересно, будут ли они различаться на вид?
Понравились еще конвертируемые колыбели, а то ведь замучаешься обновлять детскую.
- продолжительность жизни новорожденных будет сокращена, остальных возрастов - увеличена
Всех ли? На Sims Community пишут, что из существующих стадий продлят только малышей:
To compensate for this age span change, infant and toddler lifespans have been extended.
Но багов будет уйма, я прямо уже подготовилась играть минимум через полгода. %)
Я тоже, чую, не сразу смогу насладиться обновлением. Ладно моды быстро обновляют, но багов и правда ждешь много.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
из существующих стадий продлят только малышей
Я могу ошибаться, слушала вполуха и на двойной скорости) Малышей вообще надо сократить бы, раз появились еще одни малыши. В принципе, они и так недавно меняли продолжительность жизни.
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Сколько всего будет, прямо интересно выглядит. Но багов будет уйма, я прямо уже подготовилась играть минимум через полгода. %)

Теперь новорожденные будут нон-стоп орать. <_<
Да.. я думаю, что лагов там будет очень много..
 
Верх