Очертания миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Расскажите нам о вашем мире!

В связи с тем, что в данном подфоруме запрещено рекламировать свой мир в чужих темах, мы предлагаем вам эту тему, где вы можете разместить небольшое описание своего мира. Зачем это нужно? А для того, чтобы действительно заинтересовать читателей! Представьте нам свой мир в самых ярких красках, создайте интригу, дайте всем понять, что ваш мир стоит того, чтобы его прочли!

Правила публикации
  • Текст должен быть не более 10 строк.
  • Отключайте подпись в своих сообщениях.
  • Разрешается использование не более 3 скриншотов.
  • Чтобы страница не была слишком громоздкой и перегруженной, два скриншота должны быть убраны под спойлер.
  • Каждый пользователь может написать лишь одно сообщение о своём мире в этой теме. Заявку на удаление или редактирование сообщения можно будет оставить в этой теме.
  • Обязательно давайте ссылку на мир в конце своего сообщения, чтобы читатели не бегали и не искали ваш мир среди всего подфорума.
  • Сообщения, не содержащие описания, будут удалены.
  • Очертания всех закрытых миров будут удаляться.

    Цель темы - реклама, но хорошая реклама ненавязчива, не стоит из нее делать нечто обязующее и кричащее. Поэтому хорошо подумайте как все сформулировать.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кто сказал, что стандартные семьи неинтересны, члены этих семей непривлекательны, и что нельзя играть сразу со всеми жителями?
В моём мире все горожане меняют имидж, и задействованы сразу все, в полной мере!
Интриги, скандалы, любовь, расставания, истории жизни разных семей - всё это в моём мире Без страха и сомнений!
Добро пожаловать!
e46a00af806c.jpg

 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372

817d8c0e6c8f.jpg

Ленка и Эдгар - главные персонажи-создатели моей игровой семьи Медик. В «Дневник Ленки и Эдгара Медик» можно проследить не только историю моей игровой семьи Медик, но и узнать о жизни персонажей моей игровой семьи в игровых городках различных игровых дополнений. Кроме того, в «Дневник Ленки и Эдгара Медик» можно узнать и о приколах, которые произошли в жизни моих игровых подопечных. Но и о пережитых приключениях в заграничных странах дополнения «Мир Приключений» в «Дневник Ленки и Эдгара Медик» тоже можно прочитать.

А еще в моем игровом мире «Дневник Ленки и Эдгара Медик» я делюсь своим личным игровым опытом, а также даю советы, рекомендации и подсказки.

Так что, желаю Вам приятного просмотра моего игрового мира «Дневник Ленки и Эдгара Медик». С нетерпением жду Ваших комментариев.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
407e41327b91.png

Истории познакомят вас с членами одной мрачной и эксцентричной семьи, а также их роднёй, коллегами и друзьями. Знакомство со Смертью, инопланетное вторжение, магия вуду и плотоядные растения - дело обычное в доме Рэдли. Однако являются ли они самыми... странными?
Семейство любителей видеоигр. Известные и всеми любимые Ландграабы и Готы. Безумные соседи. Ночной клуб "Крипт О'Найт". Подросток, страстно мечтающий стать рок-звездой.
И гениальный детектив.
Есть только одно правило: "Нет никаких правил!".
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Воображариум расскажет Вам о жизни двух семей: Сексривер в тройке и Лоуренс в четвёрке. Играю я обычно, придумывая разные истории для всех своих симят. Иногда получается, а иногда игра лучше меня придумывает жизненные испытания моим симам. Мир мой семейный, с ведением большого семейного древа. Всегда рада видеть на страницах моего мира.

3e1755d527d0.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх