Скрин-арт Одна жизнь - тысяча ролей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

Всем привет!
Меня долго убалтывали открыть темку в артах. И *вздох* уболтали.
Не буду раскрывать секрета почему так названа темка "Одна жизнь - тысяча ролей". *легкий смешок*
Но сразу оговорюсь, рисую мышкой. Буду выкладывать: и постановочные скрины с минимальной обработкой, и более сложные. Основной игрой является The Sims 3​
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Ночная странница.

... Ночная всадница, гуляющая по мирам. Кто она? Когда родилась? Что ищет на своём пути? Сложно ответить на эти вопросы, потому что она сама не знает на них ответы. И в очередной раз, пересекая зимний лес, въезжает на галопе в таинственный туман, что может ей открыть очередные врата в новый мир. Где она родится и проживет очередную жизнь. А может быть и там останется? Ни кто этого не знает, так же как и не знают, сколько лет этой загадочной девушке...




72558229159b.jpg


6d17b103f20d.jpg
 
Последнее редактирование:

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Cerberus5, не плохо, на самом деле. Только темно через чур, что не позволяет рассмотреть работу получше. И из-за того, что персонажи такие темные, они выделяются из общей картины, т.е. видно, что они вставлены. Попробуйте лучше поработать с чем-нибудь посветлее))
P.S. Прикольный хвост у коня :D
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Cerberus5, ооо, с открытием!) Вдохновения и процветания арту :3
Первая работа достаточно атмосферная, но как сказали уже выше, слишком темная, плохо видно главных героев арта((( Однако с удовольствием поразглядывала исходник XD
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Cerberus5, с открытием! :роза: Вдохновения вам и процветания вашей теме))
Первая работа такая мрачная и мистичная, ух! И нравится, как прорисованы шерсть и грива ^_^
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
smssimochka, Aki, Alesizile.
Спасибо вам за теплые слова :роза:.
Что касается первой работы, а она по задумке не должна быть светлой.

И из-за того, что персонажи такие темные, они выделяются из общей картины, т.е. видно, что они вставлены. Попробуйте лучше поработать с чем-нибудь посветлее))
Примем к сведению ваш совет):подмигиваетулыбается:

Ну, что же захотелось принести сюда одну животинку из Лабы.
Андалуз чистых кровей - Идальго.
a44e818fb3e1.jpg

bce2fc9cbdb6.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Cerberus5 с открытием!
Ночная странница.
ой, как все таинственно! Мне нравится:D
Андалуз чистых кровей - Идальго.
Как красиво Вы прорисовываете гриву! Работа будто живая. Так и слышу как скрипит снег под ногами и ржет конь.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Cerberus5 с открытием!
Сяп)

Как красиво Вы прорисовываете гриву! Работа будто живая. Так и слышу как скрипит снег под ногами и ржет конь.
Когда есть вдохновение, тогда оно и получается как живое)

И снова я принесла сюда небольшую работку.
Эльга Роу
3c4c86241e42.jpg


aeb876c66dab.jpg

Все остальное ручки, фотошоп, и ранние работы)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Запоздало, но все же.. С открытием арт-темы! Желаю много вдохновения, времени и терпения! :ромашкикраснеет:
Первая работа, правда, слишком темная, мне тяжело было понять что там, пока не открыла исходник. Вторая работа очень интересная и красивая, такой необычный окрас лошади прекрасно сочетается с зимним пейзажем!
Девушка весьма необычная, мне понравились разноцветные глаза и шрамы на одной стороне лица. Гармонично смотрятся волосы и внешность
Жду новых работ с удовольствием!)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Какая многогранная работа, как будто обложка к какой-то истории! Очень атмосферно получилось, и разноцветные глаза девушки очень цепляют
Девушка весьма необычная, мне понравились разноцветные глаза и шрамы на одной стороне лица. Гармонично смотрятся волосы и внешность
Спасибо вам за теплые слова:роза:.
Эта девушка живет в Лабиринте. :подмигиваетлол:. И она меня как раз вдохновляет на все работы. Так что порой ничего не могу поделать с собой, что бы её любимую не заскринить, а потом обработать:девочкадразнится::ковыряетпальчиком:.

Первая работа, правда, слишком темная, мне тяжело было понять что там, пока не открыла исходник.
Знаю, что мрачная, будет что-нибудь получше, я изменю обложку, если конечно это разрешено по правилам.

Вторая работа очень интересная и красивая, такой необычный окрас лошади прекрасно сочетается с зимним пейзажем!
Тоже из немногих мною любимых тем в симсах. Ведь какие идеи бродят, когда есть возможность использовать животных):пишу:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Давненько ничего не приносила сюда.
Таки воть)

Принесла два варианта одного персонажика.
Алекс Рэйвен
1
3ae2e0d1e1bc.png

2
073089dd33e5.png


9e35b1ee2d84.jpg

Все остальное рисовалось ручками, точнее мышкой...

Это не совсем по теме, но захотелось тоже сюда выложить.
Милена зрительница шту "Остров" и моя представительница.
Недавно побывала на острове.

50f79a4491f2.jpg


20a84247956a.jpg

И ещё одна старенькая работка.
Фламенко.
Это перед клубной вечеринкой в "Лабиринтуме" на мексиканскую тематику.

c7a83014c02f.jpg


499cc63a0abe.jpg
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Вдохновение пожаловало в малом количестве, но оно есть)))

Не удержалась и в итоге решила что стоит это выложить.
Воспоминание из прошлого...
Участники: Эльга Роу, Алекс Рэйвен
Два Фриза: Шандиго, Шейх.
И Волки: Квайго и Девил.
489ef9fbc50f.jpg


Ничего не добавлялось, а все дорисовывалось. Посчитала, что этого хватит)))
3498acf3d95d.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Всем доброго дня. Давненько меня тут не было и ничего не рисовалось. У меня временно фантазия ушла в полную перезагрузку и спустя больше полугода решило вернуться назад.
И вот первый арт)
Изначально хотела просто одеть и вставить фон, но пока коллажировала шмотки, пришла очень интересная идея и в итоге на арте моя любимая Эльга с её духом Фенраир.:стесняшка:
Представляю вам в двух вариантах, один в сепии, второй цветной)

8f5a2ab0f9a6.jpg


Цветной биг

Исходники: TS3, кисточки и по большей части коллажирование. 1 - главный исх особо опасен в просмотру :девочкасмеется:, 2, 3.​
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Cerberus5, ох, очень красиво! Обожаю стимпанк, и ваша девушка вписалась в эту атмосферу, как влитая. Я думала, одежка игровая - ан, нет, такое классное коллажирование.
Мне очень понравился арт с эффектом сепии, будто старинная фотография ^_^
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Cerberus5, ох, очень красиво! Обожаю стимпанк, и ваша девушка вписалась в эту атмосферу, как влитая. Я думала, одежка игровая - ан, нет, такое классное коллажирование.
Мне очень понравился арт с эффектом сепии, будто старинная фотография ^_^
Спасибо за теплые слова)
Нет, такой одежды в симса 3 вообще нет, что очень печально( Поэтому приходится заниматься коллажированием. И составлять из отдельных частей.
Да... Мне нравится сепия. Тем более тут она даже уместна.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Cerberus5
во-первых, побуду нескромной и скажу, что мой пинок вернуться в арты удался.:девочкасмеется::девочкаподмигивает: В полной мере.))
Во-вторых, я и раньше видела все работы в этой теме - они на очень хорошем уровне, но последняя практически идеальна. Есть только один мааленький недочет, о котором я даже не буду говорить, потому как он не имеет значения :неимеетзначения:; и я так не могу сделать.:Девочкастесняется:
Поражает то, что картинка смотрится, как единое целое, и, конечно, масштаб проделанной работы. Ты знаешь, мне больше нравится сепия, а в цветном варианте туман.:обожание::супер:
Ну и конечно, жду новых работ!:бровки::злобный:
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Cerberus5, здравствуйте!:улыбаюсь: решила вот заглянуть в гости и засмотрелась на арты, где присутствуют животные, лошади очень понравились и в целом показались мне у вас самыми удачными, хорошо нарисована грива. Может, просто дело еще и в том, что я до сих пор питаю к ним особую нежность, да и выполнено у вас все с ними атмосферно.

Все арты оставляют определенное послевкусие, наполнены тайной, готичностью какой-то, мистикой. Есть эффект погружения. В общем, спасибо за ваш труд, получила эстетическое удовольствие:пока:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх