Сайт в социальных сетях

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Чтобы всегда быть рядом с вами, мы создали сообщества нашего сайта в ВКонтакте, Твитере и Инстаграме. Подпишитесь и будьте в курсе новостей игры The Sims и нашего сайта, узнавайте обо всех конкурсах и мероприятиях, любуйтесь творчеством наших форумчан и не пропускайте ничего интересного на форуме!​

 
Последнее редактирование модератором:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Очень классно что эту страничку будет вести сам персонал) Получим обновления из первых рук :)
Желаю ей успеха, оформление на высшем уровне)))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Честно, был поражен, что ту группу закрыли.
wacko.gif
Но эта группа я думаю также будет популярна как и та!
smile.gif
Оформление мне более, чем понравилось!
sm001.gif

И небольшие вопросики. Будут ли в группе темы, где можно поболтать? Будут ли опросы? Собственно все мои вопросы.
Удачи и процветания группы!
smile.gif
Желаю всего ей самого хорошего!
sm001.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я немного перепугалась, что закрыли ту нынешнюю группу ВК. Желаю процветания новой группе. Подписалась на группу и написала свой ник в соответсвующем обсуждений.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Страница @лега не закрыта, она просто лишена статуса официальной. Дальнейшая ее судьба в руках создателя.

Новая официальная страница под руководством администрации носит информативный характер,
поэтому темы для общения не предусмотрены. Для этого есть форум.
Опросы и другие мероприятия возможны. Все свои вопросы касательно страницы вы можете задавать в этой теме.
Спасибо за пожелания, мы очень рады, что оформление пришлось вам по душе!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
А почему закрыли ту группу - по желанию модераторов или что-то случилось?
Там так много новостей было и вдруг закрыть(
Хорошо, что на замену пришла новая группа, спасибо, подписались.
KLEO сказал(а):
Очень классно что эту страничку будет вести сам персонал)
Прошлую группу частично тоже вёл сам персонал. Иногда модераторы могут не успеть, а пользователи быстрее опубликуют новости о конкурсах, нововведения, журнале и т.д, поэтому не считаю, что прошлая была хуже из-за того, что ею владели не только админы.
_____________________________
Добавлено:
Частично всё понятно)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
EternalDk, причина лишения той страницы статуса официальной указана здесь.
EternalDk сказал(а):
Прошлую группу частично тоже вёл сам персонал.
Ни администрация, ни персонал сайта не управляли той страницей, не были в руководителях. Она была создана и существовала по инициативе пользователей. Позже ей был присвоен статус официальной, так как все новости касались сайта и были своевременными. Потом ситуация изменилась не в лучшую сторону. Последнее время информации о происходящем на сайте стало все меньше и с опозданием.
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Спасибо большое.
Ведь в контакте люди чаще всего находятся и им проще зайти именно туда.
Но, это лично моё мнение.
Так же, желаю удачи и процветания этому прекрасному сообществу. ^_^
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Ни администрация, ни персонал сайта не управляли той страницей, не были в руководителях
Я думала Влада является модератором, а сейчас присмотрелась - оказывается нет, ошиблась, прошу прощения.
shy.gif
Теперь всё понятно, спасибо.
публикует посторонние ссылки, которые не могут быть одобрены администрацией.
Конечно это Ваше дело, но какие ссылки Вам не понравились - не пойму. Всё только по поводу сайта, в последнее время публиковались новость о сезонах в путешествиях в Викисев; потом ссылка на Оригин; различные Фото Кэтти Пэри, связанные с адонами; на симсвип посмотреть как будет выглядеть каталог...
Ну, Администариции виднее.

PS Не в коем случае не хочу сказать, что идея создания новой страницы ВК мне не нравится, а то подумаете:) Это хорошо, просто в моём мозгу ещё не всё уложилось :)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
EternalDk,
Я думала Влада является модератором, а сейчас присмотрелась - оказывается нет, ошиблась, прошу прощения. Теперь всё понятно, спасибо
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Конечно это Ваше дело, но какие ссылки Вам не понравились - не пойму.
Олег опубликовал ссылку на скачивание антологии с сезонами, эта ссылка содержала спам.)
Других ссылок вроде не было..
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Skygirl, Извините конечно,но не проще ли было возродить старую страницу.Попросить чтобы мы вас сделали в группе персоналом.
Просто к той группе уже все привыкли,да и новости там прошлые есть.Я просто не вижу смысла в том что вы сделали новую группу.Просто я,Влада и Олег еще школьники,у нас сейчас мало времени.Вы бы могли поднять эту тему,нашли бы выход.Просто как-то Олег придумал эту идею,создал группу,мы добавляли туда новости,а в итоге вся работа в пустую..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ребята, поймите нашу ситуацию тоже, И я, и Аня, и Влада, сейчас в 9 классе (не знаю точно, ну судя по возрасту) - мы и к экзаменам готовимся, и в принципе времени становится меньше.
Говоря о себе, я сейчас участвую в программе по обмену учеников Flex (в дневе писал) - к последнему этапу мне нужно заполнить 20-листовую анкету, с информацией буквально обо всём, с рекомендациями и пр. В Хабаровск я уезжаю каждый раз из-за этого, и опять же не могу ввести страницу. И, как это ни странно, для меня сейчас важней учёба за границей, нежели ведение страницы ВК. Она не заброшена, на ней продолжают публиковаться новости, но, да с опозданием.
Собственно, ошибок-то и немного: запоздалые новости и репосты с других пабликов (я лично этого не делал, на "***няшек" не подписан). Но создавать новую страницу и лишать статуса официальной другую, в которую вложили свой труд те люди, к-ые присылали новости, к-ые участвовали в оформлении, и, в первую очередь, труд нас 3, которые всё-таки пополняли эту страницу - это неправильно.

Мы ведь и не отказываемся от помощи. Можно было предложить свою, я только за новых администраторов, к-ые смогут помочь с сообществом. Да и та же функция "предложить новость".

Просто не проще ли взаимопомогать. Сейчас эта страница с более чем 3000 подписчиков не несёт абсолютно никакой ценности для ВК - это такое же сообщество, как и все.
Почему нельзя было предложить ту же помощь в качестве ссылки в шапке сайта, в качестве красиво оформленной темы? Почему нельзя было наградить девчонок ЗО за их труд, когда я попросил этого? Или же прислать новый аватар (победителю я планировал 2 голоса ВК перевести - так сказать, чтобы был интерес)
Обидно, вообщем.

(И это, конечно, мало вероятно, но я надеюсь, что вы пересмотрите эту ситуацию, и мы вернёмся к старой, заполненной странице)
А вот это - "очень тонко". Можно было бы опять же "предложить новость". И рассылки не было.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
@лег, нужно было не игнорировать мое письмо, и возможно, мы пришли бы к другому решению. А получилось так, что вы его прочли и не ответили, так что теперь поздно обижаться, обижайтесь на себя.
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Я присоединяюсь к ребятам! Так же не понимаю для чего была создана новая группа? Все мы привыкли к той старой группе, там столько подписчиков было, почти
3 325. Думаю теперь к новой группе всем будет тяжело привыкать(ну буду говорить за себя) . Я понимаю, что сделали для того чтобы администраторами сайта были все модераторы, но и правда не проще ли было бы попросить Олега, Владу или Аню чтоб они добавили вас в администраторов? Так же бы присылали свои новости. А так теперь всем нужно привыкать к новой группе, думаю там были подписчики не только с сайта, но и просто люди которые не зарег. тут...
В общем не вижу смысла для создания новой группы, и для чего она вообще была создана?
wacko.gif
sm001.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Magica, да, я прочитал его утром, перед школой, но, извините, у меня не было времени на него ответить. Я ведь не стал бы писать "нет, я не хочу". Уже на следующий день после письма Вы решили сделать всё сами.
Войдите тоже в моё положение, пожалуйста.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег,
А в теме еще 8 ноября был задан волпрос
Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:55
Satako сказал(а):
Что случилось с новостными обозревателями?
Никакой реакции не было 10 дней...
На письмо от Magica тоже...
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Извините,пожалуйста меня.Я просто была персоналом этой страницы и отстаиваю ее.
Думаю если вы заметили что информация не добавляется,предложили бы свою помощь..А то сразу новую группу.Кнопочку предложить новость сложно нажать,а вот создать группу раз плюнуть.
Хотя бы написали что Олег подал идею о создании группы.Не проще ли было,эту группу развивать чем новую создавать?Ответьте мне пожалуйста.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Никакой реакции не было 10 дней...
На письмо от Magica тоже...
Я не понимаю, что с этого? На мои вопросы я и сейчас, и раньше не получал ответа. А сейчас я реально просто не понимаю, что за принцип такой создания страницы с персоналом в качестве администраторов. Как будто, отдельно помогать нельзя было (в т.ч. в качестве администратора), а только в таком виде. Ну просто нет смысла ставить на крест на всём.
Формально это - "мы лучше той старой группы, у нас администраторы другие".
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Я согласна с Аней, и правда так сложно было предложить свою помощь раз вы заметили, что группа пустует? Думаю было бы это сделать проще, чем создать новую группу, и потревожить всех тем, что теперь каждому нужно привыкать к новой группе, к новым администраторам, и раз поменялись админы, то получается и новости будут преподноситься по-другому. по моему мнению создавать новую группу было не к чему!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Нашу группу даже на сайте особо не рекламировали.А тут персонал сайта сам группу создал и сразу на форуме табличка "Мы Вконтакте".Чем эта группа лучше нашей?У нас было много хороших моментов,опросы,конкурсы.А вы только о нас плохое собрали.Про ту "***" группу и про не выложенные новости.
А про то что мы старались и трудились совсем забыли...
 
Верх