Университет Высшее образование

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Преимущества высшего образования

752b5ff5a093.png


После долгой игры в университет возникает закономерный вопрос - а что получит сим после выхода из учебного заведения? Стоит ли отправлять туда своего следующего подопечного?

Университетское образование помогает:
- Прокачать множество навыков и получить множество умений.
- Завести полезных друзей.
- Сменить стремление после второго курса.
- Получить два дополнительных желания.
- Получить возможность "закреплять" два желания.
- Заработать приличный стартовый капитал.
- Найти себе жениха/невесту.
- Начать работать с более высокого уровня профессии.
- Получить доступ к некоторым "тайным" профессиям.
- Получить навык "спать на полу" в коммуне.
- Побывать в Тайном обществе и получить особые выгоды.

Окончание учебы

972a2ddd3e36.png


После долгих четырех лет обучения у сима появляется возможность сдать финальный экзамен и наконец-то вернуться в город.
- После окончания восьми семестров сим должен сдать финальный экзамен.
- Диплом сима будет находится в его багаже.
- После сдачи экзамена он может остаться в студенческом городке еще на три дня.
- Сим может уехать из университета в любой момент или будет отправлен в город автоматически после 72 часов.
- Сим может устроить выпускную вечеринку и тогда он будет отправлен в город сразу после нее.
- Окончивший университет сим будет находится в хранилище семей.
- После окончания университета, сим перейдет в следующую возрастную стадию, поэтому внимательно следите за его настроением, если хотите, чтобы он получил положительное воспоминание об этом периоде.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Уж если отправила в университет, так они всегда доучиваются. И всегда диплом с отличием. Вечеринки устраиваю по настроению, но бросание шапочек нравится.
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
У меня всегда симы заканчивали учёбу на отлично.Ни одной четвёрочки,ни одного минусика.Всегда только 5+ и диплом с отличием.
smile.gif
biggrin.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
У меня симы учатся когда как. Бывают что выгоняют из универа, а бывают и отличники)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
У меня, кажется, всегда оканчивали учебу (с хорошими отметками :)), но вот вечеринок так таковых не было. Как сдавали последние экзамены, получали диплом, так сразу же собирали вещи и уезжали домой, а если было время, то я его тратила на развитие навыков.
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Мне универ нравится!!!!
smile.gif
Во-первых потом с работой легче, а во-вторых в самом аддоне очень неплохо описывается студентечская жизнь молодёжи)))))
s79.gif
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
а мне нравится, что все как в живую))
дух студенчества..ммм..дохлые парнишки..кампус...вечеринки..зубрежки...и.старая котлетка..)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Кроме всего этого, по окончании каждого курса симов ждут всякие бонусы, типа шесть желаний вместо четырёх и возможность закреплять два желания. Разве ради этого не стоит учиться. Да ещё и лучше трудоустройство. Мои симы всегда проходят через стадию университета - это весело и полезно.
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Ну я в любом случае отправляю симов в университет.Пусть у них будет высшее образование и диплом.
smile.gif
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Я их туда постоянно отправляю! Чтоб профессию потом достойную получить
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Универ- это классно!
Я в универе симам знаний набираю- мама не горюй. И, по возможности, друзей х)
Зато как приятно- вселяешь сима в домик, берёшь газетку, чтобы найти работу, и находишь с зарплатой не 200 симлеонов, а больше 1000! здорово же
happy.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Да...в универе радует то, что по окончании уже будет 6 желаний, то что 3 новых профессии будут, да и с 7-8 ступени можно устоится на работу, навыки можно получать, а если поселится в общаге, то и бесплатно жить....)
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
У меня почти все симы учились на отлично. Вот безумно нравилось когда они в конце кидали шапочки вверх. Такая радость за них была... и гордость даже.
happy.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я никогда не устраивал вечеринки по окончании университета, хотя все ученики получали диплом с отличием.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Заканчивали у меня всегда на отлично...Вечеринки ещё ниразу не было...А интерестно было бы посмотреть
happy.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Ой а мне нравится эти вечеринки устраивать.Они такие прикольные в этих шапочках выпускника, да и надо же дать им повод погулять))Всё окончание института такое событие!!!
 

Амадаре

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Мне нравится, если отличником быть, дают второй замочек на желания^_^
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Мне понравилось то, что можно после окончаня учебы выбирать нормальную професию...
cool.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мне нравится что после универа можео найти хорошую работу и достойную зарплату, а ещё развивается несколько навыков,появляются шесть желаний и заводятся новые знакомства.
happy.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Насчет работы - правда. Сразу 5+ или какой-то уровень получаешь. Желания, тоже, хорошо.Плюсов много. Надо учиться и в Мире Симс 2 и в нашем))
 
Верх