Университет Высшее образование

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Преимущества высшего образования

752b5ff5a093.png


После долгой игры в университет возникает закономерный вопрос - а что получит сим после выхода из учебного заведения? Стоит ли отправлять туда своего следующего подопечного?

Университетское образование помогает:
- Прокачать множество навыков и получить множество умений.
- Завести полезных друзей.
- Сменить стремление после второго курса.
- Получить два дополнительных желания.
- Получить возможность "закреплять" два желания.
- Заработать приличный стартовый капитал.
- Найти себе жениха/невесту.
- Начать работать с более высокого уровня профессии.
- Получить доступ к некоторым "тайным" профессиям.
- Получить навык "спать на полу" в коммуне.
- Побывать в Тайном обществе и получить особые выгоды.

Окончание учебы

972a2ddd3e36.png


После долгих четырех лет обучения у сима появляется возможность сдать финальный экзамен и наконец-то вернуться в город.
- После окончания восьми семестров сим должен сдать финальный экзамен.
- Диплом сима будет находится в его багаже.
- После сдачи экзамена он может остаться в студенческом городке еще на три дня.
- Сим может уехать из университета в любой момент или будет отправлен в город автоматически после 72 часов.
- Сим может устроить выпускную вечеринку и тогда он будет отправлен в город сразу после нее.
- Окончивший университет сим будет находится в хранилище семей.
- После окончания университета, сим перейдет в следующую возрастную стадию, поэтому внимательно следите за его настроением, если хотите, чтобы он получил положительное воспоминание об этом периоде.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Очень жаль что после учебы уних в багаже не появляется снимок где в мантии и шапочке.Что бы как и деплом можно было на стену повесить.

Читала что у сима закончившего универ появляется опция -спать на полу?Это правда?У кого нибудь -получилось?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
felicciy сказал(а):
Читала что у сима закончившего универ появляется опция -спать на полу?Это правда?У кого нибудь -получилось?
о_О у меня нет. Да они, в принципе, все на полу спят, просто долго им бодрость не повышайте, прямо на полу завалятся :D
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
felicciy сказал(а):
Читала что у сима закончившего универ появляется опция -спать на полу?Это правда?У кого нибудь -получилось?
тоже читала, но как-то ни разу такого не было :) может это у определенных симов каких-то появляется?
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
а я один раз симку в универ не отправила, она плакала и в воспоминаниях появилось "Мне так и не довелось стать студентом")
а так я своих часто в универ отправляю)
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
мне очень нравиться универ) у меня все симы туда ездят) куча преимуществ))))) я люблю играть, чтобы все было схоже с реальностью, так что у меня еще и старшие братья и сестры допустим на 3м курсе а младшие только поступили))))
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
После универа жизнь в обычном доме скучной кажется, хочется сима обратно туда отправить
smile.gif
Вечеринки устраиваю, видео в конце прикольное очень))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня сим еще в универе нашел девушки
и когда приехал в город, купил большой дом и пригласил ее жить вместе, потом они поженились и у низ было 11 детей
biggrin.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Я на такие вечеринки обычно преподов приглашаю и парня\девушку в зависимости от пола))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Мне еще не довелось увидеть выпускной...Но надеюсь момент запоминающий для самих симов
smile.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Один раз решила да ну эту вечеринку сорее бы начать взрослую жизнь.Позвонила по телефону и выбрала функцию вернуться в родной город Долину Желаний
happy.gif
А мне выдали вы точно хотите отправится домой и не устроить вечеринку и не побухать что то в этом роде
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Бесит то, что для каждого студента нужно устраивать вечеринку, но не сразу для всех...Столько времени на это уходит...Поэтому я своим любимым симам делаю вечеринки на память, а остальные сразу же покидают общежитие..
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
читаю эту тему и ностальгия пошла
biggrin.gif
опять хочу кого нить создать и отправить в универ как раньше
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Когда сим приходит с последнего экзамена, у него там где полоска семестров была, появляетс полоска времени и когда наводишь надпись "Вы должны покинуть университет через столько-то часов" (кстати это время равно времени одного семестра - 72 симовских часа или 1 час 12 минут по нашему времени), а кто-нибудь пробовал прошляпить это время? Что быдет? Сим стенет не играельным и уедет? или прибежит препод и пинками выгонит?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Очень нравиться устраивать прощальные вечиринки все приглашонные в костюмах приходят получается супер
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Больше всего трогает момент с бросанием шапочек. К моему симу пришла его девушка, так они вместе фоткались.
 

seilor

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
200
Награды
1
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Когда сим приходит с последнего экзамена, у него там где полоска семестров была, появляетс полоска времени и когда наводишь надпись "Вы должны покинуть университет через столько-то часов" (кстати это время равно времени одного семестра - 72 симовских часа или 1 час 12 минут по нашему времени), а кто-нибудь пробовал прошляпить это время? Что быдет? Сим стенет не играельным и уедет? или прибежит препод и пинками выгонит?
Я прошляпила это время (как раз проверит, что будет). Мои студентики тусились на общественном участке (играли в бильярд, пили коктейл и на гитаре играли), а потом выскакивает табличка например: " Макс, пора возвращаться домой!" и сим взрослеет, приезжает такси и персонаж находится в корзине семей. Конечно если препод или декан прискакал и пинками выгнал интересно было бы.
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Когда устраиваешся на работу большинство навыков не надо прокачивать. Ещё в универе можно завести много друзей, которые нужны для продвижения по корьерной лестнице.
 

Pandor@

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
Закончила учебу. На вечеринке моя симка сожгла свою мантию (огнеопасные игрушки),новой не нашлось. Гости пришли без неё,так что шапочки взялись не понять откуда.
 
Верх