One More Light

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
RufbnW6.jpg


Спойлер

Спойлер

Всем привет и добро пожаловать! У меня была тема с 2012 по 2013 год, но восстановлению она не подлежит. Раньше делала скрин/фан-арты по TS3, теперь же тема будет посвящена TS4.
Всем, кто сюда заглянул, огромное спасибо!

Спойлер
gLpJAwK.png


 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с открытием арт -темы! Всегда интересно начинать с чистого листа. Так, пожелаю вам вдохновения, успехов и достижений.

И первая работа, сет из скринов с нового городка, который покорил мое сердце - Бриндлтон-Бэй
Город просто кладезь для арт-мастеров. Столько красивых видов, во всех остальных городках точно не найти.
Очень красивые работы, получились, с мягкой обработкой напоминающих мне почему то Life is strange по цветовой гамме.
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
kat_sim, спасибо огромное! Очень приятно:)
Да город просто чудесный, так что это явно не последние мои скрин-арты с ним:D
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
nskey, доброго времени суток) Работа Star Night просто волшебна. Это звёздное небо завораживает и мне очень нравится сочетание холодных тонов неба и тёплых тонов деревьев. Очень мягкая и красивая цветовая гамма.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вот и 2я работа - Star Night
Это бесподобное небо. *-* Прям какбудто вышел в чисто поле за десяток километров от ближайшего населенного пункта. х3 ощущение, что от такого звездного неба еще и сами здания и земля светиться должны, ну да ладно. в целом крутецкий пейзажик. *-* заменять небо в четверке вообще кайф
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И первая работа, сет из скринов с нового городка, который покорил мое сердце - Бриндлтон-Бэй
Очень понравилась теплая и мягкая обработка и выдранные кадры, первая работа так красиво получилась, есть в ней что-то такое прям теплое, только скорее не летнее, а ранняя осень.

Вот и 2я работа - Star Night
Как волшебно! Такая сказка на небе, очень красиво и немного сказочно по природе своего явления, как будто волшебство в эту ночь спустилось вниз. Такое небо действительно очень украшает, и хоть звезд и много, но при этом все смотрится гармонично, и кажется, что так и должно быть.
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
nskey, доброго времени суток) Работа Star Night просто волшебна. Это звёздное небо завораживает и мне очень нравится сочетание холодных тонов неба и тёплых тонов деревьев. Очень мягкая и красивая цветовая гамма.
Ух ты, какое небо! *О* Действительно, волшебно) Очень красивое освещение, морозное такое) Кажется, что вот-вот - и снежок пойдет.
Это бесподобное небо. *-* Прям какбудто вышел в чисто поле за десяток километров от ближайшего населенного пункта. х3 ощущение, что от такого звездного неба еще и сами здания и земля светиться должны, ну да ладно. в целом крутецкий пейзажик. *-* заменять небо в четверке вообще кайф
Да, возможно надо было добавить свечение на объекты, но как-то не подумала об этом :) Спасибо за совет, приму к сведению!
Как волшебно! Такая сказка на небе, очень красиво и немного сказочно по природе своего явления, как будто волшебство в эту ночь спустилось вниз. Такое небо действительно очень украшает, и хоть звезд и много, но при этом все смотрится гармонично, и кажется, что так и должно быть.
Всем огромное спасибо!!! Очень приятно слышать такие слова :любовь:

А вот и работа с ТП
Сто восемьдесят шестая неделя
Поединок №1295
Работа №1 (победа)


GSyb2cm.jpg

Основная мысль данной работы:
Девушка без определенного места жительства была очень голодна,по счастливому стечению обстоятельств нашла удочку и пошла ловить ночью рыбу в ближайший парк, где её застали врасплох


Теперь по поводу некоторых комментариев:
1) Да с рукой у мужика что-то не то, но когда я делала скрин в игре, мне казалось что всё нормально, так что мой совет всем - когда делаете арты/сюжеты и прочее, обязательно делайте это с перерывами, т.к. если долго сидеть над работой, глаз замыливается и не замечаешь своих косяков:)
2) Да работа получилась темновата, но это произошло из-за моего старого монитора, который неправильно передает цвета

Ну и в целом, это была моя первая более менее серьезная работа после большого перерыва, так что строго не судите, дальше будет лучше:ангел:
И еще раз спасибо всем, кто за меня голосовал. Люблю вас!​



 
Последнее редактирование:

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Добрый вечер всем!
А я к вам снова с работой с ТП
Сто восемьдесят седьмая неделя
Поединок №1302
Работа №1 (победа)

NJ3xQ1T.jpg


Благодарю всех, кто за меня голосовал!
Я долго ломала голову, где же наиболее всего представлен голубой цвет и вспомнила про замечательное и необычное место Сиксим

Ну и бонусом еще пара скриншотиков:любовь:



P.S. в последнее время я сфокусировалась на участии в ТП, поэтому следующая работа тоже будет оттуда :p
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ну и бонусом еще пара скриншотиков
Воу, а второй это тоже четвёрка? Какая-то локация какого-то города? Выглядит, как абстрактно-космический коллаж, а исходника, чтобы оценить, нет, но это просто интерес. А вот первый кадр очень понравился, как будто не четвёрка симса, а что-то приключенческое-сюжетное. Очень понравились цвета и то, как размытием фона подчёркнут передний план. Ждёшь из-за ближайшего камня инопланетных крылатых хрюшек. :D Отчасти потому, что атмосфера у скрина добрая, напомнила игру "Beyond good and evil".
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Воу, а второй это тоже четвёрка? Какая-то локация какого-то города? Выглядит, как абстрактно-космический коллаж, а исходника, чтобы оценить, нет, но это просто интерес. А вот первый кадр очень понравился, как будто не четвёрка симса, а что-то приключенческое-сюжетное. Очень понравились цвета и то, как размытием фона подчёркнут передний план. Ждёшь из-за ближайшего камня инопланетных крылатых хрюшек. :D Отчасти потому, что атмосфера у скрина добрая, напомнила игру "Beyond good and evil".
Здравствуй! Спасибо огромное и с наступающим :)
Да, все скрины это ts4, это Сиксим (тайный город инопланетян)
Там можно сделать чудесные кадры ^_^

Исходники забыла прикрепить, исправляюсь!


 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Давно не было обновлений
Работа с ТП 197
Пейзаж "Сказочный мир"


Возможно получилось и простенько, но когда я узнала тему, сразу вспомнила про это место
Хотела влепить туда единорога для пущей сказочности, но не нашла хороший исходник, да и делала это практически в последний момент (не надо так :смех:)​
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с ТП 197
Пейзаж "Сказочный мир"
Я все делаю в последний момент (не надо там :D). Мне очень понравился пейзажик, а блестки похожи на маленьких, игривых феечек. Здорово ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх