Оправдал ли аддон ваши ожидания?

Оправдал ли себя аддон "Студенческая жизнь"?


  • Всего проголосовало
    41

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие впечатления от аддона? Вы счастливы или разочарованы?
Поделитесь своим мнением о дополнении "Студенческая жизнь"!
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Однозначно оправдал. Очень классно, когда можно на 2 симнедели выдернуть одного персонажа из дома, кишащего симами, симятами и питомцами, и побыть на едине с ним, с учебой и с соседями по общаге)
Очень нравится обилие новых лиц в студгородках. А то стандартные семьи знакомы до ужаса.
Правда, учебы слишком много... Но это как для меня. Не люблю учиться.
Так же порадовали плантсимы. Существа, которые ближе к природе, чем феи... Мило)
Моя оценка - аддон полностью оправдал ожидания.
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Оправдал, может в чем-то даже и превзошел ожидания. Довольно реалистичное дополнение, если не считать растущие на кустах корни жень-шеня)
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Оправдал ожидания. Как здорово вырваться на одну неделю в университет и позабыть о домашних делах и работе) Вот только учёбы много...хотя как по мне(я люблю учиться!), то это плюс
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Полностью оправдал все ожидания. Разработчики сделали дополнение максимально приближенным к реальности. Студенческий городок очень красивый, полно новых НПС, которых не встретишь в другом городе. Жалко, что повара убрали, теперь приходиться самому готовить себе еду. Радуют почти каждодневные вечеринки с кучей студентов. Вообще, именно в университете проще всего искать симу вторую половинку, ибо он не загружен домашними хлопотами.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Этот аддон Превзошел все мои ожидания. Наконец-то, появилось то самое дополнение, о котором я МЕЧТАЛА.
А МЕЧТАЛА я о многом: Студенческий городок, возможность жить в общежитии и возможность построить общежитие самому, возможность управлять своим персонажем во время занятий (и особенно наблюдать за ним во время лекций и открытых занятий).
В этом дополнении персонажу нужно приложить немало усилий, чтобы получить Диплом с Отличием.
Благодаря этому аддону у меня появилась Ностальгия по моей личной учебе и работе в РЕАЛЬНОСТИ.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Не любила университет в двойке, не люблю его и в тройке (не дополнение, а отдельный город, учебу, получение диплома). Просто сам факт, что нужно куда-то ехать и что-то делать мне не нравится. Очень обрадовалась, когда увидела награду "Диплом с отличием". Возможность иметь диплом без длительного пребывания в студ.городке заставила меня таки установить этот аддон.
Если бы университет находился в каждом городке, как и школа, я ему была бы рада.
Множество симпатичной одежды и мебели очень радует. Собственно, это главная причина, по которой я устанавливаю это дополнение.
Так сложилось, что за выходом последних каталогов и аддонов я не следила, так что судить "оправдал он мои ожидания или нет" я не могу. Но "Университет" определенно мне нравится. Если бы многие вещи из него выпустили в каталогах (кофейную стойку, кровать, одежда и предметы для развлечений), то я обязательно их купила бы, минуя сам университет.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Я не питала никаких иллюзий и надежд, так как не ждала этого дополнения, даже не подозревала, что его сделают.
Поэтому многое мне было в новинку и понравилось). Новые взаимодействия пришлись по вкусу, навыки и черты характера) Особенно то, что с дипломом и социальной группой черт характера на 2 становится больше)).
 
  • Нравится
Реакции: JDee
Верх