Ordinary noob blog

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Всем привет и Добро пожаловать!​


Название моего дневника имеет странный и непонятный перевод :"Обычный нубский дневник". Что означает дневник,который ведет Нуб - это( разг., неол., игр., неодобр.) плохой, неопытный игрок, новичок. Во всяком случае я имею ввиду себя) Я давно не новичок но считаю себя нубцом :) В данном блоге мы рассмотрим ряд игр в хаотическом порядке, одни будут вестись как мир а другие будут банальными обзорами)



Список игр которые будут в этом дневнике:

Diablo 3
• World of Warcraft
• Kings Bounty
• League of Legends
• Sonic (All games)
• Grand theft auto: San Andreas
Итак-с начнем!​
Первая запись будет скоро, я надеюсь)​
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
С открытием!
Doctor сказал(а):
Я давно не новичок но считаю себя нубцом :)
ох я думаю у большенства так:)) сейчас столько игр что просто времени не хватит во всех про-геймером стать :)

Doctor сказал(а):
Doctor сказал(а):
Doctor сказал(а):
Doctor сказал(а):
Grand theft auto: San Andreas
а вот об этом с особым удовольствием почитаю :)))
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Worl of warcraft​


Мы рожденные под знаком орды, поклявшиеся вечной верности на подступах Оргиммара. Я дитя катаклизма тот, кто рос в страхе погибнуть от зла, которое вырвалось из недр земли. Я друид, ветеран жестокой войны, против ужасного дракона Смертокрыла.
Мы одержали победу, но как ценой? Гаррош свехнулся, одержанный враждой он отправил меня на верную погибель! Мне повезло, и меня спасли неизвестные существа, как оказалось позже это были воргены, волки или ликаны их можно называть по-разному. С того самого дня я больше не раб орды, теперь я гордый воин АЛЬЯНСА!

Старые раны зажили и мы готовы к новым битвам и подвигам, вед надвигается новое зло…

Я принял присягу и был готов начать службу во имя света!

До нас дошли сведения о новом загадочном острове находящемся южнее водоворота. Мы начали отрабатывать стратегию, которая привела бы нас к победе.
Что ждет нас впереди не знает никто...

Ну а это уже мини-обзор моего любимого и единственного класса)

Друиды — это гибридный класс ВоВа. В настоящий момент, друиды являются самым многосторонним и самым всеобъемлющим классом в игре. Они охватывают практически все возможные роли и ниши в игровом процессе, при этом являясь лидерами во многих областях.

Друид имеет в своём арсенале различные формы. Друид может быть:

Танком (Форма Медведя)
Мили дпс (Форма Кошки)
Кастер дпс (Форма Лунного Совуха)
Лекарем (Форма Древа Жизни)

Я же предпочитаю ветку: "Исцеление" , а в простонародии "Хил" или "рДру" .


Чем же хорош данный класс:
Имеет все четыре роли: Танк, Хил, Рдд, Мдд. Простое управление (по крайней мере в ветке исцеление) Может превращаться в различных животных (плавать,бегать летать) Носит кожаные доспехи и определенное оружие (Посох, древковое, дробящие, кинжал, кистевое)

Учить играть за него я вас не буду, потому что для этого есть гайды


Конец!​
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Doctor, С открытием!)
Genzai сказал(а):
ох я думаю у большенства так:)) с
Согласный!
biggrin.gif
Я вот тоже нуб) Супец-нубец)

Doctor сказал(а):
Мне нравится вступление) Мощно и интересно)
Я хоть в Вовку не играл (но пытался), но знаю что увлекательная)
Хилеры - самый лучшие классны во всех играх) Особенно если эти хилеры могут очень больно ударить) Сам за такого играл)
Я вот только малясь не понял что значит Рдд и Мдд? Дд - домагер, а эти первые буквы что? о0
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Soup сказал(а):
Я хоть в Вовку не играл (но пытался), но знаю что увлекательная)
Дам совет! Не играй) А то затянет,как меня))) Вов не выпускает своих пользователей, как бы это странно не звучало)
Soup сказал(а):
Особенно если эти хилеры могут очень больно ударить)
Могут, да еще как)
Soup сказал(а):
Я вот только малясь не понял что значит Рдд и Мдд? Дд - домагер, а эти первые буквы что? о0
Мдд- Мили дамагер( мили-это в небольшой зоне или те кто дерется в ближнем бою) Рдд- Рендж ( - это те, кто на дальнем расстоянии или дальний бой) Например: разбойник Мдд а Жрец Рдд)
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Doctor, а я и не хочу) Я и так из одной игры 4 года выбратсья не мог))
Сейчас заново начинаеть в мморпг тянет, но я вообще не хочу так жить
biggrin.gif


Doctor сказал(а):
Мдд- Мили дамагер( мили-это в небольшой зоне или те кто дерется в ближнем бою) Рдд- Рендж ( - это те, кто на дальнем расстоянии или дальний бой) Например: разбойник Мдд а Жрец Рдд)
Агаааа, так и думал) Спасибо за разъяснение))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием днева!
И рада встретить здесь соратника по Альянсу ))) Люблю друидов, лишь бы не на бг, да не в противоположной фракции!
Doctor сказал(а):
Вов не выпускает своих пользователей, как бы это странно не звучало)
Это чистая правда! Играю 6 лет как, с попеременным успехом, никак не могу вырваться ))) Поменяла кучу серверов, теперь осела на офе. А ты где играешь? (Можно я сразу так на "ты"?)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
И рада встретить здесь соратника по Альянсу )))
Алики рулят!!!
Diviniti сказал(а):
лишь бы не на бг, да не в противоположной фракции!
О да....
Diviniti сказал(а):
Поменяла кучу серверов, теперь осела на офе.
И я там)
Diviniti сказал(а):
А ты где играешь?
Ой, кажется Гордуни, я недавно трансфернулся) Да вроде он самый) Мой никнейм: "Мегерыч"
Diviniti сказал(а):
(Можно я сразу так на "ты"?)
Конечно можно)
Diviniti, а тебя где найти можно???
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
С открытием
smile.gif

ооо как, оказывается, много людей играют в ВоВ :))) Я думала я почти одна такая.
Только вот жаль за 6 лет скринов не сохранилось, так как переустанавливала недавно игру. И подписка кончилась 4 числа .
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
Diviniti, а тебя где найти можно???
Я на Дракономоре, батл [email protected]
Могу и на другом серве начать играть ))) Ты в ги? Какого уже лвл?
Innerian сказал(а):
Только вот жаль за 6 лет скринов не сохранилось, так как переустанавливала недавно игру. И подписка кончилась 4 числа .
Я подписку обновляю раз в 3 месяца, так что ничего страшного
biggrin.gif
А ты на каком сервере?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Diviniti, я еще с классики играю, уже поднадоела немного.
У меня на разных серверах есть персы. ) Мейн уже не помню на каком... Помоему на Гордунни
happy.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Innerian сказал(а):
ооо как, оказывается, много людей играют в ВоВ :))) Я думала я почти одна такая.
Только вот жаль за 6 лет скринов не сохранилось, так как переустанавливала недавно игру. И подписка кончилась 4 числа .
Ага) народу много)
Diviniti сказал(а):
Зайду добавлю) Если к тебе полезет Павел Шевелев) не пугайся это я)
Innerian сказал(а):
Помоему на Гордунни
Ехууууу, давай возвращайся я там же)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Doctor, друль
happy.gif
Первый класс в моей жизни, который я докачала до 80 лвл (еще при Лич Кинге на общаговском сервере). В принципе, он мне нравился. Тоже деревом бегала. Но тебя не напрягает, что ты в своей истинной форме вообще не бываешь? Мне вот это не нравилось. И скучала я по своему самому первому жрецу, которого не смогла докачать, ибо снесли тогда сервер.
Diviniti сказал(а):
Люблю друидов, лишь бы не на бг, да не в противоположной фракции!
Аналогично
smile.gif
У них вроде щас какая-то бегательная форма оленя появилась, если друль флаг схватил, то все) Бяда. Только пыль столбом.

Все с других серверов, печаль. А так хотелось найти компанию, чтобы играть стало интереснее
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
Зайду добавлю) Если к тебе полезет Павел Шевелев) не пугайся это я)
Хорошо
biggrin.gif
У нас ак на двоих, если что не пугайся, если там не я
biggrin.gif

Doctor сказал(а):
Ехууууу, давай возвращайся я там же)
Так, пошла ка я создам на Гордуни кого-нибудь ))) Жаль конечно, на Дракономоре осталась ги с полным гб и кучей золота
biggrin.gif

Gardolir сказал(а):
Аналогично У них вроде щас какая-то бегательная форма оленя появилась, если друль флаг схватил, то все) Бяда. Только пыль столбом.
Так вроде флаг все равно в формах нельзя хватать. Хотя не знаю, я на бг еще не была при пандах.
Gardolir сказал(а):
Все с других серверов, печаль. А так хотелось найти компанию, чтобы играть стало интереснее
А вы откуда? С какого сервера?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti сказал(а):
Так вроде флаг все равно в формах нельзя хватать. Хотя не знаю, я на бг еще не была при пандах.
Я была пару раз. Оленей видела
biggrin.gif
Но друг, который был на бг чаще, нехорошо ругается на эту форму. Говорит, если в первую секунду-две не застопорить его чем-нить, то все, пропал флаг. С новым патчем еще не заходили на бг. Кто знает, мож уже убрали. Я тож удивилась, что олень может таскать флаг.
Diviniti сказал(а):
А вы откуда? С какого сервера?
Меня пару месяцев назад перетянули на Свежеватель душ. По сути очень населенный сервер, по сравнению с Вечной песней, на которой я до этого была. Народу много, ждать почти не приходится лфры. Но там процентов 90, наверное, Орда
smile.gif
Альянс если и встречается, то озлобленный. А я не пвпшник)))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Лок'Тар Огар! С небольшим опозданием, но всё-таки... с открытием
smile.gif
И кстати помнится, несколько дней назад я видела у тебя ордынскую авку
smile.gif

Я предпочитаю не обидное прозвище нуб, а завуалировано называть себя казуалом. Так звучнее выходит:)
Gardolir, про СД есть шутка: почему на Свежевателе Душ за альянс чаще всего выбирают котов и рог? Потому что без инвиза по Шторму может ходить только Орда.
Есть прямая противоположность СД - это ЧШ (Черный Шрам), там значительный перевес альянса. Сама трансферилась оттуда на СС (Страж Смерти). Вот где баланс, то орда нагибает, то алые.
И напоследок анекдот про паладина:
Пришел в библиотеку Штормграда паладин.
- Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
почему на Свежевателе Душ за альянс чаще всего выбирают котов и рог? Потому что без инвиза по Шторму может ходить только Орда.
Ой, какая прелесть
biggrin.gif
Такого я еще не слышала )))) Можно я тут так неосторожно влезу в разговор, похохочу над вашим ухом
biggrin.gif

Я как-то на офе не заметила особого дисбаланса, собственно бг идет ансерв, не принципиально, а так - я в общем-то не пвпшник, наверное поэтому и не замечаю )
Текила сказал(а):
И напоследок анекдот про паладина:
Ох, напомнили, надо выложить свою подборку анекдотов про вов
biggrin.gif
Если найду
dry.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Тоже вклинюсь.
smile.gif
Кстати, а какая сейчас разница - кто на каком реалме, если можно по Battle.net собраться в группу на одном реалме?
Я тоже люблю побегать по старым инстам-рейдам, но не всё могу пройти соло - из того, что хочется. А вот о статике и не мечтаю... Сейчас ДК ну очень много, а это мой любимый класс - с Лича. Даже с героическим сценарием проблемы.
А друид - ночной эльф - у меня самый первый персонаж. Друидов обожаю, но он у меня - кот. Есть ещё тролль - друид. Мечтаю и о воргене - друиде... Но слот под персонажей на Вечной Песне у меня остался всего один - долго в общем буду выбирать расу и класс последнего альта.
smile.gif
А вот сервер... Вечная Песня - неофициальный русский ролевой сервер и поэтому я оттуда - никуда не денусь. Ролевик я.
Кстати, насчёт воргенов... В ВоВе они мне очень нравятся, у меня воргены - жрец есть и воин. Но именно поэтому я в Симс на оборотней смотреть не могу.
smile.gif
А вы?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Gardolir,
Gardolir сказал(а):
Doctor, друль Первый класс в моей жизни, который я докачала до 80 лвл (еще при Лич Кинге на общаговском сервере).
Ой а мы с другом спорили и в итоге победил он...Пришлось ханта качать, так что мой первый класс хант)
Gardolir сказал(а):
Но тебя не напрягает, что ты в своей истинной форме вообще не бываешь? Мне вот это не нравилось.
Специально для тебя это форму убрали...
cry.gif
, благо можно символ поставить)
Gardolir сказал(а):
Аналогично У них вроде щас какая-то бегательная форма оленя появилась, если друль флаг схватил, то все) Бяда. Только пыль столбом.
Да, да)

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ой, какая прелесть Такого я еще не слышала )))) Можно я тут так неосторожно влезу в разговор, похохочу над вашим ухом
Я как-то на офе не заметила особого дисбаланса, собственно бг идет ансерв, не принципиально, а так - я в общем-то не пвпшник, наверное поэтому и не замечаю )
А дизбаланс только на сервере) На бг и в лфр людей со всех серверов набирают, вот ты его и не видишь)
Текила,
Текила сказал(а):
Лок'Тар Огар! С небольшим опозданием, но всё-таки... с открытием И кстати помнится, несколько дней назад я видела у тебя ордынскую авку
Бугага, я предатель....Ну точнее меня предали...Ушел я короче с орды) Статик распался, друзья ушли, вот и пришлось переехать)
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Я тоже люблю побегать по старым инстам-рейдам, но не всё могу пройти соло - из того, что хочется.
И мне) Я люблю собирать старые маунты
happy.gif

Халльдис сказал(а):
А вот о статике и не мечтаю... Сейчас ДК ну очень много, а это мой любимый класс - с Лича. Даже с героическим сценарием проблемы.
Да ну...враки это все) ДК один из самых популярных танков) Вот ты где играешь?
Халльдис сказал(а):
Кстати, насчёт воргенов... В ВоВе они мне очень нравятся, у меня воргены - жрец есть и воин. Но именно поэтому я в Симс на оборотней смотреть не могу. А вы?
Ну...у меня ворген друляшЬ, мне норм) А симс не будем обсуждать это запрещено
s203.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor сказал(а):
Вот ты где играешь?
Вечная песня. У меня характер не танковый... Хотя спек есть - для себя.
smile.gif
В армори посмотри моего ДК - Мирддин.
Doctor сказал(а):
Я люблю собирать старые маунты
А теперь там не только маунты, но и покемоны.
smile.gif
Кстати - печаль-беда - не могу соло Леди Вайш пройти. Скорости у меня не хватает или чего - совсем немного оставляю ей. Но - оставляю.
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх