Осень

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мир симов преобразится самым удивительным образом,
пейзаж изменится и окрасится в багряные тона.
Осенью Вы насладитесь красотой листопада и божественным ароматом
свежеиспеченного тыквенного пирога!


В это время года дни становятся прохладнее, что заставляет симов одевать куртки и высокие сапоги. Дожди участятся, но это не помешает веселью.

Деревья начинают выглядеть по-другому. В это время года листья лиственных деревьев меняют цвет. Некоторые листья становятся красными, оранжевыми или жёлтыми, в зависимости от их вида. С течением времени листья начинают опадать с веток, которые будут всё более обнажаться. Наконец, с приходом зимы с деревьев опадут последние листья.

Симы смогут собирать опавшие листья в кучи, а дети могут играть в них, разбрасывая листья и сводя на «нет» все старания взрослых и сильно испачкаться при этом. Чем куча крупнее, тем больше взаимодействий с ней будет доступно Вашим симам. Но самые большие кучи листьев лучше не ворошить, ведь в них могут заниматься вуху!

Новое растение – тыквы – тоже принесет много пользы и радости. Они продаются в бакалее, также ваш сим может посадить семена тыквы, чтобы осенью всей семьей отправиться в огород на поиски самой идеальной тыковки. Из нее можно выпечь вкуснейший пирог или сделать Джек-фонарь для Страшного денька. Но будьте осторожны, если решитесь разбить такой фонарик – есть большой риск загореться!

Сезонный фестиваль

- Соревнование по поеданию пирогов приз. Приз - пироги в багаже. Вы можете помочь Вашему симу подготовиться к конкурсу по поеданию пирогов, кормя его нереальным количеством пирогов каждый день.

- Ловля плавающих яблок (участвуют до 4 симов). Награда - положительный мудлет и праздничные билеты(за участие), которые потом можно обменять на призы фестиваля.

- В специальной кабинке можно нарисовать на лице маски - "Клоун", "Ужас", "Тигр", "Солнце" и многие другие.

- и, конечно же, не забывайте покупать лакомства, доступные только осенью - пончики с корицей и картошку-фри!

Особый праздник: Страшный денёк

- Он является аналогом Хэллоуина, можно будет наряжаться в костюмы (русалка, инопланетянин, костюм бешеной коровки, римлянин, Санта, супергерой, хотдог и многие другие) и ходить по соседям, выпрашивая угощения. Симы могут вырезать тыквы, а также давить соседские или свои в припадке ненависти к тыквам.

- Посетите Дом ужасов, расположенный на сезонном лоте («кроличья нора»). В нем симы смогут поучаствовать в странных, сверхъестественных событиях. Те, кому хватит мужества, могут устроить там пикник, но они рискуют заработать тошноту или обмочиться. Невезучие симы могут получить мудлет "Проклят/проклята ведьмой", который временно превратит их в призраков, когда они покинут Дом ужасов.

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg
xKwfZ.jpg


MJBoh.jpg


uGKWI.jpg


ygUgZ.jpg


6XAeU.jpg


nkIZ3.jpg


7P8KR.jpg
Отчет по осени
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Скрины такие крутые! Мне даже Сансет осенью понравился! Уххх, повеселимся! Сначала отпраздную Хеллоуин в реале, а потом (наверно, с ещё большым размахом, благо игра позволяет) - в симс.А какие же пейзажи будут. КРАСОТИЩА!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Хоть в жизни я не люблю осень, но в симс она выглядит чудесно) Мои симам понравится хД
Особенно нравятся сезонные праздники, Хеллоуин. Я представляю своих детишек из династии в хеллоуинских костюмах)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
О, мое любимое время года! :3
Очень понравились пейзажи и сезонные праздники ))
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Эх, как же всё это здорово! Пордовало новое место для вуху, весело будет
biggrin.gif

Вообще осень в симсе, наверно, будет наикрасивейшим времинем года!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Обожаю осень)
Жалко, что трава не будет желтеть(
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
УРРРАААА! *О* Обожаю обожаю, поставлю вечную осень Круто же *О* Скорее бы, блин, жаль дом страха - кроличья нора Т__Т
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
осень *___* очень хочу опробовать праздник жути
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Осень-мое любимое время года,я очень-очень рада
happy.gif

Симпатичная прическа у симки на первом плане 2-ого скрина
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Katriel сказал(а):
Особый праздник: День страха

- Он является аналогом Хэллоуина, можно будет наряжаться в костюмы (русалка, инопланетянин, костюм бешеной коровки, римлянин, Санта, супергерой, хотдог) и ходить по соседям, выпрашивая угощения. Симы могут вырезать тыквы, а также давить соседские или свои в припадке ненависти к тыквам.
Хэллоуин! Здорово. Люблю сама этот праздник и очень буду рада видеть что-то подобное и в Симс3.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Katriel сказал(а):
Но самые большие кучи листьев лучше не ворошить, ведь в них могут заниматься вуху!
Интересно...
happy.gif

Вот осенью и буду заводить детей симам :)

Katriel сказал(а):
пончики с корицей и картошку-фри!
Макдональс?
biggrin.gif


Katriel сказал(а):
временно превратит их в призраков
А это, собственно, влияет на деятельность симов? :З

Скриншоты красивые
Спасибо за информацию! :)
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Katriel сказал(а):
Но самые большие кучи листьев лучше не ворошить, ведь в них могут заниматься вуху!
Ого!Нарочно разворошить!
biggrin.gif
Katriel сказал(а):
Вы можете помочь Вашему симу подготовиться к конкурсу по поеданию пирогов, кормя его нереальным количеством пирогов каждый день.
А сим не потолстеет?
surprised.gif
blink.gif
Katriel сказал(а):
- В специальной кабинке можно нарисовать на лице маски - "Клоун", "Ужас", "Тигр", "Солнце" и многие другие.
А потом их можно будет стереть,или сим так и останется разукрашенным?
biggrin.gif
Katriel сказал(а):
Деревья начинают выглядеть по-другому. В это время года листья лиственных деревьев меняют цвет.
Красиво....
rolleyes.gif
Katriel сказал(а):
Симы смогут собирать опавшие листья в кучи, а дети могут играть в них, разбрасывая листья и сводя на «нет» все старания взрослых и сильно испачкаться при этом.
Эх дети паразиты!Обязательно будут мои родителям мешать!
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
Особый праздник: День страха
Ух ты!Самое классное!
happy.gif

Katriel сказал(а):
и ходить по соседям, выпрашивая угощения
Это они могут!Лишь бы сами соседи не выпрашивали у моих симов))
wacko.gif

Katriel сказал(а):
- Посетите Дом ужасов, расположенный на сезонном лоте («кроличья нора»). В нем симы смогут поучаствовать в странных, сверхъестественных событиях. Те, кому хватит мужества, могут устроить там пикник, но они рискуют заработать тошноту или обмочиться. Невезучие симы могут получить мудлет "Проклят/проклята ведьмой", который временно превратит их в призраков, когда они покинут Дом ужасов.
Это мне тоже нравится,но опять же КРОЛИЧЬЯ НОРА!Мне бы интересно было увидеть,как там у них дела идут.
В общем,я в восторге!!!
rolleyes.gif
tongue.gif
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
такое красивое время года, в симс 2 осень мне больше всего нравилась, уже не терпиться увидеть ее в игре
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Мне в жизни нравится осень, и то что она наконец появится в симс 3 меня очень радует
Мне всегда нравилось как взрослые симы собирают опавшую листву, а мелкотня вслед снова ее разбрасывает
biggrin.gif

Так же очень порадовал осенний праздник. Я думаю это будет нечто потрясающим )
 

LSymphonie

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Мне так нравились листопады в Симс2. Наконец-то увижу их здесь..)
Думаю, будет очень красиво:З
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Уверена, осенью городки будут выглядеть просто шикарно
smile.gif
Плантация тыкв на скрине улыбнула
smile.gif

Katriel сказал(а):
Симы смогут собирать опавшие листья в кучи, а дети могут играть в них, разбрасывая листья и сводя на «нет» все старания взрослых и сильно испачкаться при этом.
Довольно интересное зрелище должно быть
smile.gif
И достаточно реалистичное...
Katriel сказал(а):
Соревнование по поеданию пирогов приз
Так себе, сомнительное удовольствие, да и приз вызывает недоумение
smile.gif
Сможет ли сим смотреть на них после соревнования и вообще впоследствии
smile.gif

Katriel сказал(а):
Посетите Дом ужасов
Обязательно! Жаль, что кроличья нора, но интересно, тем не менее...
 
Верх