Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS Особенности моего симоводства

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем arova, 21 фев 2014.

1. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Я очень рада каждому заглянувшему! И сразу же говорю спасибо Sezonhaki, Vinniz, Тайли, Tatya и Hezel как вдохновителям на создание этой темы и подбадривателям, оказавшим моральную поддержку.​

Спойлер

Черешня, Bellany, MikkiMur и 17 другим нравится это.
  2. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #1041
    arova
    :фейспалм: появилось желание зайти к своим Готам и проверить свою Беллу. В надежде, что она ничего тяжелее своего ридикюля не поднимала.

одно другому не мешает :p Свободу попугаям Матвею

Очень милый и уютный. И в пейзаж вписывается. У меня теперь самые большие сложности: вписать домики в городки. А тут органично очень.

и кого вообще мебель волнует, если есть дома у НПС бабочки

а у меня наоборот, поперла свободная игра))))

arova и Tatya нравится это.
  3. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #1042
    Nick :девочкасромашкой:

это все из-за того, что я начала придумывать героям характеры и истории, чего ранее со мной не случалось, ибо в тройке симы, во-первых, сами свой характер проявляли, а во-вторых, там некогда было этим заниматься<_<
    нет, на этот раз Анайя Янг:фейспалм: Пришла в магазин, в зеленом настроении начала флиртовать. Что странно, настроение не поменялось ни у нее, ни у Матвея, и, слава богам, не образовалось романтической полоски

да не говори!<_<
    :D:D:D бесплатный вай-фай это тоже часть ресторана
    ок, пошла собирать укладку:фейспалм:
    у нее ж двое детей, а коляски в четверку так и не завезли:D
    есть. И раньше он ходил под мостом, впервые вот что-то вплавь пустился<_<
    не ходи! Патч какой-то кривой. У меня с тех деревьев можно было только урожаи собирать, ни полить, ни прополоть, а Матвею же по ЖЦ надо садоводство прокачивать. Я, собрав очередной урожай, удалила взрослые деревья (не знаю, какой структурой мозга в тот момент думала:фейспалм:) посадила, а они уже вторые сутки не растут<_< зато их можно было один раз полить, чем Матвей докачал садоводство до 2-ого уровня.
    спасибо, конечно, но я его скачала:D строитель то из меня таксебешный

not4you :машу:

у меня самостоятельно Дина в одном сейве безобразно раскачалась, в другом - Дарлинг и вот Белла:фейспалм:
    теперь вот уже думаю, что да:плачу: но как-то горько разочаровываться, когда ты про него напридумывала, а он вон чего<_<
    спасибо:)у меня тоже бзик на общей архитектуре городка. Стараюсь подбирать строения в соответствии с духом городка и зданиями, нарисованными на задниках
    А разве это не поправили? Вроде где-то читала, что НПС после какого-то обновления стали менее гостеприимными?

Nick, Tatya и not4you нравится это.
  4. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #1043
    arova, :девочкасромашкой:
    *ушла замачивать розги <_<
    Нет, а что мешает увальню противоположным полом интересоваться? :неуверенность: Чо он не мужик, что ль? Вполне себе. Здоровый, упитанный и половозрелый. :злой: Он может совмещать!
    Ну почему зря? Путь он погуляет малеха, а потом к ней под бочок. :oops: Ну или найди ей кавалера подходящего, а ему потом кого-то другого слепишь.
    На неё тоже подействовали чары Мотьки ^_^:D
    :катаюсьотсмеха: А Морти такой смотрит и думает: она теперь сможет носить меня на руках!
    :D
    Ура! Мои поздравления Матвейке! ^_^ И домик прелестный! Очень симпатично смотрится и в местность вписан. Сюда бы ещё какие-то сельхозпостройки, грядочки... :любовь:

arova, Nick и not4you нравится это.
  5. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #1044
    arova

В мирах у меня пока только Кат Кальенти подкачалась. Но ее это не портит. Но Белла!
    Живет своей жизнью. Я в династиях к этому привыкла)))) и знаю, что так обычно куда интереснее получается, хотя первое время сидишь и думаешь, и что с этим добром делать.
    Не проверяла, если честно. Я пока со своими симами в Сельводораде завидую. :)

6. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #1045
    Tatya :девочкасбабочкой:

*спрятала попу:девочкадразнится:
    сказала, не должен!:правакачаю: Должно было как громом среди ясного неба прибить любовью раз и навсегда, а до этого только бабочки:злой:
    в том-то и дело, что не хочет к ней<_< с Суприей пофлиртовать (поблизости от дружественного персонажа) это да, а с Яной - нет, хотя она тоже дружественный персонаж
    чары критика ресторанного:D
    да всю семью на дальние расстояния, машин то тоже в игре нет
    спасибо, я ему передам:) Огород постепенно разводим, вот думаю еще поделками из дерева Мотьку занять, а то торговать в магазине нечем

not4you

я в принципе не против, когда в меру. Хотя симки, за которых я играю, частенько поправляются, потому что сама я их физкультурой не напрягаю
    в тройке да, но в четверке симы мне кажутся вялыми и безынициативными, Матвей у меня такой первый
    :D:D:D

Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Tatya и Nick нравится это.
  7. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #1046
    Не записка, так, скорее, что-то типа дневничка о том, как я поигралась в "Сезоны"

Почему-то первым делом захотелось посмотреть сезоны в Оазис Спрингс. Жара в Оазисе стояла ацццкая и минут через пять после заселения начался парад дурацких костюмов. Мне наплевать на Васечкиных и Силиных, но на ЕА-шных симов со своими историями смотреть больно. Вот это, к примеру, амбициозный политик

преуспевающая бизнес-леди

беспощадная преступница

чудаковатый богатей

ну ладно, Жаку можно. Представив расхристанного Владика, игру закрыла, зашла снова, удалила всех ЕА-шных симов и заселилась в Бринглтон Бей. Лето в Бри Бее было жаркое и дождливое. После очередного ливня удалось поймать радугу

Усовершенствованное садоводство, мягко говоря, изумило. Зимний шпинат и осенне-весенняя морковка? Морковку как хлеба озимые сажают?

[​IMG] [​IMG]

затем симка посадила осенне-зимнюю грушу:фейспалм: смотрится это даже не крипово, смотрится это так, что глаза вытекают

ага, она еще и цветет<_<

зимой тоже. Ежедневно урожаи снимаем.
    В целом же, от сезона к сезону городок красиво изменяется. Осень в Бри Бее

во время дождя симы забавно поскальзываются и падают в лужи

зима чудесна

фонари зажигаются в 20:00, до этого в сумерках темновато.
    Зимой с тоддлером можно лепить снеговика

тоддлер в возбужденном состоянии может рассказать снеговику героическую историю

С обновлением симам стали сообщать о смерти родственников, друзей, знакомых, даже тех, с кем сим один раз перекинулся парой фраз в баре. Грустное настроение, как и положено, 2 дня, думаю, с ЖЦ "Мировой друг" будут проблемы. А еще деду морозу забыли прикрутить анимацию дарения подарка тоддлеру, дедушка ребенка игнорит. Жестоко это как-то. Катки в Бри Бее я так и не нашла, один видела в Оазисе позади картинной галереи, как-то он там убого смотрится.
    В целом дополнение понравилось, но баги и нелепости делают свое дело и впечатление все же подпортили. Отдельное спасибо локализаторам. Переводили, видимо, школьники, проводящие время не на уроках, а в контактике

а еще, благодаря им, симы собирают урожаи шпинатов и клубник.

Последнее редактирование: 25 июн 2018
    Галатея, Alikael, not4you и 12 другим нравится это.
  8. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1047
    arova, :машу:
    Ты всё-таки раньше справилась <_<:лол2:
    А в Винде первые дни шёл дождь. Итан так этому обрадовался, что оголился прям на улице. :фейспалм: Почувствовал себя плант-симом. :D
    Ну а что? Ты посмотри, какие у него амбициозные гольфики! :crazylove:
    Ну а что? Вполне себе успешная! Просто одевалась впопыхах. В темноте. :D
    Она работает под прикрытием! Хотя до прикрытия ей чупа-чупса в зубах не хватает и залихватских хвостиков. :D
    Только хотела сказать, что чудаковатый же, а ты уже сама :D
    :ржач: Я вот даже не представляю, во что его могли нарядить. Надо будет съездить в Форготн на экскурсию :ехидный:
    Миленько ^_^ К слову, я тут свозила своих в Бри тоже. На маяк посмотреть. И поняла, что кроме как посмотреть, там больше делать нечего. %) Чо-то испсиховалась вся из-за прыжков камеры, что ничего не снять нормально. Да и делать там толком нечего, как оказалось. только скрины снимать пейзажные. :плачу:
    o_O Я не обратила внимания у себя, когда играла, на сезонность зелени. надо будет посмотреть. Это идиотизм, конечно. Впрочем, в духе четвёрки, да. <_<
    О... я думала, это плоды груши, а это вытекающие глаза :p:D
    :фейспалм:
    Ну хоть какая-то польза. Теплицу, опять же, не надо строить. <_< Впрочем, будет выглядеть дико, когда летом груша впадёт в спячку. А перед этим весной сбросит листья. %) А от чего это зависит? От времени посадки? Или семена отдельные?
    У меня такого не было. У меня они бросались комками грязи. Это называется в игре - устроить бой в грязи. :фейспалм: Дичь. Ну и лужа - прелесть же! Как будто навозная жижа растеклась.
    И да, так и знала, что листья теперь будут по всему городу собраны в кучки-вонючки. :фейспалм:
    Снег уныло сделан :(, они ж по поверхности его ходят, как я поняла? И снежный ангел ни о чём, мне показывали. Даже если не сравнивать с тройкой.
    Когда первый раз увидела где-то в обсуждениях, напугалась :D, теперь уже привыкла вроде
    Это очень интересное новое взаимодействие, да. Оно разнообразит геймплей. <_< Что? Да, я сегодня брюзга. <_<
    Вот спасибо! Прям всю жизнь мечтала. :фейспалм::фейспалм::фейспалм: Сидела и ждала, когда же уже мои симы начнут скорбеть о прохожих. :фейспалм:
    o_O:фейспалм: Ноу комментс.
    Боюсь, у этих школьников даже на контактик сил нет. Только инста, только картинки, только хардкор. Про базиликов и петрушек не забудь. <_<
    В общем, я пока не прониклась. Ни сама за три сим-дня игры, ни по чужим запискам. Визуально что-то смотрится приятно (как в четвёрке почти всегда), а в плане игры... :фейспалм:

MikkiMur и Nick нравится это.
  9. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1048
    Tatya :яху:

:бровки:
    :лол2: В Бринглтоне тоже и Мотька тоже дождь почему-то любит, но он одетым носится, размахивая руками
    ага, и шлепки<_<
    в секонд хенде<_<
    в таком виде дама предпенсионного возраста наоборот подозрение вызовет
    предлагаю сравнить у кого нелепее
    ну как бэ маяк еще шатать можно:лол2:
    я не знаю, что за олигофрен это придумал. Почему бы не сделать как в тройке?
    не так дико, как голое без листьев дерево с цветами и грушами
    не, листья, как положено, сбрасывает осенью, а весной они вырастают. Еще одно растение с зимней сезонностью - шпинат. Он какой-то серенький всю зиму, а по утрам на нем образовываются ярко-зеленые пучки.
    от олигофрении разработчиков<_< они решили, что шпинат и груша зимой плодоносят, значит будут
    :D:D:D я видела в стриме, но своих что-то не напрягла
    не, это Мотька сгребал, я ву-ху в куче листьев посмотреть хотела, а так по городу нет их
    ты знаешь, мне визуальная составляющая не так важна, плоский снег не раздражает, а вот садоводство выбесило. Может с теплицами это не выглядит так по-идиотски, но у симов денег не было.
    это вообще капец! Надеюсь, как-то поправят, если нет, то сидеть симам исключительно дома и ни с кем кроме родственников не общаться
    я все таки надеюсь, что переводил гугл-переводчик, иначе я даже представить этих людей не могу. Тут даже зерна ни в какое сравнение не идут (ты знаешь, про какие я зерна)
    да я как-то тоже. Интересно посмотреть все сезоны, а потом уже ровно. Праздники понравились, но опять таки продолжительность сезонов на максималку что ли поставить, иначе надоест быстро одно и то же Флористику не смотрела, карьера ботаника скучная. И просто нереальное количество нелепостей и недоработок. Это первый аддон, который я купила сразу после выхода, остальные брала уже после того, как все исправляли. Ну вот так как-то.

Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Nick и Tatya нравится это.
  10. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1049
    arova,
    :D Ну это интересней вариант. А мой просто стоял нагишом перед домом :фейспалм:
    :D Ты тоже сегодня ворчун
    А давай! Только я разве что к концу недели зайду, наверное %)
    Ну вот пока они шатали, я лупала по сторонам. И всё. :молчу:
    ШТОБЫ не сравнивали же и ШТОБЫ не повторяться :молчу:
    :печаль:
    Ах вот как... ну тогда да, тогда понятно :mellow:
    Я-то не видела. Грешным делом подумала, что они рухнут в лужу и будут как два свинёнка, но нет. :молчу:
    И как оно? Двухвостку в штаны не поймали? :D
    Я не скажу, что меня оно прям раздражает. Но как-то... Это уже просто тенденция игры. Издалека в четвёрке почти всё красиво. Подходишь ближе, замечаешь недоделки. Прикасаешься - и оно разваливается. %)<_< Хочется отмыть руки. С хлоркой.
    Да уж. А если учесть, как быстро они что-то поправляют... :фейспалм: К тому же, кто сказал, что это баг? У меня есть ощущение, что так и задумано <_<
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
    Ну вот да. Опять же, раз в неделю новый год справлять - это капец <_< А с другой стороны, если династию брать, то этот новый год будет раз за всю жизнь сима %)
    Тоже не смотрела тот стол. А ботаник - это карьера садовника которая? Её я начала Хоуп, но она у меня на работу ни разу не ходила ещё :фейспалм:
    Так всегда, увы :плачу: В четвёрке самый лучший вариант был - репаки. Там пираты что-то фиксили по ходу.

Nick и arova нравится это.
  11. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1050
    Tatya

подпитывался живительной силой природы:D
    и вчера тоже<_<
    договорились:D
    у меня с того острова шкурный интерес был пока ЖЦ Матвею про рыбалку выполняла, а так да, даже катка там нет, собственно, тогда мои и отправились на остров каток искать.
    или просто ума не хватило
    это я еще про рыбалку и лягушек написать забыла. Рыбу зимой нельзя ловить, потому что холодно, что совершенно не мешает генериться лягушкам, и коряги с зеленью и цветами на снегу смотрятся просто ужасно
    как два свиненка, это если поскользнутся:D
    в шкафу задорнее:D
    ну да, есть такое<_<
    :плачу: тогда вообще плохо:плачу: грустное настроение, конечно можно перебить или награду какую-нибудь купить, но все равно напрягает
    :D:D:D ну и ладно:D у игрока то он не один:D
    ага, она. Там наградки за повышения не интересные
    :депрессия:

12. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #1051
    Я тоже поигрался знатно. В двух параллельных сейвах. То, что не для династии, принесу наверное на днях. Хотелось спокойно посмотреть что да как, а получилось как всегда :D
    Там зиму особенно интересно увидеть. :rolleyes: Вообще, мне понравилось, что у городов учтены разные климатические особенности. В 2ке и 3ке этого не хватало. х)
    :D:фейспалм: Мужчина выход на пенсию празднует. Успел проскочить по старому закону :смеюсь:
    По-моему ему как раз идёт. У меня в игре он постоянно в майке бомжа и в парке генерируется <_<
    :sarcastichand: Угу. Меня он уже успел шокировать немножко.
    А что можно ожидать от людей, которые фрукты и овощи только в супермаркете видели? Вспомни корень женьшеня и картошку на кустах :лол3:
    Селекционеры вывели новый сорт Зимне-весенне-осенний. :зеленый:
    Зато на Новый год на улице нарядненько теперь. Радоваться нужно :бровки:
    Согласен, хоть и приехал туда из Сельвадорады уже под конец, ближе к зиме. Всё равно очень атмосферно.
    Сколько там миазмов! :eek:
    Пожалуй, самое красивое время года в 4ке. Особенно понравилось ёлку наряжать и открывать подарки.)
    Мне так и не встречались. <_< Буду искать!

13. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #1052

ну вот! А я все сидела, ждала кто б про новый аддон рассказал
    я так и не дождалась
    в тройке можно было регулировать. В Исле и Санлите я всегда отключала времена года, вечное лето было, в Висте отключала снег зимой и сугробов не было. Блин, что-то прям в тройку захотелось:D
    :лол2: ему еще до нее как до Китая пешком
    ну в принципе да, единственное, вид уж больно неформальный
    а я все не могу его поймать. Калеб, как всегда, в униформе ларечника, Лилит как-то видела в легком ситчике, а Владик, шокированный сменой времен года, видать, в своем склепе отсиживается
    ну я не знаю, википедию то для кого придумали?
    ага, сим-гуру - почетные мичуринцы
    это да<_< но да ну нафик<_<
    да, сейчас в Мишуне играла, там тоже осень классная
    :D:D:D все полезно! Грязи лечебные
    оно как бы самое наполненное, сезонных занятий больше. А уж праздники это единственное, наверное, что в этом аддоне мне безоговорочно понравилось
    я в Оазисе и в Улловом Крике нашла, больше нигде не видела. В Бри Бее точно нет, не нашла и в Мишуне, хотя в парке вполне можно было организовать

14. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #1053
    Ой, не, больше никаких обширных обзоров по аддонам или наборам... Успел пресытиться уже ими за весь период ведения мира. Перехожу на формат TS2 и четвёрка по праздникам + психушку надо докидать. :rolleyes:

У тебя сезоны соответствуют реальным? :D

В тройке тоже температура была разная? Ну например лето в Авроре и лето в Лаки Палмс...?
    А в тройку зайти - дело хорошее, да. :rolleyes:

У Владика обострение началось, и он бродит в наряде размалёванной ведьмы. :ведьмаржет:

Ух ты, мне почему-то казалось, что там будут меньше всего заметны сезоны. Зелени-то мало.

Ещё скажи, что жучки из вон той кучи листьев сжирают омертвевшие частички кожи :зеленый:

Мне тоже праздники по душе. Да всё в общем-то понравилось, кроме цены на дополнение. :D

15. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1054
    Nick

:плачу:
    не :D сейв что-то не захватил:D
    нет, такого точно нет
    :rolleyes: вот сейчас вообще нет возможности играть, так все мысли только о тройке
    :хихикаю: видела
    я играла в районе специй, там все таки не мир стекла и бетона. Там лужи такие здоровые.
    да, и вода в луже целебная:да:
    меня баги заманали<_< ну и про садоводство я уже писала, для меня эта неразбериха с сезонностью растений - крупный минус

16. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #1055
    мир ожидано-неожиданно уполз на вторую страницу. Ощущение, будто на прошлой неделе обновляла, а на самом деле - больше месяца назад. Лето - такое время, когда не то что не играется, даже не вспоминается. Тем не менее, как-то не хочется чтобы мир опять закрывали по-умолчанию. После обновления от четверки как отрезало, и тем не менее я решила сделать то, на что руки чесались еще покупки "Вампиров", а именно - постройка особняка Владику. Построить вамирский особняк хотела еще в тройке, но там все руки не доходили, а тут ну все срослось. К строительству подошла со всей серьезностью, в голове были картинки из интернета, впечатления от посещения охотничьих замков конца 18-начала 19вв. Однако, все это касается скорее интерьера, а сколько бы ни запрашивала планы зданий, интернет оставался глух, либо мне терпения не хватало просмотреть все, найденное гуглом. Поэтому на сегодня я имею то, что имею:

и да, крыши у особняка нет - не смогла, а еще скрины стали какого-то поганого качества. Ощущение, будто у меня зрение -7. Буду показывать все с близкого расстояния.
    Итак, главный вход

этот главный, ибо есть еще один, с веранды. Там предполагался сад, но ландшафтный дизайнер из меня еще хуже кровельщика. Поэтому мы лучше войдем через главный вход

сразу напротив входа столовая и да, я знаю, что естественнее там смотрятся стеклянные двустворчатые двери, но в четверку подходящие пока не завезли, а доп контент я не использую, ибо мне лень искать. Прямо справа от входа располагается некая гардеробная, далее музыкальная зала

и да, подставка под зонтики совершенно теряется на фоне самых высоких стен, жаль в игре нет поставки под зонтики из тролльей ноги, как в доме Сириуса Блека.

Входим в музыкальную залу

Это любимая комната хозяйки

сейчас это помещение находится в плачевном состоянии, но когда-то... Когда та дама с портрета входила в эту комнату, ставила в вазу срезанную в саду розу и садилась за рояль, дом наполнялся чарующими звуками. Но дамы той, судя по всему уже нет. Почему она вообще возникла? Я перебрала разные варианты вот этой портретной композиции

и вместе со Штраудом она, потому над камином висит именно ее портрет, потому эта комната - любимая комната хозяйки

Далее, между лестницами, ведущими на второй этаж, расположена столовая

стеклянная дверь ведет на открытую веранду. Напротив - тамбур, одна дверь из которого в туалетную комнату, другая - на кухню. В подобных домах кухня располагается в подвальном помещении, но конкретно в этом доме у меня образовалось свободная площадь, которую под кухню я и задействовала. Собственно, кухня

Слева от входа находится кабинет хозяина, то бишь Владика

ну и еще одна стена занята стеллажами с древностями. Пока древностей нет, однако, всему свое время

На втором этаже, как и предполагалось, мой энтузиазм подзаглох, поэтому мы имеем только покои леди.

они вон там, за аркой. И меня бесят белые неперекрашиваемые потолки.
    Как во всяком, себя уважающем вамирском особняке, в доме Владика есть загадочный подвал. Там покоится леди.

к чему этот бассейн? Не знаю! К тому же, к чему беленый потолок в подвале<_< Там же и орган, ибо как-то с домом у меня орган совсем не ассоциируется, но Владик любит, нехай будет

И с этого момента Остапа понесло. Мне показалось, что картин, подходящих особняку по стилю, в редакторе строительства недостаточно, а еще надо заполнить витрины в кабинете и облагородить участок. На помощь была вызвана бригада гасторбайтеров из другого сейва

Анна Хантингтон-Манч. Личность творческая, с развитыми навыками прикладного искусства. Призвана украсить своими холстами особняк

она же, в подходящем обстоятельствам образе, что, однако, не помешало разгуливать ей по особняку в ночном наряде (я просто предупреждаю)

Майкл Хантингтон, явившийся эдаким Говардом Картером для Владика, олицетворявшего лорда Карнарвона. Просто мне подумалось, что Влад не сам поедет в Сельвадораду за сокровищами, скорее наймет кого-то, кто наполнит витрину в его кабинете сокровищами погибшей цивилизации. За идею спасибо Нолану Абрамссону и Nick

Анна честно рисовала, ее шедевры рассеялись по особняку и как-то в целом впечатления картины не улучшили, а вот вклад Михаила оказался тем самым, что придало кабинету законченный вид

хотя, в тройке витрины нравились мне больше. Эти слишком помпезные, но Владик может себе позволить.

Alikael, Teso, Steven и 10 другим нравится это.
  17. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #1056
    Похожее состояние. :D И вроде бы кажется, что три месяца много, а на деле они пролетают за раз. <_<
    Угу. Заглянул после месячного (+- 3 дня) перерыва в четвёрку и у меня ступор: кто все эти люди? %) Про писанину говорить вообще не приходится пока <_<
    Радикал шаманит :rolleyes:
    А я все добро продал через прилавок с наценкой в триста процентов. :ангел: Денежки нужнее эстетики.)
    Все равно уважаю! Мне даже одноэтажные коробушки строить лень. :D Хотя раньше с удовольствием строил всякие торговые центры или "Икеи" в двойке)
    Хоть где-то пригодилась эта странная прическа с полкило бижутерии :p
    Влад погорит в первые часы пребывания в Сельвадораде. х) Вообще, странно, что главный вампир в игре боится солнца.)
    Потому что картины в четверке странноватые немного. х)
    А возможность класть ограненные камни на подушечки или в коробочку? Прелесть же!

18. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 15 авг 2018 | Сообщение #1057

так вот! Я просто себя в ежемеячнике не обнаружила и такая :eek:, а там, оказывается, ни одного отчета:D
    я каждый раз новый сейв начинаю
    не, после обновления все жалуются<_<
    я ж ради обстановки, а то что он как неудачник какой-то
    да. Я решила, что такая творческая личность как Анна может себе такое позволить
    странно, что у главного вампира в игре навык вампиризма не прокачан совсем<_<
    мягко говоря... <_< пейзажи удалось вписать в кабинет и все:незнаю:
    :рыдаю: расстрогал. Там ж еще разные огранки были

19. Tatya
    Tatya

Прелесть

Друг сайта
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #1058
    arova, :машу::привет:
    Мой, наверное, уже на пятой :D, хотя я вот сейчас подумала, что даже не знаю, сколько миров осталось в разделе. И так как-то легко стало :D
    У меня всегда так :фейспалм:
    Ой, я когда Оливке перестраивала дом в Оазисе, начинала с расширения. Сначала удалила крышу, потому что-то там перестраивала, потом перешла к крыше и такая: "А как тут что делается-то? :непонял:" Пришлось отменять изменения до момента удаления крыши. :фейспалм: Так и не пробовала с тех пор ничего этакого.
    Ну а что, симпатично же! Надо было ещё ров выкопать. ^_^ И мост. Или без моста. Влад летать умеет, а остальным нечего соваться в святая святых. :cool:
    Вот что мне в четвёрке нравится, так это возможность варьировать высоту стен. В тройке, вроде, только с какими-то кодами можно было. Или делать два этажа и изображать его как один высокий... :Hmm:
    :D Ты прибедняешься
    :порукам: Аналогично. Мне ещё и строить лень, так что вообще всё запущенно. :фейспалм:
    В этом смысле да, просчёт, но в конце-концов, симы-то стандартного роста, так что им и такая подставка в самый раз. А то представляешь, стоит такой Влад, а его за подставкой с зонтиками и не видно. :D
    Очаровательно ^_^ Вроде и мебели немного, но так расставлено, что кажется, что добавить что-то ещё - будет лишнее
    Веришь-нет, я до сих пор не все картины видела, которые в декоре есть. :фейспалм:
    А теперь роза завяла, в по углам притаились тарантулы и птицееды :плачу:
    А ещё там можно зимний сад обстряпать или оранжерею ^_^
    И тут паутина... Скелехильды на них нет! :D
    Самая обжитая комната. Оно и понятно, учитывая, что он один остался...
    Будуар? :стесняшка::D
    :D В тройке их можно было красить вроде, да?
    Да ну, вполне себе симпатично смотрится тут бассейн! Его Влад наплакал
    :D
    :лол3:
    Ну вот! А я думала, она перчатки надела, чтоб сорняки полоть :ехидный:
    Не царское это дело, тут ты права:молчу:
    Согласна. Но Михаилу ещё работать и работать!
    Мне троечные тоже симпатичней кажутся. Опять же все эти камни и огранки... я так вот в кучу и не собирала ни разу. Вообще, кажется, ни разу нормально не довела до логического завершения ничего. <_< А как посмотрю на чужие залежи всякого разного, так руки чешутся идти самой складывать :D В четвёрке вот тоже... собирали кой-чего, я взяла и продала, чтоб не валялось. А сама думаю, надо было комнату трофеев сделать. И собирать ведь теперь лень :фейспалм:
    :eek: Зачем?! А как играть? Каждый раз новыми? Нулевыми? А почему? :плачу:

arova и Nick нравится это.
  20. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #1059
    Tatya :хоровод:

уже нет:D
    воооот! С глаз долой - из сердца вон?:D
    у меня как-то с некоторых пор<_<
    а я широким жестом сначала все снесла и начала строить, когда дошла до крыши, уже не наотменяться было:D
    и противотанковые рвы, и "ежи", обмазанные смолой:зеленый:
    а как же еда на заказ? Это что ж, с кольев что ль слизывать?:дракула:

вот я единственный раз воспользовалась высокими стенами, а так всегда делаю самые низкие. Как-то неуютно мне в таком высоком помещении
    нет<_<
    мне тоже строить лень, но тут была мечта:D
    он бы взмыл мышкой:D
    спасибо:oops: на самом деле, мне казалось, что декора в игре больше:зеленый: Ладно, будем думать, что в этом зале еще и танцевали, а не только музицировали
    верю, потому что я тоже:пальчик:
    и не только они :секрет: надо еще мышиных нор добавить
    я уже убрала заднюю веранду - пыталась таки крышу поставить, мне показалось, что без той веранды будет проще, но нет...
    три раза ха! у нас в кабинете бар-глобус стоит, думаю, Скелехильде не до паутины будет
    там тоже тарантулы сети раскинули
    вот снаружи дом огромный, а внутри кельи какие-то получились<_< я просто мастер по огромным бесполезным помещениям, а функциональные помещения малюсенькие, так что там не до будуаров. Все строго - кровать, комод, трильяж, письменный стол и книжный шкаф.Зато санузел отдельный. Ты заронила в мое сердце зерно сомнений, надо сходить переделать
    да!!! в тройке потолки можно красить, и они так отвратительно не выделялись :D
    :D:D:D учитывая то, что он туда спускается купаться:D
    я запускала туда садовницу, но чет подумалось, что садовницей без моего надзора поужинают, а сам Владик грядки с кровавыми плодами полоть не почапает, забила, тем более ландшафтный дизайнер из меня тот еще
    ага:да:
    не, чет я перепсиховалась в этих джунглях - пока до храма дойдет уже голодный, грязный, спать хочет. колько уж добыл, столько добыл
    я ж Плюшкин<_< мои симы собирают все, что не приколочено:D
    потому что :D
    я только две семьи свои в четверке помню:D

21. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #1060
    мир опять на второй странице. Как-то так получается, что заниматься им нет времени. Но вдруг опять по весне что-то куда-то клюнет. Просто модераторов лишний раз дергать не хочется, итак два раза уже тему реанимировали.
    По четверке ничего нет, расскажу про тройку.
    Года два назад, или три на моем ноуте сносили систему. После переустановки почему-то стало лень устанавливать тройку в полном объеме. Тогда меня хватило только на базу. Так и играю на голой базе. Сначала скучала по Исле, универу и сверхам, а потом затянуло.
    Перво-наперво моя Марианна

собрала все имеющиеся в базе металлы, метеориты и драгоценные камни во всех доступных огранках. Она поймала всех насекомых и рыб и вырастила все, имеющиеся растения в превосходном качестве, выполнив последним свою МВЖ

у меня есть доказательства и по растениям, и по рыбам, просто не хочу утомлять :D
    Между всем этим Марианна родила близнецов от призрака

вырастила их вполне успешными (папаня, приехав на выдачу детей из роддома, как-то быстро потерял связь с реальным миром).
    Для этого сейва все. Дети Марианны ждут установки "Мира приключений", а меня вдруг потянуло поиграть ЕА-шными семьями Сансет Велли.
    В Румис, работниц, Вульфов, Коффи, Фрио и Урсус я играла, не скриня, что совершенно не говорит о том, что мне было не интересно. Скрины начинаются с сожительствующих Паулины Ван и Хенка Годдарта. У них одинаковый принт на аутфитах,

что, к сожалению, совершенно не означает "долго и счастливо", ибо не было у них того самого "дзынь"
    Ну а пока "дзынь" между Паулиной и Хенком не было, последнего увела Молли Френч

что вполне себе приемлемо, учитывая положение Молли. Подруга Молли Агнесс, думаю, поддержала этот выбор, по крайней мере, сделала вид, ибо у самой на сердце нелегкий груз...

Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Галатея, Teso, пружанская и 6 другим нравится это.