TS3 Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.26-1.69

Позволяет создавать семьи с более чем 8 симами.

1. Svitlans
    Svitlans

Проверенный
    Дата: 18 авг 2012 | Сообщение #1
    Mover
    Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
    Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
    Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
    Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
    Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
    Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
    Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
    Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
    Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
    Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
    Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
    Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

MantiCore нравится это.
  2. Nikiitama
    Nikiitama

Проверенный
    Дата: 20 авг 2012 | Сообщение #2
    спасибо [​IMG]

3. artkis07
    artkis07

Проверенный
    Дата: 27 авг 2012 | Сообщение #3
    очень хороший мод, спасибо!

4. rocced
    rocced

Проверенный
    Дата: 27 авг 2012 | Сообщение #4
    Спасибо! Мод открывает много новых возможностей! [​IMG]

5. ZMZ
    ZMZ

Проверенный
    Дата: 31 авг 2012 | Сообщение #5
    Отпишитесь кто-нибудь, как работает?

6. Svitlans
    Svitlans

Проверенный
    Дата: 31 авг 2012 | Сообщение #6
    ZMZ,
    Конечно, мод работает, лично я его устанавливаю уже давно (мне нужна его опция разрешить переезд подростков).
    Вот эта. Как и все моды twallan работает без проблем.

7. Raminoze
    Raminoze

Проверенный
    Дата: 7 сен 2012 | Сообщение #7
    Давно хотела такой мод.
    Для "Сверхъестественного" пойдет?

8. [Piratka]
    [Piratka]

Проверенный
    Дата: 7 сен 2012 | Сообщение #8
    Raminoze, Да, качайте вторую фазу [​IMG]

9. Soffiko
    Soffiko

Проверенный
    Дата: 7 сен 2012 | Сообщение #9
    Огромное спасибо!Это то, что было просто жизненно необходимо!

10. Svitlans
    Svitlans

Проверенный
    Дата: 7 сен 2012 | Сообщение #10
    Raminoze,
    Моды подбираются под версию базовой игры. У вас она должна быть 1.38.

11. Raminoze
    Raminoze

Проверенный
    Дата: 8 сен 2012 | Сообщение #11
    Да, спасибо, всё работает))
    И, на мое глубочайшее удивление, тормозит совсем чуть-чуть. Ну, в смысле, я думала, что с 20ю людями я таких глюконов/тормозов словлю. А нет: всё тихомирноспокойно.
    Я довольна, в общем говоря, ещё раз спасибо)))

12. Sima8951
    Sima8951

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #12
    Спасибо за мод! Давно подобный искала. Я думаю, что этот мод очень пригодится создателем сериалов. Героев бывает много, приходится выкручиваться. И для моего питомника очень подойдет! Спасибо!

13. Bim_Velly
    Bim_Velly

Проверенный
    Дата: 11 сен 2012 | Сообщение #13
    Извините, за возможно глупый вопрос, но... как снять ограничение 8 члеовек в семье?Нужно на сима нажать что-ли, и выйдет меню? [​IMG]

14. Svitlans
    Svitlans

Проверенный
    Дата: 11 сен 2012 | Сообщение #14
    Bim_Velly,
    Вопрос нормальный.
    То есть Mover только позволяет создать в КАС семью более 8 персонажей.
    А вот в игре, что бы можно было увеличить количество персонажей более 8 необходим мод The MasterController , а для того что бы появилась опция "Зачать ребенка" в переполненной семье нужен мод The Woohooer .

15. Bim_Velly
    Bim_Velly

Проверенный
    Дата: 11 сен 2012 | Сообщение #15
    Svitlans, Всё ясно, спасибо большое. [​IMG]

16. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 12 сен 2012 | Сообщение #16
    Svitlans, у меня данный мод не стоит, только Mover вчера поставила, но в семью, где уже 8 симов, добавляла ещё персонажей (тоже семью) в режиме изменения города. Как это дело в процессе игры - не знаю, не успела испытать ещё, но то, что симы в семью добавились - это точно. Так ли нужен MasterController? Без него не будут симы отображаться или что-то ещё не пойдёт? Много модов ставить не хочется, т.к. игра и так очень глючная, но очень нужно, чтобы было более 8 симов, т.к. в сериалах часто нужна массовка. Более 8 симов в КАСе мне не обязательно, т.к. предпочитаю создавать семьи по 1-3 персонажа и объединять. Что посоветуете поставить в этом случае? Mover или MasterController? От второго не сильно игра виснет (всё таки опций там очень много)?

17. Svitlans
    Svitlans

Проверенный
    Дата: 12 сен 2012 | Сообщение #17
    lynxrysya,
    За добавление в режиме изменения города членов семьи отвечает Mover .
    Тогда лучше поставить MasterController (сам мод и его дополнение Cheats).
    Для меня The MasterController очень ценный мод, наоборот, от него много пользы: можно регулярно проводить ресет всех объектов города, удалять не нужных и лишних жителей. Это очень полезный мод.
    Есть только один еще более полезный мод - The Overwatch . Мод The Overwatch и MasterController - я устанавливаю всегда, а все остальные по обстоятельствам.

18. Noele
    Noele

Проверенный
    Дата: 28 сен 2012 | Сообщение #18
    Передача недвижимости при переезде /Prompt To Transfer Real Estate - недвижимость, которой владеет неактивная семья, будет передана в активную семью в процессе переезда. Если выбрать Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Примечание: если семья, владеющая недвижимостью, полностью освобождает прежнее жилье при переезде, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции.

Объясните выделенное жирным, пожалуйста. Имеется в виду, что активная семья будет владеть двумя домами одновременно? Там пропущено, кому будет передана недвижимость

19. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2012 | Сообщение #19
    Подскажите, а NRaas Industries обязательно нужен или мод автономный и его можно скачать самостоятельно? Не люблю NRaas, вообще не очень люблю моды, но сейчас необходим мод для создания большой семьи. И еще - можно ли будет [пробелом] переключаться между симами, или чтобы играть за "дополнительных" членов семьи нужно обязательно ставить The PortraitPanel?

20. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 2 ноя 2012 | Сообщение #20
    The PortraitPanel - нужен для, чтобы в игре появились иконки дополнительных симов. Думаю, что просто между симами можно переключаться пробелом и без иконок. Но с ними в любом случае удобнее.