Путешествия Отпускные локации

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
В The Sims 2 Путешествия у ваших подопечных есть возможность посетить три новых отпускных локации.

В Озерном Крае симы смогут насладиться свежим горным воздухом и нетронутой природой. Главная особенность Озерного Края - бесплатный кемпинг, где можно остановиться на ночь в лагере в одной из палаток. Cледите за температурой воздуха - симы могут замерзнуть зимой в палатке!

Только в Озёрном Крае можно отведать местные блюда - оладьи, куриный пирог и жареного сома, а также заняться экстремальными видами спорта - метанием топора и соревнованиями на бревнах. На Озерном рынке симы купят уникальные сувениры - статуэтку в виде топора, воткнутого в пень и розовый минерал в разрезе. У симов появится возможность познакомится с обычаями жителей - выучить местное приветствие, традиционный танец с прихлопом, а также обучиться технике глубокого массажа. В Озёрном Крае есть секретный участок, где обитает Снежный человек. Подробнее о нем можно узнать здесь.

2sjaC3l.png


В Деревне Такемицу симов ждут колоритные пейзажи, восточная архитектура и экзотическая еда. Только здесь можно отведать блюда азиатской кухни - чираши, чашку риса и пакет лапши, а также испробовать традиционного чая.

Встретив ниндзя, ваши симы смогут научиться телепортации. На Просветлённом рынке продаются восточные сувениры - декоративная пагода и фигурка куклы, а в Благословенном парке можно поработать в саду камней или сыграть в маджонг. Также в Деревне Такемицу симы узнают местное приветствие, научатся приемам ушу и изучат технику акупунктуры. В городе есть секретный участок, на котором обитает Мудрец, хранящий древнюю легенду о Драконе. Подробнее о нем можно узнать здесь.

xVFw6Ii.png


На острове Твикки симы смогут насладиться купанием в океане, тропическими пейзажами и древними храмами. Главная особенность острова - пляжи, где можно искупаться в океане, построить песчаный замок или найти в песке ракушки. Однако симы могут не только загореть, но и получить солнечные ожоги, находясь слишком долго на солнце.

Только здесь симы попробуют экзотическую еду - мясо дельфина, ананасовый сюрприз и мясо с листьями таро. На набережной продаются уникальные сувениры - декоративный сундучок с сокровищами и статуэтка пальмы. Там же можно обучиться огненному шоу у танцовщика с огнем. На острове Твикки симы изучат обычаи островитян - местное приветствие, гавайский танец и массаж с горячими камнями. Остров знаменит древними руинами и храмами, где можно загадать желание у водопада. На Южном пляже находятся обломки пиратского корабля, где обитает призрак пирата. Он обучит симов пиратской песне. Остров Твикки имеет секретный участок - загадочную хижину, в которой обитает колдун Харт. От него симы смогут получить куклу вуду. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Y0fn7zW.png


Напишите о своем посещения этих локаций. Куда вы отправляете своих подопечных чаще всего и что вам больше всего вам запомнилось, понравилось или не понравилось в путешествиях?​
 
Последнее редактирование модератором:

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
хорошее место,но мне больше Остров Твикки нрава)^_^
но и Озёрный край местечко неплохое:)
я иногда туда своих симов отдыхать отправляю)
мне нравится,что там есть снежный человек:)
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
остров самое клёвое место отдыха(на мой взгляд)
happy.gif

обожаю глиняные бунгало)
я туда своих симов отдыхать почти всё время отправляю)
нравится лазить по пиратскому кораблю, пират обучит тебя песенке:)
и куклу вуду у шамана получить можно:)
happy.gif

и море..
хотя пляж есть и в моем городке)
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
тоже отличное место отдыха:)
нравится Пагода в тени,можно послушать легенду о драконах,которую потом самому можно рассказывать,обучиться телепорации у ниндзя,обучиться медитации...ой,и ещё много чего-)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
очень не плохое место для отдыха
happy.gif

правда там симы не приветливые
dry.gif

всё время ссорятся и дерутся
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
отличное местечко
happy.gif

мой сим там стал ниндзя
aikido.gif

и мог телепортироватся
cool.gif
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Slava2010, всё уже поняла, в деревне старичок
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Прикольное место отдыха.
cool.gif

Телепортацию можно выучить, чай пить, играть в маджонг и т.д.
smile.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Обожаю это место. Очень нравится смотреть легенду о драконах.
Ну и я просто люблю всё азиатское Ня Япошки
happy.gif
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
хорошое место отдыха!много нового,интерсного
happy.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Хорошое место отдыха, только не очень там местны нравятся, грубые какие-то, в грудь постоянно бьют.
wacko.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Люблю это место. Но моих симов после обгораний на пляже туда не тянет. У меня там ещё дача.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Это мое любимое место, с пиратами попеть песню можно
 

Katerinka240698

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Люблю Остров Твикки,люблю там дачи покупать и к кораблю поломанному ездить)
 

ЛунНа

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Всех симов отправляю туды отдыхать.
Глиняные бунгало форева!
И народ там веселый
biggrin.gif
 
Верх