Путешествия Отпускные локации

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
В The Sims 2 Путешествия у ваших подопечных есть возможность посетить три новых отпускных локации.

В Озерном Крае симы смогут насладиться свежим горным воздухом и нетронутой природой. Главная особенность Озерного Края - бесплатный кемпинг, где можно остановиться на ночь в лагере в одной из палаток. Cледите за температурой воздуха - симы могут замерзнуть зимой в палатке!

Только в Озёрном Крае можно отведать местные блюда - оладьи, куриный пирог и жареного сома, а также заняться экстремальными видами спорта - метанием топора и соревнованиями на бревнах. На Озерном рынке симы купят уникальные сувениры - статуэтку в виде топора, воткнутого в пень и розовый минерал в разрезе. У симов появится возможность познакомится с обычаями жителей - выучить местное приветствие, традиционный танец с прихлопом, а также обучиться технике глубокого массажа. В Озёрном Крае есть секретный участок, где обитает Снежный человек. Подробнее о нем можно узнать здесь.

2sjaC3l.png


В Деревне Такемицу симов ждут колоритные пейзажи, восточная архитектура и экзотическая еда. Только здесь можно отведать блюда азиатской кухни - чираши, чашку риса и пакет лапши, а также испробовать традиционного чая.

Встретив ниндзя, ваши симы смогут научиться телепортации. На Просветлённом рынке продаются восточные сувениры - декоративная пагода и фигурка куклы, а в Благословенном парке можно поработать в саду камней или сыграть в маджонг. Также в Деревне Такемицу симы узнают местное приветствие, научатся приемам ушу и изучат технику акупунктуры. В городе есть секретный участок, на котором обитает Мудрец, хранящий древнюю легенду о Драконе. Подробнее о нем можно узнать здесь.

xVFw6Ii.png


На острове Твикки симы смогут насладиться купанием в океане, тропическими пейзажами и древними храмами. Главная особенность острова - пляжи, где можно искупаться в океане, построить песчаный замок или найти в песке ракушки. Однако симы могут не только загореть, но и получить солнечные ожоги, находясь слишком долго на солнце.

Только здесь симы попробуют экзотическую еду - мясо дельфина, ананасовый сюрприз и мясо с листьями таро. На набережной продаются уникальные сувениры - декоративный сундучок с сокровищами и статуэтка пальмы. Там же можно обучиться огненному шоу у танцовщика с огнем. На острове Твикки симы изучат обычаи островитян - местное приветствие, гавайский танец и массаж с горячими камнями. Остров знаменит древними руинами и храмами, где можно загадать желание у водопада. На Южном пляже находятся обломки пиратского корабля, где обитает призрак пирата. Он обучит симов пиратской песне. Остров Твикки имеет секретный участок - загадочную хижину, в которой обитает колдун Харт. От него симы смогут получить куклу вуду. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Y0fn7zW.png


Напишите о своем посещения этих локаций. Куда вы отправляете своих подопечных чаще всего и что вам больше всего вам запомнилось, понравилось или не понравилось в путешествиях?​
 
Последнее редактирование модератором:

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Воистину незабываемое место ^_^ Пляжи очень радуют!
Как раз отправила симку в отпуск на остров)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
No coments.Самое лучшее место для отдыха!Только туда и посылаю.Один раз в Озерный посылала,но не понравилось,то же самое с Деревней.
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
я еду туда за снежным человеГом. У него есть знаки отличия все!Золотые знаки отличия! И навыки все развиты.Обожаю снежного человека
smile.gif
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Хорошее место. Там я довольно весело провожу время.
smile.gif
 

Селенко

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
мой любимый островок! я там куклу вуду получилаи и призрака перата встретила. а ещё пляж
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Давно на отдых симов не посылала. Нужно их на этот остров послать. Много чего я там делала интересного. Куклу вуду добывала и т.д
 

Sandy_Sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Самое лучшее место отдыха)) Только туда и посылаю)) Сама очень море и пляж люблю, вот и симов отправляю к моорю
smile.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Мне очень нравится, больше, чем все остальные места отдыха. Люблю такую атмосферу)
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Классное место для отдыха - сим многое может узнать, есть места для веселого времяпровождения, атмосфера действительно восточная)
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
отличное место для сима,мне особенно нравится,когда сим монетку на счастье бросает)
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Ну что сказать,мне нравится очень! В восточном стиле!
up.gif
happy.gif
smile.gif
 
Верх