Фан-арт Palace of the Red Queen

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Здравствуй дорогой форумчанин! Я приветствую тебя в моей галерее где буду выкладывать своё творчество и надеюсь тебе понравится и ты оценишь мои старания и творческий полет :cupidgirl:


 
Последнее редактирование модератором:

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Первое что я хочу выложить это не самые первые, но одни из первых работ с моей старой любимицей симкой Захрой! Именно с ней я начинала свой творческий путь уже создавая более менее осознанные работы.

Ее самый удачный портрет


Июль 2014 г.


Август 2014 г.





Сентябрь 2014 г.

 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поздравляю тебя с открытием мастерской! Жду с нетерпением твоих работ, побольше тебе вдохновения!:ромашкикраснеет:
А шапка, просто супер)
P.S Пуша, ты опоздала:p
 
Последнее редактирование:

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Анют, дорогая, поздравляю с открытием галереи!:конфетти:
Шапка получилась просто потрясающей!
Побольше вдохновения для новых великолепных работ:роза:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
С открытием!!! Моя Любимица Кристал на обложке.:любовь:
Захра знойная женщина. Всё в ней огненно и сексуально.
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Поздравляю с открытием темы! Красная королева просто бомбезная!:супер: Пополняй скорее свою галарею:подмигиваетулыбается:
 

estrella

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
3
Кристал бесподобна. А Захру хочется увидеть в новых образах)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поздравляю тебя с открытием мастерской! Жду с нетерпением твоих работ, побольше тебе вдохновения!
А шапка, просто супер)
P.S Пуша, ты опоздала
Ах, тыыыы!!!! :выволочка:

Здравствуй дорогой форумчанин! Я приветствую тебя в моей галерее где буду выкладывать своё творчество и надеюсь тебе понравится и ты оценишь мои старания и творческий полет
Поздравляю с открытием галереи! Обложка просто супер!!!:обожание:
Работы очень качественные и запоминающиеся, буду с нетерпением ждать поплнения галереи! :привет:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Поздравляю тебя с открытием мастерской! Жду с нетерпением твоих работ, побольше тебе вдохновения!:ромашкикраснеет:
А шапка, просто супер)
P.S Пуша, ты опоздала:p

Спасибо! Я рада что наконец решилась это сделать)

Анют, дорогая, поздравляю с открытием галереи!:конфетти:
Шапка получилась просто потрясающей!
Побольше вдохновения для новых великолепных работ:роза:

Спасибо, Никусь!

С открытием!!! Моя Любимица Кристал на обложке.:любовь:
Захра знойная женщина. Всё в ней огненно и сексуально.

Спасибо! Да, Захра моя огонь надо с ней сделать что нибудь еще))

Поздравляю с открытием темы! Красная королева просто бомбезная!:супер: Пополняй скорее свою галарею:подмигиваетулыбается:

Спасибо! Обязательно скоро выложу и остальные работы:Rolleyes2:

Кристал бесподобна. А Захру хочется увидеть в новых образах)
Да, надо замутить с ней что нибудь новенькое)

Ах, тыыыы!!!! :выволочка:


Поздравляю с открытием галереи! Обложка просто супер!!!:обожание:
Работы очень качественные и запоминающиеся, буду с нетерпением ждать поплнения галереи! :привет:

Спасибо, Пуш! Буду заполнять обязательно, никуда уже не денусь))
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
viziterka
Привет!
Поздравляю с открытием арта! Желаю больше вдохновения и свободного времени на новые творения!
Очень интересные и яркие работы! особенно мне понравилась работа на пляже и возле шеста. И сама девушка просто шикарная, особенно возле шеста :oops:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
viziterka, поздравляю с открытием арт-темы! :ромашкикраснеет: Процветания ей и множества посетителей, а вам - вдохновения :вручаюсердце:
Очень понравились ваши работы, такая интересная симочка - светлые волосы и шоколадная кожа - и замечательная обработка. Шапка темы роскошная! :любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
viziterka
Очень красивые новые работы) Особенно которая к 14 февраля сделана, Кристал такая милашка на ней ^_^ Тор конечно тоже заслуживает похвалы, так эпично получилось)) Летняя работа такая теплая, яркая и солнечная ^_^ Ну а про выполнение и рисовку я вообще молчу - тут все просто отлично, четко и аккуратно :палецвверх:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Все работы шикарные очень:любовь:! Но особенно балдею от Тора и красной королевы). Вдохновения тебе! Жду пополнения галереи):rolleyes:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ухххх, сколько трудов! с открытием вас замечательного арта! Отличные работы.:шампанское::ромашки:
 

Velinna

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
С открытием галереи! :колпак:
Анечка, у тебя очень красивые работы! Лично я вижу у тебя колоссальный прогресс! Очень люблю твою Кристал! Она такая красотка, ууу!
Желаю тебе продолжать расти дальше и радовать своими крутыми работами! :):любовь:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
viziterka
Очень красивые новые работы) Особенно которая к 14 февраля сделана, Кристал такая милашка на ней ^_^ Тор конечно тоже заслуживает похвалы, так эпично получилось)) Летняя работа такая теплая, яркая и солнечная ^_^ Ну а про выполнение и рисовку я вообще молчу - тут все просто отлично, четко и аккуратно :палецвверх:

Спасибо! Очень приятно, что вы оценили мой труд!:улыбаюсь:

Все работы шикарные очень:любовь:! Но особенно балдею от Тора и красной королевы). Вдохновения тебе! Жду пополнения галереи):rolleyes:

Спасибо! Пополнение на очереди:хихикаю:

Ухххх, сколько трудов! с открытием вас замечательного арта! Отличные работы.:шампанское::ромашки:
Спасибо! Заходите еще:любовь:

А вот и еще работы, это 5 этапов многоэтапного мегапроекта "Elegance Pictures - Cosa Nostra", которые заставили меня полюбить мою Кристал еще сильнее и придумать ей историю ее жизни. Вкратце я расскажу о чем проект и какая роль отведена Кристал на работах.

1 этап - Прежняя жизнь
Жизнь Кристал в маленьком японском городке была тихой и спокойной, наполненной любовью отца, теплыми вечерами и запахом цветущей сакуры в их собственном саду. Её отец, господин Миура, - глава японской мафии Якудза, но не смотря на это Кристал выросла нежной и утонченной и далекой от мафиозных дел девушкой


2 этап - Детективы
Господин Миура якобы умер от несчастного случая, упал с моста на вечерней прогулке в городских окрестностях. Но Кристал понимала, что такой случайности быть не могло и её жизнь, как прямой наследницы его денег и предприятий, тоже в опасности. Смерть отца перевернула жизнь Кристал. Больше некому было ее оберегать и любить, и она не представляла, что делать дальше. Кто мог быть виноват в смерти отца? Он был очень уважаемым человеком, все знали кто такой господин Миура и в его смерти виноват не случайный человек, кто-то близкий, партнеры по бизнесу, друзья отца... Никому нельзя верить из них. Многочисленные звонки с выражением сочувствия и предложением помощи только усиливали тревогу Кристал. "Нужно бежать" - решает девушка. Кристал вспомнила о дальней родственнице ее семьи, Накамура-сан, отец иногда пользовался её особыми услугами. Это дама была истинная куноити - женщина ниндзя, искусный шпион. У нее везде были уши, она и нужна была Кристал. Через особого человека в городе Кристал передала желание встретиться с главой клана куноити. Ждать долго не пришлось, мелькнула тень, из-за угла появилась темная фигура, которая поманила Кристал за собой.
Накамура-сан была очень красивой женщиной, она пристально взглянула Кристал в глаза: "Я уважала твоего отца, новость о его смерти опечалила меня. Я сделаю для тебя что хочешь. Но что именно ты хочешь?". Кристал ответила честно - "Я хочу мести. Хочу узнать кто заказал убийство моего отца и отомстить ему, как он того заслужил". "Мне нравится твое желание - усмехнулась куноити - давай сначала узнаем, кто будет объектом твоей мести".
Так Кристал присоединилась к клану женщин-шпионов, чтоб выяснить причины и людей, стоящих за смертью ее отца. Каждую ночь Кристал выбиралась на вылазку для сбора информации. Сплетни, интриги, грязные слухи, скрытая от ее глаз тайная жизнь отца становилась все ясней, как и круг возможных убийц.


3 этап - Время мести
Темный переулок, полил дождь. Кристал шла не спеша, постоянно оглядываясь. Он должен был ждать ее на этой темной, мокрой улице. А как иначе? Ему нужно доиграть роль друга семьи до конца.
Когда Кристал узнала, кто убийца отца у нее быстро созрел план, предельно простой, позвонить убийце и попросить встречи. Ведь он друг ее отца, партнер по бизнесу, Кристал знала его с раннего детства. Более того, она уверена, что он ждет ее звонка с просьбой о помощи и убежище, ведь он уже знает, что она сбежала из дома.
Кристал видит темную фигуру, из-за дождя сложно разглядеть кто это стоит, вот фигура все ближе, мужчина повернулся. Да, это он. Кристал ускорила шаг, все ближе, ближе, мужчина раскрывает руки на встречу, в темноте он не видит, что руки Кристал не пусты. Взмах меча, тело с глухим ударом падает на мокрый асфальт. Месть совершена.



4 этап - Грязные, мокрые деньги.
Пришло время для Кристал брать дела отца в свои руки. Ей пришлось стать жесткой, поскольку бизнес требует от нее этого, и он требует от нее срочно новых денег. Но после смерти отца некоторые его должники решили, что больше не имеют обязательств перед его дочерью и ее честь больше ничего не значит. Кристал доказывает, что они ошибались. Чаепитие с бедной сиротой оборачивается ограблением их надежных сейфов и хранилищ.


5 этап - Game Over
"Это история для меня закончилась там же где и началась, в летнем саду особняка моего отца... моего особняка. Звук выстрела застиг меня во время любования карпами кои в пруду, толчок в спину, обжигающая боль в груди. Я успеваю только обернуться, но стрелявшего уже не вижу, только небо затянутое тучами. Какая ирония, я перед смертью не успею насладиться светом звезд и луны, да и сакура отцвела, и только голые ветки теперь нависают надо мной. Вода принимает меня и укачивает как теплые руки матери, которой у меня никогда не было. За что это мне? Я все лишь отомстила за убийство моего отца, кто теперь отомстит за меня?"




 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
viziterka очень интересная история...трогательно. И мужественная героиня! Ох, а скрины просто чудо! Как у вас терпения хватает так рисовать?!
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
viziterka очень интересная история...трогательно. И мужественная героиня! Ох, а скрины просто чудо! Как у вас терпения хватает так рисовать?!
Я сама удивляюсь как :), но вот садишься делать и время летит незаметно!
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
С открытием прекраснейшего арта!:конфетти:
Захра такая горячая! :namek: С ума сойти!:розочка: Нравится её портет, задумка с гольфом и её образ в шикарном платье! Да мне всё нравится! Всё потрясное!
Крис такая рыженькая, такая грациозная! Я всегда любила рыжих. :ангел: Особенно понравилась работа на 14 февраля!

Очень интересная и трогательная история с Кристал... У неё такие шикарнейшие волосы! У Вас такое терпение железобетонное - прорисовывать всё это - рехнуться можно!:eekout:
На 4 этапе я просто балдею (кайфую, схожу с ума, обтекаю слюнками и всё в этом роде:фейспалм:) от волос! Меня всегда очень привлекали длинные волосы у девушек, потому что у меня сразу складывается о таких девушках положительное впечатление!:cupidboy: Такое всё классное на этой работе, не могу даже нормально комментарий дописать, всё сижу всматриваюсь-любуюсь:D
Я тут заметила, что на всех этапах волосы у Крис длинные, а в третьем короткие. И пучок на второй очень маленький для воттакенных волос:shatup:Но несмотря на это все работы просто чудесные!
Я восхищена просто Вашим терпением:кланяется:
 
Последнее редактирование:
Верх