Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
У меня пока только 3 звезды и уровень карьеры кинематограф 6. Когда будет 10 буду уже суперстар. А папарацци не мешают, мне даже нравится. Симка спала в парке, на скамейке, походит папарацци и начинает фотать... Долго фотал пока симка не встала с лавки. Я с папарацци дружу вообще, они клёвые. Нет папарацци, нет интриг и всяких сплетен про персонажей, а без этого звезда не звезда
smile.gif
wacko.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Я тоже дружи с папарацци, никаких конфликтов с ними пока не было. Работала в профессии кинематограф, в первые дни увлеклась тусовками, забывала отправлять симку спать, поэтому в первые дни очень уставала на работе и коллеги меня не любили, не помню точно, как это звучало, что-то вроде "Подорвана репутация" и т.д.
Знаменитости очень наглые, даже те, у кого мало звезд. Но особенных проблем в зарабатывании "звездочек" не встретила. Один раз даже на вечеринку пригласили, было неплохо.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ТАк классно вопче)
У меня уже 5 звёзд и я стою больше 100 000
biggrin.gif

ПАпарацци пишут про меня всякие какие, то про вуху в лифте, то про внебрачного ребёнка, то про то что я бью учатников группы, то про что что я танцую пьяный на стооле))))))))00 Не приятно но классно :DDDDDD хОдят, чикают меня)))))))))
Только так и не понял что такое ложные обвинения?
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
The_Phantom сказал(а):
Только так и не понял что такое ложные обвинения?
только написала что не встречала,как стоило зайти на 1 минут и тут же получила) Ложное - когда не правда. Мне вот приписали что я в мусорке копаюсь
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Стоило спросить и сразу мне написали что какой то гад распустил слухи что я под арестом))))
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Вил сказал(а):
1 раз обо мне писали насчёт секса в общественном месте (за это я отсудила почти 6 000) а второй раз за укус на публике, за это я ничего не смогла отсудить.
На меня уже 3 "публичных порицания" было, я каждый раз и на ратушу нажимала и на бизнес-центр, а там никаких действий типа

не было
sad.gif
Как Вы "судитесь или раздуваете скандал в офисе"?
 

KarmaXXXX

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
The_Phantom сказал(а):
ПАпарацци пишут про меня всякие какие, то про вуху в лифте, то про внебрачного ребёнка, то про то что я бью учатников группы, то про что что я танцую пьяный на стооле))))))))00 Не приятно но классно :DDDDDD хОдят, чикают меня)))))))))
Только так и не понял что такое ложные обвинения?
вот если ты действительно это все делал - про что пишут, то обвинения не ложные и можно подать в ратуше в суд но скорей всего проиграешь и заплатишь судебные издержки
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
KarmaXXXX сказал(а):
вот если ты действительно это все делал - про что пишут, то обвинения не ложные и можно подать в ратуше в суд но скорей всего проиграешь и заплатишь судебные издержки
да, можно подать в суд, заплатить 660 симелионов!
 

KarmaXXXX

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Тулумба сказал(а):
да, можно подать в суд, заплатить 660 симелионов!
сумма разная в моем случае 1460 - вуху на людях - процесс проигран ((((
но в помойке соседей мой сим не рылся и это стало ложным обвинением
 

Люсяндра

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди подскажите а как узнать что о вас пишут?)
или оно само появляеться?))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Люсяндра, появляется красная или желтая табличка в правом верхнем углу)
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
alena_lya сказал(а):
Как Вы "судитесь или раздуваете скандал в офисе"?
Вам надо нажать на ратушу (там в 1 здании ратуша,полиция и ещё что-то,не помню). Вы нажимаете на ратушу и там будет функция подать иск или как-то так,я честно не помню (память моя дырявая) но там будет обязательно в скобках сумма,сколько вы должны заплатить за издержку.
Но помните,что это функция есть только тогда,когда на вас что-то написали папарацци и это можно отсудить в течении 3 дней.
Лично я подала в суд 3 раза.
1-за "вухху в общественном месте" и отсудила почти 6 штук,хотя на самом деле я это делала.
2-за "укус" но суд проиграла,да и по правде укусила я..не опытный я вампир
3-за ложное отсудила 4 штуки.
Ещё столкнулась с такой неприятной вещью..у меня 5 друзей были на грани отношений и после ложного обвинения мы все перестали быть друзьями.Видимо понижается уровень отношений,хоть и не значительно.Репутацию я отсудила,но вот связи,увы нет...
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Вил сказал(а):
Вам надо нажать на ратушу (там в 1 здании ратуша,полиция и ещё что-то,не помню). Вы нажимаете на ратушу и там будет функция подать иск или как-то так,я честно не помню (память моя дырявая) но там будет обязательно в скобках сумма,сколько вы должны заплатить за издержку.
Вил, спасибо. Но у меня там это действие не появляется
sad.gif
Ладно, поживем-увидим, может, еще что "очень плохое"
biggrin.gif
совершу - тогда и появится
--------------------------
The_Phantom сказал(а):
У меня уже 5 звёзд и я стою больше 100 000
У меня еще вопрос возник:

что значит - стоить не меньше 100 000 ? где можно посмотреть этот параметр у своего сима?
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
alena_lya сказал(а):
Вил, спасибо. Но у меня там это действие не появляется sad Ладно, поживем-увидим, может, еще что "очень плохое" biggrin совершу - тогда и появится
странно)) у меня к сожалению нет скина этой таблички(( но если я что-то сотворю и пойду опять вымогать деньги,то обязательно сделаю и скину вам))
alena_lya сказал(а):
что значит - стоить не меньше 100 000 ? где можно посмотреть этот параметр у своего сима?
+1 , я 1 условие выполнила,а что за цена не поняла...
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Обязательно стану звездой.Интересно судиться с папарциями которые собрали на тебя компромат
happy.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Vetka, не,нельзя,можно просто фоткать знаменитостей на телефон
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Звёзды,а кто-то из вас делала предложение при папарацци?
happy.gif
интересно,напишут ли про это?
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Меня папарацци преслеуют почему-то редко
cry.gif
На 4 уровне вообще не преследовали
cry.gif
Хочу папарацци
wacko.gif
happy.gif
cry.gif
 
Верх