Новинка Paper cuts on fingertips

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.581
screen art cover.png


Открыть арт – одна из самых спонтанных моих идей. При подготовке глав мира у меня часто остаются «лишние» скриншоты. Решила, что смогу поделиться ими здесь. Я придерживаюсь принципа минимальной обработки, поэтому выкладывать исходники не имеет смысла. Они такие же за исключением минимальной цветокоррекции и исправления проблем. Основную работу я проделываю в игре.

 
Последнее редактирование:

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.581
She said, all your songs are sad songs

В последней главе моего мира герои отправились в бар со сценой. Для него я сделала рок-группу под названием «Твоя мама – лама». Всё ради пары скриншотов в мире и 100500 скриншотов за кадром. Шучу, в мире я их ещё покажу, ну а пока просто рандомные фото с концерта.

art1.png


art2.png


art3.png


art4.png


art5.png


art6.png


art7.png


art8.png


art9.png
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Поздравляю с открытием! :яху:
Честно говоря, я тебя хотела уговаривать сюда прийти, потому что скрины у тебя потрясающие! :любовь: Очень рада, что у нас мысли совпали, и звёзды сошлись :D

Для него я сделала рок-группу под названием «Твоя мама – лама».
Весьма оригинальное название :саркастический:

Всё ради пары скриншотов в мире и 100500 скриншотов за кадром.
Очень тебя понимаю! Так оно всегда и бывает :да:

ну а пока просто рандомные фото с концерта.
Тема - восторг, фотографии - просто улёт!!! Очень нравится, как ты внимательно относишься к деталям, даже массовка проработана, не только главные герои. Спасибо, что принесла и показала такую красоту! :обожание:
С нетерпением буду ждать новых (и старых) работ! :вручаюсердце:
 

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.581
Emerlin
Спасибо за такой классный и вдохновляющий комментарий! Уже долгое время поднимает мне настроение. Безумно приятно было его получить. :Heart:
Честно говоря, я тебя хотела уговаривать сюда прийти, потому что скрины у тебя потрясающие! :любовь: Очень рада, что у нас мысли совпали, и звёзды сошлись :D
Ничего себе. Спасибо огромное. :любовь: Об артах у меня сохранились воспоминания десятилетней давности, когда были пополярны картинки с сильной дорисовкой и продвинутыми сюжетами. Я в такое не умею, даже не думала о создании своей темы. Сейчас как-то проще стало, можно просто скриншотики показать.

Весьма оригинальное название
Кажется, в третьем симсике было действие – сказать, что «Твоя мама — лама». Это оттуда. :rolleyes:

Очень нравится, как ты внимательно относишься к деталям, даже массовка проработана, не только главные герои.
Насчёт массовки не совсем заслуженная похвала. Это декоративные симы, а не живые, увы. У меня бы просто не хватило терпения нагнать столько живых и расставить их в нужных позах. Обычно я действую по методу 50/50 – половина декоративных и половина настоящих, но тут все декоративные. Кроде одной тёти, которая сама пришла. Ещё из живых пытались пролезть дядечки без штанов и прочие нудисты, но я их вовре заметила и прогнала. Мой игровой сейв полон эксцентричных личностей. ))

С декоративными симами спокойней. Главный секрет успеха – как следует размыть этих товарищей.

Нарисуй меня как...

Я люблю создавать в CAS'е новых персонажей и переделывать существующих. Пожалуй, даже слишком люблю и не понимаю, когда стоит остановиться и перестать добавлять в мир новых героев. Сразу после выпуска из CAS'а я делаю пару обязательных "модельных" снимков, чтобы оценить, как персонаж будет смотреться в игре и на скриншотах. Потому что внешний вид в CAS'е и в игра – это две очень разные вещи, к сожалению. Сегодня я хочу поделиться парой таких "модельных" снимков, слегка обработанных моими неумеренно шаловливыми ручками. Вовремя остановиться с обработкой я тоже не всегда могу. Возможно, в некоторых случаях исходники лучше. х_Х

art10.png

[Кассандра Гот, переделанная под всем известного персонажа с косичками]
art10_ori.png
art11.png

[Кади Борацца, второстепенная героиня из мира]
art11_ori.png

art12.png

[Джеймс Торрес, второстепенный герой из мира, которого я пока не показывала]
art12_ori.png

art13.png

[Его вампирская прелесть Калеб Ваторе, переделанный до полной неузнаваемости. Он не для мира, он просто так]
art13_ori.png

art14.png

[Рони Уорд, второстепенный герой из мира, которого я пока не показывала]
art14_ori.png

art15.png

[Моя кривая версия Леона из RE. Тоже не для мира, а для личного эстетического наслаждения]
art15_ori.png
 

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.581
Кейр

Этого товарища я уже показывала в самом первом посте. Его зовут Кейр Леннокс, и мне просто нравится делать с ним скриншоты.
art16.png


art17.png


art18.png


art19.png


art20.png


art21.png


art22.png


art23.png
 

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.581
Городские огни

Это Юдит Уорд, да. Знаю, что не очень узнаваемая, но оригинальный вариант мне не по душе, поэтому такая сильная переделка.

art28.png

art28_ori.png
art27.png


art24.png


art25.png


art26.png


art29.png

[c племянником Рони, которого в оригинале не существует, но существует у меня в мире]

art30.png

[Рони]
 
Верх