adventure Paradise (Рай)

Тема в разделе "Архив Других игр", создана пользователем Simochka, 5 янв 2009.

1. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 5 янв 2009 | Сообщение #1

Дата выпуска: 21 апреля 2006
    Жанр: Приключения, Квест
    Платформа: PC (Windows)
    Разработчик: White Birds Productions
    Издатель: Ubisoft (США); Micro Application (Европа)
    Издатель в России: Новый Диск
    Возрастные рейтинги: 12+ (PEGI)

Краткое описание:
    Для отважного путешественника, пересекающего просторы Африки в прошлом веке, Морания, без сомнения, была местом, лучше всего воплощающим представления о первозданном рае. В наши дни, несмотря на неизбежные последствия прогресса, эта страна еще во многом остается священном местом. Но сколько еще это продлится? Из Морании до нас доходят плохие новости...
    На склоне лет король Родон понимает, что его власть слабеет, поэтому он покидает столицу страны и исчезает на своем судне «Черный ковчег». На северной границе соседи, почувствовав слабость короля, решили захватить страну. Международный аэропорт уже в руках мятежников.
    Старый король не видел свою дочь 10 лет - с тех пор, как жена, решив, что больше не любит его, сбежала с ней в Европу. С помощью посла Морании в Женеве Родон сумел отыскать дочь и попросил посла передать ей, что тяжело болен и хотел бы увидеться с ней – в последний раз перед смертью.
    После долгих сомнений дочь Родона решила тайно отправиться в Моранию, чтобы встретиться с отцом. Энн Смит так и не достигнет своей цели: ее самолет разобьется в пустыне на севере страны, недалеко от города Мадаргана.
    Здесь и начинается наше приключение...
    Созданная Бенуа Сокалем приключенческая игра Paradise переносит игрока в самое сердце Африки - земли древней и удивительно современной одновременно. Молодая женщина, дочь жестокого диктатора, пересекает континент в сопровождении леопарда, чтобы отвести его туда, где он родился...
    Особенности игры:
    • Прекрасная приключенческая игра в мире, созданном Бенуа Сокалем
    • Четыре фантастических мира: от пустынных земель Мадаргана до непроходимых джунглей центральной Морании через изумрудные рудники под открытым небом. Вас ждет погружение в загадочный и волнующий мир Африки
    • Великолепный игровой мир: вас ждут уникальные, необыкновенные флора и фауна, которые кажутся еще прекраснее благодаря высокой четкости графики. Никогда еще погружение в игру не было таким полным!
    • Самое удобное управление в стиле point-and-click, идеальная эргономика, замечательная графика, фантастическая анимация и великолепные ролики!
    • Инновационная система игры: Paradise предлагает не просто приключения в стиле point-and-click в компании очаровательной Энн Смит. С приходом ночи вы сможете управлять великолепным леопардом, черным как ночь, и использовать некоторые из его уникальных способностей...
    • Игра Paradise – это эпическая история и представляет собой нечто большее, нежели обычное приключение в красивых декорациях! Это еще и поиски потерянной личности девушки, ради чего она пересекает континент, на котором жестокость еще не убила веру в завтрашний день

Процессор Pentium® или AMD® с минимальной частотой 800MHZ
    Microsoft Windows® 98/ME/2000/XP
    ОЗУ 256 Мб
    Видеокарта Geforce 2 / Radeon 7000 64 Мб
    2 Гб свободного пространства на диске
    CD-ROM
    DirectX 9
    Игра выпускается на 3-х CD-Rom

Оценки
    Adventure Classic Gaming 2/5
    Computer Games Mag 1.5/5
    Quandary 3/5
    Game Chronicles 5.8/10
    Worthplaying 5.9/10
    Game Over Online 59/100
    Gameguru Mania 60/100
    PC Gamer 79/100
    Game Boomers B+
    G4TV 2/5
    1UP 4/10
    IGN 6.2/10
    Just Adventure D
    GameSpot 5.8/10
    GameZone 7.8/10
    Adventure Gamers 3.5/5

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

2. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 янв 2009 | Сообщение #2
    Играла... Не скажу, что в сильном восторге, но довольно неплохая игра. Разве что, конец разочаровал слегка...

3. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 6 янв 2009 | Сообщение #3
    Разочаровал, чем же?

4. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 янв 2009 | Сообщение #4
    Simochka, Тем, что она убила своего отца, чем же ещё?)

5. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 6 янв 2009 | Сообщение #5
    Ну да грустно конечно, но согласись такой финал был не предсказуем и очень интересен))

6. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #6
    Simochka, То, что непредсказуем, да... Но разочаровало то, что финал не позитивный... Получается, пришлось пройти столько приключений, решить столько загадок только ради того, чтобы в конце она не помирилась со своим отоцом, а попросту его убила...

7. Margarita0000
    Margarita0000

Проверенный
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #7
    Я в игру не играла, но наблюдала за тем как играла моя мама, обожательница квестов)) Очень нудно... Она кажется уже во все квесты играла, а этот до конца так и не прошла)))

8. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 21 янв 2009 | Сообщение #8
    Margarita0000, да эта игра действительно сложная! По крайней мере для меня, я сама прзнаюсь только на проходилках её прошла))

9. LoveJana
    LoveJana

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #9
    Мне игра понравилась и ничего она не нудная. Сложноватая это да!

10. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #10
    LoveJana, Как говорится, ну вкус и цвет... кому-то нравится, кому-то не очень.

11. __Lena__
    __Lena__

Пользователь
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #11
    Игра хорошая, но до финала так и не дошла.... [​IMG]

12. Киска
    Киска

Проверенный
    Дата: 3 мар 2009 | Сообщение #12
    Только в январе прошла эту игру, мне понравилась игра. Смена мест действия, интрига (имею в виду пантеру), и даже неожиданный финал - все только в плюс.

13. RakSha
    RakSha

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #13
    Сейчас ее прохожу... только после Сибири (1,2), как то не так вдохновляет...

14. БеллочкаГотика
    БеллочкаГотика

Проверенный
    Дата: 25 мар 2009 | Сообщение #14
    RakSha, даа... согласна... я щяс в самом начале... застряла. еще и перевода нет...только сабы.

15. Agasta
    Agasta

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #15
    Я стала играть только в надежде на то, что затянет так же, как Сибирь в своё время... В целом игра не плохая, но с Сибирью не сравниться...

16. miracle-miracle
    miracle-miracle

Проверенный
    Дата: 18 май 2009 | Сообщение #16
    А мне вот и Paradise понравился. Я бы даже сказала, что обе игры похожи, как по оформлению, так и по сюжету - все те же приключения, те же странствия. Только вот досада - застряла я в этой игре на ловле рыбы. И ну никак не удается мне пройти этот момент. Я и забросила.

17. Little_Cherry
    Little_Cherry

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #17
    Хорошая игра, интересная когда проходдила только часто в прохождения заглядывала) каюсь [​IMG] [​IMG]

18. LIANOCHKA
    LIANOCHKA

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #18
    Хорошая игра (играла в лицензии). Графика и задания на высоте.

19. Di_Purple
    Di_Purple

Проверенный
    Дата: 13 июн 2009 | Сообщение #19
    Обожаю эту игру))) И сюжет и графика, и все-все-все в ней супер))

20. [email protected]
    azbuka@ru

Проверенный
    Дата: 13 июн 2009 | Сообщение #20
    Сейчас в нее играю. Так не хочу, чтобы она закончилась( Местами нудновата, но всеравно супер игра!