Паскаль Всезнайко

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
8a97cf7d9a1e7b4de6d8a599026c7fa7.png


Любой, кто когда-нибудь играл в Китежграде, наверняка обратил внимание на семью Всезнайко, а особенно на одного из ее членов – Паскаля. И неудивительно, ведь Паскаль готовится стать «космической мамочкой».

Семья Всезнайко – это три брата (Паскаль, Викунд и Ласло), живущие на окраине Китежграда в очень необычном доме. В Китежграде живет и родная сестра Паскаля – Дженни Смит. В семейном древе Всезнайко есть еще два интересных персонажа - Хлоя и Лола (сводные сестры Паскаля - инопланетянки). Можно сделать вывод, что вся семья имеет тесную связь с космосом: отца Паскаля (Гларна Всезнайко) похитили инопланетяне и у него родились двойняшки, сестра Паскаля вышла замуж за инопланетянина- похитителя отца, сам Паскаль тоже был похищен и ждет необычного малыша). Почему же инопланетяне так заинтересованы именно этой семьей?

Паскаль уже готов к рождению ребенка – в комнате разместилась детская кроватка. А как сложилась жизнь Паскаля в вашей игре? Какова судьба его инопланетного малыша?


8844803955b7d4d406083f095d18569e.jpg


ae17a10f4733c4ab4563d15eae44236c.jpg


e4951ae11b1e54ac02c466c2a5130f0b.jpg


3711697cdbd8a8f348949af4a03b058e.jpg


9fcf3b08f8ae691c3d59667ceb549ec0.jpg


Текст и скрины - Mysterious
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я поженила их с Типусом. Родилась девочка, она еще тоддлер.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
У меня тоже девочка родилась когда-то. Видать так запрограммировано
wink.gif
 

Memento

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
заново Паскаля к телескопу приставила его украли опять получилась девочка.(вот мне интересно они только рожают девочек или нет?)
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
Хм... у Меня и девочек и мальчиков (Несколько раз игру переустанавливал)
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня игра на двух компах стояла. НА одном родился мальчик, а на другом - девочка. Я щас за девку играю. На том компе игра полетела...
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
У меня постоянно девочки, сколько раз не перезагружала...назвала Люси) а потом я ее в другую семью переместила, к какой-то тетеньке, но уже не помню к какой, давно это было...
а вообще, бедный мужик, как же он рожать-то будет?!
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Miss-Rediss, О мам...я даж не представляю...
Ну мож кесоревым)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
У меня инопланетянин-мальчик родился,да ещё с таким же носом как и у Опыления 9,или как его там)))
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
у меня всё время мальчики
angry.gif
один раз девочка родилась а я не сохранила
sad.gif
angry.gif
cry.gif
ну а потом снова мальчик.не повезло мне
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Miss-Rediss сказал(а):
а вообще, бедный мужик, как же он рожать-то будет?!
Miss-Rediss, через ягодичные мышцы наверное
biggrin.gif
это самый короткий путь!
biggrin.gif

Родилась девочка,сделала её человеком (еще очень давно скачала картину,если приходится переустанавливать-всё равно девочка!).
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Один раз зашла к ним и поиграла. Родил девочку, и больше к ним не заходила.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
у меня у Паскаля два раза рождались мальчики. однажды долго за него играла, женила его на самой красивой созданной мною блондинке с двумя дочерьми-подростками. а потом его сын-инопланетянин Шови умер
cry.gif
завис в гостях (играла за семью Опыления) и от голода умер((( он был такой симпатяга, с дредами((( а ещё позже у Паскаля и его жены родилась дочка
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
ksew, почему расстраиваешься?Ведь можно воскресить сима!Если конечно универ есть...Хотя,да,наверное,всё-таки инопланетяшки милые.А Паскалю действительно женщину негде взять,На Шоссе-В-Никуда одни парни.А я вот еще так сделала,подстроила своему симу похищение инопланетянами,родил девочку,женила инопланетяшку на Паскале,а потом...Ну...Не помню!
biggrin.gif
Интересно,что будет,если Китежград сделать городом инопланетяшек?
fear.gif
Я думаю,что Паскалю и его братьям не поздоровиться...
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я им не играла как узнала что он ... И играть не буду!!!
s34.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ВераКоневских сказал(а):
Интересно,что будет,если Китежград сделать городом инопланетяшек?
Я всех жителей из Китеджграда перетащила в Новосельск. Товарищи зелёненькие стали постепенно жениться, размножаться... Так я думаю, что если дальше играть буду, то у меня получится город зелёных. Последний раз играла когда, у меня из исходных 4 инопланетноподобных уже получилось 9... Ааа!!! Зелёные наступают!!!
 

Milka-Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Ни разу им не играла, даже не знала что он беременный.. Надо попробовать))
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
О_О Я его и не видела... Как я поняла,играть им не буду
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
подготовила всё для ребёнка и забросила играть им
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
У меня он родил мальчика, который похож на Букета Левкоева 9. Потом этот мальчик вырос, универ окончил, женился, у него там детёв было двое, они тоже потом пошли в универ, но у меня винда полетела и всё удалилось
sad.gif
Но зато у меня полно всяких угарных фоток осталось с их участием)) Прикол в том, что когда паскалевы внуки уже в универ пошли, он сам ещё младым остался)) Кстати, я заметила, что когда у меня 13 в 1 стояло, рождались только мальчики, похожие на Букета, а когда не 13 в 1, то девочки или мальчики, но просто с зелёной кожей. А я хочу, чоб опять Букет родился!!!!!!!!!111
 
Верх