Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вот я наконец-то решилась на создание своей темки, хотя мне и в общем арте было неплохо, но, думаю, своя тема - это стимул для создания новых работ и совершенствования своих навыков)
Новые работы ещё не готовы, чтобы тема не пустовала, перенесу пока сюда некоторые работы из общего арта:

Sunshine





Эту работу я слегка подкорректировала: убрала полосу на шее, которая всё портила))​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, поздравляю с открытием арта. Понравился первый портрет. Удачная получилась обработка, да и лицо женщины мне нравится. Очень реалистично получилось, особенно губы.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, привет привет тебе, с открытием собственной темы арта!!! Очень рада, что ты на это решилась, уже хотела было предложить тебе:хоровод::ромашкикраснеет: Желаю побольше новых и интересных работ, будем с нетерпением ждать обновки)))
Портрет и без того очень натуральный, хорошо, что ты его доработала))) И пейзаж крутой, сказочный, отлично подобрана цветовая гамма и дракон шикарно слился с фоном :цветочек:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну как я писала еще ранее, этот пейзаж мне напомнил о Хоббите и драконе Смауг, который покинул Одинокую Гору и полетел к Озерному Городу - Эсгароту, чтобы его разрушить и сжечь.
Сам пейзаж получился очень красивый.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Ms_Katinka, поздравляю с открытием арта!:роза: Хорошее начало. Особенно дракон радует :) но и девушка хороша тоже.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ms_Katinka, поздравляю с открытием арта! Добро пожаловать в наш мир артщиков! :добропожаловать:Очень рада, что ты открыла тему, арты очень многообещающие, ты очень аккуратно и ненавязчиво обрабатываешь картинки! Вскоре придут к тебе новые примочки фотошопные и ты нас, уверена, что удивишь, подписалась на тему, буду следить за обновлениями и заходить в гости! Вдохновения и успехов! :девочкаулыбается:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лисег, Sh@dow, kotishka, everynight, Banshee, Пуша, спасибо за такой тёплый приём ^_^

привет привет тебе, с открытием собственной темы арта!!! Очень рада, что ты на это решилась, уже хотела было предложить тебе
Да, детка! Я сделала это, и меня даже уговаривать не пришлось)) Для меня самой это решение было довольно неожиданным. Увлеклась артом только потому, что креаторство уже порядком надоело, да и с выходом четвёрки в мастерских по TS3 стало как-то пусто и одиноко, вот и решила примкнуть к дружной семейке артмейкеров))
Портрет и без того очень натуральный, хорошо, что ты его доработала)))
Реалистичные симы - спасение для неумелого артмейкера) С какой-нибудь куклообразной симкой вряд ли получилось так натурально))
дракон шикарно слился с фоном
Фух! Прямо отлегло! А то мне казалось, что он наоборот неестественно налеплен.

Ну как я писала еще ранее, этот пейзаж мне напомнил о Хоббите и драконе Смауг, который покинул Одинокую Гору и полетел к Озерному Городу - Эсгароту, чтобы его разрушить и сжечь.
А у меня драконы в первую очередь с "Игрой престолов" ассоциируются)
Сам пейзаж получился очень красивый.
Спасибо) Хотя я жутко не люблю снимать пейзажи в игре, ибо на поиск живописной местности у меня уходит довольно много времени.


Хорошее начало. Особенно дракон радует но и девушка хороша тоже.
Благодарю)


Дракоша мне понравился еще ,когда был в общем арте.
Надо же! Даже не ожидала, что именно этот арт получит столько зрительских симпатий)


Очень мне нравится эта девушка, чудесный, солнечный потрет получился
Спасибо) Я тоже эту симку просто обожаю :любовь:


Очень рада, что ты открыла тему, арты очень многообещающие, ты очень аккуратно и ненавязчиво обрабатываешь картинки!
Спасибо)
Вскоре придут к тебе новые примочки фотошопные и ты нас, уверена, что удивишь, подписалась на тему, буду следить за обновлениями и заходить в гости!
"Примочки" я уже сейчас начинаю понемногу осваивать) Сейчас вот работаю над рисовкой одежды с нуля, причём вместо того, чтобы предварительно почитать какие-нибудь туторы на эту тему, я действую методом тыка и рисую, как мне вздумается, даже не знаю, что из этого выйдет :D
Вдохновения и успехов!
Ещё раз от души спасибо))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Увлеклась артом только потому, что креаторство уже порядком надоело, да и с выходом четвёрки в мастерских по TS3 стало как-то пусто и одиноко, вот и решила примкнуть к дружной семейке артмейкеров))
Ну это правда, сейчас все ринулись в четверку, а мне охота просто за руки всех хватать с криками "не уходииитееее!!!":D:фейспалм: Что же мы будем делать, когда креаторы утекут в четверку совсем((( Я туда не собираюсь и не перейду)) Ужасненько рада, что ты решила к нам присоединиться, в нашу славную семейку, пирожок тебе:crazylove::семьядевочка:

Фух! Прямо отлегло! А то мне казалось, что он наоборот неестественно налеплен.
Плюс воздушного пространства в том, что там не на что падать тени:лол2:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ну это правда, сейчас все ринулись в четверку, а мне охота просто за руки всех хватать с криками "не уходииитееее!!!"
Во-во, и у меня такая же реакция, когда вижу, что наши лучшие креаторы друг за другом сбегают в четвёрку :(

Что же мы будем делать, когда креаторы утекут в четверку совсем((( Я туда не собираюсь и не перейду))
Ну я-то в тройке точно останусь, не впечатляет меня четвёрка) TS3 - ван лав :D

Ужасненько рада, что ты решила к нам присоединиться, в нашу славную семейку, пирожок тебе
Ещё раз спасибо за тёплый приём и пирожок :смех:

Плюс воздушного пространства в том, что там не на что падать тени
Ага) Я ещё специально его так расположила, чтобы на воду тень тоже не падала)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Ms_Katinka,

присоединяюсь к поздравлениям! :ромашкикраснеет: Желаю вам творческих удач, и просто удовольствия от того, что делаете :улыбаюсь:.

Красные драконы - моя слабость, и, можно сказать, тайная любовь... но в Sims 3 они такие маленькие... :rolleyes:
А пейзаж с красным драконом в небе, большим и настоящим , это то, что я давно мечтала увидеть. Спасибо вам за эту радость!


Что же мы будем делать

Красота миров Sims 3 неисчерпаема, и для творчества на порядок выше предложенный инструментарий, если смотреть чисто с технической стороны. Новизна, основное преимущество Sims 4, закончится в самом непродолжительном времени, и только тогда можно будет не предвзято говорить о творениях в формате "четверки".
Пока ничего обнадеживающего я не вижу, приемы, выработанные на Sims 3, там, к сожалению, не работают, поскольку разрыв в возможностях привнесения жизненности в нарисованную реальность там практически непреодолим.

Поэтому, думаю, что у Sims 3 всегда будут сторонники, и креаторы, и ценители, и просто те, кто отдыхает, глядя на свою нарисованную жизнь, где рассветы и закаты, дождь и снег, шум воды и пение птиц, почти как за окном, разнообразнейший мир животных и растений, да и человеческие чувства все же переданы правильно, без гипертрофированной экзальтации. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Ms_Katinka, поздравляю с открытием арта! :розочка:
Глядя на ваши работы в общей теме, думала, что кому-кому, а вам точно стоит заводить свой уголок и спокойно экспериментировать. Но настаивать не могла. :разводитруками:
Очень рада, что вы решились.
Моим фаворитом остаётся работа с драконом, очень уж нравится то, как пейзаж изменился после обработки и как дракон вписался в этот фэнтезийный городок.
Желаю ещё немало подобных приятных, радующих вас саму работ!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Анриетт,
присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам творческих удач, и просто удовольствия от того, что делаете
Получать удовольствие от того, что делаешь - это, пожалуй самое главное в создании артов (как и в любом творчестве), спасибо за такие приятные пожелания ^_^
Красные драконы - моя слабость, и, можно сказать, тайная любовь... но в Sims 3 они такие маленькие...
А пейзаж с красным драконом в небе, большим и настоящим , это то, что я давно мечтала увидеть. Спасибо вам за эту радость!
Пожалуйста :D Я и сама мечтала, чтобы маленькие дракошки из Дрэгон Вэлли подрастали и превращались в нечто подобное, но увы...
Пока ничего обнадеживающего я не вижу, приемы, выработанные на Sims 3, там, к сожалению, не работают, поскольку разрыв в возможностях привнесения жизненности в нарисованную реальность там практически непреодолим.
Меня "тройка" тоже привлекает своей относительной жизненностью, в особенности тем, что там можно создавать персонажей похожих на настоящих людей)
Поэтому, думаю, что у Sims 3 всегда будут сторонники, и креаторы, и ценители, и просто те, кто отдыхает, глядя на свою нарисованную жизнь
Надеюсь, так и будет))

Тайли,
поздравляю с открытием арта!
Благодарю)
Очень рада, что вы решились
Я тоже рада, что решилась и без чьих- либо "пинков" :D
Моим фаворитом остаётся работа с драконом, очень уж нравится то, как пейзаж изменился после обработки и как дракон вписался в этот фэнтезийный городок.
Желаю ещё немало подобных приятных, радующих вас саму работ!
Спасибо :)

Ну а я принесла новую работку. Это, пожалуй, самая масштабная обработка из всех, что я делала в своей жизни) Косяков, разумеется, очень много (куда же без них, родимых :D). С освещением я, кажется, нехило напортачила, но то, как получилась одежда и прочие нарисованные детали, мне лично нравится, и рисовать мышкой оказалось проще, чем я думала.
Ну, в общем, заканчиваю разглагольствовать, лучше, ведь, один раз увидеть, чем сто раз услышать:

When the morning is really good...



 
Последнее редактирование:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Как красиво, я просто в восторге! Такие нежные цвета, плавные линии и как по мне, то все получилось чудесно!:восхищение:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
When the morning is really good...
Ой, какое чудное утро - девушка такая радостная, улыбчивая, что сама напоминает солнышко :солнце:А платье я вообще вначале думала, что игровое - как родное вписалось :двавверх:Ошнь уютно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
When the morning is really good...
Очень красиво, мне очень нравится ))
Такая нежная картинка получилась с чистыми цветами, и очень позитивная. Косяков не вижу, на них даже глаз не падает, мне очень понравилось как отрисована одежда и складочки на одеяле, они такими мягкими получились.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Ms_Katinka,

второй день любуюсь вашим по-настоящему добрым утром...
:rolleyes: Даже не знаю, что мне больше нравится, этот свежий розовый тон, или прозрачный лучистый свет, или безмятежное выражение личика... все такое теплое спросонья, нежное, и вместе с тем полное грациозной силы, энергии, жажды жить!
Мои поздравления, :ромашкикраснеет: очень удачная работа.
 
Верх