Peach Girl / Красотка

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем БеллочкаГотика, 8 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БеллочкаГотика
    БеллочкаГотика

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #1

Жанр: драма, комедия, романтика, сёдзё
    Тип: ТВ (25 эп.), 24 мин.
    Выпуск: c 08.01.2005 по 25.06.2005
    Режиссёр: Исиодори Хироси
    Автор оригинала: Уэда Мива
    Студия: [​IMG]

У старшеклассницы Момо смуглая кожа и рыжие волосы, и выглядит она очень привлекательно. Из-за внешности люди недооценивают ее. Момо умна, но одноклассники этого не замечают и считают ее легкомысленной вертихвосткой. Она тайно влюблена в Тодзи еще с младших классов, но уверена, что он не любит загорелых девушек. Кайри - самый популярный парень в школе положил глаз на Момо, но она не воспринимает его всерьез. Сае - полная противоположность Момо - хрупкая девушка со светлой кожей. Но, несмотря на ангельскую внешность, она славится тем, что уводит парней у одноклассниц. Переживая взлеты и падения, счастливые моменты и удары судьбы, Момо узнает истинную цену дружбы и находит настоящую любовь.​

2. Джудит
    Джудит

Проверенный
    Дата: 2 июл 2009 | Сообщение #2
    Мне честно говоря понравилось0)))

3. Uki13
    Uki13

Проверенный
    Дата: 9 июл 2009 | Сообщение #3
    хм,симпатичная анимешка,но слабенько,вовсе не цепляет,так,посмотреть и забыть:)

4. Elizabet
    Elizabet

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #4
    Интересное аниме. Посмотрела на одном дыхании.

5. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 25 июл 2009 | Сообщение #5
    Посмотрела 1 серию,поняла что смотреть будет нудно и взялась за мангу)))
    Это жестоко -сидеть мне до утра за компом чтобы в последнем разделе манги узнать что Кайри и Момо все-таки вместе)))

6. Нэко-тян
    Нэко-тян

Проверенный
    Дата: 30 июл 2009 | Сообщение #6
    Это аниме мне очень понравилось!!! Здесь всё больше опирается на романтику...очень переживаешь за главных героев! Любовный треугольник показан очень хорошо и концовка я бы не сказала, что предсказуема. Я до последнего момента не знала, с кем она останется. Но концовка меня порадывала:)))Ну а Кайри просто лапочка, мне бы такого парня))))

7. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 31 июл 2009 | Сообщение #7
    Я знаю,что во многих аниме/манге имя выбирается,чтобы отразить характер или какие то другие качества персонажа...ну здесь главная героиня и вправду похожа на персик(momo) [​IMG]

8. scene_queen
    scene_queen

Проверенный
    Дата: 8 авг 2009 | Сообщение #8
    Классное аниме! Недавно посмотрела, мне понравилось! [​IMG]

9. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 10 авг 2009 | Сообщение #9
    Я весь день потратила, что бы посмотреть все 25 серий... и узнать что они вместе! как по мне, то выбор правильный. Кайри(отоси или как его там...) прелесть просто! Особенно когда прикалывается и домогается...Такой кавай:)
    .................
    Теперь обо всем аниме в целом. А в целом у нас...чудно:) Однако временами Момо меня начинала откровенно бесить. Своим поведением... Во-первых она то к одному, то к другому(Подмечу, что ее окончательный выбор все компенсирует), а во-вторых она уж больно бегала за парнями.... Ну нельзя же так... Совсем то уж..
    Хотя. Снова и снова скажу, что ее выбор все компенсировал:))))))) все-все:) Молодцы:)))))
    Я до конца боялась, что она не выберет моего любимчика... Т_Т
    *И даже разочек сжульничала и серии так на 18 переключила на последнюю, что бы взглянуть....

10. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 30 сен 2009 | Сообщение #10
    аналогично [​IMG] Манга гораздо красивее,скажу я вам..Рисовка в аниме хромает

11. [email protected]
    Sone4k@

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2009 | Сообщение #11
    Жалко что эта красотка с Тоджи не осталась, а осталась она с этим Окаясу :(((

12. Gnomishe
    Gnomishe

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2009 | Сообщение #12
    Мне манга нравится больше аниме. Не знаю может быть это из-за того, что когда смотрела я уже знала сюжет.
    кстати есть еще манга Peach Girl: Sae's Story.
    Пока не читала, но собираюсь.

13. LINDI
    LINDI

Проверенный
    Дата: 25 мар 2015 | Сообщение #13
    Давно читала мангу, да и аниме смотрела. Мне эта рисовка очень даже нравится. Сюжет, впрочем не оригинальный, но все же посмотреть можно.

14. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 13 дек 2019 | Сообщение #14
    В теме давно не было новых ответов.
    Закрыто по причине неактуальности.

Статус темы:
Закрыта.