Печатный выпуск журнала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
По многочисленным просьбам читателей мы попробуем напечатать следующий выпуск журнала Simsation. Хочу вам немного рассказать о возможной услуге.
Для начала, журнал будет глянцевый, формата A5. Цена колеблется от 300 до 500 рублей, но предпочтительно рассчитывать на максимальную сумму, дабы избежать недоразумений. Вам будет предоставлена рассылка, а так же возможность сделать предварительный взнос. Способ отправления денег еще не обговаривался, но если соберется нужное количество людей, то мы обсудим это все вместе.
happy.gif

Просьба отписаться в этой теме всем нашим форумчанам, которые хотят приобрести печатный номер. В этой теме никаких обсуждений!

Заранее обговорите это с родителями, что бы не возникало трудностей с оплатой.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Хочу получить печатный выпуск журнала.
Проблем с оплатой думаю не возникнет.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Я бы тоже хотела печатный выпуск журнала,с деньгами проблем нет
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Не откажусь от печатного выпуска
smile.gif
Память все-таки.
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
255
Награды
321
Я бы хотела приобрести печатный выпуск журнала,с оплатой проблем не будет.)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
И я хотел бы приобрести печатный выпуск журнала, если вы сможете отправить его в Украину. С деньгами проблем не будет.
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С радостью приобрету печатный выпуск, проблем с оплатой нет.
 

marinasta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
дороговато, но ОЧЕНЬ ХОЧУ
smile.gif

накоплю как-нибудь)
а еще неизвестно как можно будет его получить?)
и еще... то, что я вообще живу в Украине - это никак не влияет, нет?..
Добавлено (02.11.2011, 22:49)
---------------------------------------------
ну и разумеется сделаю заявку))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Innerian сказал(а):
но если соберется нужное количество людей, то мы обсудим это все вместе

Innerian, выпуск можно напечатать каждому индивидуально. Народ, собственно, не нужен. У нас есть департамент призов, за себестоимость (без навара) они могу сделать даже индивидуально. Вот лично я думаю, что такой эксклюзивный журнал "потрогать" захотят всяко. Принимайте заказы индивидуально.

Влада, я сразу все вышедшие номера заказываю. Я бы очень хотел иметь в руках этот журнал. Взаиморасчеты я беру на себя. Деньги в департамент поступят, я гарантирую. Сколько Почта России потребует с сайта за пересылку по РФ и сколько по СНГ (страны, куда мы доставляем)?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Тёма,

Просто встал вопрос, многие ли захотят иметь такой журнал за такую цену. Поэтому решили посмотреть, сколько людей соберется. Насчет оплаты так же нужно будет уточнить и доставку на Кипр. >< Знаю. что далеко, но я заплачу, в принципе.
smile.gif

Все вопросы, касающиеся стоимости журнала, думаю, будут решены с выпуском. Он планируется на следующей неделе.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Innerian сказал(а):
Просто встал вопрос, многие ли захотят иметь такой журнал за такую цену. Поэтому решили посмотреть, сколько людей соберется. Насчет оплаты так же нужно будет уточнить и доставку на Кипр. >< Знаю. что далеко, но я заплачу, в принципе. Все вопросы, касающиеся стоимости журнала, думаю, будут решены с выпуском. Он планируется на следующей неделе.

Innerian, какой Кипр? Кипр отдыхает. У нас есть список стран, которые мы обслуживаем (рассылаем), остальные всё, только через родственников. Ни чего платить тебе не нужно, у сайта есть бюджет. Все оплачиваем сами, выпускаем сами. Не, ну если на Кипр очень надо, то практически выслать можно, но тогда точно дороже будет чем 500 рублей. Я просто за то, чтобы журнал жил физически, а не только виртуально. Круто же....
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Тёма,
Ну круто.
biggrin.gif
biggrin.gif
Всем журнал достанется, кроме его создателя. ))))
Я тоже целиком и полностью поддерживаю идею реальной жизни журнала. Мы еще с первого выпуска об этом думали.
После воскресения все должно быть готово уже. Тогда-то, думаю и будет актуально решать эти вопросы. )
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Тёма,

Кипр не так уж далеко!.. ))))
Если можно будет уладить этот вопрос, буду очень благодарна)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тёма сказал(а):
Сколько Почта России потребует с сайта за пересылку по РФ и сколько по СНГ (страны, куда мы доставляем)?
По России заказная бандероль примерно 40 руб (т.е. в конверте как письмо) в Украину-Белорусслию уже больше 90 руб.. + конверт или упаковка.
Это журнал, его декларировать не надо, бумажке не заполняются о вложении..
А стоимость точно скажу когда файл увижу..
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Хотелось бы получить и первый и второй номер, но не почтой россии, это возможно? а то 8000км + Почта России, и я как то сомневаюсь в том что оно вообще дойдет хотя бы до Урала хДДД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх