People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Разработчик рассказал, что мы сможем строить частные дома высотой до четырёх этажей.
А так же квартиры. Но квартиры можно будет редактировать только в пределах заданного периметра.
По-всей видимости, будет что-то типа "ракушки" как в симс3, внутри которой можно будет делать планировку на свой вкус.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, а вот это плохо. Самые лучшие квартиры - в Двушке. Можно с нуля построить, любые.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, а вот это плохо. Самые лучшие квартиры - в Двушке. Можно с нуля построить, любые.
мне бы, конечно, хотелось, чтобы разрабы дали и тот и другой варианты. в симс3 были оба варианта, но там нельзя делать больше одной квартиры в доме. в двушке можно, если не ошибаюсь, делать пять, но опять же высоток нет. хотя, мододелы делали в двушке с помощью кодов небоскрёбы. посмотрим, что они скажут ещё. пока, понятное дело, рано говорить, что-то конкретное. ещё многое надо сделать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новое видео на канале демонстрирующее редактирование персонажа

 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю что сравнение с симс неизбежно.
а может это сделано преднамеренно)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
новое видео на канале демонстрирующее редактирование персонажа

не ну тут персонажи по адекватнее паралайзовских конечно. хотя мне такая гиперреалистичность не прям чтоб очень нравилась.. но все ж
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вы обратили внимание что рубашка лежит на диване? это декор или особенность геймплея?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да декор наверно. такая обработка поведения ткани оочень сильно машину нагрузит.. в марвелюсе-то слабая видео повесится на симуляции 1й шмотки.. а вы в игре хотите
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как мы видим волосы на теле мужчин будут расти и нужно будет каждое утро их брить

1.jpg


нужно ли это в игре?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а вы обратили внимание что очень хорошо проработана одежда?
дак я и говорю, похоже на ту, которой хвастаются пользователи марвелюса или кло..
как мы видим волосы на теле мужчин будут расти и нужно будет каждое утро их брить

1.jpg


нужно ли это в игре?
не. как и в теме симс, пришли к выводу, что -на 1 2 раза) и шипко реалистичный скин. я по 1му разу думала реальная фотка... глядя на большую грудную мышцу%)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сейчас в фейсбуке разработчик спрашивает игроков:
Ребята, каких оккультных персонажей вы хотите видеть в игре? Вы бы предпочли, чтобы они были очень ′′реалистичными′′ и жуткими или просто похожими на Симс?
и ещё он в инстаграме выложил видео с редактором персонажа. редактор по типу симс3:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Вроде ж уже говорили, что это фейк? Да и видно по всему, что дурят народ
Кто говорил? Где доказательства? По чему что видно? На каком основании вы считаете себя таким супер-пупер-экспертом? Только раздражаете, серьёзно, хватит засорять эфир. Не верите в проект- ваше право. Но как раз вы не дурите, пожалуйста, народ.
Очень многое как раз-таки опровергает ваши слова, сами подумайте, уже готовы карты, анимации, персонажи (причём выглядят они несоизмеримо лучше, чем в PL), почти готов редактор, разработана система жизненных стадий и старения, вы всерьёз полагаете, что это делается просто так, чтобы "задурить" кого-то? Едва ли. Вспомните историю с реальным фейком Project Vie. Там не было вообще ничего! Ни одного внятного видео, ни одного скриншота, только одно очень криво отфотошопленное изображение в день "анонса" выставили. Вот это я понимаю, фейк.

сейчас в фейсбуке разработчик спрашивает игроков:
Ребята, каких оккультных персонажей вы хотите видеть в игре? Вы бы предпочли, чтобы они были очень ′′реалистичными′′ и жуткими или просто похожими на Симс?
Хм, надо же, вот этого я не знал, благодарю))
Интересно, значит, их появление не исключенено... Хотя автор вроде позиционирует игру как реалистичную, и я опасался, что это исключает наличие подобного.
как мы видим волосы на теле мужчин будут расти и нужно будет каждое утро их брить

1.jpg


нужно ли это в игре?
Уф... Честно говоря, если бы он действительно меня спрашивал, я бы ответил, что НЕТ. Понимаю, что он хочет сделать игру реалистичной, но в некоторых аспектах не надо с этим перегибать. Как я уже везде писал, это будет круто первые пару часов игры, а потом превратится в лишнюю рутину, тем более что я, например, не люблю чересчур "пушистых" людей, и мне действительно надо будет брить мужиков каждый игродень, чувствую, я прокляну всё на свете, если это невозможно будет отключить . Меня в жизни-то напрягает бриться каждую неделю (поверьте, за девять лет успело надоесть), а в игре мне этого не хочется и подавно.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Хм, надо же, вот этого я не знал, благодарю))
Интересно, значит, их появление не исключено... Хотя автор вроде позиционирует игру как реалистичную, и я опасался, что это исключает наличие подобного.
в качестве иллюстрации своего поста он прикрепил картинку с изображением реально страшного готического оборотня.
Где доказательства?
да. хотелось бы пруфы увидеть.
а пока обсуждаем то что нам показывают. мы не можем ничего ни доказать ни опровергнуть.
лично мне графика нравится. а пейзажи вообще фантастические.
я бы ответил, что НЕТ
я тоже считаю что рост волос может перегрузить игру. это лишнее.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
К тому же, вероятно, эта функция нелёгкая для железа, и я не уверен, что компьютеры 90% игроков такое потянут, в своём-то:
MSI GE66 Raider - игровой ноутбук MSI с процессором 10-го поколения Intel
который купил на прошлой неделе, я уверен на 100%, он будет тянуть все игры, которые выйдут в ближайшие как минимум десять лет на ультрах, но люди с обычной зарплатой не смогут себе такое позволить.
в качестве иллюстрации своего поста он прикрепил картинку с изображением реально страшного готического оборотня
Да, уже видел) И выглядит он офигенно, на оборотней в Скайриме похож чем-то. Было бы прям круто, если бы он так в игре выглядел.
Лично мне бы хотелось, чтобы сверхи, если и были, то именно такими "жуткими", но, в то же время не лишёнными некоего тёмного очарования.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх