People of Newbery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Лично мне бы хотелось, чтобы сверхи, если и были
так пишите ему в комментах о том что вы хотите видеть в игре. он иногда отвечает. но читает все сто пудов
MSI GE66 Raider - игровой ноутбук MSI с процессором 10-го поколения Intel
который купил на прошлой неделе, я уверен на 100%, он будет тянуть все игры
главное оперативки побольше. новые игры это любят)
-----------------------------------------------------------------------------
а насчёт того что это фейк... ну что ж. значит мы ошибались.
но на патреоне ведь совсем не просто обмануть.
там за этим следят. и просто так донатить не будут
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Кстати, хотелось бы и здесь спросить, каких сверхов кто хотел бы?
насколько я понимаю эта игра проектируется для средних компов.
Не факт.
может кто поинтересуется у него на фэйсе какое железо нужно
Предвосхищая его ответ, скажу, что это пока несвоевременный вопрос, едва ли он готов сейчас сказать.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
волосы и аксессуары на голове будут анимированы


на мой взгляд это лишнее и только перегрузит игру (((
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
волосы и аксессуары на голове будут анимированы
на мой взгляд это лишнее и только перегрузит игру (((
А по-моему по-другому и быть не должно, это был бы резкий диссонанс с графикой и общей физикой, которая, судя по всему, будет в игре. Я понимаю, почему та же Люси в Trinity MS уделяет этому довольно много внимания, хоть и получается пока не идеально, у игр похожая графика и делаются на одном движке.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на мониторе ноутбука это будет совсем незаметно.
лучше бы геймплеем озаботились
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Alehanksis, а угадайте с трех раз: отчего юзеры Ведьмака-3 поголовно отрубают хэйрворкс? Даж тестеры? А в Ведьмаке - полноценныйгерой только один, остальные боты.... Шевелящаяся волосня - только на самом Геральте, На его лошадке Плотве и на паре шушистых монстров. Но видяхи народу (а в РПГ не "нищеброды"-симмеры вроде меня играют, а фанаты с приличными видяхами) шевелящаясяволосня ставит раком. Теперь представьте Симс-игру, где каждый персонаж не бот, а массивный файл (воспоминания, отношения, генетика). И волосенки хэйрворкс. Это будет пипец.
Никогда и ни во что не стану играть на гаджетах. Для меня ноутбучеки - это то дно, которое может появиться у меня только если меня парализует и\или рассеянный склероз нападет))) То есть не хватит рук или мозгов собрать себе хороший системник и я буду довольствоваться убогим ноутбучеком (только нужен ли он мне будет, ежли мозги отваляЦЦо? Памперс под зад, карамельку за щеку - и море радости без мозгов-то)))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а угадайте с трех раз: отчего юзеры Ведьмака-3 поголовно отрубают хэйрворкс? Даж тестеры? А в Ведьмаке - полноценныйгерой только один, остальные боты.... Шевелящаяся волосня - только на самом Геральте, На его лошадке Плотве и на паре шушистых монстров. Но видяхи народу (а в РПГ не "нищеброды"-симмеры вроде меня играют, а фанаты с приличными видяхами) шевелящаясяволосня ставит раком. Теперь представьте Симс-игру, где каждый персонаж не бот, а массивный файл (воспоминания, отношения, генетика). И волосенки хэйрворкс. Это будет пипец.
вот и я о том же. что разрабам надо не про волосню думать. а чем-то более серьёзным озаботиться
Никогда и ни во что не стану играть на гаджетах. Для меня ноутбучеки - это то дно
ну алеханксис себе дороженный игровой ноут купил с монитором 15 дюймов. на таком мониторе и волос-то видно не будет. одни силуэтики. по-этому я и вспоминаю про ноуты
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
ну алеханксис себе дороженный игровой ноут купил с монитором 15 дюймов
Тут даже не в дюймах дело. 15 дюймов качественный ЭЛТ-монитор нигде не равен убогой ноутбучной матрице, хоть она 15, хоть 17..... То, что суют в ноуты (а ноут - это гаджет) первымделом должно отвечать вот этим параметрам: поменьше жрать батарею, не греться и быть нетяжелым по весу))). Производительность - относительная)))) "Игровой" - всего лишь название. Старый Фен-2 любой "игровой" ноутбук порвет))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я не спец по железу. но даже я понимаю как всякие примочки типа движущихся волос грузят игру. а если их ещё и креаторы делать начнут(а они начнут) то комп тупо встанет в позу раком и с места не сдвинется. хорошо если процессор не загорится от перегрузки.
может будет возможность эти колыхания отключать. это очень желательно. потому что в маленьком масштабе и при высокой скорости игры эти колыхания будут восприниматься как рябь. вспомните дрожание занавесок и деревьев в симс4. ужас
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я не спец по железу. но даже я понимаю как всякие примочки типа движущихся волос грузят игру. а если их ещё и креаторы делать начнут(а они начнут) то комп тупо встанет в позу раком и с места не сдвинется. хорошо если процессор не загорится от перегрузки.
может будет возможность эти колыхания отключать. это очень желательно. потому что в маленьком масштабе и при высокой скорости игры эти колыхания будут восприниматься как рябь. вспомните дрожание занавесок и деревьев в симс4. ужас
Вот про волосы не знаю,но нынче часто используют просто анимаци. Привязанную к объекту....во есть такая игра гв2 мне в ней прям очень нравилось платье с перьями на подоле,они висели как бы в воздухе создавая элемент шлейфа...но поскольку оно было дона ным,я могла толькомечтать.ну в итоге нашла я рипалку которая смогла вытащить это платье из игры,думала в симсов пересуну оно,хоть так. И что?оказалось что эти перышки тупо анимация на объекте.а не как я думала рисунок на"невидимом" меше. Ну как мы в симсах делаем со асеми этими шейдерами и прочими альфа каналами.....ив 2ке волосы тоже вроде как то шевеляться.за счет анимации же вроде как....в общем да объяснила
дрожание занавесок и деревьев в симс4. ужас
А чо с занавескми не так?)нормально они шевелятся,только ощущение,что в доме вечные сквозняки:)и к чему это сделано не понятно.в отличие от деревьев
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В целом-за. Смортя как сделают. В тех же ммошках тоже обрабатываются овердофига персонажей и там не только волосы но и всякие спецэффекты выжигающие глаза и прочее.и ни чо -работает...оптимизация..:ded:...
Там правда ,волосы не такие, по-волосинке,более монолитные такскть.но все же
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой чую я шо мы ещё намучаемся с этими любителями шатающихся волосней.
хотя разраб пишет что была произведена оптимизация волос.
и это типа далеко не все возможности движка использованы.
не знаю на что он намекает. я не спец по движкам и волосам)
но возможно они могли бы колыхаться ещё сильнее. типа того.
весь вопрос в том а нужно ли это?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
на мониторе ноутбука это будет совсем незаметно.
Если отодвинуть камеру очень далеко, то да. У меня в тех же Симс камера довольно близко.
Alehanksis, а угадайте с трех раз: отчего юзеры Ведьмака-3 поголовно отрубают хэйрворкс? Даж тестеры?
Тут не надо угадывать: потому что оптимизация этих волос... на букву "х", это единственный верный ответ. Игра уже не новая, если что, с тех пор технологии симуляции волос во много раз улучшили.
Не надо ориентироваться на старые игры.
15 дюймов. на таком мониторе и волос-то видно не будет. одни силуэтики.
Чего??? Вы хоть раз-то играли на ноуте? Всё на них видно, поверьте, даже на 15-дюймовых.
"Игровой" - всего лишь название. Старый Фен-2 любой "игровой" ноутбук порвет))))
:фейспалмсразмаха::лол3: Одновременно смешно и :рукалицо:такое читать от вас.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Игра уже не новая, если что, с тех пор технологии симуляции волос во много раз улучшили.
ну да. вы правы. сейчас движок новый. оптимизация лучше.
Не надо ориентироваться на старые игры.
конечно на симс3 никто уже не ориентируется))
Чего??? Вы хоть раз-то играли на ноуте? Всё на них видно, поверьте, даже на 15-дюймовых.
ну я играю на отдалении чтобы много пространства попадало. по-этому у меня симы в мелком масштабе. так что для меня вопрос детализации не особо актуален. хотя мне нравятся мелкие детали в симс3. и не нравятся рубленые толстые брёвна в симс4.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Celeron смешно то, что вы себя супер-экспертом мните.

В одной из статей на Патреоне Михаил подтвердил возможность отключить старение в настройках. Но делать это он не рекомендует, ибо, по его словам, мы пропустим большую часть игры, ибо в ней будет много геймплея, завязанного на этом.
1.png

При этом, возможно, для кого-то это печальная новость, но, несмотря на эту картинку, инвалидов в игре, скорее всего, не будет, ибо вроде когда-то давно Михаил говорил, что якобы смотреть на инвалидов большинству будет неприятно.
Кстати, Михаил в Твиттере интересуется, какие виды транспорта вы бы хотели видеть в игре.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Михаил в Твиттере интересуется, какие виды транспорта вы бы хотели видеть в игре
я даже представить не могу какие типы транспорта могут быть кроме велосипедов и авто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх