Перебирая дни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Спойлер

Привет! Я на данном форуме недавно, но являюсь миротворцем на другом форуме, довольно прилично веду свой так называемый творческий мир. Посему, решила попробовать себя в другой роли - роли демиурга, который просто следит и комментирует жизнь своих подопечных без какого-либо сюжета. Так что, этот мир - проба пера в данном жанре.
Спойлер
Спонтанный красавчик - эльф
tumblr_og7azp96Jk1v6bspvo1_500.png


*картинка кликабельна*
 
Последнее редактирование:

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Всем привет! Вот и моя первая запись в данном жанре. Строго не судите )) буду рада комментариям и критике.

Знакомьтесь – Хельмут Макфарланд, обаятельный эльф. Имя абсолютно рандомно создано в самой игре. Мне бы фантазии на такое не хватило. Характер так же рандомен – любит природу, безнадежный романтик, обаятельный, вредина и самое главное – нестабильный. Поэтому в героях я указала лишь нестабильность, ибо лечить я его не буду, так ведь интереснее, в процессе написания буду указывать на что поменялся характер. На вкусах и знаке зодиака я таки дала слабину, выбрала родное и близкое сердцу.

Выбор города пал на Санлит Тайдс, и я подумала, а почему бы и нет? Ведь я честно пытаюсь выйти за рамки привычного мне города и мира, потому создала персонажа, ни к чему не относящемуся.

Видимо поэтому, не успели мы заселиться, а уже такое недовольное лицо.
tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo1_1280.png

Домик довольно небольшой, стандартный, как раз для одинокого молодого холостяка и для изучения города.

Довольно живописный район. Посмотрите налево, прекрасный вид на океан и пальмы.

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo2_1280.png

Посмотрите направо – пошла дорога в центр города. Погода радует, жара, солнечно, небо аж белое.

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo3_1280.png

Хельмуту надоело стоять на солнцепеке, потому он зашел в дом, и практически его не осмотрев, уселся смотреть телевизор.

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo4_1280.png

Такое развитие событий меня не устроило, поэтому Хель пошел смотреть окрестности и знакомиться с людьми. Ему ведь тут дальше жить. Рядом с домой обнаружился красивый парк.

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo6_1280.png

А почти напротив его – кафешка. Я вообще фанат красивых пейзажей, потому пытаюсь передать островной колорит.
tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo5_1280.png

Хель, к моему удивлению, не соблазнился прохладительными напитками. Не было у него и желаний. Потому я просто следила, что же он сделает. А он пошел плескаться в океане. Действительно, зачем парки и кафе, если есть океан?

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo7_1280.png

Вдоволь наплескавшись, и введя меня в дикую скуку, у Хельмута, наконец, появилось желание. Сразу два. Изучить механику и посетить занятие по ней. Потому, мы сразу направились на местную военную базу.

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo8_1280.png

Сразу после удовлетворения механикой, Хель захотел познакомиться со звездой и поднять собственный уровень звездности. Потому мы пошли с ближайший бар знакомиться с соседями. Мимо прошел колоритный персонаж с именем Судзуки Хината.

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo9_1280.png

Хотя зачем знакомиться, если есть телевизор. Все четверо, нет чтоб поговорить о мужском, выпить за знакомство, уселись смотреть телевизор. Все местные жители в солнцезащитных очках на пол-лица. Тоже такие надеть, что ли?

tumblr_og7cdnpi7b1v6bspvo10_1280.png

Чуть поразвлёкшись за телевизором, к Хельмуту пошел знакомиться некий Лен Цанг. Они немного поговорили, Хельмут узнал, что Лен работает в музыкальной индустрии.

tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo1_1280.png

Хель обрадовался знакомой теме и только к ней приступил, как Лен куда-то убежал. Ну и ладно, все равно местных звезд тут не было, и Хель направился в местный бассейн, где в полном составе плескалось семейство Уэйн, кроме главы семьи, чем Хельмут и воспользовался, подойдя поздороваться. Лео, так зовут нового знакомого, сразу же начал строить рожи моему эльфу.

tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo3_1280.png

Хельмут явно удивился, но быстро сориентировался и посмеялся. Хоть он и не сплетник, но тут же рассказал Лео, что Лен получил новую работу.

tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo10_1280.png

После чего, Хельмут внезапно захотел спать, потому вернулся домой, быстро перекусил салатом и уснул.

Вот так прошел наш первый день в Санлит Тайдс.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Добро пожаловать! Поздравляю с открытием игрового мира :ромашкикраснеет: Долгой жизни ему и процветания!)

Имя абсолютно рандомно создано в самой игре. Мне бы фантазии на такое не хватило.
Такая же проблема. Тоже часто использую рандом :смех:
– нестабильный.
Ооо, это будет интересно)) Давно хотела поиграть с такой чх - а теперь увижу как это получится у другого игрока)
зодиака я таки дала слабину, выбрала родное и близкое сердцу.
у автора такие же вкусы и знак зодиака?) если нет, тогда почему именно это? интересно ^_^
А почти напротив его – кафешка. Я вообще фанат красивых пейзажей, потому пытаюсь передать островной колорит.
И это здорово) Мне нравится такая экскурсия хд
Хель, к моему удивлению, не соблазнился прохладительными напитками. Не было у него и желаний.
да уж, вот это действительно странно) они же обычно сразу алкашами становятся, как только на горизонте бар мелькнет <_<
Все четверо, нет чтоб поговорить о мужском, выпить за знакомство, уселись смотреть телевизор.
Ну так поговорят пока будут смотреть срочноважныеппцкакактуальные новости :hlw_biggrin:
Тоже такие надеть, что ли?
Хелю бы еще кремом от загара намазаться, а то ходит такой розовенько-беленький, отсвечивает рядом с местными загорелыми аборигенами :hlw_biggrin:
Вот так прошел наш первый день в Санлит Тайдс.
Интересно было почитать) Буду ждать продолжение ^_^
 
Последнее редактирование:

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Добро пожаловать! Поздравляю с открытием игрового мира Долгой жизни ему и процветания!)
Ооо, привет!!! спасибо за поздравление ))))
Такая же проблема. Тоже часто использую рандом
угу, бывает такое высветится, хоть стой, хоть падай)))
Ооо, это будет интересно)) Давно хотела поиграть с такой чх - а теперь увижу как это получится у другого игрока)
вооот, я тоже не выбираю ничего странного или плохого, хочется чтобы симы были милыми, хорошими, вели себя прилично... но наскучило чего-то))) хочется какого-нибудь треша )))
у автора такие же вкусы и знак зодиака?) если нет, тогда почему именно это? интересно
Знак, цвет и музыка - однозначно да))) а так же давно хочу попробовать эти знаменитые бутеры на вкус, хоть мой сим попробует )))
И это здорово) Мне нравится такая экскурсия хд
Редко фотографирую окружение, но тут вот решила попробовать. Все же островное мне не особо (( вот перееду в любимый город, вот там оторвусь! )
да уж, вот это действительно странно) они же обычно сразу алкашами становятся, как только на горизонте бар мелькнет
не, Хельмут вообще первые часы игры был пассивен, почти ничего не делал и не желал. Стеснялся наверное ))))
Ну так поговорят пока будут смотреть срочноважныеппцкакактуальные новости
неа, тоже все пассивные были, телек важнее))
Хелю бы еще кремом от загара намазаться, а то ходит такой розовенько-беленький, отсвечивает рядом с местными загорелыми аборигенами
так сразу видно, что нежная кожа эльфика не годиться для этого континента)))))
Интересно было почитать) Буду ждать продолжение
Спасибо за комментарий! Пишу я достаточно быстро, поэтому, надеюсь, не заставлю долго ждать))

Чтобы не ходить вокруг да около, пока есть время и желание ))
Все же в любимом городе будет больше описаний и окружения. Но это потом)

На следующий день Хельмут проснулся с состоянием нестабильности. Вот как крепкий здоровый сон влияет на человека. Через некоторое время черта характера «Любит природу» поменялась на «Мастер на все руки».
А мы продолжаем изучать город и соседей.
Хельмут сделал все утренние дела и побежал гулять. Не знаю, почему именно побежал. Ну, в общем, наткнулся на живописное местечко которое так и называется «Отличный вид».
tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo4_1280.png


Осмотрев окрестности, которые я забыла заснять, Хель направился к барной стойке. Жара, влажность, солнце – почему бы не охладиться напитками? Рядом постоянно крутилась какая-то девица, которая пила коктейли один за другим.
tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo5_1280.png


Хельмут смог-таки выгнать ее из-за бара, сделал себе коктейль. Видимо, он оказался ну очень алкогольным, потому что Хель подошел к девице и без «здрасте» начал с ней о чем-то спорить.
tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo6_1280.png


Элис Грансем – так зовут девушку – сделала себе еще коктейль. Плохой пример заразителен, поэтому Хельмут тоже отправился к барной стойке.
tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo7_1280.png


И чтобы она больше не приставала, он отошел к шахматам, выпить свой коктейль с тишине и спокойствии.
tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo9_1280.png


Механика игры просто потрясающая, «что вижу, то пою». Хель заметил шахматы и тут же, с очень сосредоточенным лицом, начал играть сам с собой.
tumblr_og7cedi2Ba1v6bspvo8_1280.png


Но играл недолго, ибо подошла Лаурита Пеппер просто поболтать, тоже без «здрасте».
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo1_1280.png


Вечерело…Хельмут пробыл тут почти весь день, и вокруг были одни девушки. Примагнитились, видать.
Элис, видимо, почуяв соперницу была тут как тут. Хельмут просто нарасхват, хотя ни одна из них ему не понравилась. Элис это явно не остановило, и она перешла на тяжелую артиллерию – цветы.
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo2_1280.png


«Ой, это мне, как мило!» - наверняка подумал мой сердцеед. Хотя, судя по эмоциям это скорее дикий восторженный крик.
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo3_1280.png


И, ни с того, ни с сего, Хель начал предъявлять Элис что-то об ее семье. Почему мне кажется, что претензия начиналась со слов: «Вашу мать!»?
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo5_1280.png


Очень колоритный персонаж у меня вышел. Видимо, черта «Вредина» не дает ему покоя.
А тем временем, Элис в шоке. Подошла, понимаешь к симпатичному мужчине, подарила ему цветы, взяла все ухаживания в свои руки, а он кричит! Странный какой-то.
Все же вечерние пейзажи на островах мне нравятся больше.
Хельмут тем временем ретировался к качелям, провести спокойно вечер. Легкий голод уже давал о себе знать, другие потребности мы уже ликвидировали, но зачем заострять на них внимание?
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo4_1280.png

Его тут же догнала Лаурита, явно намереваясь втянуть в разговор, но внезапно передумала, достала ноутбук и села на землю. Подошла Рамона Перрот – сегодня явно твой день, эльф – и без «здрасте» предложила потанцевать. На островах так принято, что ли?

tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo6_1280.png

Ну, Хель решил не отказывать и с удовольствием улыбался новой симпатичной девушке. Взгляд Лауриты говорит сам за себя.
Но девушки ему быстро наскучили. Разговаривать с ними Хель не захотел, ни одна из них ему не понравилась, ни одна не оказалась знаменитостью. Я уж начала думать, что их тут нет совсем. Потому Хель пошел домой. Только он зашел в дом, как мимо прошел какой-то мужчина с одной звездой и дочерью на руках. Не успела догнать. Как обычно, везет.
Видимо, коктейли выветрились, потому что голод взял свое.
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo7_1280.png


Поужинав, Хель решил проверить, чего новенького в интернете. Убрать тарелку? Зачем?
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo8_1280.png


Тут уже и спать охота, время к ночи. Посему, издав звериный рык, Хель отправился спать.
tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo9_1280.png


tumblr_og7cf35FEO1v6bspvo10_1280.png


И почему-то тут же пришел талисман от университета, чем разбудил только уснувшего героя. Наверняка, тихо матерясь про себя, Хель отправился открывать дверь, и внезапно понял, что перед ним стоит девушка его мечты!
tumblr_og7cfi5QSn1v6bspvo1_1280.png


Это была последняя капля. Я поняла, что играть в незнакомом городе меня ну совсем не тянет, потому посадила Хельмута на такси до родной Авроры Скайз.
tumblr_og7cfi5QSn1v6bspvo2_1280.png


Мой максимум игры в чужом городе – два дня.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
вооот, я тоже не выбираю ничего странного или плохого, хочется чтобы симы были милыми, хорошими, вели себя прилично... но наскучило чего-то))) хочется какого-нибудь треша )))
Хочешь треша? Сделай сима холериком-бунтарем :D С таким намучаешься))
Знак, цвет и музыка - однозначно да))) а так же давно хочу попробовать эти знаменитые бутеры на вкус, хоть мой сим попробует )))
Наверное хеллоуинский дизайн сайта из-за цвета сильно повлиял на желание открыть здесь мир? хд
Редко фотографирую окружение, но тут вот решила попробовать. Все же островное мне не особо (( вот перееду в любимый город, вот там оторвусь! )
Предположу, что любимый - Аврора Скай?
не, Хельмут вообще первые часы игры был пассивен, почти ничего не делал и не желал. Стеснялся наверное ))))
Прощупывал почву, что ему позволено демиургом и насколько он свободен в желаниях :)
Спасибо за комментарий! Пишу я достаточно быстро, поэтому, надеюсь, не заставлю долго ждать))
Это хорошо))

Через некоторое время черта характера «Любит природу» поменялась на «Мастер на все руки».
Хм, а в этом даже есть своя логика. Вчера же он хотел механику прокачать, вот впечатался и решил стать мастером :D Такой вот непостоянный мальчик кх-кх
какая-то девица, которая пила коктейли один за другим.
Говорю же, у симов проблема с алкоголизмом :пацталом:
Элис Грансем – так зовут девушку – сделала себе еще коктейль. Плохой пример заразителен, поэтому Хельмут тоже отправился к барной стойке.
У симки явно что-то случилось, такая боль в глазах :стучитпальцами:
Вечерело…Хельмут пробыл тут почти весь день, и вокруг были одни девушки. Примагнитились, видать.
Элис, видимо, почуяв соперницу была тут как тут. Хельмут просто нарасхват, хотя ни одна из них ему не понравилась. Элис это, видимо, не остановило, и она перешла на тяжелую артиллерию – цветы.
Ну еще бы! Такая экзотика же, грех не попытать счастье :HaCha:
И, ни с того, ни с сего, Хель начал предъявлять Элис что-то об ее семье. Почему мне кажется, что претензия начиналась со слов: «Вашу мать!»?
"Ой это так мило, спасибочки, но идите ка вы лесом, у вас родственники подозрительные, мне нашептали уже"
Что-то меня увлекло с выдумками, извиняюсь хд
На островах так принято, что ли?
Очень гостеприимный народ)
И почему-то тут же пришел талисман от университета, чем разбудил только уснувшего героя. Наверняка, тихо матерясь про себя, Хель отправился открывать дверь, и внезапно понял, что перед ним стоит девушка его мечты!
Что-то задержался талисман, аж почти на два дня! о_О И да, я не знаю почему, но талисманы почти всегда стреляют сердечками взаимности...
Это была последняя капля. Я поняла, что играть в незнакомом городе меня ну совсем не тянет, потому посадила Хельмута на такси до родной Авроры Скайз.
Когда даже лама кажется самой симпатичной в городе, то тут точно надо валить из этого места хДД
И да, я таки угадала, Аврора все же)
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Хочешь треша? Сделай сима холериком-бунтарем С таким намучаешься))
может быть, Хельмуту "повезет" и с нестабильностью выпадут такие черты )))
Наверное хеллоуинский дизайн сайта из-за цвета сильно повлиял на желание открыть здесь мир? хд
ооо, хеллуинский дизайн был просто огонь! )) конечно, голубо-беленький приятнее глазу, но по мне рыжий - само то )))
Прощупывал почву, что ему позволено демиургом и насколько он свободен в желаниях
у меня впервые настолько самостоятельный и прозорливый сим ))))
Хм, а в этом даже есть своя логика. Вчера же он хотел механику прокачать, вот впечатался и решил стать мастером Такой вот непостоянный мальчик кх-кх
да уж, непостоянный, на следующее утро механика скинулась )) не впечатлило его работать руками ))
Говорю же, у симов проблема с алкоголизмом
та не у всех )))
У симки явно что-то случилось, такая боль в глазах
ну, она мне ничего не рассказала, а спрашивать я не решилась)
Ну еще бы! Такая экзотика же, грех не попытать счастье
о да, на островах явно экзотики не хватает, одни темнокожие мужчины в очках)) скука )
"Ой это так мило, спасибочки, но идите ка вы лесом, у вас родственники подозрительные, мне нашептали уже"
Что-то меня увлекло с выдумками, извиняюсь хд
это нормаааально)))
Когда даже лама кажется самой симпатичной в городе, то тут точно надо валить из этого места хДД
Да уж, лама напугала ))))

Начинаем хроники Авроры ))

Вот наконец, и моя любимая Аврора! Хоть в моем сюжетном мире тут уже много чего поменялось, всё такое же родное и близкое. Посмотрим, как Хельмут тут приживется.
Выбрала оптимальный домик, больше, чем в Санлите.
tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo1_1280.png


Внутреннее убранство мне категорически не понравилось. Вообще, я ничего не имею против стандартных домиков и их внутренностей, ибо для начала игры само то, но так как мы тут надолго…
tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo2_1280.png


Поэтому я сразу же взялась за преображение этого убогого жилища в уютную холостякскую берлогу. Обычно, я очень люблю различные мелочи типа картин, цветов, скульптур, менять цветовую гамму, чтоб везде-везде красиво и похоже на реальность, но тут ограничилась по минимуму. Я сказала, надолго, а не навсегда. Результатом осталась довольна.
tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo3_1280.png


tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo4_1280.png


tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo5_1280.png


tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo6_1280.png


Ковер в спальне оказался для продавца, долго не могла понять, чего Хель постоянно туда ходит и разглядывает вещи, потому был в скором порядке заменен на обычный с такой же расцветкой.
Кстати, при заселение мне вылезло сообщение, что дом подвергся нападению метеоритов. Никогда с таким не сталкивалась, потому решила справиться со всем сама. По всему двору валяются обломки метеоритов, я решила их не убирать.
Хельмут вышел во двор, дабы попозировать мне на фоне метеоритов, как мимо прошла лошадь, и конечно, у него сразу же появилось желание за ней понаблюдать. Догнать ее удалось лишь с третьей попытки.
tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo7_1280.png


Удовлетворив это желание, Хель вспомнил, что хочет познакомиться со знаменитостью и стать ею. Поэтому, мы направились к ратуше, там почему-то толпились люди.
tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo10_1280.png


Обрадовавшись, что видит призрака, Хель направился к нему, но призрак уплыл в неизвестном направлении. Я думала, что тут назревает какая-то петиция или еще чего, но народ просто толпился и болтал ни о чем. Скоро и мне, и Хельмуту это надоело, поэтому я направила его к дому местной знаменитости. Ну, а чего ходить вокруг да около? Пора бы исполнить желание, а то он так и будет меня этим мучить. В общем, красавица Фьорд Ваблер вышла приветствовать героя, и он понял, что все, влюбился. Наличие трех звезд у знаменитости на это не повлияло. Ну, я надеюсь.
tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo8_1280.png


Естественно, Хельмут тут же взялся за охмурение принцессы. Сначала цивильно поболтали, узнал, что Фьорд – хранительница очага.
tumblr_ogb8ezCEiV1v6bspvo9_1280.png


Ну разве она не красавица? Макияж маленько сменить и вообще конфетка. Видимо, Хель считает так же, потому что тут уже пошли обнимашки.
tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo2_1280.png


А домой к Хельмуту тем временем зачем-то приехал пожарный.
tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo3_1280.png


Я осмотрела дом и внутри, и снаружи, и не заметила никакого пожара или иже с ним. Пожарный постоял пару часов, сказал, что все в норме, и уехал. Что это было?
А мы вернемся в дом Фьорд, ведь тут разгораются нешуточные страсти. Решив, что достаточно обработал красотку, Хельмут решился (не без моей помощи) таки поцеловать ее. Благо, появилось соответствующее желание, и они доболтались до дружбы, в связи с чем, у Хельмута появилась одна звездочка.
tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo4_1280.png


Я уж обрадовалась, что все хорошо, сейчас она его притянет к себе и … Не тут-то было.
tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo5_1280.png

Так мы узнали, что Фьорд еще и нервная.

В общем, Хельмут быстренько ретировался домой, ликвидировать различные потребности, и пока он это делал, я сняла несколько пейзажей, благо Аврора на красоту не бедна.
tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo1_1280.png


tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo6_1280.png


tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo7_1280.png


tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo8_1280.png


Ближе к вечеру Хельмут позвонил Фьорд и спросил, не хочет ли она встретиться где-нибудь в городе?
tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo9_1280.png


Знаменитость ответила благосклонно, поэтому Хельмут засобирался в местный парк, где они и встретились.
tumblr_ogb8h01Jjy1v6bspvo10_1280.png


Сильно она тебя зацепила, а, Хельмут?
Погуляли, поболтали, пофлиртовали. Улучшили отношения, у Хеля появилась вторая звездочка знаменитости. Тут же откуда-то вылез папарацци, мешался весь вечер.
tumblr_ogb8i5pLfz1v6bspvo1_1280.png


Чуть не испортил всю романтику, но герои равнодушно отмахивались от фотовспышек, наслаждаясь друг другом. Фьорд сама предложила Хельмуту посмотреть на звезды.
tumblr_ogb8i5pLfz1v6bspvo2_1280.png


Он явно удивлен. А в полку папарацци прибыло, эта девушка в костюме миссис Санта Клаус будет преследовать Хельмута на протяжении недели.

В общем, так прошел первый день в Аврора Скайс.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
tillda90, приветствую и добро пожаловать в наши ряды миротворцев! :машу:
У вас замечательная шапка, харизматичный главный герой, интересные записки с хорошим оформлением.
Очень интересно, как у Хельмута в дальнейшем сложится жизнь, и что его ожидает впереди. Буду ждать продолжения.
Из своего опыта могу посоветовать делать интервалы между текстом и срином, который следует за ним. Так лучше выглядит и легче читается.
Советую не увлекаться позами в игровом мире, так как по правилам форума это запрещено. Использовать можно только в крайнем случае. Разрешено в шапке и иногда в первом заглавном скрине, если в этом есть необходимость.
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
приветствую и добро пожаловать в наши ряды миротворцев!
У вас замечательная шапка, харизматичный главный герой, интересные записки с хорошим оформлением.
Очень интересно, как у Хельмута в дальнейшем сложится жизнь, и что его ожидает впереди. Буду ждать продолжения.
Привет! очень рада видеть тебя в рядах читателей моего мира! ))
надеюсь, не разочарую! ))

Из своего опыта могу посоветовать делать интервалы между текстом и срином, который следует за ним. Так лучше выглядит и легче читается.
Советую не увлекаться позами в игровом мире, так как по правилам форума это запрещено. Использовать можно только в крайнем случае. Разрешено в шапке и иногда в первом заглавном скрине, если в этом есть необходимость.
Насчет скринов, спасибо, понятно, буду делать, а то чего-то тороплюсь ))
Насчет поз, за три записки тут всего одна поза - 3 скрин в третьей записи чисто для антуража, все остальное - удачно пойманные моменты (позы я использую, когда пишу творческий мир, а тут полностью игровой процесс без постановок)
Спасибо за советы! )
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Утро. И пока Хельмут видит сны, я, как обычно, выкладываю четыре скрина с пейзажами Авроры. Завораживает же?

tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo1_1280.png


tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo2_1280.png


tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo3_1280.png


tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo4_1280.png


Хельмут проснулся с уже привычной нестабильностью, две черты «Безнадежный романтик» и «Мастер на все руки» сменились на «Любит плавать» и «Рыболов». Близость озера, водопадов и океана так повлияла, видимо.
Наступил летний денек, можно сходить в местный парк повеселиться.

tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo10_1280.png


Так как позавтракать Хельмут не удосужился, сразу отправляемся участвовать в конкурсе по поеданию хот-догов. Оппонентом оказалась лишь одна девушка.
Хельмут голодными глазами пожирал хот-доги, дзынь-дзынь, соревнование началось.

tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo5_1280.png


Стартовал отлично, ни разу даже не подавился, я уж обрадовалась, что выиграет, потому что девушка дважды останавливалась передохнуть, пока Хель самозабвенно поедал хот-доги.

tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo6_1280.png


Но моим мечтам не суждено было сбыться, каким-то образом девушка всё съела быстрее.
Хельмут, как истинный джентльмен отдал победу девушке. Не расстроился, хотя бы поел за бесплатно.

tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo7_1280.png


Тут конечно же, пошли желания сделать фото, разрисовать лицо, купить мороженное, в общем, по списку летнего дня.

tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo8_1280.png


tumblr_ogd4coyyov1v6bspvo9_1280.png


Чуть позже Хельмут заметил, что на праздник пришла Фьорд, и сразу стартанул обниматься. Нечасто вижу настолько крепкие узы между симами.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo1_1280.png


Какое лето без катания на роликах? Тем и займемся.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo2_1280.png


Миссис Клаус как обычно сопровождала влюбленных и делала фото. Надеюсь, эпичное падение не попадет на первую страницу газеты.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo4_1280.png


Чуть позже, Хельмут сделал еще одну попытку поцеловать Фьорд, и снова наткнулся на крик. Пришлось заглаживать свою вину. Позвал в компанию и под шумок затащил домой. Она где-то успела переодеться, ей наверное нужно было идти куда-то, но отказать красавчику эльфу было нереально.
На пороге пофлиртовал, подарил цветы.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo3_1280.png


И как ожидалось, Фьорд растаяла. Дарите цветы своим женщинам! И Хельмут таки добился своего – Фьорд скромно ответила на первый поцелуй.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo5_1280.png


Который был запечатлен миссис Клаус, куда уж без нее. Надеюсь, она в окно не будет подглядывать, когда у Хельмута получится затащить Фьорд в постель.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo6_1280.png


Зашли в дом, Хельмут рванул в ванную, ну мало ли, вдруг прямо сейчас получится? Фьорд схватилась за гитару, нервничает, видимо.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo7_1280.png


Продолжаем обрабатывать знаменитость, поцелуйчики, фото на память.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo8_1280.png


И, наконец, появилось действо – предложить встречаться, чем Хельмут не преминул воспользоваться.
Ура! Хельмут и Фьорд официально пара!

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo9_1280.png


Ну, думаю, пошло-поехало. Сейчас еще пару поцелуев и можно в кровать… Но Фьорд вызвали на работу. Облом!
Хельмут не стал расстраиваться, а я решила, что пора бы поискать ему работу.

tumblr_ogd4drofKp1v6bspvo10_1280.png


Так как, цель у него – Культовый режиссер, то нужно бы устроиться на съемочную площадку. А ее в Авроре нет. Соответственно, в газете вакансии тоже не было. В срочном порядке поставила место работы, блин, 64х64!

tumblr_ogd4egMMcW1v6bspvo1_1280.png


Зато Хельмут рад новой работе. Вечереет. Делать нечего, на работу только с утра. Фьорд занята. Вернулся обратно на праздник, решил приобрести загар. Ему не понравилось.

tumblr_ogd4egMMcW1v6bspvo2_1280.png


Стал шоколадным зайцем. Расстроился и ушел домой. А по мне, так довольно мило. Волосы, бородка, глаза, зубы - ничего лишнего.

Так подошел к концу второй день в Авроре.
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Мысль Пятая.

Тут на меня напал муз – я начала перестраивать некоторые заведения в Авроре. Играю в ней больше года и поняла, что сходить, собственно, кроме местного паба, который построила сама, некуда. Конечно, меня это мало волновало, ведь для сюжетного мира оно особо и не нужно было, но так как, там события тоже начинают развиваться в более романтическую и житейскую стезю, было бы неплохо сделать места с баром и развлечениями. Но делала их в сохранении сюжетного мира, поэтому у Хельмута их пока нет, но эту проблему я решу и перетащу. Потом. А пока буду перестраивать город по мере наблюдений за Хельмутом.

В общем, к утру шоколадный загар с Хеля сошел, как раз ко времени подъёма на работу. Кстати, наша, уже ставшая родной, нестабильность поменяла черту «Любит плавать» на «Впечатлительный». Приехала захудалая машина, чтобы отвезти Хельмута на работу.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo1_1280.png


Ну, а что ты хотел, актер массовки большего не заслуживает, радуйся вообще, что хоть машина приезжает.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo2_1280.png


Сначала Хельмут знакомился с коллегами, потом работал до утомления, потом снова со всеми знакомился. Тут же дали задание развлекать детишек в больнице, что ж придется делать, мы ведь хотим повышения, да, Хель? После работы он поехал в больницу, которая больше похожа на самолет или космический объект.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo10_r1_1280.png


Детишкам представление понравилась, а Хельмуту плюсик в карму и заслуженная похвала от начальства.
Дальше ничего особого не происходило, ибо Хельмут с непривычки очень устал, поэтому поехал домой, отдыхал, ужинал и рано уснул. Предварительно позвонив Фьорд, конечно.
Утром нас снова застала нестабильность, но Хельмут пожелал успокоиться, поэтому характер не изменился.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo3_1280.png


Около входной двери уже ошивалась знакомая нас миссис Клаус. И не лень ей вставать в такую рань и тащиться к недозвезде, которая снимается в массовке и имеет две звезды популярности только за счёт подружки?

tumblr_oggywta58T1v6bspvo4_1280.png


Папарацци воистину готовы на все ради пары удачных кадров.
На работе Хельмут повышения за больницу не получил, хотя я очень надеялась, потому он весь день знакомился с коллегами и подлизывался к режиссеру, за что тот его даже похвалил и дал задание прочитать книгу. Чем после работы Хель и занялся в ближайшей кофешке.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo5_1280.png


Пока Хель спокойно читал книжку, его не беспокоили папарацци. Я даже начала волноваться за миссис Клаус. Оказывается, она так и осталась стоять около дома, только к ней присоединился еще один.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo6_1280.png


Устроили консилиум на пороге, понимаешь.
Вечер, нужды ликвидированы, можно и вечеринку устроить. С бочкой сока. Чем и занялись.
Одной из первых, конечно же, пришла Фьорд. Я ее немного переодела, сняла этот дурацкий свитер и колготки, сделала макияж, стала еще милее.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo7_1280.png


Подошел народ, много народу, намного больше, чем позвал Хельмут. На вечеринку к звезде пришли даже те, кого он вообще не знал. Решив на это забить, Хель смачно поцеловал Фьорд. В его маленьком доме творилось нечто невообразимое.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo8_1280.png


Сначала кто-то из гостей сломал раковину. Зачем они туда лезли? Хельмут расстроен.

tumblr_oggywta58T1v6bspvo9_1280.png


Я очень надеюсь, что вон то нечто на столешнице печеньки.
Потом сломался телевизор. Последнее развлечение в доме.

tumblr_oggyxoqZ0k1v6bspvo1_1280.png


Ну, не считая бочки с соком, к которой выстроилась очередь. Пришлось вызывать мастера, чтобы вечеринка не приобрела статус катастрофы.

tumblr_oggyxoqZ0k1v6bspvo2_1280.png


Кучка незнакомого народа сама себя развлекала, оно и хорошо. Хельмут смог направить свои усилия на Фьорд. Страстный поцелуй и массаж мягко привел их в горизонтальную плоскость. И свершилось!

tumblr_oggyxoqZ0k1v6bspvo3_1280.png


tumblr_oggyxoqZ0k1v6bspvo4_1280.png


У Хельмута появилась третья звезда знаменитости. Чувствую себя Дон Жуаном, ради звездности переспать со знаменитостью… Не-не, Хельмут правда любит Фьорд. Гости, кстати, гуляли до шести утра, пока Хель и Фьорд мирно спали после страстной ночи. Но до того, как Хель проснулся, Фьорд убежала домой. Истинная девушка.
Кстати, вечеринка прошла спокойно.
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Пока я думала, стоит ли продолжать писать про Хеля, ведь это не мой стиль повествования, у меня случился затык в основном мире, ну не приходит ко мне муз, чтоб его. А потом тихо и незаметно, как первый снег, наступили сессичные. Отчеты, ответы, зачеты, другой город, беготня по магазинам, практические занятия, холод бррррр, дикий недосып, холодный душ.... покончим с жалобами)) короче, не было ни времени, ни желания заниматься симами, хотя я играла на досуге и решила, что все же история Хельмута заслуживает быть. И муз пришел в полночь и сказал - отправь мини-отчет, покажи, что Хельмут еще жив! И ему без разницы, что завтра мне рано вставать, что много сдавать... в общем, писать я буду, Хельмут будет жить и размножаться (хоть я и не планировала так быстро).

Пока мой трехзвездочный герой тихо-мирно загорал около собственного дома, мне пришла идея отправить его в университет. Все же в спутницы жизни он выбрал себе местную знаменитость и надо бы соответствовать.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo1_1280.png


Потому, я отправила Хеля к университетскому набору, который довольно давно пылился в углу.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo2_1280.png


Результаты не впечатлили. Вообще и совсем. Ну, а чего ожидать, он еще особо и не начинал что-либо изучать.
Почитав в интернетах про факультеты (да, я редко играю и отправляю симов учиться), узнала, что будущий режиссер может поступить на изобразительное. А чтобы поступить, можно развивать кулинарию, музыку, рисование, писательство… Я остановила выбор на кулинарии, холостой мужик все же, должен уметь готовить. Это я уже позже удосужилась глянуть, что для культового режиссера понадобится навык писательства, но об этом позже.
Таким образом, Хельмут для начала начал изучать готовку в теоритической среде, посредством книжек.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo4_1280.png


А когда он устал, появилось желание порыбачить. Кто же знал, что за ним попрется папарацци, да еще какой. Точнее, какая!

tumblr_oilp675kV31v6bspvo3_1280.png


Женщина – огонь. Если б Хельмут обернулся, наверняка съел бы удочку от неожиданности. От греха отправила его домой, где он в одних труселях совмещал чтение книги по кулинарии и аудиоурок по ней же.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo5_1280.png


После теории – практика. Отправляемся к плите и готовим завтрак. Оладьи вышли отменными, Хель был рад.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo6_1280.png


Ну, а теперь можно и на свидание сходить. В местный паб, который я сама отстроила, и который стоит совсем рядом с домом. Да, я ленивая.
Традиционно поболтать около входа обязательно.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo7_1280.png


Фьорд снова пришла в платье для работы. Такое ощущение, что Хель ее вечно оттуда вытаскивает. Или не дает ей посещать работу. В общем, свидание идет своим ходом. Фото на память, ведь Хельмут скоро уедет в университет, надо ведь иметь с собой фото любимой, чтоб смотреть на нее перед сном. Ну, или не только смотреть, парень молодой, как-никак.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo8_1280.png


Угости даму коктейлем, Хельмут!

tumblr_oilp675kV31v6bspvo9_1280.png


Никогда не знала, чем заняться на свидании, кроме страстных поцелуев и вуху где придется. Будем экспериментировать. На втором этаже паба находится этакий этаж отдыха, где стоят столы, можно пожарить сосиски и поиграть в автоматы и настольный футбол.

tumblr_oilp675kV31v6bspvo10_1280.png


Фьорд хоть и звезда местного разлива, но была не против поиграть в игру плебеев. Фотки в будке мы уже сделали, вухукнулись там же, выпили это дело, надо же как-то разнообразить свидание. Кстати да, у Хельмута появилось желание посетить кладбище – почему бы и нет?

tumblr_oilp6lXjwH1v6bspvo1_1280.png


Отличное место для окончания свидания. Пока влюбленные лазили по катакомбам и спасались от летучих мышей, на участок к Хелю прилетел инопланетянин. Такое событие ну никак нельзя было пропустить, потому Хельмут в срочном порядке отбыл домой, где успел поздороваться с гостем.

tumblr_oilp6lXjwH1v6bspvo2_1280.png


Но тот почему-то сразу улетел. Хельмут каждый день видит инопланетян и летающие тарелки, да, поэтому как ни в чем не бывало отправился спать.
Утром – работа, ничего примечательного. Зато вечером мы отправились в местный спа-салон (ну, условно, а в игре – клуб у бассейна), чтобы в плавках спеть в караоке. Таково желание, ничего не попишешь.

tumblr_oilp6lXjwH1v6bspvo3_1280.png


Все же нравится он мне, мужчина хоть куда ))))

Короче, в следующей мысле я расскажу о том, как Хельмут поступил в университет, о его успеваемости и зарабатывании денег, о том, как он жаловался на преподавателя, которая за него сдавала экзамен )))

tumblr_oilp6lXjwH1v6bspvo4_1280.png
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
А вот и университет. Не долго думая (а зря), Хельмут поселился в мужском общежитии.
Худосочный дедок с забавным именем Рекс Ловелас. Тут без комментариев.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo1_1280.png


А так же один фейри, два вампира и один оборотень. Может, был русал и колдун, не вникала. В общем, отличная компашка для первого университетского дня. Быстро пробежав по этажам, на третьем я обнаружила комнатку с единственной кроватью, где, собственно, и поселился Хельмут.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo2_1280.png


Довольно уютно. Почему ему нужна комната одиночки? Потому что, зная прелести универа наперед, по комнатам будут шастать грязные, голодные студенты, мешая пройти в двери или юзая мой комп. Поэтому первым делом я заперла все входы и выходы.
Большинство парней толклись перед входом, куда вышел Хельмут, чтобы найти работу на день. Универ – отличное место халявного заработка.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo3_1280.png


Конечно, для игры можно вводить коды, но разве так интересно?
Так как было несколько часов до общего сбора, Хельмут успел сдать орган и получить 3500 симолеонов. Неплохое начало. Если уж действовать по сюжету, то Хельмут влюбился в великую звезду Варблер и чтобы ей соответствовать, ему нужно было закончить универ и заработать денег. Ну, и стать режиссером, конечно.
Итак, общий сбор – добровольно-принудительное. На стойке халявных предметов Хельмут сразу же, не без моей помощи, взял множество баночек с содовой и батончиков с нугой.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo4_1280.png


Мы потом оба об этом пожалели, но халява, сэр!
Но меня мало интересовало, что там на общем сборе, поэтому Хельмут вернулся в общагу и взял еще одно задание на день. Потом я за ними не следила, но могу сказать, что к концу первой недели было заработано 23 тысячи симолеонов, что чуть не стоило Хелю диплома.
Между заданиями Хельмут пошел отобедать. На кухне уже толкалось несколько человек, так что кушали все вместе.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo5_1280.png


Как оказалось, никто в общаге не обладает чертой чистюля, и, видимо, всегда настолько уставшие, что не могут даже тарелку за собой убрать. Мудлет с недовольством от запаха у Хеля висел почти постоянно. Хельмут все порывался убрать за всеми посуду, но он тоже был уставший, так что тарелки и ныне там.
В своей комнате перед сном Хель зачем-то начал рисовать эскизы. Хель, ты не художник. Вообще. От слова совсем.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo6_1280.png


Что поделать, раз на режиссуру надо закончить изобразительный факультет. Слишком уж мало в Третьей части факультетов.
Первый день в универе начался с дождя. Но Хельмут бодро потопал на занятия.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo7_1280.png


Между занятий он даже успевал позаниматься на тренажерах по заданию знаменитости. Вездесущие папарацци даже тут не оставляли его в покое.
На лекцию Хель пришел в спортивной одежде и малость недовольный. Ну, после занятий уставший, а тут еще что-то писать. Его лицо полностью передает мое отношение к учебе.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo8_1280.png


И к концу вечера, как обычно, тусовка. Хель со своими тремя звездочками знаменитости не мог не прийти и не покрасоваться собственной персоной в официальном костюме. Из дома, где проходила вечеринка, выбежал голый мужик, которого я заснять не успела. Но реакцию – да.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo9_1280.png


Меня, признаюсь, тут гордость за Хельмута взяла. Раз он посмеялся, значит там смотреть не на что... Ну, или это моя фантазия.
Вечеринка, кстати, была не особо веселая, народу было мало, но Хеля пару раз сфоткали. Звезда ж.

tumblr_ojy8rgMJWf1v6bspvo10_1280.png


Меня всегда поражала звезданутость в Третьей части. Познакомился, подружился со знаменитостью, на тебе одну звезду. Стал с ней лучшими друзьями – на тебе вторую. Переспал - на третью. Женился – на четвертую. И ничего делать не надо, ни тебе выступлений, ни развития карьеры, ни заданий знаменитости. Знай себе потом поддерживай уровень четырехчасовыми занятиями на тренажерах. Хотя, если подумать, возьми мы любого актера, к примеру, и тут он внезапно начинает встречаться с никем неизвестной девушкой, она же вмиг станет знаменитой и все ее будут обсуждать. Тут видимо та же система. Ну ладно, отвлеклись.
Кстати, на следующий день занятий я впервые увидела оборотня, который бежал с зонтиком. Признаюсь, дико позабавило.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo1_1280.png


По сути, днем ничего особо не происходило. Главное, поддерживать уровень потребностей на высоких, в перерывах между занятиями учиться по книге или компу, вечерами вместе вечеринок бегать на заработки. Бывало, что Хельмут спал где придется, ел батончики, от которых ему было плохо, но всегда успевал в душ.
Как-то в кафе Хельмут повстречал преподавателя, с которой он был уже в хороших отношениях, за счет постоянного интереса его к ней на занятиях. Чем черт не шутит – Хель попросил сдать за него экзамен. Кто б мог подумать, но преподаватель согласилась! Тут мимо проходила девушка, эмоция которой полностью сходна с моей.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo2_1280.png


В общем, да, преподаватель сдала за Хеля экзамен, а он в это время зарабатывал деньги. Шикарно сложилось.
За кафешкой какой-то особо голодный студент копался в мусорке.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo3_1280.png


Я, конечно, посмеялась, но вскоре Хельмут взял задание «покопаться в мусорке». Тут уже не до смеха – мусор, что он собрал, через некоторое время начал пахнуть, а сбросить его можно было только на домашнем участке, коим являлось общежитие, а Хель на занятиях. Так трехзвездочный герой побыл бомжом. Ладно хоть не вынесли это на всеобщее обозрение.
Как-то я не уследила, и Хель пошел на занятиях рисовать.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo4_1280.png


Я не хотела развивать Хелю рисование, потому отменяла ему эти занятия. В прогулах он или зарабатывал, или спал, или учился.
Однажды угораздило Хельмута пройти в соседней комнате.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo5_1280.png


С -Брезгливость.
Кстати, что-то у меня в игре лагануло, и его нестабильность перестала менять характер. Она просто сбрасывала ему имеющееся. К конце недели у Хеля в характере осталась только эта самая нестабильность и все. С одной стороны, удобно, нет отрицательных, ничего не мешает учиться, а с другой, он полностью потерял свой шарм. А я уже привыкла к постоянно меняющемуся характеру. Как-то ему досталась черта «Неприличный», с которой он мог целовать кого-угодно. Вот так у меня высветилось, что у Хельмута репутация – Ходит налево. Как так?! А потом оказалось, что девушка ему одна взаимно нравилась, ну он ее перед универом и чмокнул. И у них сразу взаимное сердечко. А там папарацци. Как я потом шкерила Хельмута по углам от этой девки...
Сразу после этого косяка срочно было написано любовное письмо Фьорд и утром звонок.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo6_1280.png


Ну, не планировала я делать Хельмута серцеедом, больно уж Фьорд классная.
После занятия в общем классе, с лекциями. На входе встретила лама в очках, танцующая гам-гам-стайл.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo7_1280.png


Это был сверх-эпик, чего только не увидишь в этой игре. А точно ли они не самообучаются, думала я иногда, глядя как совпадают желания Хельмута и Фьорд, как они оказываются в одном месте не планируя встречу...
Хельмут, мы же уже выяснили, что рисование – это не твое.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo8_1280.png


Под конец недели, когда началась пора экзаменов, Хельмут забил на все и в срочном порядке принялся зубрить. Все же, он за дипломом сюда приехал.
Сдать экзамены оказалось очень легко, как минимум один из них он прогулял, и благодаря дружбе с преподавателем, все вышло отлично. Оставалось немного времени до возврата домой, Хельмут провел его в спортзале. Едва вернулся в общагу, как там начался пожар. Что за привычка у всех симов сразу сбегаться и орать «пожар», не давая пройти пожарному?

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo9_1280.png


Но тут повезло, немного сгореть успело. Хельмут сделал селфи и поехал домой.

tumblr_ojy8t06HrK1v6bspvo10_1280.png


Не успел он зайти домой, как его вызвали на работу. А там сразу послали раздавать листовки в парке.

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo1_1280.png


Осталось раздать всего две штуки, подъехала Фьорд. Она чувствует, чтоль? Ладно Хельмут под моим надзором мог вечно преследовать ее, но чтоб ниписи так себя вел... Игра не перестает удивлять.

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo2_1280.png


Правда, она быстро уехала, а Хель, закончив работу, решил посмотреть, куда же Фьорд так быстро убежала. Оказалось, около ратуши проходил митинг, назначения которого я так и не поняла. Ну, Хель не мог стоять в стороне и присоединился.

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo3_1280.png


Потом Хельмут вернулся в универ. Вторую неделю он занимался там тем же самым, что и в первую, то есть, ничего особо интересного не происходило. Разве что, при общем сборе я заметила ребенка и удивилась, откуда он в университетском городке?

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo4_1280.png


Сын ректора наверное.
Кстати, Рекс Ловелас в этот раз стал папарацци и везде ходил за Хельмутом в очень неоднозначном наряде.

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo6_1280.png


Жуть.
Ах да, чему нас обучают на лекциях.

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo5_1280.png


И лицо Хельмута после этих самых лекций.

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo7_1280.png


Наконец, долгожданный диплом.

tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo8_1280.png


tumblr_ojy8utD93Y1v6bspvo9_1280.png


tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo5_1280.png


Кстати говоря, это сохранение я про... теряла, а потом, когда пришло время получать диплом, Хель почему-то не пошел на получение, а сразу уехал домой. Хотя диплом на пять и при попытке вернуться в универ за дипломом, игра говорит, что вы уже получили такой диплом. В общем, не знаю. Кстати, проблему с характером я решила еще дома, просто ребутнув Хельмута и добавив ему рандомом остальные черты, оставив нестабильность.
Вернувшись домой, Хель, не теряя времени, позвал Фьорд на свидание в парк, где попытался ее поцеловать, но она видимо на что-то обиделась. Может, потому что свидание в парке, а не в баре.

tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo1_1280.jpg


Хорошо, Фьорд, поехали в бар. Но и тут она долгое время отшивала Хельмута. Его лицо явно говорит, что достало!

tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo2_1280.jpg


tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo3_1280.jpg


Ну да ладно, пару ласковых прикосновений и бокалов, и вот Фьорд уже готова к вуху в фотокабинке. Причем вышла оттуда жутко довольной и сразу в бар, а Хельмут порвал фото. Жаль, я б глянула.

tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo4_1280.jpg


Вездесущие папарацци сразу же раструбили на весь город, что Хельмут занимался «этим» в общественном месте, как не стыдно! Главное, Фьорд как будто там и не было. Хель сразу же пришел сдаваться Фьорд, мол, так и так, меня высмеяли, на что она ответила, типа ничего страшного, ты прекрасный человек, а такие глупости меня не волнуют. Ну конечно, ты же там была, а не кто-то.
Короче, после смены места и еще пару ласк, Хельмут решился на то, чего боится большинство современных мужчин. Да, создать семью. А теперь фото-сет! Ибо красиво.

tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo6_1280.png

tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo7_1280.png


tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo8_1280.png


tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo9_1280.png


tumblr_ojy8x27wsj1v6bspvo10_1280.png


tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo7_1280.png


tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo8_1280.png


tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo10_1280.png

Потом скучноватый мальчишник, где запомнилось лишь лицо Хельмута – реакция на танцовщицу.

tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo9_1280.png


Наверняка, если бы механика игры предполагала стриптиз, Хельмут был бы более доволен. Наверное.
Ну, а после скромная свадьба в новом доме, и классическая брачная ночь, после которой у Хельмута и Фьорд Макфарланд появились чудесные детишки.

tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo1_1280.jpg


Несколько моментов, пока Фьорд была беременная. Хельмута повысили до 6 уровня, теперь он почти что режиссер, уже выбрал эту линию. В дом мы наняли дворецкого, правда спать ему негде. Точнее, было где, пока Фьорд не забеременела второй раз. Но по порядку.
Не поняла из-за чего, но на пороге дома загорелся папарацци.

tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo2_1280.jpg


Потом я его ни разу не видела, хотя вроде могил на участке не наблюдается.
Еще я хорошо посмеялась, когда в режиме карты увидела нового бармена в новом баре.

tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo3_1280.jpg


Хельмут Макфарланд второй. Игра удачно сгенерировала бармена из библиотеки, я была в шоке, когда увидела. В срочном порядке удалила его, чтобы не было путаницы. Только один Хельмут должен присутствовать в этом городе!
В том же баре какой-то толстяк танцевал на стойке аля «я волна, новая волна». Даже видео записала, ибо это нечто.

tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo4_1280.jpg


И да, у Хельмута с Фьорд исполнялись разнообразные желания, потому баллов было много. А так как я прям тащусь от близнецов, я и ему, и ей взяла плодовитость. Каково было мое удивление, когда у семейства Макфарланд родились два мальчика – Герхард и Норберт...

tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo5_1280.jpg


... а так же папина принцесса Хильдегарда.

tumblr_ojy8zlXtN11v6bspvo6_1280.jpg


Тройня!
Это тоже новое сохранение, каюсь. В прошлом, дети рождались с внешностью папаши, уж очень он примечателен. Виной этому были кривые настройки в стори прогрейшн. Теперь же все отлично. Вот уже повзрослевшие ребятки.

tumblr_ojy8zvaptg1v6bspvo1_1280.jpg


Герхард унаследовал черты Виртуоз, Рассеянный, позже Вредина. У Норберта – Виртуоз, Внимательный, Неуклюжий. У Хильдегарды – Виртуоз, Впечатлительная, Счастливица.
Все черты рандомные, кроме Виртуоза, есть у меня мечта сделать семейную рок-группу...

Пока троица росла и выносила мне мозг, ибо так много детей для меня дикий ад... ну, вру, конечно, очень решает манеж и ходунки, потому было не так чтоб очень сложно... Как вдруг у Хеля и Фьорд появляется синхронное желание родить ребенка. Короче, пока троица росла, Фьорд снова забеременела. Как вы можете догадаться, она снова разродилась тройней.
Тут в принципе можно было закончить повествование на том, что автор с психу разбила монитор... Ан-нет. В общем, в семье у нас появились Рейген, Хемиш и Селеста.
У всех детишек ушки получились круглые, только у Селесты – острые. Старшим мальчикам я ушки немного заострила, смотрится хорошо. Вторая тройня сплошь художники, как дань памяти истинно храброму желанию Хельмута рисовать в универе. Рейген - Чудаковатый, Хемиш - Не любит природу, Селеста - Нервная. Ну и финальное постановочное фото семьи для рассмотрения.

tumblr_ojy8zvaptg1v6bspvo2_1280.jpg


Все-таки они офигенные ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх