MMORPG Perfect World

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Испания, 21 мар 2009.

1. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 21 мар 2009 | Сообщение #1

Жанр - MMORPG
    Платформа - PC
    Дата выхода - май 2008 года

Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всему миру. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека, таинственную амфибию или мистического представителя древних? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2. Тип^^топ
    Тип^^топ

Проверенный
    Дата: 21 мар 2009 | Сообщение #2
    Играла. По началу затянуло, но потом надоело и не играла

3. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 21 мар 2009 | Сообщение #3
    пробовала играть, но старый комп не потянул. Графика классная, да и возможностей больше. Как только починят новый - переустановлю)

4. Rokker
    Rokker

Проверенный
    Дата: 22 мар 2009 | Сообщение #4
    играл, но потом тоже надоело

5. Канапешка
    Канапешка

Проверенный
    Дата: 22 мар 2009 | Сообщение #5
    бросила))) хотя затягивает...и очень сильно.. [​IMG]

6. Морфея
    Морфея

Проверенный
    Дата: 22 мар 2009 | Сообщение #6
    И это знаем...затягивае правда в считанные дни.Да и красивая [​IMG]

7. Bandar
    Bandar

Проверенный
    Дата: 25 апр 2009 | Сообщение #7
    Игрушка хорошая, но тесно связана с Квестами. Хорошо если Сервак Русифицирован а если нет [​IMG]

8. GooDCaty
    GooDCaty

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #8
    Игра никакая)) надоели мальчики с предложениями потаскать на руках ))) Вообще игра, на мой взгляд, для людей жаждущих романтики, там ее предостаточно

9. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #9
    Зато оригинально сразу [​IMG] А вообще, игра ничем не отличаеться от предшественников, правда девушкам нравиться очень сильно [​IMG]

10. GooDCaty
    GooDCaty

Проверенный
    Дата: 13 май 2009 | Сообщение #10
    PW полностью руссифицирован и является оффом. Все квесты на русском и довольно не плохо переведены.
    Игра похожа по своей структуре на Ла, и на ВоВ, есть только отличие в том, что в ПВ вы детально создаете своего персонажа, получается просто сногсшибательно, если рисовать умеете и есть воображение. Прорисовывается вплоть до размера груди. Единственная игра, по крайней мере в которую я играла, в которой можно носить на руках, летать, и целоваться не слезая с этих рук, потом дарить разные салюты с нежными словами и поляны с цветами ну и еще куча разной нежности. Не всем девушками эта игра очень сильно нравится ) я проиграла 3 недели и она меня не впечатлила, только создание персонажа понравилось.
    вот ссылка на моего получившегося перса)) http://www.pwonline.ru/media.php?item=1703

11. Еврад
    Еврад

Проверенный
    Дата: 13 май 2009 | Сообщение #11
    Пока это скачается...Ну качаю что я вижу на страницы.Пополните игровой счет кароч намёк на дание бабла [​IMG] Ещё World of warcraft хотят обогнать [​IMG]

12. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 13 май 2009 | Сообщение #12
    GooDCaty, Неплохой персонаж [​IMG]
    Но согласись дополнительные возможности все таки приятны [​IMG] Хотя на мой взгляд, необходимо улучшать геймплей (новые квесты, броня и т.д)
    P.S. В первый пост добавил скрины из игры.

13. GooDCaty
    GooDCaty

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #13
    Наверно в каждой игре есть что улучшать. ПВ по своей сути очень скучная. Понимаешь, на счет брони ничего сказать не могу, потому что, к примеру, в ЛА брони еще меньше и никто не жалуется, а в ПВ можно купить просто шмот, который будет на тебе красиво смотреться, к примеру костюм бабочки.. конечно это все за реал, либо в игре за много игровых покупаешь реальные) Поэтому меня порадовало только детальное создание персонажа, больше ничего интересного там нет. На 20 уровне мне все наскучило и я без капли сожаления забросила игру. Не знаю, может я и не права, но игра создана для романтиков и тех, кому некуда девать реальные деньги.

14. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #14
    GooDCaty, Согласен, в плаше вещей деле в перфект волде получше. А касательно реала, так сейчас почти везде это.. все купить можно.. [​IMG]

15. МалюткаКиса
    МалюткаКиса

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #15
    раньше игала ща друля 50 лвл)

16. Shendary
    Shendary

Проверенный
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #16
    Пока я шастаю по форумам, мой перс в пв сидит котом и пытается продать форму))
    ПВ средний продукт среди он-лайн игр, не самая худшая, но и не лучшая. Квесты - как и во всех МПОРГ - делятся на 4 вида:
    1. Убей N-ое количество мобов (боссов)
    2. Выбей из мобов N-ое количество вещей
    3. Найди НПС и поговори с ним
    4. Найди цветок/сундук/камень/еще что-нибудь и отнеси его кому-нибудь.
    Хотя большое количество эвентов и данжей немного сглаживают ситуацию.

17. Lacri
    Lacri

Проверенный
    Дата: 7 июн 2009 | Сообщение #17
    Няфк ^_^ Я ее обожаю. Играю давно, но тогда как то скучно было и я забросила. Сейчас начала опять)).

18. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #18
    Графика красивая, сюжеты в квестах бывают очень даже неплохие, есть только один большой минус, мобов долго искать приходится, на карте их не отмечают и это очень неудобно. В общем долгий кач убивает все хорошие впечатления. Но есть и большой плюс, защита от пвп на маленьких лвл.
    Про данжи ничего сказать не могу, я до них ещё не доходила.

19. Кики_Страйк
    Кики_Страйк

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #19
    Поначалу игра сильно затянула, но потом бросила. Затем снова стало интересно и потом опять забросила. Пока не играю. [​IMG]

20. -Oxi
    -Oxi

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #20
    эм..Играю на Black Rose [​IMG]