Персонажи by Светлая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
miaiwnqcqc3n.jpg

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Дороти Смит



Скажу честно -симка пробная,но очень милая ,как по мне .
Надеюсь,что все сделала правильно.
ID Origin- svetlana1704

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
everynight, поздравляю с открытием мастерской! :конфетти:
Первая симка выглядит хорошо, мне она понравилась. У нее очень интересная мимика. Какими чертами характера она обладает?
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Alter ,
Spate

спасибо ,что заглянули :любовь:

Первая симка выглядит хорошо, мне она понравилась. У нее очень интересная мимика. Какими чертами характера она обладает?
у меня почему-то С работает через раз и скрин с характером не сохранился,но помню,что она обладает такими чертами характера: перфекционист , своя в доску, способная ученица и активная

Ты права, симочка милаха.
решила,что надо начинать с милах :D
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
everynight, с открытием! :шампанское:

Скажу честно -симка пробная,но очень милая ,как по мне .
Действительно очень приятная и милая симочка) Простые, но красивые черты лица, особенно мне почему-то нравится её носик - на мой взгляд, он просто идеальной формы)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ms_Katinka
спасибо ,что зашла :cupidgirl:

нравится её носик - на мой взгляд, он просто идеальной формы)
спасибо ,в 4 симах создавать внешность -сплошное удовольствие без этого огромного количества слайдеров.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
everynight, Света ! поздравляю с открытием мастерской! :ромашкикраснеет:

Мне очень понравились мягкие черты лица симки, я таких люблю. Мимика Дороти очень забавная, она кажется живой.
Мне очень понравилась форма рта, необычный изгиб, от чего симка мило ухмыляется.
Буду заглядывать в гости, желаю успехов в дальнейшем симоделии! :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, поздравляю с открытием мастерской!))) :колпак: Рассматриваю симс 4 с мечтами и надеждами на возможность когда-нибудь ими поиграться))) Симочка вышла непосредственная, позитивная, видно, что любопытная и неординарная))) Люблю таких неоднозначных персонажей)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Пенни

Света ! поздравляю с открытием мастерской!
спасибо:любовь:

Мне очень понравились мягкие черты лица симки, я таких люблю. Мимика Дороти очень забавная, она кажется живой.

в этих 4 симах они все не могут спокойно и секунды постоять:D

Мне очень понравилась форма рта, необычный изгиб, от чего симка мило ухмыляется.
создавать симов -сплошное удовольствие без огромного количества слайдеров ,которые еще в половине случаев не работает ,поэтому я очень рада ,что хвалят части лица:D

Буду заглядывать в гости, желаю успехов в дальнейшем симоделии!

буду очень ждать :oops:
Лисег

поздравляю с открытием мастерской!)))

спасибо ,что зашла :обожание:

Рассматриваю симс 4 с мечтами и надеждами на возможность когда-нибудь ими поиграться))
думаю,что такое обязательно случится. они реально прикольные , сильно я их недооценивала все-таки)

Симочка вышла непосредственная, позитивная, видно, что любопытная и неординарная)))
если бы она хотя бы пару секунд стояла бы спокойно- цены бы ей не было. :лол2:
рада ,что понравилась.


сразу скажу ,что 3 симов я тоже пока не собираюсь бросать.


 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Вера Дювалл


Мой ID -svetlana1704
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Думаю,что лучше скачивать по ID, так как в папке Tray у меня почему-то в одно и тоже время 2 файла, хотя я создавала только Веру

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какие у нее скулы и такие четкие черты лица!!! По правде сказать, показалась мне такой взрослой, умудренной опытом женщиной на скрине из КАС, а футболочка с бантиком меня дезориентировала:D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег

о правде сказать, показалась мне такой взрослой, умудренной опытом женщиной на скрине из КАС, а футболочка с бантиком меня дезориентировала
:D это еще ничего, она у меня с чертой характера " угрюмая " , но как бы я ее не фотографировала она все время широко улыбается ,прям симка- загадка:D
спасибо,что зашла :любовь:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень интересная симка! Что в ней есть такое, цепляющее. Ресницы, скулы, острый рот, все вместе коляется и завораживает, ее хочется рассмотреть! Они почти не красится, да и зачем, с такой то грудью мимикой - девушка живая и интересная! Глаза, глаза однозначно шикарны, скулы просто прелесть, обожаю скуластых особей симс ))) Тащу к себе, для пополнения симофонда.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Diviniti
спасибо большое за комментарий :oops:

Они почти не красится, да и зачем, с такой то грудью мимикой
:Dмимика у нее ,действительно ,просто жесть,но в хорошем смысле. она по характеру у меня угрюмая, но нет ни одного скрина ,где бы она не улыбалась

скулы просто прелесть, обожаю скуластых особей
жалко,что в самой игре скул почти не видно ,но может это у меня так из-за того,что она постоянно широко улыбается

Тащу к себе, для пополнения симофонда.
высшая похвала:любовь:спасибо

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
everynight,
Красивая! Четкие скулы, карие, почти черные глаза ей очень идут. На скрине из кас она выглядит очень серьезной. ^_^ И она мне кого-то очень сильно напоминает, из реально виденных мной людей. :D Замечательная девушка получилась. :rolleyes:
*Думаю,что лучше скачивать по ID, так как в папке Tray у меня почему-то в одно и тоже время 2 файла, хотя я создавала только Веру
С ней должно идти 5 файлов, если они продублировались, значит ты ее два раза сохранила. (сначала в кас, а потом при выходе в игру когда скрины делала. (вроде это из-за этого) А вообще сейчас немного усложнилось вытягивание файлов из игры. %)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дороти - :ржач: я прибалдела от скрина с очками, последнего))) ну вылитая библиотекарша! просто бомба! такая настоящая и няшная, одна из лучших, виденных мною...
подумываю о том, чтобы поселить ее к себе в город)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх