Petshop of Horrors / Магазинчик ужасов

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Ramina, 16 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #1

Жанр: мистика, ужасы
    Тип: ТВ (4 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 02.03.1999 по 23.03.1999
    Режиссёр: Хирата Тосио
    Автор оригинала: Акино Мацури
    Студия: [​IMG]

Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?​

2. TemnoTa13
    TemnoTa13

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #2
    где ее скачать можно?

3. Bellamy
    Bellamy

Проверенный
    Дата: 17 сен 2009 | Сообщение #3
    мангу не читала,но смотрела аниме - оч классное))))) конец вообще супер [​IMG]

4. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 17 сен 2009 | Сообщение #4
    Скачать можно Здесь
    Bellamy Эти 4 серии лишь верхушка айсберга. Там такой сюжет закручен!

5. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 30 сен 2009 | Сообщение #5
    Очень понравилось [​IMG] Вызывает бурю эмоций (у меня [​IMG] )

6. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 30 сен 2009 | Сообщение #6
    Аниме или манга?
    Эх... вот бы по всей манге аниме нарисовали... за смотрела бы до дыр, если такое возможно.

7. Тэм
    Тэм

Пользователь
    Дата: 29 окт 2009 | Сообщение #7
    Очень понравился, особенно Ди. Ксати, а вы в курсе, что есть продолжение? Shin Petshop of horror

8. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2009 | Сообщение #8
  9. Djindja
    Djindja

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2009 | Сообщение #9
    Самая классная манга, которую йа читала! Ди рулит))) Нада новый почитать

10. Симочк@
    Симочк@

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #10
    Мммммммммм....Обожаю эту мангу))Граф - кавайи!

11. Mikky__
    Mikky__

Пользователь
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #11
    Граф каваен))) 1000 раз перечитывала эту мангу))) А фики по магазинчику яойные так кавайны)ня) Леонушка и Ди)

12. Led_Taki
    Led_Taki

Проверенный
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #12
    Аниме...после просмотра этих жалких четырех серий плевалась и ругалась долго и яростно.Ничего ужаснее в мире не видела.Это ведь был всего лишь 1995 год!Почему такая плохая графика?Почему?Я вижу, что некоторым людям аниме понравилось и я их не осуждаю. Но я взяла для сравнения аниме Ai no Kusabi, нарисованное в 1994 году, и была неприятно удивлена - почему это аниме нарисовано в сто раз лучше и происходящему на экране веришь всем сердцем?Мой итог - неудача.Могли и лучше.
    Потом я удосужилась прочитать мангу.Строго говоря, я уже сразу подготовила себя к отвратительной манге с ужасной прорисовкой, нулевыми фразами, отсутствием сюжета и главной темы. Но когда я купила первый томик и села в метро читать....Когда приехала на свою станцию, я вновь села в метро и оехала обратно в книжный и потратила там свои оставшиеся карманные деньги на еще три тома. Ибо манга была божественной и стала для меня подобием наркотика.Я жадно вглядывалась в страницы,когда появлялся Оркотт,я визжала от каждой улыбочки Графа, я хохотала каждый раз, когда Тотэцу нападал на детектива.Я испытывала ни с чем несравнимые эмоции.Мой итог-совершенство.
    ИМХО

13. Tea-chan
    Tea-chan

Пользователь
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #13
    Манга-одна из шедевров, и очень жаль, что перевод в интернете и в издании кардинально отличаются...
    Красивая прорисовка, интересный сюжет, неповторимые герои....Акино Мацури как всегда, на высоте...читать всем советую, кроме сентиментальных девчек, поскольку работа серьезная, есть давление на психологию, много крови х) и т д...

14. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #14
    Отличная манга и аниме тоже на уровне! Мне очень понравилось!

15. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 30 янв 2010 | Сообщение #15
    Почему я её раньше не читала *посыпает голову пеплом*
    это бы вообще офигительно было [​IMG]

16. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 31 янв 2010 | Сообщение #16
    Мне сначала порекомендовала подруга посмотреть аниме, ибо мангу она вообще не читает. В принципе 4 сериии для меня не вызвали такого уж и отвращение из-за графики, но и не сильный восторг. Недавно купила один томик почитать (всего один!), но была в полном восторге! Столько шуток, которых в аниме вообще нет, иногда там такие смешные лица! А Тотэцу там вообще прелесть! [​IMG]
    Это был единственный раз, когда я поддерживаю мангу, а не аниме.
    P.S. После манги Тетрадь смерти, где постоянно накалялись страсти, шуток практически не было так же, как и смешной прорисовки, Магазинчик был для меня такой "расслабухой". Можно и посмеяться, драматургических моментов там практически не было, что очень радует.

17. Atom_girl
    Atom_girl

Пользователь
    Дата: 22 июн 2010 | Сообщение #17
    Аниме хорошее, а манга просто супер! [​IMG] Граф Ди просто прелесть! Прочитала все 10 томов, а теперь читаю новый магазинчик ужасов.

18. Киббо
    Киббо

Проверенный
    Дата: 20 авг 2010 | Сообщение #18
    Когда я посмотрела Аниме, то мне очень понравилось.Граф такои Кавайный и НЯЯЯЯЯЯ!!!Мне очень понраилось.Класное Аниме мне очень очень понравилось.В некотлрых моментах даже рассмешило... [​IMG] [​IMG] [​IMG]

19. wiza619
    wiza619

Проверенный
    Дата: 12 янв 2012 | Сообщение #19
    Если сравнивать с другим аниме - это самый лучший фильм, из мистики, что есть) Работа, рисунки, цвета..Всё всё прекрасно)

20. Arlekino
    Arlekino

Проверенный
    Дата: 16 янв 2012 | Сообщение #20
    Обажаю ** Прочитала все тома и главы. Очень много трогательных моментов, что аж иногда плакала. [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.