Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean

Тема в разделе "Клуб кино", создана пользователем арья, 13 май 2009.

1. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 13 май 2009 | Сообщение #1
    Описание Пираты Карибского моря. Трилогия
    Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003 г., 140 мин.)
    Джонни Депп ("Донни Браско"), Джеффри Раш ("Блеск"), Орландо Блум ("Черный ястреб"), Кира Найтли ("Играй как Бэкхем") в наполненном поразительными спецэффектами, боевыми сценами и искрометным юмором мегахите Гора Вербински ("Мышиная охота") "Пираты Карибского моря".
    Карибское море, 17 век. Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру сплошные несчастья - ведь он проклят пиратами Карибского моря!
    Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым Капитаном Барбоссой, стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Порт Ройал и вернуть его вместе с заложницей - дочерью губернатора острова, Элизабет. Отважный капитан Джек Сперроу снаряжает команду, чтобы поквитаться с отвратительными разбойниками. Уилл с радостью присоединяется к команде, и они вместе отправляются навстречу приключениям, от которых в жилах стынет кровь, и мурашки бегут по телу…

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006 г., 143 мин.)
    Джонни Депп ("Донни Браско"), Джеффри Раш ("Блеск"), Орландо Блум ("Черный ястреб"), Кира Найтли ("Играй как Бэкхем") в наполненном поразительными спецэффектами, боевыми сценами и искрометным юмором мегахите Гора Вербински "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца".
    Новые приключения в компании неугомонного капитана Джека Воробья. Не обошлось без проклятий, живых мертвецов и прочей нечисти. На этот раз злоключения пирата связаны с кровным долгом легендарному капитану "Летучего голландца" Дэйви Джонсу. Если долг не вернуть вовремя, Джек Воробей будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. И, нарушив свадебные планы Уилла Тернера и Элизабет Суонн, он втягивает их в эту опасную и загадочную историю.

Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007 г., 168 мин.)
    Джонни Депп ("Донни Браско"), Джеффри Раш ("Блеск"), Орландо Блум ("Черный ястреб"), Кира Найтли ("Играй как Бэкхем") в наполненном поразительными спецэффектами, боевыми сценами и искрометным юмором мегахите Гора Вербински ("Мышиная охота") "Пираты Карибского моря: На краю света".
    Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека "Воробья". Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты…
    Фотографии со съемок Пиратов Карибского Моря

2. Judy
    Judy

Проверенный
    Дата: 21 май 2009 | Сообщение #2
    Пираты!!! Обожаю)) И жду 4-ую часть! [​IMG]

3. Eliza102
    Eliza102

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #3
    Моилюбимые фильмы!!!

4. michuru
    michuru

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #4
    фильм класный, я все части смотрела [​IMG]

5. dm633
    dm633

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #5
    У них, ИМХО, с каждой частью всё хуже. Первая - самая класная, вторая - похуже, а третью вообще смотреть невозможно!

6. Patricia
    Patricia

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #6
    Самый любимый фильм, смотрела раз 100 (где-то была даже точная статистика просмотров). Больше всего понравились вторая и третья, ибо выход второй части был для меня неожиданностью, а третью ждала, чтобы узнать конец. Нравится подбор актеров, сколько не думала, кто еще кроме нынешних мог бы подойти на эти роли, так и не нашла подходящих.) Сюжет хороший, хотя были у создателей попытки сделать из него мыльную оперу.

7. ♥Jennifer_Miller♥
    ♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #7
    обожаю..мой самый любимый фильм) джони депп рулит [​IMG]

8. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #8
    ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ!!!!!!!! Мой самый любимый фильм, точнее фильмы [​IMG] ! Стыдно признаться, но я даже была безумно влюблена в Джека [​IMG] [​IMG] . Но сейчас понимаю насколько это было глупо [​IMG] [​IMG]

9. Le_Souriant
    Le_Souriant

Проверенный
    Дата: 25 июл 2009 | Сообщение #9
    Все три части понравились! Такая команда актерская подобралась - Джонни Депп, Орландо Блум и Кира Найтли... Супер!

10. Simchanka
    Simchanka

Проверенный
    Дата: 27 июл 2009 | Сообщение #10
    Фильм просто Обожаю А красавчеГ Джек-Воробей просто лапка)).... наверное это самая запоминающаяся и любимая народом роль Джонни Деппа

11. мэлоди
    мэлоди

Проверенный
    Дата: 31 июл 2009 | Сообщение #11
    говорят в 4 пиратах орландо блума и киры найтли уже не будет... [​IMG] Но я всё равно посмотрю! Джонни та надеюсь там будет. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

12. kuklaVu
    kuklaVu

Проверенный
    Дата: 24 авг 2009 | Сообщение #12
    Самый великолепный фильм!!!!!Недавно где то прочитала анегдот о фильме.смеялась долго-
    Судят Уилла за причинение Норрингтону тяжких телесных повреждений. Судья:
    -Подсудимый, Уилл Тернер, что вы можете сказать в свое оправдание?
    -Я кузнец, работаю часто допоздна, а тут мне говорят что у жены любовник, ну я все бросил, прибегаю домой, Элизабет в постели окно настежь, гляжу какой-то мужик от дома уходит, ну я схватил тумбочку и швырнул в него...
    - Свидетельница, Элизабет Тернер, что вы можете сказать по существу дела?
    - Лежу я вечером в постели, читаю книжку, жду мужа. Вдруг, он врывается, подбегает к окну, хватает мою любимую тумбочку и выбрасывает...
    - Потерпевший, Джеймс Норрингтон, как все происходило?
    - Я каждый вечер обхожу город, и вот иду мимо губернаторского дома, а из открытого окна в меня летит эта тумбочка...
    - Свидетель, Джек Вороб...
    - Капитан Джек Воробей!!!
    - Свидетель, капитан Джек Воробей, что вы можете заявить по делу?
    - Ну вот! Сижу я, значит, в тумбочке....

13. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #13
    kuklaVu, очень смешной анекдот)) [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мне из "Пиратов" больше всего понравилась Кира Найтли))

14. GirlyGirl
    GirlyGirl

Проверенный
    Дата: 15 сен 2009 | Сообщение #14
    классный фильм!! мне понравились все части))))))) [​IMG]

15. сициль
    сициль

Проверенный
    Дата: 7 дек 2009 | Сообщение #15
    Мне не очень понравилось.. [​IMG]

16. Сладкоежечка
    Сладкоежечка

Проверенный
    Дата: 9 дек 2009 | Сообщение #16
    kuklaVu, Смешной анекдот. А фильм очень классный, смотрела все части, очень понравилось)))

17. Д@фно4ка
    Д@фно4ка

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #17
    kuklaVu, класс!! [​IMG] Фильм просто обожаю...
    Скажите, кто-нибудь знает про что 4-ая часть?

18. Ленусик
    Ленусик

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #18
    Первый фильм просто супер! очень люблю и переодически пересматриваю, второй не понравился, третий даже не смотрела...

19. Tunnel
    Tunnel

Проверенный
    Дата: 8 янв 2010 | Сообщение #19
    Джек в исполнении Деппа, это нечто))
    Третья часть, когда он был в логове Деви Джонса, меня просто убила. Он там так сам с собой смешно разговаривал!

20. The_Bad_Girl
    The_Bad_Girl

Проверенный
    Дата: 9 янв 2010 | Сообщение #20
    Хороший фильмец! Какое-то время смотрела его по несколько раз в день.