Планета Animagic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
4d6c2657e23b95f7c44fd58a0163f8bd.png

566552a2f486.jpg


Всем привет! Добро пожаловать в мой творческий дневник! Здесь будут мои рисунки, тексты песен, рассказы, фотографии и может быть еще что-нибудь интересное. Буду рада всем гостям!
2ae7131ec233d47c3515fa27373fc061.png
Меня зовут Кэйти, но можете называть меня просто Китти) Я очень люблю рисовать (только не на компьютере)), петь, писать разные истории и рассказы...Кстати, я ведь придумываю мультфильмы. Да-да, мультфильмы, придумываю сюжет, персонажей, их дизайн, локации, в общем, все. У меня таких идей набралось уже больше шестидесяти. И я не останавливаюсь)) Здесь я буду знакомить вас со своими идеями, героями. Кстати, когда я вырасту, хочу стать сценаристом мультфильмов. И если кому интересно, я левша)
Забыла сказать, кроме мультфильмов я придумала свой собственный телеканал. Даже два. Первый называется "Animagic" (переводится как "магия животных"), второй называется "Kids and teenz".
Ну что ж, а теперь всех приглашаю на чай) Посмотрим, что у меня есть?
;)
2e506096d09f8e94363715c589614198.png

Brothers
Драго
Гром
Даркнесс, Аллур и Ика
Фьюджир и Сабстрайн
On the top of the wave
Всяко-разно. ч. 1
Всяко-разно. ч. 2
Brothers in the snow
Всяко-разно. ч. 3
Paradise
Закат
Лошадки!
Кострол
Purple flight
High tops
"В поисках рассвета" персонажи
Meeting dawn
Всяко-разно. ч. 4
Птички
"Айвенго 1, 2, 3" главный герой
Forest King
Всяко-разно. ч. 5
Ика и Аллур
Саванна
Ночь, кошка и луна
Флэйм
Раян
Хранители стихий
Антро Драго и Гром
Drago and I
Battle
Динозавр с:
"My little pony" персонажи
Поняги!
Всяко-разно. ч. 6
Snowflake
Breath
Strange place
Прыжок!
Myyystery
"Call of wild..." персонажи
Работа с Зимнего Творческого Марафона
Merry Christmas!
Very cool
Winter wonderland
Blue eyes
Colorful love
Winter conversation
Sketchdump #1
Red carpet
Дионис и Лаура
Пять подарков Рождества: подарок #1
"Здесь не место для двоих"
Drago
Драконьи луга
"Princess Promenade" персонажи
Opposites
Снежные каникулы!
Дагли и Тампер
Всяко-разно. ч. 7
Школьное. ч. 1
Подарок ко дню рождения Драго
Тропическая ночь
Kiss you inside out
Battle 2
Редизайн Айвенго
Fight!
Sketchdump #2
Маленькое путешествие Торгвэ
Тор of the world
Family reunion
Прилив
Twins
Friends
Shooting stars
Всяко-разно. ч. 8
Россия
Sketchdump #3
Headphones
- Смотрите, дети, это наш обед
Rage
Home
Осенние мотивы
Father`s lesson
- I feel it kicks!
-Welcome to the world, little one.
Quiet day
Lambert
Tremulous moment
В воспоминаниях
Первый урок
The song of new generation
Free souls
- Hello, buddie!
Flight along
Emma and Jewel
Hannah and Miss Dixie
Jasmin and Starlight
Alex and Pepper
Реял и Урия
Детство
Подарок судьбы. Постер
Fly Away
-Я люблю тебя, Уилфред!
Портреты лошадей
Ночные звезды или приключения Айвенго. Постер
Ты выиграл! / Влюбленные
Выездка
Семья Гая / -Эмм... Привет... / На закате
Одуваничики | Отец и сын
Последняя встреча
Вистерия и Спайк
Портрет моей собаки | Эмма и Джевел 2 | - Папа! Не бросай меня!
Tickles! | Tickles 2
Sketchdump # 4
Watching stars | New friends | -Эй, Спаркс, давай играть!
Художники в лесу + процесс и исходник
Третий лишний | Ladybug
Dump пони!
Dump пони! 2
My Little Pony Friends обложка | Первая встреча
Dump пони! 3
Семьи пони
Наброски старого проекта №1
Sketchdump #5
Drago sketchdump #6
Mommy`s kiss | - Я покажу тебе кое-что! | Разные пейзажи
Драконы и олени
Jewel Hearts
Драго и немного эпичности
Be alive | Call of wild | Endless love
Айрис
Sketchdump #7
Africa children
f0122d6125adf4a5fea1ee83a8bbf8ad.png

ef6ed14a58ec7b47157a225b3fb09e6f.png

8cccf71c17a008dadfb9d486fb582ec4.png

91008d521e2165d5afe8e7a79679154d.png



 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С открытием дневника! Очень красивое оформление шапочки) Рисунок интересный) Правда я не поняла кто это, драконы?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Пенни, Likol, спасибо, что посетили мой скромный творческий дневник. Рада первым гостям :смех:
рисунок очень интересный
Спасибо, дальше будет еще интереснее ^-^
Правда я не поняла кто это, драконы?
Да, это самые настоящие драконы) Очень уж я люблю этих существ)

Вторая работа. Начну знакомить вас со своими героями. Итак, один из моих любимейших мультфильмов, которым я сейчас занимаюсь, называется "Невероятные приключения Драго" или "Drago adventures". Это мой мультсериал, повествующий о разных приключениях черного электрического дракона по имени Драго и его битве с белоголовым орлом по имени Кострол, который хочет захватить под свою власть волшебный остров Тропиканию. Ну вот, собсна, и сам Драго:
Знакомство с персонажами: Драго
6e5d7c88b612.jpg

aeb4cd1facf7.jpg
Имя: Драго
Возраст: 16 лет
Расса: дракон
Стихия: электричество, воздух
Черты характера: активный, веселый, решительный, храбрый, самоуверенный, игривый, дружелюбный, постоянно ввязывается в приключения, живет только настоящим, не думает о будущем, любит спорить.
Доп. описание: Драго - принц острова Тропикания. Его воспитали три дракона-хранителя стихий, его родители погибли при битве с королем Костролом. Из близких родственников у Драго остался только брат по имени Гром (Тандер/Thunder), но и того Кострол подчинил себе и заточил в темном замке на 12 лет. С тех пор Драго ведет войну с Костролом и пытается победить его, т. к., Кострол хочет завладеть Книгой Драконов, которую охраняют драконы-хранители.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Поехали дальше :3
Знакомство с персонажами: Гром
5b837759de85.jpg

61c210e01ffa.jpg
Имя: Гром
Возраст: 15 лет
Раса: дракон
Стихия: тьма
Черты характера: спокойный, тихий, скромный, немного пугливый, умный, нерешительный.
Доп. описание: Гром до четырнадцати лет никогда не видел своего брата Драго. На Город Драконов, где жила его семья, напал король Кострол и убил в битве родителей Грома и Драго. После этого маленький дракончик убежал в джунгли, где его и встретил Кострол. Он решил сделать Грома своим "живым оружием" и перевел его на свою сторону. Теперь у Грома появилась темная форма. Но король Кострол не рассчитал великой силы дракона и испугался, что тот убьет его. Тогда Кострол запер дракона в темной башне в море за Тропиканией и заточил его в Кристалл Энергии, в котором Гром и жил, пока король не решил снова пробудить его (ведь Драго вырос, и только родной брат сможет его победить). Когда Гром вышел из заточения (кристалла), Город Драконов поднялся со дна моря, и драконы освободились. Они рассказали Драго о его брате, и дракон смог освободить его из темной формы. Вместе они улетели из разрушаегося (ой какое слово :D) замка и провели с королем Костролом последний бой, навсегда превратив его в камень.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Lone Wolf, спасибо, старалась ^_^. Ну, вообще мне помогли сделать эти надписи, поэтому они такие красивые :любовь:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Теперь девчонки)
Знакомство с персонажами: Даркнесс
69efb5ac6c34.jpg

32f1217565a6.jpg
Имя: Даркнесс (Дарки)
Возраст: 15 лет
Раса: драконесса
Стихия: редкое сочетание стихий - свет и тьма
Черты характера: нежная, романтичная, заботливая, добрая, дружелюбная, кокетка, короче, няша :3
Доп. описание: Даркнесс познакомилась с Драго, когда была еще совсем маленькой: она однажды прогуливалась по джунглям, и на неё напали хищные грифы. Тогда то Драго и спас её, и они влюбились. Но потом Дарки улетела на другой остров с родителями, на несколько лет. Зато потом драконесса вернулась в Тропиканию и снова встретилась с Драго.
Чем старше становится Дарки, тем больше раскрывается её кристалл на хвосте.

Знакомство с персонажами: Аллур
19c045af96bd.jpg

a7ca0b7db5a7.jpg
Имя: Аллур
Возраст: 16 лет
Раса: драконесса
Стихия: яд
Черты характера: умная, сообразительная, решительная, трезвого склада ума, реалистка
Доп. описание: Когда на Город Драконов напал король Кострол, родители Аллур жили на другом острове, с маленькой драконессой была её тетя, но та погибла в битве за Город. Аллур играет очень важную роль в охране Книги Драконов - именно ей поручили следить за этим древним артефактом. Она всегда носит Книгу с собой, держа её в хвосте, и никому не дает её открывать или читать - даже Драго. Хотя тот неоднократно ворует Книгу Драконов у Аллур. :D

Знакомство с персонажами: Ика
1708a65032c5.jpg

7dfee50f392e.jpg
Имя: Ика
Возраст: 14 лет
Раса: драконесса
Стихия: огонь
Черты характера: веселая, общительная, активная, дружелюбная, эмоциональная, наивная
Доп. описание: Ика еще будучи совсем маленькой потеряла родителей. Все из-за опасной Тропиканской болезни - тропической лихорадки. Малышку воспитывал отец Сабстрайна (кто это - узнаем позже)), и любил её, как родную дочь. Ику обучали магическим огненным трюкам в Драконьем Храме, её хотели сделать драконессой-защитницей. Но она сама от этого отказалась, ссылаясь на низкие летные способности.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Мальчики)
Знакомство с персонажами: Фьюджир
0a5f8c3c76b6.jpg

08fd8b38da50.jpg
Имя: Фьюджир
Возраст: 16 лет
Раса: дракон
Стихия: земля
Черты характера: храбрый, добрый, рассудительный, умный, скептик, реалист
Доп. описание: Несмотря на то, что Фьюджир не слишком хорошо летает, он очень силен, и с помощью "кувалды" на хвосте может спокойно пробить череп любому льву :). Родился в Городе Драконов, любит жаркий и сухой климат, поэтому частенько его можно встретить загорающим на Белом Пляже. Фьюджиру нравится одиночество, но в любой команде он - рассудительный и честный лидер.

Знакомство с персонажами: Сабстрайн
44146368d3c2.jpg

9e2d8c73a50a.jpg
Имя: Сабстрайн
Возраст: 15 лет
Раса: дракон
Стихия: воздух
Черты характера: дружелюбный, добрый, отзывчивый, игривый, готовый помогать своим друзьям.
Доп. описание: Отец Сэба решил приютить маленькую Ику, которая осталась без родителей, и воспитывал её, как родную дочь. Вместе Сэб и Ика выросли. Сабстрайн обожает летать среди облаков, поэтому они с Драго частенько устраивают летные соревнования через Большой Оранжевый Каньон.

Вот, на первое время пока эти персонажи. Дальше их список будет пополняться. Надеюсь, вам понравятся мои рисунки с ними. ^_^
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Очень необычный творческий дневник. Ты неплохо рисуешь, удачи :з
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Киса-Фиса, ой какие дракоши прикольные. А рисунки действительно хорошие. Мне нравится штриховка, аккуратно получается.
Вдохновения и удачи с развитием дневника.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Krohn, Sh@dow, Lone Wolf, спасибо всем огромное. Очень приятно слышать (читать)) от вас такие теплые комментарии! :любовь:
Ты неплохо рисуешь, удачи
Спасибо, стараемся)
А рисунки действительно хорошие. Мне нравится штриховка, аккуратно получается.
Спасиб, хотя иногда у меня в альбоме такая грязь получается %)
очень интересная биография, я столько нового узнала о твоих дракончиках
О, рада, что биографии кому-то понравились. Мне кажется, с их помощью лучше поймешь моих персонажей
:D

Ну и почему бы нет, некоторые набросочки:
02a452883108.jpg

98b831b43101.jpg

f327dc24cc93.jpg

ad338d4b7093.jpg
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
С открытием!)) замечательные рисунки. интересная концепция персонажей. хорошо, когда человек так вот находит свой жанр))) шапка темы тоже отлично оформлена!)) :хлопает:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Shushilda, спасибо большое! Очень стараюсь создать своих персонажей непохожих на других. Спасибо :смех:

Новенькое, by me :D
7aaebb66c2ac.jpg

33126988ab0d.jpg
Молоденький Драго, конечно, очень симпотифный)
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
О, сколько всего нового, пока меня тут не было! И драконов столько. И все такие милахи:DРисунки отличные. Вот бы взглянуть еще и на персов-злюк.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, иии, спасибо! Да, чего-чего, а уж драконов у меня в голове хватает :глазавкучу: Скоро будут и злючки, только нарисую и сфоткаю.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх